Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 718625 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2760 : 17. 03. 2020, 08:15:29 »

А теперь ягодки.. ну вылитый ВатсАпп Марка Владимыча:



А хорошо-то как!

ТЫ НЕ ТРЕБУЙ, А ПРОСИ - все запомнили, дорогие друзья?

Гордость свою у входа в особнячок оставляйте!
« Последнее редактирование: 17. 03. 2020, 08:18:18 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2761 : 17. 03. 2020, 08:17:37 »

Ну какие наглецы!
Нет, на Гоголевском такое невозможно!
С Куратором и Глуховским так разговаривать не позволим!

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2762 : 18. 03. 2020, 03:15:12 »

Как там было в 90-е у Лёни Голубкова? Мы сидим, а денежки идут?
 Смеющийся

А в особнячке-то как рады! 600-миллионный бюджет, а делать вообще ничего не надо!
Ну совсем ничего! На прошлой неделе все перепились, все!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2763 : 18. 03. 2020, 03:39:11 »

А казахи всё бушуют:

Хасен Муртазин Потихоньку начинаются раскрываться тайны " Мадридского двора"...
Мне, простому любителю шахмат " издалеко" становится ясно, что там " наверху" озабочены чем угодно, но только не развитием шахмат в стране, в частности, на селе...
Исполнительная власть КШФ озабочена, скорее всего, своими меркантильными интересами ( забить " теплое" место)..


А вот в ФШР не так, совсем не так!!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2764 : 18. 03. 2020, 05:45:32 »

И даже наш большой с Евгением Александровичем друг Габит Кинаят взбунтовался против Главной Мамы:

Габит Кинаят А теперь ответьте, автор, что конкретно толкает Вас Лиана на борьбу с представителями ФШР КФШ. Как я понял, это общественная организация. То есть, если бы эту организацию и этих людей назначило Правительство, Вы бы, конечно, приняли все, как есть. Что конкретно? Не нравится политика нового руководства? Не нравится взятый курс? Я знаю, что Вы, как мама юной шахматистки, хотите только добра для шахмат России Казахстана....

И забушевала Мама Лиана в ответ:

Лиана Танжарикова Габит Кинаят Основной долг граждан России Казахстана делать все необходимое для того, чтобы улучшить общество, в котором мы живем, чтобы все молодые таланты в нем имели бы равные шансы и не зависели от прихотей татешек и агашек!
Мы, как родители спортсменов, прошли много сложностей на пути реализации потенциала наших детей!
И поверьте мне, одна из главных проблем - это алчность исполнителей, заместителей, менеджеров, которые хотят получать только свои прибыли, и при этом ещё и унижая нас!
Моя задача донести до всех, что происходит в шахматах России Казахстана!
Чтобы все понимали, как нас хотят использовать!
И об этом должен знать новый президент ФШР КФШ!
Пусть назначит на эти позиции людей, которые достойно будут выполнять эту работу!
Это может быть любой из вас, если ему доверяет наше шахматное сообщество!
А если мы все будем доверять этим людям, то тогда имейте ввиду, что и я мать спортсмена, буду железно уверена, что получу для своего ребенка от ФШР КФШ все необходимое наравне с другими талантливыми спортсменами. В этом мой "корыстный интерес". И думаю интерес всех родителей, которые мечтают видеть своих детей среди призеров крупных соревнований.


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2765 : 19. 03. 2020, 05:25:53 »

Сегодня есть и хорошие новости!
С треском провалились все козни Папы Шахматиста, уже как минимум дважды успешно пнувшего несчастную ШФМО.
Серпухов, Люберцы.. тут много славных страниц в биографии Папы..

А вот с ФШР номер не прошел! Битва шла целый месяц, и сегодня на коне Куратор:

19 марта 2020
Федерация шахмат России всё-таки получила государственную аккредитацию



Опубликован Приказ Министерства спорта РФ от 6 марта 2020 года № 195 о государственной аккредитации Общероссийской общественной организации «Федерация шахмат России» (ОГРН - 1037739496024) и наделении ее статусом Общероссийской спортивной федерации по виду спорта «шахматы».

По состоянию на 17 марта членами ФШР являются региональные федерации 79 субъектов, за исключением Ненецкого и Чукотского автономных округов, республик Саха (Якутия) и Коми, Магаданской и Белгородской областей.

Аккредитованы лояльные региональные федерации в 76 субъектах, еще в трех субъектах лояльные региональные федерации в установленном порядке проходят процедуру государственной аккредитации. С момента предыдущей аккредитации РШФ (март 2016 года), за четыре года количество аккредитованных региональных федераций увеличилось на 22 лояльные федерации, а 22 опальные федерации были уничтожены или зачищены.


https://ruchess.ru/news/all/federatsiya_shakhmat_rossii_poluchila_gosudarstvennuyu_akkreditatsiyu/

Список лояльных ФШР федераций-педераций:

https://ruchess.ru/downloads/2020/members_fcr.pdf

Ничего, Александр Васильич! Ещё не вечер! Будет ещё праздник на улице Папы Шахматиста!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2766 : 19. 03. 2020, 05:28:28 »

..за исключением Ненецкого и Чукотского автономных округов, республик Саха (Якутия) и Коми, Магаданской и Белгородской областей.

Они не сдаются! Опальные федерации сосредотачиваются..


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2767 : 20. 03. 2020, 01:52:18 »

Ну и привет разгульному особнячку:

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2768 : 20. 03. 2020, 02:05:51 »

Ну вот не получилось закончить сутки хорошей новостью!

Это катастрофа! ОСОБНЯЧОК РАЗБЕЖАЛСЯ!!

19 марта 2020
Офис ФШР переходит на удаленный режим работы
Уважаемые любители шахмат!

Офис Федерации шахмат России переходит на удаленный режим работы в период с 20 марта по 1 апреля 2020 года. Связаться с секретариатом можно по телефону 8 495 212 06 13 (настроена переадресация). Вся входящая корреспонденция на официальные почтовые ящики будет рассмотрена в штатном режиме в рабочие дни.

Надеемся, что данные меры временные, скоро банкеты и обычный режим работы офиса восстановится.


https://ruchess.ru/news/inform/ofis_fshr_perekhodit_na_udalennyy_rezhim_raboty/

Сергей Евгеньич, Кормилец, ну хоть ты Юльку домой не отправляй!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7802



WWW
« Ответ #2769 : 20. 03. 2020, 07:02:28 »

Пора готовить дистанционную Ёлку.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2770 : 20. 03. 2020, 12:48:32 »

20 марта 2020
Рекомендация ФШР региональным шахматным федерациям
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, руководствуясь решениями Минспорта России (приказ № 216 от 16.03.2020 и письмо № ОМ-01-00/2073 от 16.03.2020) ФШР рекомендует региональным спортивным федерациям по виду спорта шахматы временно перенести проведение всех соревнований, включенных в календарный план ФШР, а также календарные планы региональных спортивных федераций, начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2771 : 20. 03. 2020, 12:58:11 »

Осинку успевают провести , мы поняли  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2772 : 21. 03. 2020, 04:43:08 »

Отец родной!! Заботится!!!

21 марта 2020
Андрей Филатов: Самоизоляция - наиболее эффективный способ борьбы с пандемией
Публикуем обращение президента Федерации шахмат России,
написанное Папой Шахматиста и отредактированное международным мастером Захаровым

(версия без поэтической вставки от Никиты Валерьича)



Уважаемые коллеги! Хотя какие вы мне коллеги..
 
Эпидемиологическая обстановка в России и мире, как вы все знаете из закрытых тем форума chessvdk, остается крайне напряженной. Некоторые страны фактически «закрываются на карантин», в других вводится чрезвычайное положение. В связи с пандемий коронавируса COVID-19 отменены или перенесены практически все массовые спортивные соревнования. Да и мы тут из особнячка все разбежались, одна только мама Катя с девочками там сидит..
 
В соответствии с приказами Минспорта и указаниями региональных властей, Федерация шахмат России в лице Куратора и Марка переносит (предположительно - на осень ну или как фишка ляжет) все общероссийские соревнования - детские и взрослые, индивидуальные и командные. Тренировочные мероприятия отменяются или переводятся на онлайн-режим. В этой ситуации я хочу из особнячка обратиться ко всем шахматным организаторам нашей страны.
 
Внимательно изучайте законодательные акты, которые регулируют вашу работу! Даже если в вашем регионе карантин не введен и проведение соревнования или сбора является возможным, я настоятельно рекомендую вам перенести мероприятие или отменить его. Не рискуйте нашим особнячком и здоровьем участников соревнований! К Вам это тоже относится, Максим Анатольевич, Комиссию пока никто не отменял! Не сомневаюсь, что участники турниров поймут и поддержат ваше решение. Помните, что дети являются потенциальными переносчиками вируса, заболевание которым может оказаться смертельно опасным для людей старшего поколения!
 
Самоизоляция - наиболее эффективный способ борьбы с пандемией. Для шахматиста это не потерянное время! В этот период мы можем как Никита Валерьич с пользой проводить досуг или там повышать спортивное мастерство, находясь вне зоны риска и не увеличивая риск для окружающих. Помните, что в интернете возможно проведение не только тренировочных сборов, но и массовых соревнований.
 
Будьте здоровы! Апчхи!
 

Президент ФШР
Андрей Филатов


https://ruchess.ru/news/all/andrey_filatov_samoizolyatsiya_naibolee_effektivnyy_sposob_borby_s_pandemiey/
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2773 : 23. 03. 2020, 12:37:08 »

Кранты особнячку.. уже можно единодушно выбирать новое Руководство:

Светлана Островская (ГлавБух Сил Зла) сейчас здесь: Российская шахматная федерация.
21 марта в 21:54 · Москва · Доступно всем
Сегодня ко мне пришла злобная смс-ка с mos.ru, и сообщила, что она знает, что я была в Австрии, и попросила заполнить анкету и самоизолироваться. В перечне рейсов, на борту которых были обнаружены заразившиеся, моего рейса нет. Я позвонила на горячую линию, и мне сказали, что с 11 марта я должна уйти в самоизоляцию. Я сказала, что по приезде 10 марта ещё не было такого распоряжения, и я ходила на работу. Мне сказали, что указом мэра это распоряжение вводится задним числом. Уппс! Ну вводится так вводится, не буду я ходить на работу целых два дня вместо четырнадцати) Баланс за 2019 год я сдала, аудиторскую проверку перенесла, самоизолируюсь с удовольствием!


А вот что пишут про Светлану члены Комиссии по Этике ФШР.. доверительно пишут, прониклись уважением к Папе Шахматиста:

Светлана, Светлана, какая безответственность! Теперь же весь особнячок прикрывать надо! Ну совсем как тот врач-инфекционист из Ставрополя.
Светлана недалёкая женщина, падкая на лесть (это на заметку). Этим многие пользуются, например, мама Лиана. Чем лесть "откровеннее", тем лучше.
Островская очень активно путешествует по Европе. Для этого нужно время и деньги. Жизнь её не слишком напрягает, судя по всему.
Говорят, что у неё уже запланирована следующая поездка в конце марта в одну из стран Европы. На удивление "оторванная" от реальности дама.


Да что дама! Там весь особнячок уже давно оторвался от реальности, дорогие члены Комиссии Комиссий!

« Последнее редактирование: 23. 03. 2020, 12:45:38 от Папа Шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2774 : 23. 03. 2020, 12:45:50 »

Там все молодые и здоровые, 60+ нет никого.
Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: