Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698298 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #330 : 18. 01. 2018, 09:42:32 »

А это что за тревожный звоночек:

 
* Чеченская региональная общественная организация "Федерация шахмат Чеченской Республики" аннулировала ранее принятое решение о выдвижении кандидатуры Сергея Нестерова на должность президента РШФ.

http://ruchess.ru/news/all/andrey_filatov_zaregistrirovan_kandidatom_v_prezidenty_rshf/

У меня один только вопрос. Это всё вот к чему - вот такое? Вот весь этот цирк с конями?
Кто нить может внятно объяснить?
Осталось только Путину теперь ещё выдвинуться на пост президента РШФ и выступить как Лесник из анекдота про фашистов и партизан которые не могли поделить лес.
Он точно всех разгонит!
 Смеющийся

Зураб Алексеич! Отец родной! Давайте и Вы тоже!
Для этого российское гражданство не нужно!

А может ещё и Никиту Валерьича (от ЦДШ) для полного счастия?
Да и Виктор Викторович Чапаев (от Дворца) как известный шахматист в списке не помешал бы..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #331 : 18. 01. 2018, 09:48:20 »

И по той же ссылке всенародный одобрям-с:

Шахматисты, тренеры, шахматные организаторы и спортивные судьи, представляющие 21 регион Российской Федерации, выдвинули кандидатуру Андрея Филатова на должность президента общероссийской общественной организации «Российская шахматная федерация».

Соответствующие представления и протоколы отчетно-выборных собраний (конференций), прошедших в городе федерального значения Санкт-Петербурге, в Республике Татарстан, Республике Башкортостан, Республике Алтай, Республике Хакасия, Алтайском крае, Краснодарском крае, Забайкальском крае, Самарской, Ярославской, Калужской, Кемеровской, Тульской, Вологодской, Псковской, Свердловской, Томской, Тамбовской, Новосибирской, Омской, Иркутской областях были предоставлены в установленном порядке в секретариат РШФ.


Итак, Марк Владимирович оправились от нокдауна и перешли в мощное контрнаступление.
А вот и остальные кандидаты:

К настоящему моменту отчетно-выборные собрания (конференции) прошли в 32 регионах России. Ранее на должность президента РШФ были выдвинуты (в алфавитном порядке):

1)    Кирсан Илюмжинов - кандидатура поддержана на собрании шахматистов Республики Калмыкия, а также на заседаниях президиумов федераций шахмат Республики Ингушетия (федерация не внесена в Реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций Министерства спорта РФ), Астраханской области и Владимирской области (федерация не внесена в Реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций Министерства спорта РФ);

2)    Заурбек Мальсагов – кандидатура поддержана на общем собрании Общественной организации "Федерация шахмат и шашек Кабардино-Балкарской Республики";

3)    Сергей Нестеров* – кандидатура поддержана на заседании президиума федерации шахмат Республики Крым (федерация не имеет аккредитации) и заочном заседании президиума федерации шахмат Московской области;

4)    Андрей Селиванов – кандидатура поддержана на общем собрании шахматной федерации Республики Северная Осетия – Алания (федерация не внесена в Реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций Министерства спорта РФ);

5)    Иван Стариков – кандидатура поддержана на общем собрании шахматной федерации Карачаево-Черкесской Республики (федерация не внесена в Реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций Министерства спорта РФ);

6)    Эдуард Субоч – кандидатура поддержана на общем собрании областной спортивной общественной организации "Федерация шахмат Ростовской области".
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #332 : 18. 01. 2018, 10:27:00 »

Пора ставки принимать, кого выдвинут Орел, Иваново, Челябинск и Москва Смеющийся Смеющийся Смеющийся А также Калининград!
« Последнее редактирование: 18. 01. 2018, 10:29:06 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 726


« Ответ #333 : 18. 01. 2018, 11:11:31 »

Что-то наша федерация молчит...там свои войны..Воюют за учеников и бюджет...не взяли на работу супругу одного писателя(там по психиатрии какие-то проблемы)--и началось..Мне кажется они вообще не в курсе ,что в РШФ выборы...)сколько в России сейчас регионов и федераций аккредитованных??Не больше пока ,чем выдвигающих?)
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #334 : 19. 01. 2018, 05:27:42 »

http://chess-news.ru/node/24182
кандидаты
Записан
unchained
Гость
« Ответ #335 : 19. 01. 2018, 05:38:56 »

Цитировать
Е.СУРОВ: Вот видите, а шахматы вы не причислили к любимым занятиям. А могли бы, ради прибавления очков.
И.СТАРИКОВ: Ради красного словца? Нет, я не хочу выдавать желаемое за действительное. Я, безусловно, играю в шахматы, но играю на достаточно низком уровне. Поэтому говорить о том, что я – выдающийся шахматист, как это делает ряд уважаемых мной коллег, в том числе и кандидатов в президенты Российской шахматной федерации, я не буду по одной простой причине: большинство из них играет в шахматы лучше, чем я.
Как тоненько поддел, особенно выдающегося шахматного тренера Андрея Висилича.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #336 : 19. 01. 2018, 05:42:06 »

Cмотрю почту и вижу письмо от Ильи Филиппова.
Публикую полностью.
Выборы Президента РШФ состоятся 3 февраля 2018 года в Москве во время XIII съезда Российской шахматной федерации.

Андрей Филатов - кандидат на должность президента РШФ.

Его выдвигают профессионалы и любители 21 региона России.

http://ruchess.ru/news/all/andrey_filatov_zaregistrirovan_kandidatom_v_prezidenty_rshf/

https://cloud.ruchess.ru/index.php/s/xNyg2fVSH3XD9ku


С наилучшими пожеланиями,

Илья Филиппов

Рейтинг-администратор

Российской шахматной федерации


РШФ опустилась до того, что начала спамить. Особенно смешно мне такие письма отправлять.
Так и хотелось написать в ответ типа НУ И ЧО?
Но я воздержался.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #337 : 19. 01. 2018, 05:45:56 »

Выборы Президента РШФ состоятся 3 февраля 2018 года в Москве во время XIII съезда Российской шахматной федерации.

Андрей Филатов - кандидат на должность президента РШФ.

Его выдвигают профессионалы и любители 21 региона России.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не того, ох не того агитировать взяли. Сергей Федорович, отец родной, берите инициативу в свои руки, пока они без вас дело не загубили!
Записан
unchained
Гость
« Ответ #338 : 19. 01. 2018, 05:49:05 »

Цитировать
И.СТАРИКОВ: Моя основная программа состоит вот в чём. Понимаете, народ идёт не за большими деньгами, народ всегда идёт за большими идеями. Я вижу шахматы как элемент осмысленного проекта национального государственного будущего. Что я имею в виду? Тут чрезвычайно важны горизонты планирования. Я готов согласиться с тем, что человек, который хорошо знает экономику, финансы, корпоративное право, наверное, может достаточно успешно управлять крупной компанией. Но он не может управлять государством. Человек, который не играет в шахматы и не понимает смысла и красоты этой игры, не может управлять государством. В этом смысле, если говорить о формировании новой управленческой элиты России, то, безусловно, одним из условий для тех людей, которые претендуют на право стать управленцами на государственном уровне, должно стать умение неплохо играть в шахматы, понимать философию этой игры. И в этом смысле необходимо начинать с самого низа – с детского дошкольного, с младшего школьного возраста, с вузовского спорта. И те вещи, что мы начинали делать в начале 2000-х годов с Вячеславом Александровичем Фетисовым, когда он был министром спорта, а я у него – советником, я хотел бы перенести в свою программу.
ААААА, ЧТО ОН НЕСЕТ???!!! Шокированный Шокированный Шокированный Рот на замке Рот на замке Рот на замке
p.s. Осилил до конца программу этого Абрама. Андрей Василич, дорогой! Ступайте княжить дальше, спасите нас от этого ужаса!
« Последнее редактирование: 19. 01. 2018, 05:51:30 от unchained » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #339 : 19. 01. 2018, 05:55:33 »

Ой! А тогось... Владимир Владимирович-то в детстве дзю-до занимался, а не шахматами и на тему Путин играющий в шахматы практически ничего нет... Не... В хоккей он играть научился, на дельтоплане летать научился, в прорубь ныряет в крещенские морозы, и вообще может нырять ещё и с аквалангом и находить амфоры. Это всем известно уже давно.
Но никто не видел Путина играющего в шахматы.
А вдруг он плохо в них играет...
Мне конечно могут вот такую ссылку дать https://prostointeresno.com/2013/03/putin-i-medvedev-igrayut-v-shaxmaty/
но уважаемые граждане, нарисовать можно что угодно, а как у нас в реальности дела-то обстоят? Ну вот у нас на форуме Папа шахматиста такие истории придумывает, что просто хоть стой - хоть падай, но реальность то часто иной оказывается...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #340 : 19. 01. 2018, 05:57:33 »

А мне этот Стариков понравился. Что думает, то и говорит Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #341 : 19. 01. 2018, 06:03:29 »

А самое ужасное в том, что он ведь это всё серьёзно... Ну вот то, что он про шахматы написал...
Ой...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #342 : 19. 01. 2018, 06:13:01 »

А самое ужасное в том, что он ведь это всё серьёзно... Ну вот то, что он про шахматы написал...
Ой...
http://www.russia.ru/news/society/2013/4/15/10551.html
Цитировать
Мне даже кажется, что заседание Государственной Думы или каких-то наших высокопоставленных, серьёзных людей – это некая маска. На самом деле они наивные потерявшиеся в мире шизофреники, которые просто строят умное лицо. А на самом деле, если спросить – а что значит твое умное лицо, депутат? Он даже, строго сказать, не сможет ответить, он одержим депутатством.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #343 : 19. 01. 2018, 06:14:32 »

А самое ужасное в том, что он ведь это всё серьёзно... Ну вот то, что он про шахматы написал...
Ой...
Ну...президентские выборы в марте теперь надо судить по новому критерию... не гросс с уровнем 2700+..на выборы не допускать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
unchained
Гость
« Ответ #344 : 19. 01. 2018, 06:16:18 »

А самое ужасное в том, что он ведь это всё серьёзно... Ну вот то, что он про шахматы написал...
Ой...
Ну...президентские выборы в марте теперь надо судить по новому критерию... не гросс с уровнем 2700+..на выборы не допускать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Так вот каким макаром решил зайти Гарри Кимович
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: