Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Вы не поверите  (Прочитано 36722 раз)
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #180 : 13. 09. 2017, 07:45:18 »

Ковалёв был просто одет так как принято одеваться в Канаде. Подавляющее большинство канадцев ходят в шортах и вьетнамках круглый год , и магазин, и на работу и на родительские собрания в школу и естественно, те канадцы, кто играет в шахматы, так и играют . В Канаде у большинства нет никаких парадных брюк , не бывает , не нужны они никому. И вообще с одеждой не заморачиваются , главный критерий- одежда должна быть чистой и удобной и все. С ближайшего шахматного турнира пришлю фото, кто в чем играет . И Ковалёв , когда поехал на турнир об одежде думал в последнюю очередь , тем более считал, что едет на пару дней ( играл же с Анандом в первом круге). А в таком тоне ( как Азмайпарашвили разговаривал) здесь никто себе не позволяет разговаривать , канадцы всегда вежливы к любому человеку ( одно из правил канадцев гласит - респект и уважение к каждому независимо от всего) , естественно Ковалёв такого хамства не стерпел и уехал и правильно сделал.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #181 : 13. 09. 2017, 07:53:22 »

Ковалёв был просто одет так как принято одеваться в Канаде. Подавляющее большинство канадцев ходят в шортах и вьетнамках круглый год , и магазин, и на работу и на родительские собрания в школу...
Грузия - не Канада! Круглый год в шортах и шлёпках не проходишь
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #182 : 13. 09. 2017, 09:20:52 »

Ковалёв был просто одет так как принято одеваться в Канаде. Подавляющее большинство канадцев ходят в шортах и вьетнамках круглый год

Зимой в Канаде хорошо гулять в шортах и вьетнамках, особенно в январе-феврале. Вы со Флоридой не перепутали?

А вот насчет вежливости это правда. Люди улыбаются друг другу.. бывали там неоднократно, подтверждаем.
А у нас ЗиЗы улыбаться не очень любят, важнее щёки правильно надуть. Тоже кстати уметь надо..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #183 : 13. 09. 2017, 09:33:29 »

Кстати, Александр Васильич надувают щеки намного лучше, чем его начальник Глуховский или тем более, чем Сергей Анатольич или там сам Никита Владимирович. Эта троица старается "демократично" выглядеть, каждый в меру своих способностей.

А Александр Васильич игры в демократию уже давно бросил. Михаил Витальич тоже с этим завязывает.

А вот Вы, Александр Владимирович, так и не научились надувать щёки. А вот Футболист, к примеру, это умеет..
Записан
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #184 : 13. 09. 2017, 09:45:37 »

Я не перепутала и в Британской Колумбии , где я сейчас проживаю именно так и ходят в январе- феврале, в основном от машины до здания , но вообще здесь тепло зимой, редко бывает меньше плюс 3-5 градусов. И вполне себе можно увидеть людей в шортах и шлёпанцах, а повёз одета куртка. А дети - школьники так бегают по школьному двору на переменах , меня это уже не удивляет.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #185 : 13. 09. 2017, 10:23:26 »

Я не перепутала и в Британской Колумбии , где я сейчас проживаю именно так и ходят в январе- феврале, в основном от машины до здания , но вообще здесь тепло зимой, редко бывает меньше плюс 3-5 градусов. И вполне себе можно увидеть людей в шортах и шлёпанцах, а повёз одета куртка. А дети - школьники так бегают по школьному двору на переменах , меня это уже не удивляет.
Вспомнился советский мультик про попугая... "Вы не были на Таити? А вот у нас на Таити..."
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #186 : 13. 09. 2017, 11:16:11 »

Как и держатель короны
Начнем с того, что держатель короны уже ее держит, т.е. все доказал и имя свое вписал в историю. И ведет себя относительно скромно. в отличие от этого клоуна, который своими декларациями все информационное пространство задристал, а так и ничего не добился. Если, конечно, не считать аудиенции у главы государства, куда пришел в качестве болванчика, с помощью которого околошахматные аферисты пролоббировали свои "всеобучные" аферы.

Сыграть фнальный матч за звание чемпиона мира это весомое достижение. Тем более финал был проигран вполне достойно, так что не стоит принижать успехи Карякина.
Угу. Бедненький, как успехи принизили. По приемам затаскали, из каждого утюга славили. Проиграл достойно - это вам не хухры-мухры, всяким там Каспаровым с Крамниками не снилось.

Да при чем тут бедненький или нет?При чем тут Каспаров с Крамником? Говорю о том,что выход в финал ЧМ это уже весомое достижение для любого спортсмена,тем более для тех,кто добивается этого впервые.  
« Последнее редактирование: 13. 09. 2017, 11:21:08 от Футболист » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #187 : 13. 09. 2017, 11:20:04 »

Это так, конечно, вот только совершенно несообразная реакция на это официоза, когда ПРОИГРАВШЕГО по факту матч спортсмена потащили под барабанный под бой как знамя куда только можно с такой помпой, которая Карпову молодому в совке даже не снилась, и порождает такую реакцию, как у Владимира. У меня, кстати, тоже...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #188 : 13. 09. 2017, 11:24:44 »

Молодой Анатолий Евгеньевич ни разу не удостоился внимания немолодого Леонида Ильича до того, как ему не удалось сыграть матч с чемпионом?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #189 : 13. 09. 2017, 11:26:54 »

Это частность в процессе. Молодой Анатолий Евгеньевич ещё не страдал хернёй и не наносил урон шахматам заседая во вопросам реального введения шахмат ВО ВСЕ ШКОЛЫ СТРАНЫ. И молодой Анатолий Евгеньевич (что характерно) был чемпионом мира по шахматам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #190 : 13. 09. 2017, 11:32:01 »

Он не сразу стал чемпионом
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #191 : 13. 09. 2017, 11:39:03 »

Но пока он не стал чемпионом, его не несли так как знамя по всем далям и весям.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #192 : 13. 09. 2017, 11:40:40 »

Это так, конечно, вот только совершенно несообразная реакция на это официоза, когда ПРОИГРАВШЕГО по факту матч спортсмена потащили под барабанный под бой как знамя куда только можно с такой помпой, которая Карпову молодому в совке даже не снилась, и порождает такую реакцию, как у Владимира. У меня, кстати, тоже...
У меня лично негативную реакцию вызывает тот факт, что по поводу "Тбилисского инцидента" отмолчались и "держатель короны", и экс-чемпионы мира, и "претендент". Да и Гарри Кимович всегда выступающий по всем шахматным вопросам промолчал.
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 635


« Ответ #193 : 13. 09. 2017, 12:06:00 »

Это так, конечно, вот только совершенно несообразная реакция на это официоза, когда ПРОИГРАВШЕГО по факту матч спортсмена потащили под барабанный под бой как знамя куда только можно с такой помпой, которая Карпову молодому в совке даже не снилась, и порождает такую реакцию, как у Владимира. У меня, кстати, тоже...
У меня лично негативную реакцию вызывает тот факт, что по поводу "Тбилисского инцидента" отмолчались и "держатель короны", и экс-чемпионы мира, и "претендент". Да и Гарри Кимович всегда выступающий по всем шахматным вопросам промолчал.

Он не промолчал) Высказался, но о своём, насущном.
Garry Kasparov  ✔ @Kasparov63
Regarding this and FIDE in general, I would say that when clowns are in charge of the circus do not be surprised when soon nothing is funny.
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #194 : 13. 09. 2017, 12:07:00 »

Это так, конечно, вот только совершенно несообразная реакция на это официоза, когда ПРОИГРАВШЕГО по факту матч спортсмена потащили под барабанный под бой как знамя куда только можно с такой помпой, которая Карпову молодому в совке даже не снилась, и порождает такую реакцию, как у Владимира. У меня, кстати, тоже...


У нас много спортсменов которых тащат куда только можно,и шахматы здесь не исключение.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26
  Печать  
 
Перейти в: