Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698425 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3885 : 24. 03. 2021, 09:39:35 »

Что-то сразу много гостей стало у нас одномоментно онлайн:

Пользователи Online
Пользователи Online   58 Гостей, 7 Пользователей
Пользователи за последние 15 минут:
Папа Шахматиста, Мытищинец, reaction_und_co, лено, Sergeev, KKK, FIBM, chessvdk и многие многие другие
Максимум Online сегодня: 78.

И несколько десятков тысяч посещений за день..
Не к добру это, Папа сдаваться пошёл..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3886 : 24. 03. 2021, 10:55:19 »

Of yet r ok,he Cthutq Atljhjdbx ^ ghj vbkkbjys pfujdjhbkb
F yf Lantau b hfpdbnbt. ?
Dan nor b of,estimated heccrbq spar. Dan div b EHC!
« Последнее редактирование: 24. 03. 2021, 10:59:14 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3887 : 24. 03. 2021, 11:00:48 »

Спите спокойно , дорогие товарищи.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3888 : 25. 03. 2021, 09:12:18 »

Спите спокойно , дорогие товарищи.

Uelbn dtcm if[vfnysq bynthytn..
Ой.. Папа Шахматиста как Лено стал. Ну ещё раз:

Гудит весь шахматный интернет..
Все перепечатывают информацию про Кормильцев и Отцов Родных.
Папа едва успевает разбирать письма.

Вот что пишут читатели:
За ночь информацию о второй половинке четы Глуховских просмотрели более 300 юных и не очень юных шахматистов человек.
Интересно и насыщенно живут Глуховские.


Пишут нам и из особнячка:
Мы с Зангалисом немного были удивлены таким поворотом, фармацевтика, и тем, что его жена довольно активно в последнее десятилетие занимается собственной "реализацией", а он скрывает такой талант.

Возмущается Сергей Моисеич:
Да они все тут такие у нас в ФШР. У меня даже есть предположение, что они поступая к нам на службу дают нечто вроде клятвы и скрепляют кровью, что будут хранить в тайне информацию о своих законных супругах.

Ему отвечают злопыхатели:
О жизни Яновского и Кобалия тоже инфы никакой почти. Мама Катя не в счëт, она незаконная.

Более 380 просмотров темы уже к утру..



Было 310250. Сейчас 310630.. да что ж это такое творится?
У нас что тут, рыжий чессньюс или Официальный Форум РШФ?

Отцы Родные, Вы лучше про рейтинги читайте, про ЦФО!
« Последнее редактирование: 25. 03. 2021, 09:56:39 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3889 : 25. 03. 2021, 09:20:57 »

А читатели не унимаются:

http://educationglobal.ru/fileadmin/downloads/Presentation_Program_jun17_ru.pdf

Ну хорошо, презентация как презентация.. и что?

А вот что, пишут читатели:

Дорогая Администрация Официального Форума!
Пятый год читаем Ваш Форум. Особенно интересны эта тема и тема "Исходный форум беспокоит".
Не говорите никому, кто Вам пишет, а то моего сына исключат из юношеской сборной России.
Угадайте пожалуйста, кто прикрывает, извините, задницу не очень патриотичного Глуховского?


- Что значит - "не очень патриотичного"?!! - возмутился Папа Шахматиста.

http://www.compromat.ru/page_36537.htm
Первая дочь страны. - Компромат.Ру / Compromat.Ru

- Это статья о старшей дочери Путина, - поясняют читатели. - Раздел "Дружеский бизнес".
Старшая Путина связана с той же самой французской фармкомпанией "Санофи".


Заволновался Папа Шахматиста:
- Большой человек Марк Владимыч!
Глядишь - и подсидит самого Андрея Васильича!

-------------------------

И зажужжал растревоженный особнячок:

Санофи тоже в Сколково тусуется.

Глуховский не хочет выше, выше пить не дадут в таких объëмах, дела и заботы.

Его в ФИДЕ Дворкович звал, первым замом, не пошëл.

А это уже другие читатели пишут!

Этим читателям только дай волю, они такое понапишут!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3890 : 25. 03. 2021, 09:30:08 »

Of yet r ok,he Cthutq Atljhjdbx ^ ghj vbkkbjys pfujdjhbkb
F yf Lantau b hfpdbnbt. ?
Dan nor b of,estimated heccrbq spar. Dan div b EHC!

Кстати, читатели не всё смогли перевести. И печатали, и копипастили в яндекс.. ну вот зачем так писать, дорогая Лено?
Папа ничего не скрывает, Папа гордится бессменным Руководством нашей родной всероссийской шахматной федерации!

Папа ещё и ещё раз повторит:
Правьте нами всегда, дорогие Марк Владимыч и Александр Васильич!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3891 : 25. 03. 2021, 10:55:40 »

Пишут уже со всех концов страны:

Здравствуйте, дорогая Администрация!
Мы представляем одну из немногих уцелевших, как Вы выражаетесь, опальных федераций.
Вы обратили внимание, Сергей Фёдорович, на численность персонала в Ньювак?

1 человек!

- Так это очень правильно
! - отвечает Папа Шахматиста.

А читатели всё не унимаются:

И на размер поддержки этой "компании" в лице Байбиковой от Сколково?

200 миллионов рублей.

- Так так и надо!
- продолжает отбиваться Папа Шахматиста, тихо радуясь за благополучие семьи исполнительного директора ФШР.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3892 : 25. 03. 2021, 06:17:30 »

Марк Владимыч и вакцины.. вон оно как оборачивается:



Не дай пропасть, Кормилец!

https://versia.ru/zapadnye-firmy-ubyut-milliony-chelovek-chtoby-protestirovat-na-nas-vakcinu
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3893 : 27. 03. 2021, 10:34:13 »

Переживаю я за Байбикову Юлию Александровну после беглого ознакомления с информацией, находящейся в свободном доступе в интернете, об учредителе "НьюВак", директором которого является Юлия, компании " Химрар". Как выжить в жестоком мире фармбизнеса? Ох! И эта история с взяткой секретарю Дворковича Анастасии Алексеевой...

https://life.ru/p/1362598

http://www.newspot.ru/2021/01/19/super-antbiotik-petra-belogo-varitsya-v-ofshorah/

https://compromat.group/main/economics/38521-doktor-belyy-vseh-izlechit.html

И зачем "Химрар" учредил столько фирм (Кромис, Биобридж, НьюВак (это Юлия Александровна), Авивир, Авинейро, Авирон, Вирион, Джиэкспи Инжиниринг, Тиарекс (ликвидирована) )? Наверное, чтобы перераспределить нагрузку и обеспечить всех нуждающихся жизненно важными препаратами? И все обслуживают госзаказы, а работают при этом себе в убыток. Святые люди.

"Я - Фунт... Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия - страдать за других." ("Золотой телëнок" глава "Рога и копыта") И чего вдруг вспомнилось?



Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3894 : 28. 03. 2021, 02:29:55 »

Задумался Марк Владимыч:

глуховский пачку документов
с размаху выбросил в окно
и сел просматривать заявки
на добавление в друзья
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3895 : 28. 03. 2021, 02:34:00 »

Делится с ним маленькими радостями и Александр Васильич Ткачев:

владимыч посмотри скорее
какой красивый и большой
купил я таз накрой им смело
этапы кубка все в крыму

Это всё Максим Анатольич.. проводит там свои мемориалы Панченко одновременно с этапами Кубка России, безобразие какое..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3896 : 28. 03. 2021, 02:35:44 »

А Даня Дубов похвалил Самого Главного:

О ФШР, её президенте и попечительском совете

"Надо смотреть, откуда всё это начинается. ФШР сейчас возглавляет олигарх из списка "Форбс", он же, кстати, главный тренер сборной России. Соответственно, эта тенденция наметилась после его прихода. У него, скажем так, довольно жёсткий стиль управления. Этот стиль вызывает у меня некие человеческие вопросы, но как босс он меня, в принципе, абсолютно устраивает. Я не могу предъявить претензии, что мне что-то обещали и не сделали. Можно ли сказать, что вот они пришли и всё это диктуют? Опять же, можно, но это упирается в деньги. Объективно при этом самом олигархе сильно возрасло финансирование сборной, всяких мероприятий в российских шахматах. Это всё правда. Соответственно, то, что спорная манера управления и то, что там какие-то странные люди... Мне, допустим, странно, когда организуется вечеринка в честь победы сборной России в чемпионате Европы (я за сборную как раз играл) и приглашаются какие-то люди - Маргарита Симоньян, к примеру... Да, это действительно странно".

http://chess-news.ru/node/27681
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3897 : 30. 03. 2021, 12:08:48 »

Папа Шахматиста в полуобморочном состоянии. Всё, это конец.
Приговор себе подписали сам Кирилл Дмитрич и сама Светлана Эммануиловна:

Есть ещё отдельные недостатки в мудрой политике ШФМ, как справедливо заметил Олег Корнеев.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4062529567133136&id=100001283980201

"Призовой фонд соревнований составлял 160 000 рублей."
Позор... Во многих провинциальных рапидах Испании призовой фонд намного больше, чем в официальном чемпионате по быстрым шахматам 20-миллионной столицы "самой шахматной страны мира".

Oleg Korneev
2 ч.  ·
"Призовой фонд соревнований составлял 160 000 рублей."
Позор... Во многих провинциальных рапидах Испании призовой фонд намного больше, чем в официальном чемпионате по быстрым шахматам 20-миллионной столицы "самой шахматной страны мира".
MOSCOWCHESS.ORG
Борис Савченко и Валентина Гунина – новые чемпионы Москвы по быстрым шахматам! • Официальный сайт Федерации шахмат Москвы

Комментарии
Светлана Безгодова
Видимо испанские спонсоры знакомы с Библейским законом сеянья и жатвы. А в России свечки ставят и купола золотом покрывают. Это не имеет отношения к вере и законам Бога. Вот взять наш центральный клуб на Гоголевском бульваре 14. Все покрыто золотом. А места сыграть в шахматы людям там нет. В прошедшую субботу на блиц пришли 41 человек. Я была 42. По рейтингу шахматному была бы месте на 5. И людей с международными званиями там было 3-4. Тут дело в приоритетах. Федерации шахмат и спонсоры проводят мероприятия для своих целей. Шахматы и шахматисты лишь инструменты для них.
 · Ответить · 2 ч.
Kirill Bryzgalin
Светлана Безгодова что же ты такое говоришь?! Они же, вон на бульваре дом номер 14, сделали программу развития шахмат! Никакой боагодарочки нет. Эх, а так надеялись.
И негоже играть простым смертным шахматистам в святом здании! 😆
 · Ответить · 2 ч.
Светлана Безгодова
Kirill Bryzgalin ну раньше играли. А потом пришли люди с автоматами. Это называется рейдерский захват в народе. Поклонение Дьяволу к хорошему не приводит. Была такая комната. Гроссмейстерская. Там и Фишер играл. Ботвинник, Спасский, Таль, Смыслов. А теперь там бухгалтерия. Я не против бухгалтерии. Света очень симпатичная женщина. И коллектив у нее профессиональный. И Ткачев возможно бумаги пишет без ошибок. Не знаю. Не читала. Хотя Александр Халифман тут как-то ругал его за бумаги. Прочел видимо. Мне хватило одной личной беседы с господином Ткачевым 10 лет назад. Хам. Бумаги его не читаю. Результаты труда команды, пришедшей 11 лет назад в шахматы мы видим. Не утешительные результаты. Разгром это называется. Хотя это мое частное мнение. Имею право.
 · Ответить · 2 ч.
Светлана Безгодова
В эту субботу команда ПШС проводила турнир шахматный почти 300 человек играли. А в ЦШК золото, охрана, тишина. И 40 человек.
 · Ответить · 1 ч.
Kirill Bryzgalin
Светлана Безгодова сразу скажу, Ткачев пишет бумаги и с ошибками, да детскими. Читаю почти все документы. Ну а кто из нас не пишет с ошибками? Главное вовремя признать свою ошибку, и всё, а вот с этим беда у него. И да, хам, периодами, как и все люди 😉
 · Ответить · 1 ч.
Светлана Безгодова
Kirill Bryzgalin дело не в орфографических ошибках. Ткачев целенаправленно уничтожает шахматы. Сколько за эти годы школ шахматных закрылось в стране? Сколько тренеров остались без работы? Сколько детей из шахматных кружков пошли на улицы? Стали пьяницами или наркоманами? Это все не шутки. Это реальная работа. Не Божья работа. Совсем наоборот. Расскажу маленькую историю из моей личной практики общения с федерацией. Таких маленьких примеров тысячи. 30 лет назад я вышла замуж. Сменила фамилию. И все документы. В то время у меня уже был Международный рейтинг. Это был 1991 год. Я стала писать письма в Международную федерацию. Чтобы мне сменили фамилию в рейтинг-листе. В ответ тишина. Письма я передавала через Российскую шахматную федерацию. Их было не одно. Прошло 10 (!!) лет. И однажды осенью 2001 года я оказалась в Элисте. На Чемпионате России по шахматам среди женщин. Это был мой третий Чемпионат (1989, 1997 и 2001). В перерывах заканчивала Университет, рожала детей. Работала тренером. Мы играли в Сити-чес. Там же находился офис ФИДЕ. Я зашла в этот офис. Там сидела милая молодая женщина. Я озвучила мою просьбу в устной форме. И мне прямо тут же за 2 минуты сменили фамилию в рейтинг-листе. Что помешало работникам федерации за эти 10 лет помочь российской шахматистке в оформлении документов? Замечу, что я не просто любитель шахмат. В 1988 году заняла 1 место в России и 3 место в СССР среди девушек. С 1997 года мастер спорта России. Участвовала в финалах России. Работаю тренером по шахматам с 1995 года.


Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3898 : 30. 03. 2021, 12:12:36 »

Светлана Безгодова
Еще одна часть весьма интересная деятельности федераций (вернее бездействия). Сколько мастеров и гроссмейстеров умерли за последние годы. Я не имею ввиду по старости. В активном возрасте. Как федерации участвовали в их жизни? Чем помогали тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации?
 · Ответить · 2 мин.
Сергей Фёдорович Яриков
Папа Шахматиста в полуобморочном состоянии. Всё, это конец.
Приговор себе подписали сам Кирилл Дмитрич и сама Светлана Эммануиловна..
 · Ответить · 2 мин.
Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков Бог усмотрит
 · Ответить · 1 мин.
Сергей Фёдорович Яриков
Про главу технической дирекции ФШР Александра Васильича Ткачёва ТАКОЕ писать?!! Про серого кардинала, про Михаила Андреевича Суслова российских шахмат?!
Ну хоть святых выноси..
Да, про отмену ПОЖИЗНЕННОГО ОТЛУЧЕНИЯ, которое Вам Владимир Васильич Сметана наваял, теперь точно забудьте, многоуважаемый Кирилл Дмитрич..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3899 : 30. 03. 2021, 12:37:14 »

Светлана Безгодова
Kirill Bryzgalin ну раньше играли. А потом пришли люди с автоматами. Это называется рейдерский захват в народе. Поклонение Дьяволу к хорошему не приводит. Была такая комната. Гроссмейстерская. Там и Фишер играл. Ботвинник, Спасский, Таль, Смыслов. А теперь там бухгалтерия. Я не против бухгалтерии. Света очень симпатичная женщина. И коллектив у нее профессиональный. И Ткачев возможно бумаги пишет без ошибок. Не знаю. Не читала. Хотя Александр Халифман тут как-то ругал его за бумаги. Прочел видимо. Мне хватило одной личной беседы с господином Ткачевым 10 лет назад. Хам. Бумаги его не читаю. Результаты труда команды, пришедшей 11 лет назад в шахматы мы видим. Не утешительные результаты. Разгром это называется. Хотя это мое частное мнение. Имею право.
Нуу... Тут Св.Эмануиловна хватила. До 2010-го года в ЦДШ не играли. Первый турнир для простых смертных был как раз после автоматчиков.
Вот этот кажется https://ratings.fide.com/tournament_information.phtml?event=48611
А до этого там был ресторан. Какие шахматисты?
« Последнее редактирование: 30. 03. 2021, 12:39:31 от KKK » Записан
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: