Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 142
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 243716 раз)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #270 : 24. 07. 2019, 08:06:46 »

Есть ли спонсоры в ЦФО?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #271 : 24. 07. 2019, 08:29:27 »

и жизнь на Марсе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #272 : 24. 07. 2019, 08:41:20 »

Шахматный мир - это реальный изумрудный город в королевстве кривых зеркал. Все благодарят прошлого президента ШФМ за плодотворную работу.
А ведь по сути этот руководитель оставил вверенную ему организацию со статусом юрлица без собственного расчётного счёта в банке и новый президент обозначил получение такого счёта как первоочередную задачу.
Расскажите эту историю вот любому нормальному человеку... Ну как в какой-то организации меняется руководитель и с почётом провожают предыдущего который просто вот...
И любой нормальный человек спросит - они кретины?
А в изумрудном городе королевства кривых зеркал такие дела в порядке вещей.
« Последнее редактирование: 24. 07. 2019, 10:21:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #273 : 24. 07. 2019, 08:57:33 »

http://cfochess.ru/

Мне кажется , все объединят
ЦФО+Москва

Вот и все


Председателем Тренерского Совета ЦФО До сих пор на сайте значится Кислов Михаил Александрович
ОГО

http://cfochess.ru/novosti/startovala_pervaya_sessiya_grossmeisterskoi_shkoly_zfo

« Последнее редактирование: 24. 07. 2019, 09:14:45 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #274 : 24. 07. 2019, 09:03:21 »

Если это будет - То Спасибо Палихате с командой
7 лет не найти помещения? Не найти связи с Собяниным ? При таком внимании к шахматам?
Моску опен Починок не отдаст! Ну и загнётся Ваш вирусный Моску опен
Пусть действительно кто-то из ЦФО напишет , пусть

А я по сентябрю буду судить , наверное
« Последнее редактирование: 24. 07. 2019, 09:16:26 от лено » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #275 : 24. 07. 2019, 09:08:02 »

И кого подготовила оная школа? А можно конкретнее? На какие конкретно турниры? Ссылка на Положение с заявленным призовым фондом. Кто проводит турнир. Чей это турнир и так далее. На прошлые турниры хотя бы. Вот в ЦФО провели там я не знаю что, призовой фон составил столько-то и столько-то. Ну Лазарев же не первый день президент ШФ ЦФО. Может же кто нибудь хотя бы что нибудь показать конкретное?
Вот они Улыбающийся
http://cfochess.ru/novosti/pervaya_sessiya_meghregionalnoi_ochno_zaochnoi_grossmeisterskoi_shkoly_zfo_my_odna_semya_itogi_

Из турниров сразу вспоминаются этапы кубка Московской области по рапиду и блицу с гарантированным призовым фондом. Правда, не знаю, какие деньги обеспечивали призовой фонд. Возможно, турниры проходили без участия ЦФО.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #276 : 24. 07. 2019, 09:09:20 »

Даже информационного?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #277 : 24. 07. 2019, 12:15:12 »

Шахматный мир - это реальный изумрудный город в королевстве кривых зеркал. Все благодарят прошлого президента ШФМ за плодотворную работу.
А ведь по сути этот руководитель оставил вверенную ему организацию со статусом юрлица без собственного расчётного счёта в банке и новый президент обозначил получение такого счёта как первоочередную задачу.
Расскажите эту историю вот любому нормальному человеку... Ну как в какой-то организации меняется руководитель и с почётом провожают предыдущего который просто вот...
И любой нормальный человек спросит - они кретины?
А в изумрудном городе королевства кривых зеркал такие дела в порядке вещей.


Ну как не поблагодарить Владимира Мироныча?!
Ушел ведь Кормилец.. а мог и остаться, мог и сидеть дальше до победного..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #278 : 24. 07. 2019, 12:16:25 »

http://cfochess.ru/

Мне кажется , все объединят
ЦФО+Москва

Вот и все


Председателем Тренерского Совета ЦФО До сих пор на сайте значится Кислов Михаил Александрович
ОГО

http://cfochess.ru/novosti/startovala_pervaya_sessiya_grossmeisterskoi_shkoly_zfo



Так работает Михаил Александрович! Можно же и из колонии Тренерским Советом руководить..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #279 : 24. 07. 2019, 12:18:26 »

И кого подготовила оная школа? А можно конкретнее? На какие конкретно турниры? Ссылка на Положение с заявленным призовым фондом. Кто проводит турнир. Чей это турнир и так далее. На прошлые турниры хотя бы. Вот в ЦФО провели там я не знаю что, призовой фон составил столько-то и столько-то. Ну Лазарев же не первый день президент ШФ ЦФО. Может же кто нибудь хотя бы что нибудь показать конкретное?

Вот какая въедливая Администрация.. ну всё не так.. кого? где? конкретнее? Ну вот зачем так?
А моральная поддержка разве не нужна? Сергей Евгеньевич даже в Одинцово как-то речь сказал на открытии турнира.
Ну разве этого мало?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #280 : 24. 07. 2019, 02:02:46 »

Цитаты от Сергея Евгеньича:

После избрания новый президент вкратце познакомил избирателей с собой и своими планами:

♦ "Пришёл в шахматы благодаря [бизнесмену, владельцу журнала "64 - Шахматное обозрение"] Игорю Бурштейну. Он заинтересовал меня этой жизнью в шахматном мире, познакомил со многими людьми..."

♦ Первый опыт - Федерация шахмат Центрального федерального округа. "Она не совсем федерация, а ассоциация федераций. ... За два года работы мы сумели заявить о себе".

♦ "Познакомился с Владимиром Мироновичем Палихатой, он мне понравился - серьёзный, мощный бизнесмен, политик".

♦ Главной проблемой назвал отсутствие у московских шахматистов своего дома. Пообещал "закрыть вопрос" до конца года: "У меня есть собственное здание на Тверском бульваре, мы там сделаем большой шахматный клуб и там же посадим органы управления федерации".

♦ Поведал и о другой проблеме: "Федерация попала в неприятную историю: банк, в котором счёт федерации, лёг на борт. Мы получились как бы должники. ... Поэтому я первым делом хочу восстановить счёт. В крайнем случае возможен такой сценарий, что мы перерегистрируем федерацию заново".

♦ У федерации будет новый устав. "По требованию министерства юстиции мы должны поменять название: "Федерация шахмат Москвы" - так будем именоваться".

♦ "Мы пообщались с руководством РШФ - они поддерживают".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #281 : 24. 07. 2019, 02:09:31 »

Т.е. я правильно понимаю, что пока Фонд Шахматы в школе под управлением Н. Кима обогащался в том числе и на деньги родителей юных шахматистов Москвы (все взносы в него шли) сама шахматная федерация оказалась в должниках? Это просто прелестно!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #282 : 24. 07. 2019, 02:13:57 »

Т.е. я правильно понимаю, что пока Фонд Шахматы в школе под управлением Н. Кима обогащался в том числе и на деньги родителей юных шахматистов Москвы (все взносы в него шли) сама шахматная федерация оказалась в должниках? Это просто прелестно!  Смеющийся

Нет, неправильно! Никита Владимыч можно сказать спасли федерацию, на себе тянули все расходы..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #283 : 24. 07. 2019, 02:15:16 »

Кажется последним словом должно быть доходы? Или нет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #284 : 24. 07. 2019, 04:26:45 »

Кажется последним словом должно быть доходы? Или нет?

Там по разному можно трактовать. Но то, что Никита Владимыч себя не щадили - факт неоспоримый.
С утра до ночи работали на московские шахматы, ну как Владимир Миронович.. ведь сколько благодарностей ему, а?
С теплотой люди вспоминают..

Но и на Сергея Евгеньевича Вы зря клеветать начали, Александр Владимирович.
Не успели они заступить на ответственный пост, и вот уже пожалуйста - на каждом районном мероприятии:

  Районный праздник интеллектуального спорта «Тропаревская ладья», посвященный Международному дню шахмат, состоялся в минувшее воскресенье на Тропаревском бульваре. Организатором его выступил Совет депутатов Тропарево-Никулино (Западный округ Москвы) и аппарат Совета. По сравнению с прошлым годом, количество участников турнира увеличилось почти вдвое – с 50 до 88, а вместе с родителями, друзьями, болельщиками – более 200. Соревнования прошли в пяти подгруппах: двух детских (младше 10 лет и от 10 до 14), двух ветеранских (50+ и 65+) и открытый турнир.
     В церемонии награждения приняли участие: президент Федерации шахмат Москвы Сергей Лазарев, один из учредителей Национальной премии детского патриотического творчества Сергей Фоминцев, председатель студенческой комиссии ФШМ Зариф Сафоев.


http://chessmoscow.ru/

Эльдар написал, и быстро написал, ну чтоб не уволили, ну как всех остальных..

А кто такой Зариф Сафоев? Подул уже ветер перемен?
Запомним пока этот список:

Ахметов Артем Замфирович - Судейская комиссия
Злочевский Александр Борисович - Комиссия по мужским шахматам, председатель Тренерского совета ШФМ
Переверткина Ирина Владимировна - Детско-юношеская комиссия
Жуков Александр Васильевич - Комиссия по работе с людьми с ограниченными возможностями
Орлинков Максим Леонидович - Комиссия по массовой работе
Глек Игорь Владимирович - Комиссия по работе с округами
Каляев Вячеслав Александрович – Контрольно-дисциплинарная комиссия
Мельник Виктор Григорьевич - Комиссия по работе с ветеранами (мужчины)
Титоренко Наталья Ивановна - Комиссия по работе с ветеранами (женщины)
Сафоев Зариф Анварханович - Комиссия по студенческим шахматам
Мазья Александр Григорьевич - Квалификационная комиссия
Переверткин Владимир Викторович - Комиссия заочных шахмат


Скоро только третья и последняя позиции без изменений останутся..
Кстати, как Форум написал, через 15 минут ссылку на Мироныча убрали:

http://moscowchess.org/MCF-President

Читают все Форум, читают..
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 142
  Печать  
 
Перейти в: