Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698639 раз)
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3240 : 24. 09. 2020, 10:06:40 »

Как оказалось, сначала Кобалия пытался запретить Рудику общение с Сашей сам, но так как то отказался выполнить "просьбу" столь воспитанного и благородного Старшего Тренера Юношеской Сборной, то он позвонил его родителям.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3241 : 24. 09. 2020, 10:11:38 »

В продолжение истории. Сейчас мне написала Саша по Ватсапу, что Кобалия позвонил родителям Макаряна Рудика и сказал, что с Сашей их ребёнку общаться нежелательно. Теперь родители Рудика запрещают ему с ней пересекаться.

А это вообще нормально? Ну ладно Мурзина, но какое право имеет Кобалия указывать кому и с кем общаться или нет?

Ай да Михаил Робертович!
Ай да папа Рудика - послушался! И наверное опять извинился перед Михаилом Робертовичем!



Есть ещё вопросы по поводу устройства шахматного мирка?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3242 : 24. 09. 2020, 10:13:47 »

Написал. Наверное, хорошая книжка, мы с Сашей её так и не видели.

Так там полкнижки про Сашу.. роялти требуйте!

Галкина - в студию!
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3243 : 24. 09. 2020, 10:18:50 »

Я вам всем очень сочувствую. Какая-то жизнь насекомых, ей-богу.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3244 : 24. 09. 2020, 10:21:12 »



К сожалению, эти 40 тыс. скорее оскорбление, а не приз.

Так может Моисеич пытался, понимал, что нехорошо выглядит.. а банда запретила.
Яновский же не один всё решает, правда?

Технология принятия решения ПО РЕШЕНИЮ - одна из загадок Гоголевского.
Даже Папины девочки из секретариата и бухгалтерии часто разводят руками.
- Кто кого в "нумера" в особнячке тащит, это знаем, - пишут Папе девочки. - А вот что касается ПО РЕШЕНИЮ..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3245 : 24. 09. 2020, 10:22:36 »

Я вам всем очень сочувствую. Какая-то жизнь насекомых, ей-богу.
А вот тут Вы, видимо , в точку.
Надежда, что дети умнее и здоровее всех вместе взятых взрослых.
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3246 : 24. 09. 2020, 10:26:36 »

Написал. Наверное, хорошая книжка, мы с Сашей её так и не видели.

Так там полкнижки про Сашу.. роялти требуйте!

Галкина - в студию!

Так не даёт. Так обычно бывает о ком книжка, тот в последнюю очередь прочитает. Это также, как, когда жена мужу изменяет, к примеру как мама Катя своему папе Артуру, то муж всё позже всех узнает.

Но на Галкина мы не в обиде, он человек своеобразный, в своей особой ипостаси.
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #3247 : 24. 09. 2020, 10:30:22 »

Как оказалось, сначала Кобалия пытался запретить Рудику общение с Сашей сам, но так как то отказался выполнить "просьбу" столь воспитанного и благородного Старшего Тренера Юношеской Сборной, то он позвонил его родителям.
Бред какой-то. И в этом случае рекомендую писать в общем доступе только точно подтвержденную информацию, т.е. правдивость которой вы сможете подтвердить документально. В этом случае один сказал, другой вам передал.... к сожалению не доказуемо. А вот вас могут обвинить. Ваш конфликт далеко заходит. И стоит быть осторожным в своих высказываниях. В ваших же интересах.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #3248 : 24. 09. 2020, 10:31:00 »

Хорошее издание, кстати, академическое: https://www.zin.ru/journals/parazitologiya/
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3249 : 24. 09. 2020, 10:49:44 »

Как оказалось, сначала Кобалия пытался запретить Рудику общение с Сашей сам, но так как то отказался выполнить "просьбу" столь воспитанного и благородного Старшего Тренера Юношеской Сборной, то он позвонил его родителям.
Бред какой-то. И в этом случае рекомендую писать в общем доступе только точно подтвержденную информацию, т.е. правдивость которой вы сможете подтвердить документально. В этом случае один сказал, другой вам передал.... к сожалению не доказуемо. А вот вас могут обвинить. Ваш конфликт далеко заходит. И стоит быть осторожным в своих высказываниях. В ваших же интересах.

Звонок Рудику был от Кобалия при Ане и Саше, а родители Рудика позвонили сыну при Александре и других ребятах, так что есть свидетели.

И ещё. Мне не нравится всё это, но молчание с моей стороны пойдёт только на руку тем, кто решил, что они по какой-то причине относятся к привилегированной касте. Конфликт в этой стадии уже полтора года, просто я старалась не афишировать происходящее. Вулкан тоже долго зреет, но это не значит, что внурти его спокойно. Ну или гнойник.
« Последнее редактирование: 24. 09. 2020, 10:57:45 от Высшая Школа Вышивания » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3250 : 24. 09. 2020, 11:20:20 »

В конце концов все упирается в возможность участвовать в спортивных соревнованиях
Речь об этом  же .


Конечно- будь ЧМосквы и возможность отбора - единственный нормальный шанс  не вступать в отношения.
Если ПЕ расценивается  по аналогии с ПЕ и фактически явл его заменой на этот год , то Саша проходит .
Но кто полномочен ответить на этот вопрос? насколько легитимно прошедшее ПЕ для отбора надо заявлять открыто и сразу.

Еще не вечер. Выход всегда есть .
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3251 : 24. 09. 2020, 11:29:19 »

Если ПЕ расценивается  по аналогии с ПЕ и фактически явл его заменой на этот год , то Саша проходит .
Но кто полномочен ответить на этот вопрос? насколько легитимно прошедшее ПЕ для отбора надо заявлять открыто и сразу.

К участию в спортивном соревновании «Высшая лига» допускаются спортсмены:
...
победители первенства Европы 2019 г. среди юношей и среди девушек (до 19 лет);


Про ПЕ 2020 ничего не сказано, и уж тем более про онлайн. Формально есть возможность отказать.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3252 : 25. 09. 2020, 12:21:50 »

Если ПЕ расценивается  по аналогии с ПЕ и фактически явл его заменой на этот год , то Саша проходит .
Но кто полномочен ответить на этот вопрос? насколько легитимно прошедшее ПЕ для отбора надо заявлять открыто и сразу.

К участию в спортивном соревновании «Высшая лига» допускаются спортсмены:
...
победители первенства Европы 2019 г. среди юношей и среди девушек (до 19 лет);


Про ПЕ 2020 ничего не сказано, и уж тем более про онлайн. Формально есть возможность отказать.

Да , согласна , формально , конечно . Но это было написано за месяц до этого ПЕ онлайн . У них нет решения . ( а вообще , тут мифический ФРАНК нужен - он рейтинги даже за онлайн обещал АУ!! Веселый)

Кстати , этот вопрос встанет не только со взрослой- но и с детско-юношеской ВЛ . Как соотносится или нет , и все такое . Пока нет решения , мне кажется . Но оно может появиться.

Вообще , конечно , прессекретарь необходим ФШР . Так тяжело в такой доисторической информированности жить . В этом и причина всех зол . Как везде
« Последнее редактирование: 25. 09. 2020, 01:16:47 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3253 : 25. 09. 2020, 12:29:53 »

ПЕ -то не закончен - там 10 октября онлайн межконтинентальный матч заявлен . От Европы- команда формируется за счёт победителей команд по 2 человека от возраста , , там схема на сайте , Положение . Только непонятно , кто теперь здесь главный -ЕШС или Федерация . ЕШС должно сформировать команду .

Но , видите ли , ФШР еще не собрало даже ни разу победителей и призеров и ничего не объяснило про все эти тонкости .Не говоря уж о том , что и не поздравило . И обещанные призы и преференции не анонсировало .   А 10 октября скоро , и у всех могут быть планы, и не только .

Ну да ладно , спокойной всем ночи и все будет хорошо
« Последнее редактирование: 25. 09. 2020, 12:59:02 от лено » Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3254 : 25. 09. 2020, 07:48:48 »

Доброго утра всем! Для себя я закрываю эту тему, вчерашнего, недостойного мегрела и официального лица ФШР поступка. Но поскольку здесь замешаны дети, то уточняю формулировку, в которой был звонок от Кобалия Рудику. Он ему сказал "выбирай правильней друзей".Содержание разговора Кобалия с его родителями я знать не могу, но после этого разговора Рудику запретили общаться с Сашей.

Что ещё. Когда вступают в склоку две тётки, ну как мама Катя и я, то это шоу для окружающих, драйв и убитая нервная система для обеих или одной из них, но это рядовая разборка недостойная внимания. Когда в склоку влезают мужья, любовники и т.д., это конфликт на уровне семейств, но тоже не представляет особого интереса. Но когда используя своё служебное положение должностное лицо не просто принимает сторону одной из склочных баб, а всеми ему доступными способами мстит её противнице через ребёнка, и не просто мстит, а делает невозможным рост этого ребёнка в профессиональном плане и добивается полного её уничтожения как шахматистки. то это позор для ФШР. Вчера на эмоциях я написала письмо Яновскому, где сравнила ФШР с борделем с любовницей Старшего Тренера Юношеской Сборной во главе.

Какова причина конфликта я и сама не знаю, могу только догадываться. Возможно это мой громкий выход из Профчеса и открытое письмо против Нестерова СА, после которого последовал скорый развал клуба. У мамы Кати и там всё было ОК, а я такую машину развалила. Возможно она какая-то другая, мне трудно сказать, я только гадаю. Сами Мурзина и разумеется Кобалия слово в слово за ней, говорят об обмане с моей стороны, что именно этот бессовестный обман их честных людей приводит в ярость. Расхлёбывать это всё мне как-то приходится, соскочить с бешенного поезда не дают, но силы неравны.
« Последнее редактирование: 25. 09. 2020, 09:15:36 от Высшая Школа Вышивания » Записан
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: