Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Собянин спел агитационную песню  (Прочитано 5881 раз)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« : 30. 08. 2013, 08:34:18 »

http://www.kp.ru/daily/26126/3018895/ слушать всем: согласным и несогласным Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 30. 08. 2013, 10:19:10 »

C Мурзилками "петь" не вопрос - дебаты игнорирует - сыкло! Знает, что станет посмешищем для аудитории. Ставленник режима ВОРОВ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #2 : 30. 08. 2013, 11:51:55 »

Фу-фу ужас ) Со звуком это еще хуже, чем без звука!
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #3 : 02. 09. 2013, 12:02:19 »

Талант - он многогранен!

Какой вокал, какая душевность, какие слова, сколько смысла - видно, что человек каждое слово чувствует, все пропускает через себя! Очень трогательно, даже слезы подкатывают  Плачущий

УРА, УРА, УРА!!!  ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ТОВАРИЩИ!
« Последнее редактирование: 02. 09. 2013, 12:46:34 от Стеф » Записан
JVV88
Гость
« Ответ #4 : 02. 09. 2013, 12:15:11 »

C Мурзилками "петь" не вопрос - дебаты игнорирует - сыкло! Знает, что станет посмешищем для аудитории.
Угу, дебаты, конечно, есть показатель
http://www.youtube.com/watch?v=chnkVzluvqk
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5 : 02. 09. 2013, 02:04:16 »

Поспорить захотелось? Вот хорошая тема для обсуждения.
Истинное лицо нанешнего режима и его планы диаметрально противоположные предвыборным обещаниям.
http://www.mk.ru/economics/article/2013/08/28/906654-doklad-pravitelstva-putinu-skryivaet-bombu-u-pensionerov-otberut-trillion.html
А сейчас будет ещё одна оплеуха, но во внешней политике. НАТО начнёт хреначить Сирию, а Раша будет только тявкать, как подросток сопливый - ибо с дядьками серьёзными этому подростку наглецу драться никак - побьють.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #6 : 02. 09. 2013, 02:06:27 »

Я высказался по конкретному поводу - вот и отвечай по теме. Ну так чем дебаты показательны?
Цитировать
А сейчас будет ещё одна оплеуха, но во внешней политике. НАТО начнёт хреначить Сирию, а Раша будет только тявкать, как подросток сопливый - ибо с дядьками серьёзными этому подростку наглецу драться никак - побьють.
Во-первых, не НАТО, а США. А во-вторых, ты хочешь ядерной войны? Зато не как подросток же.
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #7 : 02. 09. 2013, 02:22:57 »

Талант - он многогранен!

Какой вокал, какая душевность, какие слова, сколько смысла - видно, что человек каждое слово чувствует, все пропускает через себя! Очень трогательно, даже слезы подкатывают  Плачущий

УРА, УРА, УРА!!!  ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ТОВАРИЩИ!
Стеф, вы молодец))) хорошее чувство юмора всегда в цене при любой власти)))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8 : 02. 09. 2013, 02:31:16 »

Я высказался по конкретному поводу - вот и отвечай по теме. Ну так чем дебаты показательны?
Цитировать
А сейчас будет ещё одна оплеуха, но во внешней политике. НАТО начнёт хреначить Сирию, а Раша будет только тявкать, как подросток сопливый - ибо с дядьками серьёзными этому подростку наглецу драться никак - побьють.
Во-первых, не НАТО, а США. А во-вторых, ты хочешь ядерной войны? Зато не как подросток же.

Я не хочу. Просто показываю конкретно Владимиру всю ущербность России в этом вопросе. И только потому, что нынешний режим пытается надувать щёки и рядится в одежды СССР, а они (одежды могучего СССР) на нём мешком висят.
США + Великобритания тогда уж. Обе страны члены НАТО,
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #9 : 02. 09. 2013, 02:33:54 »

И ядерной войны не будет  - просто потому, что...
Я служил в этих войсках, очень много читал. Даже небольшой обмен ядерными ударами приведёт нашу цивилизацию к катастрофе. Этого никто не будет делать и не допустит. Во всяком случае сейчас, пока эта зараза (я про ядерное оружие) не настолько распространилась чтобы попасть в руки безбашенных уж совсем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #10 : 02. 09. 2013, 02:36:35 »

И ядерной войны не будет  - просто потому, что...
Я служил в этих войсках, очень много читал. Даже небольшой обмен ядерными ударами приведёт нашу цивилизацию к катастрофе. Этого никто не будет делать и не допустит. Во всяком случае сейчас, пока эта зараза (я про ядерное оружие) не настолько распространилась чтобы попасть в руки безбашенных уж совсем.
Вот-вот. Так какая позиция тогда будет не ущербной?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #11 : 02. 09. 2013, 02:40:51 »

То, что делал СССР.
Который не только имел министра иностранных дел - мистера НЕТ - А. А. Громыко, но и
посылал военных специалистов СССР и не только специалистов а напрямую (но без афиширования) лётчиков, противовоздушные комплексы и многое другое в горячие точки типа шестидневной войны и Вьетнама.
А сейчас бы ( в такой ситуации) подогнал бы в этот район уже наши корабли и подводные лодки и там бы (в НАТО) начали бы думать...
« Последнее редактирование: 02. 09. 2013, 04:45:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #12 : 02. 09. 2013, 04:43:12 »

Талант - он многогранен!

Какой вокал, какая душевность, какие слова, сколько смысла - видно, что человек каждое слово чувствует, все пропускает через себя! Очень трогательно, даже слезы подкатывают  Плачущий

УРА, УРА, УРА!!!  ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ТОВАРИЩИ!
Стеф, вы молодец))) хорошее чувство юмора всегда в цене при любой власти)))

Спасибо, стараюсь...
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #13 : 03. 09. 2013, 01:02:57 »

То, что делал СССР.
Который не только имел министра иностранных дел - мистера НЕТ - А. А. Громыко, но и
посылал военных специалистов СССР и не только специалистов а напрямую (но без афиширования) лётчиков, противовоздушные комплексы и многое другое в горячие точки типа шестидневной войны и Вьетнама.
А сейчас бы ( в такой ситуации) подогнал бы в этот район уже наши корабли и подводные лодки и там бы (в НАТО) начали бы думать...
Кстати, о Сирии. Казалось бы, причём тут нефть?
http://finance.rambler.ru/news/economics/134425291.html
Цитировать
03.09.2013 10:35 | Независимая газета

Надвигающаяся война на Ближнем Востоке может оказаться очень полезной для российского бюджета. Эксперты французского банка Societe Generale считают, что мировая цена на нефть может взлететь до 150 долл. за баррель. Для РФ, чей бюджет формируется почти наполовину от нефтегазовых доходов, такой сценарий стал бы подарком. И даже урезание бюджетных расходов, о котором только что предупредил президент Владимир Путин, может не потребоваться.
А мне всё равно как-то печально... В замешательстве
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #14 : 03. 09. 2013, 01:46:25 »

КМК, Россию спасти может только обвал цен на нефть/газ...
"Ведь на хрен власть, коль больше нечего украсть?"
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: