Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 142
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 244012 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1290 : 27. 01. 2021, 08:43:42 »

Дело написала Правильная Администрация. А вы все - 80/20, 80/20..

: Сегодня в 10:26:57  Автор Marina - Последний ответ от chessvdk
Я вот о чём. То, что официоз может проводить какие-то турниры для до 50 участников это очевидно и по проведённым соревнованиям осенью (взрослым) да и по тем же турнирам в ЦДШ. При этом, массовые официальные детские шахматы в Москве по сути похерены.

Начиная с того момента, как был на полдороги прерван финал БЛ, т.е. по сути с марта 2020 года в Москве попросту накрылись все (!) массовые официальные детские шахматные турниры. И теперь у меня получается следующее.
Что накрываются они все не из-за того, что Собянин ввёл локдаун, cнял локдаун или Собянин ввёл полулокдаун, снял полулокдаун, а суть состоит совсем не в московском мэре, а в известном постановлении Роспотребнадзора, которое где-то когда-то это ограничение выставило и не только выставило, а ещё и пролонгировало одним махом на весь 2021 год. Т.е. получается так, что в смысле официальных шахматных массовых детских соревнований сложившаяся ситуации (практически уже почти год простоя) будет воспроизводиться ещё чуть ли не столько же. И это как минимум.
При чём, на этом фоне тот же Сергей Моисеев как проводил массовые турниры, так и проводит. И ни о каких 50 человек там и речи не идёт.  Смеющийся
Ну так вот. Я предсказывал на страницах этого форума крах официоза в шахматах? Писал о его разрушительной, а не созидательной роли? Писал.
Ну так вот всё и сбылось!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1291 : 09. 02. 2021, 11:12:46 »

Совещание ФШМ. Читатели прислали:



Всё краше и краше становятся официальные российские и московские шахматы!
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #1292 : 09. 02. 2021, 01:05:50 »

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1293 : 15. 02. 2021, 07:42:11 »

Пусть по печальному поводу, но наконец появилась формулировка с Форума:

Федерация шахмат Москвы и лично президент ФШМ Сергей Евгеньевич Лазарев

https://moscowchess.org/news/14172
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1294 : 18. 02. 2021, 10:46:21 »

Сергей Евгеньич сегодня после обеда всем лапшу на уши вешать будет.. дистанционно, Франк так распорядился:

18 февраля (четверг) в 15:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная проведению с 19 по 28 февраля в Российском государственном социальном университете Международного кубка РГСУ по шахматам Moscow Open 2021.

В мероприятии примут участие президент Федерации шахмат Москвы Сергей Лазарев, ректор Российского государственного социального университета Наталья Починок, президент ФИДЕ (1995-2018 гг.) Кирсан Илюмжинов, Первый вице-президент БК «Лига Ставок», учредитель Благотворительного фонда «Созвездие Добра» Ольга Журавская и гроссмейстер, трехкратная победительница Всемирной шахматной олимпиады Валентина Гунина.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.


https://moscowchess.org/news/14176

Папа Шахматиста им личный мобильник не даст, Папа не дурак, Папа с дочкиного на конференцию зайдет!

Слушаем все Сергея Евгеньича!

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1295 : 19. 02. 2021, 01:29:10 »

ВОПРОС к Федерации Москвы и лично к Сергею Евгеньевичу:

Когда будет Чемпионат Москвы среди МУЖЧИН / Женщин ?
5 субъектов уже вывесили Положения
Начиная с 1 марта

В Москве всегда было к 1 апреля
В Пандемию ,Вспомните , было объявлено , начиная с 21 марта .
То есть , пора Вас , к сожалению , теребить беспокоить и активировать  Смеющийся
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ВАРИАНТ начинается22/23 марта до 1 апреля

Пожалуйста , определитесь со сроками до 1 марта , сообщите и опубликуйте ! Подмигивающий
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1296 : 19. 02. 2021, 01:32:32 »

Да и еще , Сергей Евгеньевич , очень непрофессионально работает рейтинг администратор Москвы.
Все спортсмены Москвы в рейтинге ФШР - безразрядники.
Тогда как Уральские шахматисты- все имеют разряд от юношеских до Мастеров Спорта. Что отражено в их карточках с номерами Приказов о присвоении

Обратите внимание , пожалуйста , на работу рейтинг администратора. Очень плохо работает  и неудобно  искать и делать выборки .
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1297 : 19. 02. 2021, 01:37:11 »

И это

https://moscowchess.org/news/14181


В ОФИСЕ ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ МОСКВЫ СМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
В офисе Федерации шахмат Москвы сменился номер телефона
18 февраля 2021 года
Внимание!
ВНИМАНИЕ!!!!

В офисе Федерации шахмат Москвы изменился номер телефона. Новый – (8495) 781 22 02.

Офис: ФШМ: Москва, Тверской бульвар, д.14, стр.5

Телефон: +7(495) 781 22 02 (будние дни, с 11.00 до 18.00)

E-mail: info@mskchess.ru
 Смеющийся
Редакция сайта: media@mskchess.ru

 

Как добраться до Офиса ФШМ:

Ровно 1,500 метров от Гоголевского , от ЦДШ  или 2-3 остановки на троллейбусе !


Хорошо устроились.
Ну могли бы московский блиц и рапид сделат , как на Гоголевском хотя бы Улыбающийся в воскресенье и среду например. Не говоря уж и о турнире раз в месяц.  Злой

Подробности.
« Последнее редактирование: 19. 02. 2021, 01:44:52 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1298 : 19. 02. 2021, 09:19:59 »

И еще - Списки Сборной Москвы?  Она у нас есть???
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1299 : 19. 02. 2021, 10:29:50 »

Да и еще , Сергей Евгеньевич , очень непрофессионально работает рейтинг администратор Москвы.
Все спортсмены Москвы в рейтинге ФШР - безразрядники.
Тогда как Уральские шахматисты- все имеют разряд от юношеских до Мастеров Спорта. Что отражено в их карточках с номерами Приказов о присвоении

Обратите внимание , пожалуйста , на работу рейтинг администратора. Очень плохо работает  и неудобно  искать и делать выборки .
Вступлюсь немного за Ромочку.
Чтобы информация о разрядах попала в базу, она должна сначала попасть к Ромочке. А откуда он её получит?
Могут присылать инфу тренеры спортшкол, могут родители.
Вот вы апример можете послать ему копию приказа о присвоении ( и подтверждении) Глебу КМС, и попросить вставить её.
Но если так сделают все родители московских детей( ещё и все 3-и юношеские разряды  Смеющийся), то Ромочка захлебнётся работой. За такое надо дополнительно платить. А Сергей Евгеньич о-о-очень прижимист, это видно хотя бы по призовым в турнирах.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1300 : 19. 02. 2021, 10:34:30 »

Да и еще , Сергей Евгеньевич , очень непрофессионально работает рейтинг администратор Москвы.
Все спортсмены Москвы в рейтинге ФШР - безразрядники.
Тогда как Уральские шахматисты- все имеют разряд от юношеских до Мастеров Спорта. Что отражено в их карточках с номерами Приказов о присвоении

Обратите внимание , пожалуйста , на работу рейтинг администратора. Очень плохо работает  и неудобно  искать и делать выборки .
Вступлюсь немного за Ромочку.
Чтобы информация о разрядах попала в базу, она должна сначала попасть к Ромочке. А откуда он её получит?
Могут присылать инфу тренеры спортшкол, могут родители.
Вот вы апример можете послать ему копию приказа о присвоении ( и подтверждении) Глебу КМС, и попросить вставить её.
Но если так сделают все родители московских детей( ещё и все 3-и юношеские разряды  Смеющийся), то Ромочка захлебнётся работой. За такое надо дополнительно платить. А Сергей Евгеньич о-о-очень прижимист, это видно хотя бы по призовым в турнирах.
Розочка -ромочка мне этого не предлагал, как и другим родителям. Регламента работы с Ромочкой нет. И в других регионах, как я вижу , все прекрасно получается. А я и не знаю , кто такой рюмочка./рамочка/ извините ,комп сам пишет  Условное имя рейтинг-администратора.  Ромочка-рюмочка-розочка


Поэтому я и пишу СЕ о его подчиненном
Я вбивать в рейт ФШР и звонить не буду больше никуда. Просто данные недостоверные и все
Мне вообщем-то пофигу - кис или гросс или безразрядник. Это Москве должно быть важно за своих , за московский бардак стыдно. И по выборке рейтинги у всех неправильные .  А потом допуски по ним делают.
« Последнее редактирование: 19. 02. 2021, 10:41:56 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #1301 : 19. 02. 2021, 10:47:13 »

Да и еще , Сергей Евгеньевич , очень непрофессионально работает рейтинг администратор Москвы.
Все спортсмены Москвы в рейтинге ФШР - безразрядники.
Тогда как Уральские шахматисты- все имеют разряд от юношеских до Мастеров Спорта. Что отражено в их карточках с номерами Приказов о присвоении

Обратите внимание , пожалуйста , на работу рейтинг администратора. Очень плохо работает  и неудобно  искать и делать выборки .
Вступлюсь немного за Ромочку.
Чтобы информация о разрядах попала в базу, она должна сначала попасть к Ромочке. А откуда он её получит?
Могут присылать инфу тренеры спортшкол, могут родители.
Вот вы апример можете послать ему копию приказа о присвоении ( и подтверждении) Глебу КМС, и попросить вставить её.
Но если так сделают все родители московских детей( ещё и все 3-и юношеские разряды  Смеющийся), то Ромочка захлебнётся работой. За такое надо дополнительно платить. А Сергей Евгеньич о-о-очень прижимист, это видно хотя бы по призовым в турнирах.
Ну это проблемы ромочка))
Как организовать работу
А зарплата-это к СЕ
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1302 : 19. 02. 2021, 11:08:06 »

Тут кстати интересен вопрос приоритетов. На что потратить "лишние" деньги (если они есть)?
Увеличение призов в турнирах  vs  внесение в базу всех разрядников.

При таком выборе я бы предпочла призы в турнирах. Сильным шахматистам это гораздо важнее. Без базы разрядников они переживут.
А вот родители 3-их юношеских наверное предпочтут базу разрядников. Призы то им не светят, а на гроссмейстеров им плевать.
Дилемма однако  Смеющийся
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1303 : 19. 02. 2021, 11:23:36 »

Можно ещё такую дилемму предложить:
Поддержка сильных юниоров  vs  внесение в базу всех разрядников.  Смеющийся
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1304 : 19. 02. 2021, 11:28:11 »

Я вбивать в рейт ФШР и звонить не буду больше никуда. Просто данные недостоверные и все
Мне вообщем-то пофигу - кис или гросс или безразрядник.
А каким образом тогда ШФМ и рейтинг администратор узнают, какой разряд вам вписывать?
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 142
  Печать  
 
Перейти в: