Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 142
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 243877 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #510 : 01. 12. 2019, 06:30:39 »

1   3   GM   Сычев Клементий   2554   6      7   GM   Грачев Борис   2606   1
2   11   IM   Апрышко Глеб   2401   6      6½   GM   Захарцов Владимир   2516   5
3   4   IM   Афанасьев Никита   2554   6      6   IM   Лавров Максим   2391   12
4   2   GM   Гасанов Эльдар   2560   5½      5½   IM   Алдохин Иван   2457   7
5   6   IM   Шинкевич Виталий   2476   5      5½   IM   Двалишвили Павел   2438   10
6   8   IM   Иванов Виктор   2446   5      5      Яриков Артём   1770   49
7   19   IM   Шведчиков Анатолий   2254   5      5   FM   Кретов Евгений   2364   13
8   21      Бургер Константин   2205   5      5   IM   Кухмазов Арсен   2358   14
9   22      Гиршгорн Леонид   2203   5      5   FM   Дудин Глеб   2338   15
Какой сногсшибательный взлёт! А ведь ещё весной Артём играл в такой же минус. Видимо занятия с калининградской прелестницей так поспособствовали взлёту. Все в Калининград!  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #511 : 01. 12. 2019, 06:39:23 »

У Артема два подряд очень сильных рапида! Нельзя не поздравить его и Вас, Сергей Федорович!

Спасибо, дорогой Георгий! Да вот Лёня, Лёня! 4 000 (главный и единственный детский приз от самого Сергея Евгеньича; там  8000 на детей, 92 000 на взрослых) из под носа увел и у Глеба, и у Артёма! А мы с Юрием Германовичем так на них рассчитывали!

А интересно, Людмила Сергеевна теперь возьмет Артёма в какой-нибудь детский четвертьфинал?
Ходят упорные слухи, что это именно она его рубанула в отбор на детское первенство по блицу, а не, скажем, два В.В.
Через мой труп, сказала! И Александру Владимировичу почему-то всё вспомнила!

Когда Папа Шахматиста подошел к Замфирычу, он поскучнел и сказал, что ему дали ГОТОВЫЙ список синеньких (дополнительных игроков на первенство по блицу от двух старушек из ДЮК) и что он с Табаки тут ни при чём.

Да, и напомним, что в рамках поддержки детских шахмат ФШМ сделала очень скромный взнос на однодневный рапид для 1800 и ниже.
Каких-то жалких 5000.. напомним, что мы отделались 1000, Папа долго торговался..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #512 : 01. 12. 2019, 06:41:19 »

Кстати, нам уже третий человек сегодня сказал, что Табаки вместо Екатерины в ФШМ взяли потому, что так сказал Артём Замфирыч им нужно чтобы работу эту делали в особнячке, а не удаленно. Так что он честно ходит на работу, а не болтается дома и сидит на Форуме, как кое-кто до этого..
Странное дело, вроде Лазарев крутой бизнесмен, а такой старорежимный подход... Не, если жить в 5 минутах ходьбы от офиса, то можно и так. Но мотаться по 3 часа в день ради зарплаты в 30 штук?!  Шокированный Возможно, он выполняет там в офисе ещё кучу всякой другой работы, и зарплата соответственно выше.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #513 : 01. 12. 2019, 06:47:35 »

Кстати, нам уже третий человек сегодня сказал, что Табаки вместо Екатерины в ФШМ взяли потому, что так сказал Артём Замфирыч им нужно чтобы работу эту делали в особнячке, а не удаленно. Так что он честно ходит на работу, а не болтается дома и сидит на Форуме, как кое-кто до этого..
Странное дело, вроде Лазарев крутой бизнесмен, а такой старорежимный подход... Не, если жить в 5 минутах ходьбы от офиса, то можно и так. Но мотаться по 3 часа в день ради зарплаты в 30 штук?!  Шокированный Возможно, он выполняет там в офисе ещё кучу всякой другой работы, и зарплата соответственно выше.

Карандашики Сергею Евгеньичу точит.. Юле - кофе, маникюр..

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #514 : 01. 12. 2019, 06:48:10 »

А какое имеет отношение мальчик Артём к Александру Владимировичу?  Непонимающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #515 : 01. 12. 2019, 06:52:37 »

1   3   GM   Сычев Клементий   2554   6      7   GM   Грачев Борис   2606   1
2   11   IM   Апрышко Глеб   2401   6      6½   GM   Захарцов Владимир   2516   5
3   4   IM   Афанасьев Никита   2554   6      6   IM   Лавров Максим   2391   12
4   2   GM   Гасанов Эльдар   2560   5½      5½   IM   Алдохин Иван   2457   7
5   6   IM   Шинкевич Виталий   2476   5      5½   IM   Двалишвили Павел   2438   10
6   8   IM   Иванов Виктор   2446   5      5      Яриков Артём   1770   49
7   19   IM   Шведчиков Анатолий   2254   5      5   FM   Кретов Евгений   2364   13
8   21      Бургер Константин   2205   5      5   IM   Кухмазов Арсен   2358   14
9   22      Гиршгорн Леонид   2203   5      5   FM   Дудин Глеб   2338   15
Какой сногсшибательный взлёт! А ведь ещё весной Артём играл в такой же минус. Видимо занятия с калининградской прелестницей так поспособствовали взлёту. Все в Калининград!  Смеющийся

Мадина Ворокова. Обучение от трёх лет (в два с половиной тоже берёт на шахматы, привет Александру Владимировичу). Богиня!

https://vk.com/konig_chess_club



Как честный человек, Папа Шахматиста обязан был принять ислам и жениться второй раз, не разводясь!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #516 : 01. 12. 2019, 06:54:04 »

А какое имеет отношение мальчик Артём к Александру Владимировичу?  Непонимающий

Он иногда Вадковский пишет в анкетах.
Его Папа пишет порой гадости про Легенду на одном мерзком клеветническом Форуме, к которому Вы имеете отношение.
Да там столько всего, Людмила Сергеевна сразу закипает как перегретый котёл..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #517 : 01. 12. 2019, 06:56:44 »

Вон ещё, вон.. в таком платьице и была, когда Папа в клуб заглянул:



Вот Папа Шахматиста и записался туда сам вместо Артёма.
Шахматы - увлекательнейшее занятие, дорогие друзья!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #518 : 01. 12. 2019, 06:58:20 »

Она постоянно читает этот форум и не может не знать простого факта. Шахматной секции на Вадковском больше не существует. Проект закрыт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #519 : 01. 12. 2019, 06:59:49 »

А когда я на старом форуме ещё (представляете когда?) писал, что он может мстить детям - на меня как своры бешеных псов нападали чессанутые родители.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #520 : 01. 12. 2019, 07:01:30 »

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #521 : 01. 12. 2019, 07:03:58 »

Стараясь развязать снурок и оборотясь к окну, к свету (все окна у ней были заперты, несмотря на духоту), она на несколько секунд совсем его оставила и стала к нему задом. Он расстегнул пальто и высвободил топор из петли, но еще не вынул совсем, а только придерживал правою рукой под одеждой. Руки его были ужасно слабы; самому ему слышалось, как они, с каждым мгновением, все более немели и деревенели. Он боялся, что выпустит и уронит топор… вдруг голова его как бы закружилась.

— Да что он тут навертел! — с досадой вскричала старуха и пошевелилась в его сторону.

Ни одного мига нельзя было терять более. Он вынул топор совсем, взмахнул его обеими руками, едва себя чувствуя, и почти без усилия, почти машинально, опустил на голову обухом. Силы его тут как бы не было. Но как только он раз опустил топор, тут и родилась в нем сила.

Старуха, как и всегда, была простоволосая. Светлые с проседью, жиденькие волосы ее, по обыкновению жирно смазанные маслом, были заплетены в крысиную косичку и подобраны под осколок роговой гребенки, торчавшей на ее затылке. Удар пришелся в самое темя, чему способствовал ее малый рост. Она вскрикнула, но очень слабо, и вдруг вся осела к полу, хотя и успела еще поднять обе руки к голове. В одной руке еще продолжала держать «заклад». Тут он изо всей силы ударил раз и другой, все обухом и все по темени. Кровь хлынула, как из опрокинутого стакана, и тело повалилось навзничь. Он отступил, дал упасть и тотчас же нагнулся к ее лицу; она была уже мертвая. Глаза были вытаращены, как будто хотели выпрыгнуть, а лоб и все лицо были сморщены и искажены судорогой.

Он положил топор на пол, подле мертвой, и тотчас же полез ей в карман, стараясь не замараться текущею кровию, — в тот самый правый карман, из которого она в прошлый раз вынимала ключи. Он был в полном уме, затмений и головокружений уже не было, но руки все еще дрожали. Он вспомнил потом, что был даже очень внимателен, осторожен, старался все не запачкаться… Ключи он тотчас же вынул; все, как и тогда, были в одной связке, на одном стальном обручке. Тотчас же он побежал с ними в спальню. Это была очень небольшая комната, с огромным киотом образов. У другой стены стояла большая постель, весьма чистая, с шелковым, наборным из лоскутков, ватным одеялом. У третьей стены был комод. Странное дело: только что он начал прилаживать ключи к комоду, только что услышал их звякание, как будто судорога прошла по нем. Ему вдруг опять захотелось бросить все и уйти. Но это было только мгновение; уходить было поздно. Он даже усмехнулся на себя, как вдруг другая тревожная мысль ударила ему в голову. Ему вдруг почудилось, что старуха, пожалуй, еще жива и еще может очнуться. Бросив ключи, и комод, он побежал назад, к телу, схватил топор и намахнулся еще раз над старухой, но не опустил. Сомнения не было, что она мертвая. Нагнувшись и рассматривая ее опять ближе, он увидел ясно, что череп был раздроблен и даже сворочен чуть-чуть на сторону. Он было хотел пощупать пальцем, но отдернул руку; да и без того было видно. Крови между тем натекла уже целая лужа. Вдруг он заметил на ее шее снурок, дернул его, но снурок был крепок и не срывался; к тому же намок в крови. Он попробовал было вытащить так, из-за пазухи, но что-то мешало, застряло. В нетерпении он взмахнул было опять топором, чтобы рубнуть по снурку тут же, по телу, сверху, но не посмел, и с трудом, испачкав руки и топор, после двухминутной возни, разрезал снурок, не касаясь топором тела, и снял; он не ошибся — кошелек, На снурке были два креста, кипарисный и медный, и, кроме того, финифтяный образок; и тут же вместе с ними висел небольшой, замшевый, засаленный кошелек, с стальным ободком и колечком. Кошелек был очень туго набит; Раскольников сунул его в карман, не осматривая, кресты сбросил старухе на грудь и, захватив на этот раз и топор, бросился обратно в спальню.

Он спешил ужасно, схватился за ключи и опять начал возиться с ними. Но как-то все неудачно: не вкладывались они в замки. Не то чтобы руки его так дрожали, но он все ошибался: и видит, например, что ключ не тот, не подходит, а все сует. Вдруг он припомнил и сообразил, что этот большой ключ, с зубчатою бородкой, который тут же болтается с другими маленькими, непременно должен быть вовсе не от комода (как и в прошлый раз ему на ум пришло), а от какой-нибудь укладки, и что в этой-то укладке, может быть, все и припрятано. Он бросил комод и тотчас же полез под кровать, зная, что укладки обыкновенно ставятся у старух под кроватями. Так и есть: стояла значительная укладка, побольше аршина в длину, с выпуклою крышей, обитая красным сафьяном, с утыканными по нем стальными гвоздиками. Зубчатый ключ как раз пришелся и отпер. Сверху, под белою простыней, лежала заячья шубка, крытая красным гарнитуром; под нею было шелковое платье, затем шаль, и туда, вглубь, казалось, все лежало одно тряпье. Прежде всего он принялся было вытирать об красный гарнитур свои запачканные в крови руки. «Красное, ну а на красном кровь неприметнее», — рассудилось было ему, и вдруг он опомнился: «Господи! С ума, что ли, я схожу?»- подумал он в испуге.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #522 : 01. 12. 2019, 07:16:05 »

Ну вот опять… И так всю жизнь. Когда она меня выгнала по сути из-за того, что я разбила партии в коридоре со своими детьми (а там вообще многие разбирали) ей было столько лет, сколько мне сейчас!!!!
А всегда было одно и тоже. Она старенькая, она заслуженная и так далее. Как будто это может быть оправданием подлости.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #523 : 01. 12. 2019, 07:24:50 »

Не может
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #524 : 01. 12. 2019, 07:26:02 »

Почти 30 лет которые я провёл в детских шахматах однозначно доказывает - в шахматном мирке может.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 142
  Печать  
 
Перейти в: