Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 142
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 244036 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #630 : 16. 01. 2020, 10:53:11 »

Вы Сергею Фёдоровичу предлагаете?
Или мне?

Я посещу семинар организаторов на Моску Опен и попробую . Обещаю , Футболист !
Начну турниры делать , конкурировать МС ПШС и ФШМ
Ну они меня сразу затрут , конечно  Смеющийся. Но попробуем Смеющийся

Например , ФШМ сетовала , что участники Форума пишут , родители требуют , а вот даже в волонтеры не идут!
Но позвать-то в волонтеры только ФШМ могла бы ? Или тоже все снизу , самим?
Я здесь пишу- чтоб читали и ФШМ и РШФ , и немного меняли свои действия . И вобщем-то , так и происходит

Я была Волонтером на ЧМ в Лужниках. Вот не придраться ко мне по большому счету .
Надо самим? Попробуем . Заведём тему- ?

Но это не ФШМ организовала и позвала опять же . А могли бы .  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16. 01. 2020, 10:58:25 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #631 : 16. 01. 2020, 10:54:37 »

Елена! Ну вот в Москве сменилась шахматная власть. И?


Пер-во Москвы проведено в прекрасных условиях. Организуется много шахматных мероприятий,в том числе и для детей.
Популяризация шахмат идет полным ходом.

В Москве ВСЕГО ДВА турнира в годянварь Моску открытая и АЭРОФЛОТ !
Это МНОГО?  Вот ФАКТ - всего 2 ЗИМОЙ! И все

Ну да! И туча скандалов! В старшей группе 7 из 11 сильнейших не играли вообще.
И резкое падение числа турниров, в том числе обсчитываемых Табаки.

ДЮК отстранили опять же. Всемогущий и такой нужный ДЮК! Дичайший развал и произвол в глянцевой упаковке..

По прежнему арестованный счёт, наконец. Сборной как таковой нет, сборов - тоже.

- А пропади оно всё пропадом, - опять с утра сказала Юля Даше.

Вы всерьёз пишете или стебетесь, уважаемый Футболист?

В ножки нужно кланяться "сильнейшим", просить сыграть? Так это дело каждого играть или нет.
Народ у нас скандальный и капризный,чуть что, сразу истерики начинают устраивать по поводу и без. Вот вам и скандалы. Еще не одного соревнования,особенно детского, не видел,что бы кто то чем то был не доволен)))
На счет сборов не знаю,это лучше у Вадима спросите,куда Олеся постоянно ездит.
Что касается сборной,так вроде играет. В отчетах о командных соревнованиях московичей частенько вижу.
Про ДЮК вообще понять не могу,это что за орган,в чем его роль была.что вы так сетуете.что его отстранили. Отсранили от чего?
По поводу счета,здесь то же не знаю. Но каким образом его арестс казывается на шахматной жизни столицы?
Сейчас вот Москва открытая будет,затем Аэрофлот.Серия прекраснейших турниров у вас в Москве идет. Вообще соревнований много и на любой вкус и уровень.


В Москве ВСЕГО ДВА турнира в годянварь Моску открытая и АЭРОФЛОТ !
Это МНОГО?  Вот ФАКТ - всего 2 ЗИМОЙ! И все
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #632 : 16. 01. 2020, 10:59:18 »

Вы Сергею Фёдоровичу предлагаете?
Или мне?

Я помещу семинар организаторов на Моску Опен и попробую . Обещаю , Футболист !

Например , ФШМ сетовала , что участники Форума пишут , родители требуют , а вот даже в волонтеры не идут!
Но позвать-то в волонтеры только ФШМ могла бы ? Или тоже все снизу , самим?
Я здесь пишу- чтоб читали и ФШМ и РШФ , и немного меняли свои действия . И вобщем-то , так и происходит

Я была Волонтером на ЧМ в Лужниках. Вот не придраться ко мне по большому счету .
Надо самим? Попробуем . Заведём тему- ?

Но это не ФШМ организовала и позвала опять же . А могли бы .  Подмигивающий

Всем недовльным и сетующим на это.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #633 : 16. 01. 2020, 11:01:09 »

Я не сетую , а использую Форум как ЕДИНСТВЕННОЕ средство обратной связи . Которое не заткнешь никаким решением .
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #634 : 16. 01. 2020, 11:02:07 »

У Администрации есть кнопка.
И у соответствующих органов.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #635 : 16. 01. 2020, 11:03:53 »

В Москве ВСЕГО ДВА турнира в годянварь Моску открытая и АЭРОФЛОТ !
Это МНОГО?  Вот ФАКТ - всего 2 ЗИМОЙ! И все
Как два? А турниры ПШС, а турниры РШШ, а Щемиловский? Командные первенства Москвы? Чемпионат Москвы? А Чемпионат Мира по рапиду и блицу? Ещё в мае был Этап Гран-При ФИДЕ.
На любой уровень есть турниры.
« Последнее редактирование: 16. 01. 2020, 11:08:39 от KKK » Записан
Футболист
Гость
« Ответ #636 : 16. 01. 2020, 11:12:58 »

В Москве ВСЕГО ДВА турнира в годянварь Моску открытая и АЭРОФЛОТ !
Это МНОГО?  Вот ФАКТ - всего 2 ЗИМОЙ! И все
Как два? А турниры ПШС, а турниры РШШ, а Щемиловский? Командные первенства Москвы? Чемпионат Москвы? А Чемпионат Мира по рапиду и блицу? Ещё в мае был Этап Гран-При ФИДЕ.
На любой уровень есть турниры.
плюс детские этапы кубка
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #637 : 16. 01. 2020, 11:13:39 »

Я была Волонтером на ЧМ в Лужниках. Вот не придраться ко мне по большому счету .
Вот лучше б рассказали про эту работу. Что делали? Что было интересного, необычного?
Правда интересно.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #638 : 16. 01. 2020, 11:15:55 »

В Москве ВСЕГО ДВА турнира в годянварь Моску открытая и АЭРОФЛОТ !
Это МНОГО?  Вот ФАКТ - всего 2 ЗИМОЙ! И все
Как два? А турниры ПШС, а турниры РШШ, а Щемиловский? Командные первенства Москвы? Чемпионат Москвы? А Чемпионат Мира по рапиду и блицу? Ещё в мае был Этап Гран-При ФИДЕ.
На любой уровень есть турниры.

Забудьте ПШС и РШШ, они к банде из ФШМ никакого отношения не имеют.
ФШМ что делает, какие турниры, кроме скандального первенства Москвы? А никаких.
Щемиловский - это несерьезно, 25 старичков в будни 1200-1700 только на рейтинг ФШР.

Всё очень убого для де факто 15 миллионного города.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #639 : 16. 01. 2020, 11:16:50 »

Щемиловский - муниципального уровня?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #640 : 16. 01. 2020, 11:21:16 »

А круговиков сильных сколько, круговиков! А турниров с нормами!
То-то Лено по Италиям мечется..

И какое отношение Аэрофлот Опен имеет к ФШМ? Да ни малейшего отношения не имеет.
И если Вы считаете, что "Москва открытая" проводится в нормальных условиях с нормальными сортирами - дальше можно не дискутировать.
Только почему её уровень всё падает и падает год от года?

Ну организуйте свой турнир с хорошими туалетами,призами и нормами. В чем проблема? Или создайте в конце-концов свою организацию,лигу,союз, и рулите как считаете нужным.
Вот правльно Главный эксперт говорит на счет клубной системы. Не нравится вам как проходят те же командники, организуйтесь самостоятельно и проводите по своим правилам и на условиях какие считаете нужными. Таким образом и рождается конкуренция. А у нас постоянно все сидят,друг на друга кивают и ждут.когда прийдет добрый дядя или тетя и сделает все за них.И только высказывают недовольства,нос воротят.  Так не бывает. Спасение утопающих,дело рук самих утопающих,как говорил гроссмейстер О. Бендер))

Ещё одна глупость. Это как ФШР свою сделать. Только они присосались к 150-миллионным дотациям от бюджета, такой же сумме от Филатова и 300 миллионов от всяких спонсоров типа РЖД и прочих, которым приказали спонсировать (цифры примерные). А Вы с нуля начинать предлагаете.

Давайте мы к Вам в Подольск приедем, получим все дотации и аккредитацию, заберем помещения и будем лицемерно разводить руками - а Вы, Сергей, с нами поконкурируйте! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Так что в этом и беда. Денег получают немеряно - а на выходе жрут и пьют. И рейтинговые турниры не обсчитывают..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #641 : 16. 01. 2020, 11:26:05 »

В Москве ВСЕГО ДВА турнира в годянварь Моску открытая и АЭРОФЛОТ !
Это МНОГО?  Вот ФАКТ - всего 2 ЗИМОЙ! И все
Как два? А турниры ПШС, а турниры РШШ, а Щемиловский? Командные первенства Москвы? Чемпионат Москвы? А Чемпионат Мира по рапиду и блицу? Ещё в мае был Этап Гран-При ФИДЕ.
На любой уровень есть турниры.
Два международных Опена
Щемиловский локальный , по Фиде не обсчитывается
Командные календарный , но не для всех

ПШС - любительско-Детский сектор , до 1700
За любительский , кстати , отдельно отвечает КУЗИН Антон в ФШМ
РШШ- очень внутренние теперь турниры , их почти не осталось , когда они свернули площадку ЖУКОВА , это Антон Черняк Вам расскажет , и уже давно

Ну и ЧМ по рапиду - не для москвичей , это ВЫ, ККК , прекрасно понимаете и опять мешаете все в кучу

В Москве есть ФШР , но он не про местных никак  Злой Смеющийся

Мы же о турнирах реальных говорим

Есть Гран При Дворец- наиболее востребованный и по графику , каждый месяц
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #642 : 16. 01. 2020, 11:26:28 »

В Москве ВСЕГО ДВА турнира в годянварь Моску открытая и АЭРОФЛОТ !
Это МНОГО?  Вот ФАКТ - всего 2 ЗИМОЙ! И все
Как два? А турниры ПШС, а турниры РШШ, а Щемиловский? Командные первенства Москвы? Чемпионат Москвы? А Чемпионат Мира по рапиду и блицу? Ещё в мае был Этап Гран-При ФИДЕ.
На любой уровень есть турниры.

Забудьте ПШС и РШШ, они к банде из ФШМ никакого отношения не имеют.
ФШМ что делает, какие турниры, кроме скандального первенства Москвы? А никаких.
Щемиловский - это несерьезно, 25 старичков в будни 1200-1700 только на рейтинг ФШР.

Всё очень убого для де факто 15 миллионного города.
Вы тогда сформулируйте точно, о каких турнирах вы говорите. О турнирах, которые проводит ШФМ?
Чемпионаты Москвы командные и личные по рапиду блицу и классике с полуфиналами.
Первенства Москвы детские и ветеранские командные и личные по рапиду блицу и классике . Всё это ещё и с полуфиналами.
Москва опен.
Этапы детского Кубка России.
Дополнительная программа на крупных турнирах типа Чемпионата Мира по рапиду и блицу и Этапа Гран-При ФИДЕ.
Пешка и Ферзь,  Белая Ладья и прочие подобные этому.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #643 : 16. 01. 2020, 11:27:40 »

А Опенов - только 2

Или ККК, Вы считаете , что в этапах Гран При могут участвовать все желающие? Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #644 : 16. 01. 2020, 11:28:20 »

Я была Волонтером на ЧМ в Лужниках. Вот не придраться ко мне по большому счету .
Вот лучше б рассказали про эту работу. Что делали? Что было интересного, необычного?
Правда интересно.
Расскажу , тему отдельную заведу, если интересно
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 142
  Печать  
 
Перейти в: