Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698585 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3330 : 05. 10. 2020, 09:10:37 »

Судя по тексту , у ФШР есть понимание того , как должны быть организованы отношения СПОРТСМЕН_ФШР_ ТРЕНЕР Старший

Есть понимание . 
Слов нет
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3331 : 05. 10. 2020, 09:14:52 »

Возможно, в РШФ не нашли иной возможности для поощрения, а заодно решили прикупить немного лояльности. Но они же не обязывают подписывать данный договор. Решение за ВШВ и Сашей.
Ну а вообще не могу понять, почему они решили не допускать Сашу. Объективно ведь из-за онлайн первенства она не смогла принять участие в отборе...

Ой , Вадим Вадим. Значит , и это все предлагается проглотить и сделать вид , что вкусно? Чтоб кого не обидеть -то? Зачем ?
Лено! В данном случае для вас я вижу простое решение. Вместо того, чтоб тут гнать волну на форуме, позвоните, а лучше сходите в ФШР. И в личной беседе вам по человечески объяснят, в чём там проблема.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3332 : 05. 10. 2020, 09:34:23 »

Я Мальцевскую Александру и Горячкину Александру уважаю. Страшно они меня обе обыгрывали.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #3333 : 05. 10. 2020, 09:58:34 »

Возможно, в РШФ не нашли иной возможности для поощрения, а заодно решили прикупить немного лояльности. Но они же не обязывают подписывать данный договор. Решение за ВШВ и Сашей.
Ну а вообще не могу понять, почему они решили не допускать Сашу. Объективно ведь из-за онлайн первенства она не смогла принять участие в отборе...

Ой , Вадим Вадим. Значит , и это все предлагается проглотить и сделать вид , что вкусно? Чтоб кого не обидеть -то? Зачем ?
Елена, тут два вопроса:
1. подписание задним числом. Лично я не вижу в этом проблемы. Скорее, это формальность, которую необходимо учесть для получения денег. В ФШР знают, на какой статье есть деньги и как оптимизировать эти расходы. Возможно, таким образом они уменьшают свою налогооблагаемую базу по прибыли.
2. То, что они обязывают не менять федерацию и прочее. Но это говорит лишь о том, что они ценят Сашу Улыбающийся А по поводу критики и комментировать нечего. Кому же понравится, чтобы его публично ругали? Улыбающийся
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3334 : 05. 10. 2020, 10:14:48 »

Проблема в подписании задним числом есть, конечно, можно сослаться, что ФШР частная лавочка, а не государственная организация, но это не совсем так. Она финансируется государством и Минспорта в частности, а значит обязана отчитываться бухгалтерской документацией.

Кроме того, я с Сашей ставлюсь в двусмысленное положение. По договору получается, что Саше профинансировали подготовку, а я тут бегаю и ору как оглашенная, что не помогают окаянные. Документ есть документ, и выглядеть в этом свете я буду мягко говоря не слишком правдивой.

Наверняка в ФШР есть другие формы договора.

Ценят вряд ли, это больше похоже на нечто другое. Как правило я слышу, что у Саши результатов нет, или результаты нужны, и на худой конец, что результаты у неё случайные. Не думаю, что ФШР сильно расстроится из-за её отсутствия.

Ну и смущает, что договор такой пришёл пока только Саше из всех медалистов. Это очень странно. Хотя мне сказано, что сроки по выплатам у них поджимают, подписать нужно срочно.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #3335 : 05. 10. 2020, 10:26:10 »

При такой шумихе, в следующий раз и до Саши этот договор может не дойти Улыбающийся
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3336 : 05. 10. 2020, 10:47:52 »

Вадим, может быть поэтому мы так и живём, что по большей части отмалчиваемся, дабы хуже не сделать. И вы думаете, я всегда такая "стервозная" была? Дочурка шахматами занялась и весь мир перевернулся, совсем как у Папы Шахматиста. Он раньше тоже милейший человек был.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3337 : 05. 10. 2020, 11:41:59 »

Вадим, может быть поэтому мы так и живём, что по большей части отмалчиваемся, дабы хуже не сделать. И вы думаете, я всегда такая "стервозная" была? Дочурка шахматами занялась и весь мир перевернулся, совсем как у Папы Шахматиста. Он раньше тоже милейший человек был.

Папа раньше цветочки разводил! Песни под гитару с друзьями, путешествия!
Картины писал, и не "Заседание НабСовета ФШР" или "Пожизненное отстранение Кирилла Дмитриевича Брызгалина от шахмат"!
А "Зимний пейзаж в Гаграх", "Белеет парус одинокий.." ну и так далее..
Стихи, стихи, Папа сочинял! И не хокку! Лиричен Папа был, как Никита Валерьич..

А потом Артём в шахматы пошёл..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3338 : 06. 10. 2020, 12:00:54 »

Возможно, в РШФ не нашли иной возможности для поощрения, а заодно решили прикупить немного лояльности. Но они же не обязывают подписывать данный договор. Решение за ВШВ и Сашей.
Ну а вообще не могу понять, почему они решили не допускать Сашу. Объективно ведь из-за онлайн первенства она не смогла принять участие в отборе...

Ой , Вадим Вадим. Значит , и это все предлагается проглотить и сделать вид , что вкусно? Чтоб кого не обидеть -то? Зачем ?
Елена, тут два вопроса:
1. подписание задним числом. Лично я не вижу в этом проблемы. Скорее, это формальность, которую необходимо учесть для получения денег. В ФШР знают, на какой статье есть деньги и как оптимизировать эти расходы. Возможно, таким образом они уменьшают свою налогооблагаемую базу по прибыли.
2. То, что они обязывают не менять федерацию и прочее. Но это говорит лишь о том, что они ценят Сашу Улыбающийся А по поводу критики и комментировать нечего. Кому же понравится, чтобы его публично ругали? Улыбающийся
Вадим , Вы прекрасны!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3339 : 06. 10. 2020, 12:02:39 »

Возможно, в РШФ не нашли иной возможности для поощрения, а заодно решили прикупить немного лояльности. Но они же не обязывают подписывать данный договор. Решение за ВШВ и Сашей.
Ну а вообще не могу понять, почему они решили не допускать Сашу. Объективно ведь из-за онлайн первенства она не смогла принять участие в отборе...

Ой , Вадим Вадим. Значит , и это все предлагается проглотить и сделать вид , что вкусно? Чтоб кого не обидеть -то? Зачем ?
Лено! В данном случае для вас я вижу простое решение.
Вместо того, чтоб тут гнать волну на форуме, позвоните, а лучше сходите в ФШР. И в личной беседе вам по человечески объяснят, в чём там проблема.


Лено, конечно, сходите! Вам всё объяснят, всё!

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3340 : 06. 10. 2020, 12:03:27 »

Проблема в подписании задним числом есть, конечно, можно сослаться, что ФШР частная лавочка, а не государственная организация, но это не совсем так. Она финансируется государством и Минспорта в частности, а значит обязана отчитываться бухгалтерской документацией.

Кроме того, я с Сашей ставлюсь в двусмысленное положение. По договору получается, что Саше профинансировали подготовку, а я тут бегаю и ору как оглашенная, что не помогают окаянные. Документ есть документ, и выглядеть в этом свете я буду мягко говоря не слишком правдивой.

Наверняка в ФШР есть другие формы договора.

Ценят вряд ли, это больше похоже на нечто другое. Как правило я слышу, что у Саши результатов нет, или результаты нужны, и на худой конец, что результаты у неё случайные. Не думаю, что ФШР сильно расстроится из-за её отсутствия.

Ну и смущает, что договор такой пришёл пока только Саше из всех медалистов. Это очень странно. Хотя мне сказано, что сроки по выплатам у них поджимают, подписать нужно срочно.
Мне говориличто выплачивать будут дней через 10
И даСаши , как оказалось , нет и в Сборной Москвы . хотя как минимум 2 результата для сборной абсолютно неоспоримы .
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3341 : 06. 10. 2020, 12:04:26 »

Возможно, в РШФ не нашли иной возможности для поощрения, а заодно решили прикупить немного лояльности. Но они же не обязывают подписывать данный договор. Решение за ВШВ и Сашей.
Ну а вообще не могу понять, почему они решили не допускать Сашу. Объективно ведь из-за онлайн первенства она не смогла принять участие в отборе...

Ой , Вадим Вадим. Значит , и это все предлагается проглотить и сделать вид , что вкусно? Чтоб кого не обидеть -то? Зачем ?
Лено! В данном случае для вас я вижу простое решение. Вместо того, чтоб тут гнать волну на форуме, позвоните, а лучше сходите в ФШР. И в личной беседе вам по человечески объяснят, в чём там проблема.
Наверное . Глеб наверное , с трудом подпишет про то , чего не было. Да , нам пока не прислали .
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3342 : 06. 10. 2020, 12:05:31 »

Возможно, в РШФ не нашли иной возможности для поощрения, а заодно решили прикупить немного лояльности. Но они же не обязывают подписывать данный договор. Решение за ВШВ и Сашей.
Ну а вообще не могу понять, почему они решили не допускать Сашу. Объективно ведь из-за онлайн первенства она не смогла принять участие в отборе...

Ой , Вадим Вадим. Значит , и это все предлагается проглотить и сделать вид , что вкусно? Чтоб кого не обидеть -то? Зачем ?
Елена, тут два вопроса:
1. подписание задним числом. Лично я не вижу в этом проблемы. Скорее, это формальность, которую необходимо учесть для получения денег. В ФШР знают, на какой статье есть деньги и как оптимизировать эти расходы. Возможно, таким образом они уменьшают свою налогооблагаемую базу по прибыли.
2. То, что они обязывают не менять федерацию и прочее. Но это говорит лишь о том, что они ценят Сашу Улыбающийся А по поводу критики и комментировать нечего. Кому же понравится, чтобы его публично ругали? Улыбающийся
Вадим , Вы прекрасны!

Но до Правильного Папы Вам расти и расти!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3343 : 06. 10. 2020, 12:08:43 »

Наверное . Глеб наверное , с трудом подпишет про то , чего не было. Да , нам пока не прислали .

Действительно будете ТАКОЕ подписывать?!! ФШР же пробивает новое дно!

Ну ладно мы с Юрием Германовичем, но Вы, Лено.. чему Вы учите сына?!!

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3344 : 06. 10. 2020, 12:11:58 »

У нас REACTION в новой теме задала очень хороший вопрос. Я все время думаю , что ей ответить .  Если ФШР такие договоры будет делать как правило , то они , дети рано озаботятся вопросами . Ну и возможно , решения сами будут искать
Записан
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: