Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 475 476 [477] 478 479 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385251 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7140 : 18. 01. 2018, 01:35:22 »

Каждый день вы все рискуете тем, что будет поздно.
Ещё пару часов не прошло с того момента, когда я встречался с молодым человеком, который поддерживает мой сайт. С момента публикации положения о турнире БУДЕТ ПОЗДНО...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7141 : 18. 01. 2018, 01:44:06 »

Да, не беспокойтесь вы так, говорю же, за целый год обязательно всё образуется.  Улыбающийся 
Моя ненависть к мудацкому органу ДЮК федерации-педерации ШФМ не изменится!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #7142 : 18. 01. 2018, 01:47:59 »

Так положение же вроде за месяц-полтора выкладывается. В этот раз по-моему в конце ноября появилось.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #7143 : 18. 01. 2018, 01:49:28 »

Да, не беспокойтесь вы так, говорю же, за целый год обязательно всё образуется.  Улыбающийся 
Моя ненависть к мудацкому органу ДЮК федерации-педерации ШФМ не изменится!
Что ж надеюсь, что любовь к сёги, уравновешивает всю ненависть. Ибо жить в сплошной ненависти как-то не очень, думаю  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7144 : 18. 01. 2018, 01:51:46 »

С шахматистами только война пока они не начнут понимать что обязаны поднять голову и назвать сук суками если они реально любят шахматы, а не подло лицемерят как абсолютно все ЗиЗы!!
А лижущим башмаки ЗиЗов людям не место на моих турнирах.
Пришла пора делать выбор.

« Последнее редактирование: 18. 01. 2018, 01:56:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7145 : 18. 01. 2018, 06:45:29 »

Очередной реформой путинской рашки в отношении спортшкол стало следующее.
Введено в действие с 1-го января 2018 года.
Дети, обучающиеся, в ГНП, не имеют права принимать участия в официальных соревнованиях.
Перевод из ГНП в УТГ возможнен только при наличиие разряда.
Разряды присваиваются только на основании результатов спортсмена в официальных соренвованиях.
ТАК ВАМ И НАДО!.
Гаси государство спортшколы за то, что натерпелся я. Людмила Сергеевна (это я Белавенец) вопрос что у нас тут такое делается - задавайте Смагину и Елецкому!!! И про рейтинг тоже к ним. И  моё вам с кисточкой!


Получается заколдованный круг. Правда, думаю, всё равно играть будут. У нас строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

RusGross, как всегда, прав.. как-то же играем, даже в этом году..
А уж что может быть официальнее Таганрога?! Даже чай на официальном столике тут не положен..
Хотя если эту тему прочтут Михаил Витальич.. как мы до сих пор здесь выжили?
Думал, часа два-три продержимся, а уже шестые сутки пошли..

А ежели что, то тогда второй юношеский нам нужен как воздух.. пойдем к Виктору Николаевичу, он его всем выписывает, даже игрокам в дартс.

А можно 1-й сразу после 2-го юношеского получать? Что там реформа на этот счет говорит?

Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7146 : 18. 01. 2018, 07:57:10 »

В предыдущей редакции можно было начать карьеру хоть с кмс, если удачно сыграть в официальных соревнованиях муниципального уровня.
« Последнее редактирование: 18. 01. 2018, 07:59:54 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7147 : 18. 01. 2018, 09:10:29 »

Анатолий! ЕВСК сделанная Ткачёвым в разделе шахматы идиотская по рейтингу, а по независящим от Ткачёва обстоятельствам идиотская из-за чинуш путинского времени, которые из-за того, что хозяин Кремля (и это самое страшное из его многочисленных преступлений перед Россией) им дал отмашку крутить гайки и типа наводить порядок пытаются сделать нелепую унификацию всех видов спорта под одну гребёнку.
Вот только что в зимние каникулы, я и ещё ряд людей проведи для детей серию турниров (личных и командных) на которых сыграло более двух сотен детей и взрослых (считая небольшой турнир по сёги). И для этого было достаточно буквально трёх человек. Двух в зале и одного за компом.
При этом только лишь по случайности у одного из судей была даже не категория какая-то а лицензия ФИДЕ но в силу того, что обсчёта ФИДЕ не было она была не нужна.
А эти идиоты требуют даже на местечковых турнирах начинающих паличие пяти судей со справками и категориями.
Они просто кретины. В боксе пять судей нужны просто потому, что ты иначе бой не проведёшь, в футболе нужны тоже три судьи в поле и теперь ещё какие-то там люди помимо комиссара матча за воротами, в фигурном катании их вообще вагон и маленькая тележка НО ШАХМАТЫ НЕ ФУТБОЛ, НЕ БОКС, НЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ!!!
« Последнее редактирование: 18. 01. 2018, 10:04:14 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7148 : 18. 01. 2018, 10:09:34 »

Периодически (когда здесь вспыхивают споры за политику) меня спрашивают - причём здесь Путин и почему я его считаю источником ЗЛА!
Так вот я всем объясняю в каженный раз - почему! Да потому, что это именно он насадил Россию на кол властной вертикали. Он дал на это отмашку. И Россия была посажена на этот кол ньюсовковыми чинушами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Гость
« Ответ #7149 : 18. 01. 2018, 10:33:08 »

Очередной реформой путинской рашки в отношении спортшкол стало следующее.
Введено в действие с 1-го января 2018 года.
Дети, обучающиеся, в ГНП, не имеют права принимать участия в официальных соревнованиях.
Перевод из ГНП в УТГ возможнен только при наличиие разряда.
Разряды присваиваются только на основании результатов спортсмена в официальных соренвованиях.
ТАК ВАМ И НАДО!.
Гаси государство спортшколы за то, что натерпелся я. Людмила Сергеевна (это я Белавенец) вопрос что у нас тут такое делается - задавайте Смагину и Елецкому!!! И про рейтинг тоже к ним. И  моё вам с кисточкой!


Это где вы такое вычитали? Ссылка на официальный документ есть?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7150 : 18. 01. 2018, 10:52:25 »

Рассказал тренер московской спортивной школе после того, как им это было озвучено начальством.
Он есть здесь на форуме. Может Вам написать вполне.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7151 : 18. 01. 2018, 11:23:14 »

Дети, обучающиеся, в ГНП, не имеют права принимать участия в официальных соревнованиях.
В такой формулировке трудновыполнимое требование.
Допустим, ребёнок из ГНП принял участие в официльном первенстве муниципального образования Красносельское.
Что должна администрации школы предпринять?
В зависимости от результов, или отчислять ребёнка, если он ничего не выполнил, или досрочно переводить в УТГ, если он выполнил какой-нибудь разряд?

Может быть, школам не разрешают включать в заявку на участие в официальных соревнованиях детей из ГНП, а не самим детям запрещают участвовать?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Футболист
Гость
« Ответ #7152 : 18. 01. 2018, 11:24:17 »

Рассказал тренер московской спортивной школе после того, как им это было озвучено начальством.
Он есть здесь на форуме. Может Вам написать вполне.

Ерунда это все,тем более в ЕВСК изменения произошли на счет того,что разряды теперь можно выполнять и в "физкультурных обычных турнирах"
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7153 : 18. 01. 2018, 11:28:28 »

Ерунда это у вас за МКАДом.
А в Москве запляшут в спортшколах - будьте уверены. И ещё не такую польку-бабочку будут плясать в перспективе.
У вас кардинально иная ситуация только потому, что Вы не так близки по расстоянию к Кремлю.
Не смейтесь. Это правда. Чем дальше от источника ЗЛА тем проще работать. В Кашире вон вообще разряды сами присваивают и даже рейтингом РШФ не пользуются а спорткомитет им всё оформляет и вообще ни во что не лезет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7154 : 18. 01. 2018, 11:28:35 »

Надеюсь, в официальных "физкультурных обычных турнирах"?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 475 476 [477] 478 479 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: