Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698475 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2820 : 21. 04. 2020, 03:25:08 »

Автор завязал.
Горько пьет контент-менеджер? или только я считаю, что такой материал не вполне уместен на сайте шахматной федерации?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2821 : 21. 04. 2020, 05:59:09 »

Не только... Я давно уже считаю, что ситуация безнадёжная...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2822 : 21. 04. 2020, 06:05:59 »

Пробито очередное дно, а сколько их ещё ...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2823 : 21. 04. 2020, 10:07:20 »

Просто в те времена моим главным развлечением, как у любого советского спортивного журналиста (а я отношу себя исключительно к старой советской школе), главным и любимым делом была крепкая выпивка после хорошо проделанной работы. А так как я свое дело знал крепко и Скворцов всегда был мной доволен, то вечером мы устраивали пиры, которым бы позавидовал сам Один. Естественно, наутро после таких возлияний жить было очень тяжело.

Но Олег Игоревич — человек понимающий, и во время тура, который проходил в лучшей гостинице города «Савой», официанты подавали бесплатное бельгийское пиво. Как же нежно оно проникало в горящее нутро после того, как ты, продрав в два часа глаза, спешил в «Савой», чтобы успеть к пуску часов.

В один из таких дней я комментировал очередной тур с замечательным человеком, шахматистом и журналистом Генной Сосонко (о нем будет отдельный рассказ).

— Официант, еще пива! — я опрокидывал одну бутылку за другой.

— Дорогой Кирилл, как говаривал Миша Таль, пиво без водки… — острил познавший жизнь Генна, прошедший много приключений с Талем, известным почитателем алкоголя.

— Ой, нет, дорогой мой человек, я не пью крепких напитков… до захода солнца, — отшучивался я.

Пиво тем временем накрывало не по-детски. И после очередного тура во время перерыва я решил проветриться. Тот день был заключительным, и гроссмейстеры играли в быстрые шахматы по несколько партий за сутки.

Погуляв немного на свежем воздухе, я зашел в бар отеля, куда приехал мой знакомый швейцарец местный житель Андреас. С ним мы познакомились в Москве, и именно я научил его пить водку с пивом (правда, после Москвы Андреас больше так НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ).

— Ну что, старина, накатим? — задорно спросил я.

— Только не водку с пивом!

— С ума сошел, нужно же повторить! — не задумываясь, отреагировал я.

Андреас в ужасе закрыл глаза руками.

— Официант, нам бутылочку водки и шесть бокалов пива!

Старый гарсон, который видал многое, предусмотрительно поинтересовался:

— А есть что-то будете?

Андреас, поняв, что сопротивление бесполезно, произнес одну из выученных еще в Москве профессиональных фраз, после которой я немедленно налил…

— Ее, родимую, и будем кушать, — вздохнул швейцарец.

И веселье началось! На свою беду, в это время начал работать местный тапер. Чаевых он получил столько! Правда, и работал за двоих. В этот вечер мы заставили его исполнить весь репертуар «Битлз».

Когда вечеринка уже подходила концу (про шахматы я благополучно забыл), а мы затянули на весь ресторан «Let it be», порог заведения переступил какой-то старичок. Мы бы его и не заметили, если бы в это время не гремел коррупционный скандал в футболе, где главной фигурой был президент ФИФА Йозеф Блаттер. Его обвиняли, в частности, в том, что ЧМ-2018 отошел России за большие деньги. Имя Блаттера не сходило с новостных лент и социальных сетей, его фотография так примелькалась…

Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2824 : 21. 04. 2020, 10:34:25 »

Я под впечатлением. Ни на одном официальном сайте я не ожидала увидала столь откровенную оду Пьянству: https://ruchess.ru/news/report/pokhishchenie_v_tsyurikhe/
Вы просто не в курсе кто такой Кирилл, и какие у него представления о том, каким должен быть "настоящий менеджер по продажам" ☺️.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2825 : 21. 04. 2020, 10:37:23 »

Я под впечатлением. Ни на одном официальном сайте я не ожидала увидала столь откровенную оду Пьянству: https://ruchess.ru/news/report/pokhishchenie_v_tsyurikhe/
Вы просто не в курсе кто такой Кирилл, и какие у него представления о том, каким должен быть "настоящий менеджер по продажам" ☺️.
Да, совсем не в курсе... Но кто-то же должен ответственному за сайт объяснить, что уместно размещать на странице федерации, а что - не очень...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2826 : 21. 04. 2020, 10:43:42 »

Так если вся верхушка постоянно бухает в особнячке, то что такого в том, что такой опус появляется? Очень органично получается.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2827 : 21. 04. 2020, 10:52:40 »

Я под впечатлением. Ни на одном официальном сайте я не ожидала увидала столь откровенную оду Пьянству: https://ruchess.ru/news/report/pokhishchenie_v_tsyurikhe/
Вы просто не в курсе кто такой Кирилл, и какие у него представления о том, каким должен быть "настоящий менеджер по продажам" ☺️.
Да, совсем не в курсе... Но кто-то же должен ответственному за сайт объяснить, что уместно размещать на странице федерации, а что - не очень...
☺️ Так Кирилл и есть "пиар-директор" федерации, то есть ответственному за сайт Кирилл - прямой начальник. ☺️
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2828 : 21. 04. 2020, 10:56:10 »

Ясно. Каждый позорится пиарится, как умеет...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2829 : 22. 04. 2020, 06:55:56 »

Ложь - визитная карточка ЗиЗов.
http://chess-news.ru/node/27009
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2830 : 22. 04. 2020, 08:38:06 »

Блин, и эти люди третий урок физкультуры оттяпали. Чему учить-то будут?Улыбающийся)
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2831 : 23. 04. 2020, 03:28:19 »

Накручивает просмотры.  Крутой




https://www.youtube.com/watch?v=pmopKDBpNGQ&t=127s
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2832 : 23. 04. 2020, 11:38:32 »

Очередное.  Смеющийся
https://ruchess.ru/news/report/sensimilya/


В тот вечер Серега, выкушав бутылку виски и закусив ее одним бубликом, был настолько добродушен и откровенен, что мы не могли наслушаться.


— Пацаны, бросайте вы свою Москву, — растрогался Чиж. — Поехали в бар «Ливерпуль», еще выпьем, я поиграю!
Боже, если бы мне сказали лет пять назад, что в такой момент я скажу «нет»!
« Последнее редактирование: 23. 04. 2020, 11:41:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2833 : 23. 04. 2020, 11:42:02 »

Материалы с официального сайта Федерации шахмат России!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #2834 : 23. 04. 2020, 12:30:49 »

Замечательно. И Карякина жалко... Интересный подход к пиару.
Записан
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: