Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698372 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3225 : 24. 09. 2020, 03:12:05 »

И последняя моя реплика - совет ФШР

Для принятия Решения , кого допустить ПО РЕШЕНИЮ , можно было бы устроить спортивное соревнование .
Креатива ФШР не хватает немного .

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ имени стиральной машины мамы Кати
ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ПО РЕШЕНИЮ
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3226 : 24. 09. 2020, 03:35:55 »

И последняя моя реплика - совет ФШР

Для принятия Решения , кого допустить ПО РЕШЕНИЮ , можно было бы устроить спортивное соревнование .
Креатива ФШР не хватает немного .

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ имени стиральной машины мамы Кати
ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ПО РЕШЕНИЮ

Вот Вы пишете такой креатив , а потом стирают кого?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3227 : 24. 09. 2020, 03:45:10 »

И последняя моя реплика - совет ФШР

Для принятия Решения , кого допустить ПО РЕШЕНИЮ , можно было бы устроить спортивное соревнование .
Креатива ФШР не хватает немного .

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ имени стиральной машины мамы Кати
ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ПО РЕШЕНИЮ

Вот Вы пишете такой креатив , а потом стирают кого?

Всех!
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #3228 : 24. 09. 2020, 05:15:15 »

Что делать, всё пропало! Вывели меня на чистую воду, мама Катя в действии, уже рассылку Сашиным доброжелателям сделала.

"Здравствуйте, Андреас! Пишет Вам мама Володара, Екатерина. Увидела Ваш последний пост в адрес Александры Мальцевской. Извините, но Вы вводите людей в заблуждение. Это обман. Я очень хорошо знаю эту семью, мы тесно общались до недавних пор, пока не узнала, что Татьяна обманывает людей. Для справки, у Саши было столько тренеров и поддержки, сколько не было ни у одной девушки в России. И это черная неблагодарность, заявлять, что она добилась всего сама, когда с ней занимались Международные гроссмейстеры и  такие известные тренеры, как Алексей Дреев, Александр Галкин, Сергей Григорьянц, Сергей Шипов и другие. Тот же Сергей Григорьянц занимался с ней более 5 лет, при этом он часто занимался с ней бесплатно, когда она была маленькой. По поводу финансирования, у неё было несколько спонсоров  одновременно. Например, поездку на ПМ в Уругвай ей оплачивали одновременно 2 источника (Российская шахматная федерация и Профчессклаб). В 2019 году она получила премию от РШФ в 500 тысяч рублей, это более 6 500 евро на работу с Алексеем Дреевым или любым другим тренером, которого она выберет. Она тогда выбрала Дреева сама и именно РШФ уговорила Алексея уменьшить ставку за час (2500 рублей за час), чтобы Александра смогла провести с ним больше занятий. Для понимания, он за такую стоимость не работает ни с кем))  Ей лично помогал исполнительный директор Российской шахматной федерации Марк Глуховский, что вообще далеко не каждому даётся. Он помогал ей найти спарринг-партнера, и она тренировалась в центральном клубе на Гоголевском бульваре с Никитой Афанасьевым ( его рейтинг более 2500 ЭЛО).  У этой семьи было все, Татьяна умудрилась испортить отношения и с тренерами, и со спонсорами. Вместо благодарности она неоднократно поливала людей грязью. И сейчас она активно пишет гадости про людей. Особенно она любит оскорблять тех, кто входит в число конкуренток. Неоднократно высказывалась негативно про Горячкину Александру и Шувалову Полину, а эти девушки всё-таки одни из самых сильных в России. Я бы могла много написать и открыто, но не хочу наносить ущерб Сашу и разводить скандал. Вы меня извините за подробности, но она и Вас называла извращенцем, когда рассказывала в Греции (насколько помню), что Вы положили глаз на Сашу и подарили тогда подарок.  Мне неприятно это писать, Ваша дружба - это одно, но обманные посты могут и прокомментировать. Люди, которые сталкивались с ней, знают что это за человек и игнорируют, но могут и написать. И будьте осторожны в переписке с этим человеком, она выкладывает и показывает свои переписки другим людям. Извините, что написала это. Вы хороший человек, судя по всему, а она всегда это использует. Сначала втирается в доверие, жалуется, как всё плохо, а потом поливает грязью."
Меня другое волнует. Ведь это же все очень низко, подло и очень противно((( Все, что написано во второй части письма.
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3229 : 24. 09. 2020, 06:41:52 »

А это излюбленная тактика мамы Кати, я уже не в первый раз попадаю под такие её выпады. Вот как будто себя там описывает. Может ошиблась? Хотела автобиографию написать?

С моей стороны выложить это письмо, тоже не самая лучшая идея. Но поскольку мама Катя и Кобалия постоянно грозятся вывести меня на чистую воду, я и решила, пусть все знают, что они знают обо мне и от чего пытаются уберечь окружающих. Мама Катя ведь этого хочет, чтоб никто не питал обо мне иллюзий?
« Последнее редактирование: 24. 09. 2020, 07:11:45 от Высшая Школа Вышивания » Записан
Футболист
Гость
« Ответ #3230 : 24. 09. 2020, 08:52:14 »

И да и нет. Шипов три месяца по два раза в неделю, но Профчес ему ничего не платил, он поэтому занятия прекратил. Григорьянц, можно это и у него спросить, он этого не отрицает, скорее консультантом был (это его собственная формулировка), иногда раз в два-три месяца пересекались, кое-когда готовил на турнирах к партиям, но он сторонник самостоятельной подготовки, поэтому больше уточнял уже подготовленное Сашей. На него ФШР выделяло 30 тыс. в год. И не 5, а три года.Вот Галкина действительно оплачивал спонсор в течении года по два занятия в неделю. Год закончился, закончились и занятия. Дерева назначил Профчес в июне 2017, но так как по уже заведённому порядку Нестеров ему платить не собирался, то Алексей, как адекватный человек и не занимался. Ни одного занятия не было. После Уругвая я окончательно решила, что нужно уходить из Профчеса и позвонила Дрееву. Мы с ним переговорили, поохали, он об дуриловке с оплатой, я о нашем непонятном положении, и договорились, что будем заниматься за мой счет. Я уговорила его снизить оплату до 2500. Занимались, насколько хватало моего кошелька. Потом победа на ЧМ до 20. Семья Дворецкого решила, что стипендиатом будет Саша и Дреев, так как Дреев был любимым учеником Дворецкого. Таким образом, Саша занималась с Алексеем ещё год, но уже за 3500, так как Алексей посчитал, что я плачу уже не с своего кармана, поэтому можно плату повысить. До меня дошли слухи, что посоветовала ему сделать это Мурзина, уверив, что мы не так уж и бедно живём.

Галкин вроде книжку написал как работал с одной из юных спортсменок.....
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3231 : 24. 09. 2020, 08:57:05 »

Написал. Наверное, хорошая книжка, мы с Сашей её так и не видели.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3232 : 24. 09. 2020, 09:01:17 »

Написал. Наверное, хорошая книжка, мы с Сашей её так и не видели.

Папе подарил экземпляр. Книжка уникальная, у Папы все её спрашивали!
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #3233 : 24. 09. 2020, 09:02:41 »

Написал. Наверное, хорошая книжка, мы с Сашей её так и не видели.

Ну там  без фамилий и без конкретных партий,но все кто читали и так догадались о ком речь...
Книга называется "Профессия тренер:Актуальные проблемы практической работы
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #3234 : 24. 09. 2020, 09:03:13 »

Написал. Наверное, хорошая книжка, мы с Сашей её так и не видели.

Папе подарил экземпляр. Книжка уникальная, у Папы все её спрашивали!

Мне тоже перепал один экземпляр Веселый
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3235 : 24. 09. 2020, 09:31:04 »

В продолжение истории. Сейчас мне написала Саша по Ватсапу, что Кобалия позвонил родителям Макаряна Рудика и сказал, что с Сашей их ребёнку общаться нежелательно. Теперь родители Рудика запрещают ему с ней пересекаться.

А это вообще нормально? Ну ладно Мурзина, но какое право имеет Кобалия указывать кому и с кем общаться или нет?
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3236 : 24. 09. 2020, 09:56:04 »

Пришло письмо от Яновского, оказывается ФШР таки изыскало возможность компенсации, в каких-то 40 тыс. рублей за первое место. Да и вручат их лишь переводом, торжеств в Особнячке не будет, во всяком случае не для Саши.

Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #3237 : 24. 09. 2020, 09:59:14 »

Пришло письмо от Яновского, оказывается ФШР таки изыскало возможность компенсации, в каких-то 40 тыс. рублей за первое место. Да и вручат их лишь переводом, торжеств в Особнячке не будет, во всяком случае не для Саши.


Вот и хорошие новости. Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3238 : 24. 09. 2020, 10:03:36 »

В продолжение истории. Сейчас мне написала Саша по Ватсапу, что Кобалия позвонил родителям Макаряна Рудика и сказал, что с Сашей их ребёнку общаться нежелательно. Теперь родители Рудика запрещают ему с ней пересекаться.

А это вообще нормально? Ну ладно Мурзина, но какое право имеет Кобалия указывать кому и с кем общаться или нет?
Я думаю Рудик сам решит.Уже не маленький.  
Если это так, то это  , конечно, бред.
Этот метод  даже для взрослых людей запредельный.
Мне не нравятся такие шахматы  
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3239 : 24. 09. 2020, 10:04:31 »

К сожалению, эти 40 тыс. скорее оскорбление, а не приз.
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: