Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 142
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 243785 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #300 : 25. 07. 2019, 05:21:35 »

В школу на всеобуч шахматный Марьей Ивановной. Сейчас это в тренде.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1446


« Ответ #301 : 25. 07. 2019, 06:54:35 »

Так для этого нужно знать хотя бы Испанскую партию!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #302 : 25. 07. 2019, 07:05:16 »

Зачем? Это же всё затеяно для развития мЫшления! При чём здесь какая-то там испанская партия?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #303 : 25. 07. 2019, 08:18:32 »

Ну хоть кто-нибудь переживает за Марата Бериковича?
Что за чёрствые люди здесь собрались?

Между прочим, Маратик хороший и спокойный. Исполнительный, кстати.
Только надо объяснять ему, куда и зачем сходить, какую бумажку отнести. Ну или принести.
На ДЮК всегда Балгабаев-младший тихо в уголочке сидел, робко говорил, что он не член ДЮК.
Против Папы никогда не голосовал.

Так что зря не берете, Александр Владимирович, очень зря.
А скоро Вам ещё и Куратора пристраивать.. неужели Федерации Сёги России не нужен заместитель исполнительного директора?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #304 : 25. 07. 2019, 08:39:41 »

Для меня его репутация изгажена необратимо поддержкой решения четырёх подлецов. Был бы я помоложе лет на 15, я бы попытался объяснить Лазареву (написал бы письмо) о том, что творит ДЮК с несменяемой Переверткиной. Но теперь я этого делать не стану разумеется ибо мне уже всё давно ясно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #305 : 25. 07. 2019, 11:20:08 »

Кто же объяснит Лазареву про всю эту камарилью?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #306 : 25. 07. 2019, 11:41:41 »

Кто же объяснит Лазареву про всю эту камарилью?

Главэксперту:

Камари́лья (исп. camarilla — «комнатка», «тайный кабинет») — группа интриганов в палате перед опочивальней испанского короля Фердинанда VII; в переносном смысле — ближний круг правителя из земляков, приятелей, сослуживцев.
К Камарилье принадлежали каноник Остолоса, известный доносчик, каноник Эскоикис, носильщик, сделавшийся доном Антонио Угарте, прежний водовоз, шут, известный под именем Педро Кальядо или под кличкою Чаморро ("бритая голова"), и русский Татищев.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #307 : 26. 07. 2019, 12:30:15 »

Кто же объяснит Лазареву про всю эту камарилью?
Вы , например, или я , например , или какой-нибудь тренер молодой , или - ну кто-то найдётся . Переверткина - это ж член президиума , отвечающая за ДЮК
Самого ДЮКа нет

Интересно, а кто составил список нового Президиума ? Вот просто любопытно. Никто же не обсуждал, списком утвердили
« Последнее редактирование: 26. 07. 2019, 12:46:11 от лено » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #308 : 26. 07. 2019, 06:52:16 »

Кто же объяснит Лазареву про всю эту камарилью?
Объяснить, Александр, может и один человек. Проблема в другом. Это должен быть человек, за которым стоит существенная по численности группа людей.
Переговоры с администрацией предприятия по поводу трудового конфликта ведёт лидер профсоюза, а не вся толпень которая чем бы то ни было не довольна. Это азбучные истины. Но суть шахматного сообщества такова, в общем и целом там работают такие люди, что это не оставляет никаких шансов в принципе.
Такие вещи делаются не так, что кто-то один пишет письмо. И тьфу и растереть. Никакого веса у этого не будет и ответа тоже никакого не будет. Такие дела делаются единственным образом с многочисленными вариациями по исполнению.
Конкретная вариация как пример.
1. Всё-таки находится человек, который вот здесь прямо в паблик выложит суть решения четверых подлецов, где это произошло, как, почему.
2. Я (например) после этого в теме посвящённой этому решению четырёх подлецов прямо призываю трененов Москвы объявить бессрочный бойкот обсчёту турниров на российский рейтинг. Это самое существенное.
3. И вот если к этому бойкоту (до выполнения ясных и чётких требований) присоединится достаточное количество народа - вот только тогда пишется письмо Лазареву.

Но уже на второй стадии этот проект обречён ибо суть жителей шахматного мирка такова, что начнётся жевание соплей про то, а как же в полуфинал (финал) детишкам лучшим нашим попадать и всё такое прочее. Терпилы и есть терпилы и будет терпеть, терпеть и терпеть. А потому - шансов нет. Ещё было бы крайне весомо, если бы два человека демонстративно покинули ДЮК ШФМ по причине принятия решения четырёх подлецов. Но и на это я не рассчитываю разумеется.

Просто при таком сценарии Лазареву пришлось бы обратить внимание на конфликт в его епархии. При иных сценариях его этот вопрос не заинтересует в приципе.
« Последнее редактирование: 26. 07. 2019, 07:10:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #309 : 26. 07. 2019, 09:29:00 »

Кто же объяснит Лазареву про всю эту камарилью?
Объяснить, Александр, может и один человек. Проблема в другом. Это должен быть человек, за которым стоит существенная по численности группа людей.
Переговоры с администрацией предприятия по поводу трудового конфликта ведёт лидер профсоюза, а не вся толпень которая чем бы то ни было не довольна. Это азбучные истины. Но суть шахматного сообщества такова, в общем и целом там работают такие люди, что это не оставляет никаких шансов в принципе.
Такие вещи делаются не так, что кто-то один пишет письмо. И тьфу и растереть. Никакого веса у этого не будет и ответа тоже никакого не будет. Такие дела делаются единственным образом с многочисленными вариациями по исполнению.
Конкретная вариация как пример.
1. Всё-таки находится человек, который вот здесь прямо в паблик выложит суть решения четверых подлецов, где это произошло, как, почему.
2. Я (например) после этого в теме посвящённой этому решению четырёх подлецов прямо призываю трененов Москвы объявить бессрочный бойкот обсчёту турниров на российский рейтинг. Это самое существенное.
3. И вот если к этому бойкоту (до выполнения ясных и чётких требований) присоединится достаточное количество народа - вот только тогда пишется письмо Лазареву.

Но уже на второй стадии этот проект обречён ибо суть жителей шахматного мирка такова, что начнётся жевание соплей про то, а как же в полуфинал (финал) детишкам лучшим нашим попадать и всё такое прочее. Терпилы и есть терпилы и будет терпеть, терпеть и терпеть. А потому - шансов нет. Ещё было бы крайне весомо, если бы два человека демонстративно покинули ДЮК ШФМ по причине принятия решения четырёх подлецов. Но и на это я не рассчитываю разумеется.

Просто при таком сценарии Лазареву пришлось бы обратить внимание на конфликт в его епархии. При иных сценариях его этот вопрос не заинтересует в приципе.

Божеи , ну напишите в КДК кто-то из весомых , вот и все

ККК , конечно , лучше всех могла бы и по логике - есть все поводы про обсчёт , как повод  распустить ДЮК
Без эмоций . КДК и руководство РШФ , нуди Лазареву , как новому

Но его именно на том сборе и представляли ДЮКу  Улыбающийся
Они сами не осознают , что они не в правовом поле , не со зла они.
А дети шахматисты очень много теряют из-за такого ДЮКА . Просто недополучают
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #310 : 26. 07. 2019, 09:30:16 »

Кто-то из весомых? Да кто весомые-то в вашем шахматном мире? Да подлец на подлеце у вас весомые! Их процентаж от общего числа весомых в выборке просто зашкаливает!
« Последнее редактирование: 26. 07. 2019, 10:35:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #311 : 26. 07. 2019, 09:32:06 »

Они не со зла? Они, блин, дети малые-неразумные и не понимают, что делают? Ну это просто смешно!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #312 : 26. 07. 2019, 09:44:51 »

Они не со зла? Они, блин, дети малые-неразумные и не понимают, что делают? Ну это просто смешно!
Мне вот интересно , а в чем роль Смагина в ШФМ? За что он отвечает и как это делает?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #313 : 26. 07. 2019, 10:24:16 »

Серый кардинал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #314 : 26. 07. 2019, 12:22:39 »

Серый кардинал.
значит , он все тайно решает?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 142
  Печать  
 
Перейти в: