Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы, кандидаты - ...  (Прочитано 114857 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #300 : 29. 07. 2019, 11:36:11 »

1990-е во многом оттуда же.
Кредиты под залог будущего золотого дождя.

А его было невозможно спрогнозировать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #301 : 29. 07. 2019, 11:41:29 »

Но я лично теперь рассуждаю совсем иначе. Мне теперь пофиг, какой вариант будет в ваших шахматах. Всё равно мне лично вот (что я ни делай и как не работай) от того, кто президент ФШМ и как она называется (ШФМ или ФШМ) ни чего не было и не будет. И мне что шахматист президент федерации (как покойный Э. Дубов) что неболшой водочный король из Дагестана М. Каракетов, что ФСБ-шник Береснев, что ректор Жуков, что бизнесмен Палихата, что бизнесмен Лазарев - да пофиг в смысле того, кто там из них и сколько бабла даёт, привлекает и тому подобное.
Единственно, что я могу сказать, так это то (безотносительно руководителей федерации) что самые скотские времена сейчас когда федерация откровенно начинает уже и мешать своим кручением гаек. Об этом впереди обсуждение в паблике (я про решение четырёх подлецов и не только).
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #302 : 29. 07. 2019, 11:42:37 »

Тогда бы никто не давал кредитов под гарантии губернатора, зная, что кредит разворуют, а губернатору расплатиться будет нечем.
Расплатится федерация в будущем. Известно, что России в принципе пока есть, чем платить. Исторический баланс преимущественно положительный.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #303 : 29. 07. 2019, 11:44:57 »

Это только один из факторов. Есть такая страна - Румыния - так у неё вообще внешний долг был в своё время -  ноль. Президент был расстрелян вместе с супругой после короткого суда. За две недели до этого по опросам он пользовался поддержкой более чем 90 процентов граждан Румынии.
« Последнее редактирование: 29. 07. 2019, 11:48:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #304 : 29. 07. 2019, 06:32:07 »

Придётся Илье подписывать приказы о присвоении второго и третьего спортивного разряда и квалификационные книжки оформлять. Если ЦИК РФ тоже отклонит аппеляцию.
https://m.interfax.ru/670826
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #305 : 30. 07. 2019, 02:08:38 »

"Рабочая группа приняла решение рекомендовать жалобу Митрохина удовлетворить, обязать окружную избирательную комиссию повторно рассмотреть вопрос о регистрации кандидата. Это предварительное заключение рабочей группы", - сообщила руководитель рабочей группы Рима Кузнецова.
https://ria.ru/20190730/1557005031.html



Любовь Соболь неплохо справилась!  Крутой
Пока по её округу зарегистрированы только кандидаты от трёх парламентских партий: КПРФ, СР и ЛДПР. И, возможно, к ним примкнёт Митрохин от Яблока.
Всем самомедвженцам избирком отказал в регистрации, или они сами отказались от борьбы.

МГИК единогласно отменил решение ОИК№43 об отказе в регистрации Сергея Митрохина
https://m.interfax.ru/670950
« Последнее редактирование: 30. 07. 2019, 06:20:41 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #306 : 30. 07. 2019, 03:40:53 »

В ЦИК придумали, как будут рассматривать жалобы арестованных
https://m.interfax.ru/670930

Любовь Соболь пожаловалась в ЦИК
https://m.interfax.ru/670953
« Последнее редактирование: 30. 07. 2019, 06:23:36 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #307 : 31. 07. 2019, 06:37:24 »

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #308 : 31. 07. 2019, 11:36:27 »

Враг не дремлет.. Сергей Семёныч, спаси и защити:

31 июля 2019 21:12
Архитекторы хаоса. Кто стоит за беспорядками в Москве

..На этих кадрах улюлюкающая толпа прорывает оцепление. Молодые люди с улыбкой теснят полицейских. Похоже, что эти люди точно знают, как действовать в подобной ситуации. Не исключено, что в субботней акции принимали участие и те, кто прошел так называемые тренинги для оппозиции. Там провокаторов учат профессионально вступать в конфликт с полицией и прорывать оцепление. И, самое главное, все фиксировать на телефон и видеокамеры для оперативного отчета.

Организаторы акции — несколько незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы. Их сняли ввиду многочисленных нарушений. В том числе за использование подписей, умерших москвичей.

"Они решили свой провал, неуспех оформить поярче. Поэтому за акциями согласованными, последовали акции несогласованные, которые подвергли риску и тех, кто в них участвует, и окружающих людей", — считает политолог Константин Костин.

Организаторы акции сейчас под административными арестами до 30 суток. Те, кто нападал на полицейских и росгвардейцев, рискуют отправиться в колонию на 5 лет. Фигуранты дела о массовых беспорядках могут получить и 15 лет лишения свободы.


https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3174034
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #309 : 01. 08. 2019, 01:39:37 »

Евгений Шестаков.
13 ч.
Я не стал бы рисовать власть одной только черной краской, не все так однозначно, поверьте. Когда кто-то говорит, что Путин, Собянин и прочие совершенно не заботятся о людях - это неправда. Заботятся. Докажу на простом примере простого москвича, которого знаю лично. Г-н Бочаров получает деньги за провластные посты в фейсбуке. Других источников дохода у него нет. Он не пишет пьес, книг, шуток, сценариев и рекламы, не водит трамвай, не сидит на кассе. Только бегает. Бег сам по себе способствует долголетию (за некоторыми исключениями, я вот однажды пробежал в душном зале на дорожке 26 км и охерел аж по брови), но денег тоже не приносит. Наоборот, требует. Поэтому приходится писать о том, как похорошели зебры на переходах. И о том, как 27 июля толпа в полицию бросала бутылки. Уточнять, что бутылки были пластиковые, не нужно. А вот упомянуть их в одном посте два раза - бесценно. Можно сказать, своего рода трудовой энтузиазм и порыв. Всем нанятым господам было указано писать про бутылки, но не все сделали это дважды.
Понятное дело, баллады о плитке и столовое говно ложками мало кого интересуют, гг. подписчики валят от г-на Бочарова толпами. Навалив ему на прощанье в комменты. Это как если бы ты был вахтер на режимном предприятии, работа легкая, ненапряжная, но сорок раз в день по морде хлопают дверью.
Поэтому забота. Верхних кругов о тех, кто трудится у самого дна. Деньги решают отнюдь не все, важно человеческое участие, духовная поддержка, невидимое плечо. Поэтому накрутка. Вот прямо сейчас, пока вы читали, количество подписчиков г-на Бочарова увеличилось на пару "человек", а за очень короткий период на пару сотен. И несколько "единомышленников" пришли поддержать в комменты. Г-н Пригожин ведь не только кормит детей, но и лечит пожилых фронтовиков пропаганды, надевая им протезы на культи. И я, бывший инженер человеческих душ, а ныне их же сантехник, с печалью и интересом наблюдаю за тем, как человек, бежавший когда-то рядом, несется теперь один по трубе.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #310 : 01. 08. 2019, 09:04:06 »

Семён Слепаков про обосравшуюся в классе учительницу.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2473985-echo/
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #311 : 02. 08. 2019, 01:21:57 »

Игорь Бродский
4 ч. ·
По последним данным первое место в списке среди российских миллиардеров занимает совладелец «Новатэка» Леонид Михельсон.
Тревожит вопрос.
Не ожидается ли чьё-либо выступление перед рабочими завода Михельсона?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #312 : 02. 08. 2019, 12:17:40 »

Давайте биться в цивилизованном диалоге
https://m.interfax.ru/671333
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #313 : 02. 08. 2019, 01:40:20 »

Сходил тут недавно Андрей Минский на мюзикл с самим Никитой Валерьичем:



И что Вам в нашей стране так не нравится, многоуважаемый Александр Владимирович?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #314 : 02. 08. 2019, 04:15:24 »

Говорить о «крымском консенсусе» после голодовки протеста в Севастополе, которую проводят герои «Крымской весны», которых тоже не допустили на «свободные» выборы?

https://svpressa.ru/politic/article/239489
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: