Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698550 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3900 : 30. 03. 2021, 12:44:48 »

Светлана Безгодова
Kirill Bryzgalin ну раньше играли. А потом пришли люди с автоматами. Это называется рейдерский захват в народе. Поклонение Дьяволу к хорошему не приводит. Была такая комната. Гроссмейстерская. Там и Фишер играл. Ботвинник, Спасский, Таль, Смыслов. А теперь там бухгалтерия. Я не против бухгалтерии. Света очень симпатичная женщина. И коллектив у нее профессиональный. И Ткачев возможно бумаги пишет без ошибок. Не знаю. Не читала. Хотя Александр Халифман тут как-то ругал его за бумаги. Прочел видимо. Мне хватило одной личной беседы с господином Ткачевым 10 лет назад. Хам. Бумаги его не читаю. Результаты труда команды, пришедшей 11 лет назад в шахматы мы видим. Не утешительные результаты. Разгром это называется. Хотя это мое частное мнение. Имею право.
Нуу... Тут Св.Эмануиловна хватила. До 2010-го года в ЦДШ не играли. Первый турнир для простых смертных был как раз после автоматчиков.
Вот этот кажется https://ratings.fide.com/tournament_information.phtml?event=48611
А до этого там был ресторан. Какие шахматисты?

Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков это внизу был ресторан. А в верхних залах играли. Во всех. До 200 человек было.

Спорить с самой Светланой Эммануиловной?!!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3901 : 30. 03. 2021, 12:48:27 »

Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков это внизу был ресторан. А в верхних залах играли. Во всех. До 200 человек было.

Спорить с самой Светланой Эммануиловной?!!
На моей памяти до приведённого мной турнира простые смертные ютились в НЕОДе, Октябрьском, на птичьих правах в Клубе Петросяна, но никак не ЦДШ. Пусть ссылки на турниры приведёт.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3902 : 30. 03. 2021, 01:05:03 »

Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков это внизу был ресторан. А в верхних залах играли. Во всех. До 200 человек было.

Спорить с самой Светланой Эммануиловной?!!
На моей памяти до приведённого мной турнира простые смертные ютились в НЕОДе, Октябрьском, на птичьих правах в Клубе Петросяна, но никак не ЦДШ. Пусть ссылки на турниры приведёт.

Не унимаются сам Кирилл Дмитрич и сама Светлана Эммануиловна, жаркий спор с нашей Екатериной затеяли.
А Папе Шахматиста как обычно отдуваться за всех..

Kirill Bryzgalin
Сергей Фёдорович Яриков кстати, я играл в 90 годы в ЦШК, и не единожды. И да, внизу было заведение для употребления еды, и "живительных" напитков, и, вроде бы, даже, палка была, на помосте, с серебряным отливом!!
 · Ответить · 14 мин.
Светлана Безгодова
Kirill Bryzgalin и я играла много раз. Выгнал шахматистов с Гоголевского фактически Филатов. Ему захотелось дворец покрыть золотом. И водить приятелей хвастать. Почему он не купил себе другой и там не развернулся лично мне не ведомо. Финансами человек не стеснен. Очень Филатов мне царя Соломона напоминает. Вроде и хороший человек был. Умный. Дом Богу построил. Год его строил. И себя не забыл. Себе дворец 15 лет строил. Но 700 жен имел. Плохо кончил. Читайте Библию. Там все описано.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3903 : 30. 03. 2021, 01:11:14 »

Kirill Bryzgalin
Сергей Фёдорович Яриков какие-то читатели странные. Им двое говорят что играли там, а они 2010 годом тычут в ветку 🤣
 · Ответить · 2 мин.
Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков эти турниры проводили на карточках. Таблицы давно выбросили. Несколько лет назад во время ремонта на Гоголевском заболела Анна Владимировна. Секретарь федерации. Она мне лично рассказывала. В ее отсутствие мужики (Марк и компания) собрали все бумаги в коробки и унесли в подвал. Потом они ее слезно просили все разобрать. Там еще залило все кажется. Чем закончилась эта история я не в курсе. Знаю что таблицы Чемпионатов страны искать пытались. Ко мне обращались в частности.


Сдавайтесь, Екатерина! Не упорствуйте в своём заблуждении, как Правильная Администрация!
Она, Администрация, кстати, многое переосмыслила. На этих выходных даже дебоша не было..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3904 : 30. 03. 2021, 01:13:52 »

У Св.Эмануиловны каша в голове.
Что там было в 90-х я не знаю. Автоматчики были больше 10 лет назад. После них, после "рейдерского захвата", там был 4 года Левитов. И при нём действительно были большие турниры по 200 человек. Так что рейдерский захват только помог шахматистам.
А Филатов появился только 2014-м, вполне мирно. При нём стали делать шикарный ремонт и потом простых смертных перестали пускать на 2-й этаж.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3905 : 30. 03. 2021, 01:15:37 »

Сергей Фёдорович Яриков эти турниры проводили на карточках. Таблицы давно выбросили.
Но на сайте ФИДЕ они ж должны быть?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3906 : 30. 03. 2021, 01:17:04 »

У Св.Эмануиловны каша в голове.

Папа Шахматиста опять в полуобморочном состоянии.
Нет, надо окончательно в сёги уходить..
Записан
Высшая Школа Вышивания
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1205


« Ответ #3907 : 30. 03. 2021, 01:19:07 »

Тем временем, ФШР сменила реквизиты? Теперь обслуживать финансовую деятельность федерации будет банк "Открытие". К чему бы это?

https://ruchess.ru/federation/contacts/

Общероссийская общественная организация «Федерация шахмат России»

ИНН/КПП: 7704016433/770401001

Юридический адрес: 119019 Москва, Гоголевский бульвар, д. 14, стр. 1

Полное наименование банка: ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО БАНКА «ФК ОТКРЫТИЕ»

Расчетный счет: № 40703810608360000006

Корреспондентский счет: № 30101810945250000297

БИК 044525297

ОГРН 1037739496024

Код ОКВЭД 94.99

Код ОКПО 00038391

Код ОКТМО 45383000
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3908 : 30. 03. 2021, 01:19:52 »

Тем временем, ФШР сменила реквизиты? Теперь обслуживать финансовую деятельность федерации будет банк "Открытие". К чему бы это?

https://ruchess.ru/federation/contacts/

Вы все Папу сегодня добить решили?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3909 : 30. 03. 2021, 01:49:28 »

Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков читатели пришли в шахматы видимо уже при Левитове. Или еще позже.
 · Ответить · 31 мин.
Kirill Bryzgalin
Светлана Безгодова Сергей Фёдорович Яриков да да, сколько лет читатели в шахматах?!
 · Ответить · 27 мин.
Kirill Bryzgalin
Светлана Безгодова или не приходили вовсе, а читают форум форумов 🤣
 · Ответить · 26 мин.
Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков турниры проводили и при Бахе. Дворкович пытался отобрать документы у Баха. Поэтому и привел автоматчиков. Мне помню Бареев говорил. Бах не отдает шахматы и часы. Поэтому Чемпионат России по быстрым и блицу в Ольгинке они ограничили сильно число участников. Это весна 2011 год. После Олимпиады в Хантах.


Сдаётесь, Екатерина?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3910 : 30. 03. 2021, 01:53:38 »

Это приговор.
Вот только кому - Куратору или самой Светлане Эммануиловне?

Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков в 2011 году разделили командный Чемпионат России взрослый и детское Первенство России. Взрослое проводили в Ольгинке. Но практически в одни сроки. Я тогда играла за команду ХМАО. Женскую. А детское было впервые в Лоо. Это был первый детский турнир под руководством Ткачева. Я ему еще в феврале после нашей личной беседы на Гоголевском пообещала, что родители в Лоо его побьют. Ибо он хам. Ткачев меня послушался. От родителей весь турнир прятался. Его вообще никто не видел. Но случилось непредвиденное. Тетки из Хантов отправили с детьми на Первенство России 9 мужиков. Естественно дети были не присмотрены. Я переживала. В выходной поехала в Лоо проведать своих. Ко мне бросилась буквально вся наша делегация. Они уже привыкли, что Светлана Эммануиловна решит все вопросы. Кому постель не дали. У кого деньги украли. Кому поражение поставили не заслуженно. Я всем помогла и вернулась к команде. Приказ есть приказ. Хотела сыграть после командного Чемпионата в личном турнире в Ольгинке. В Лоо кстати меня тренеры многие просили узнать можно ли им тоже сыграть в Ольгинке в Чемпионате по быстрым. Поэтому я подошла к Барееву с вопросом от лица общественности. Он мне и сказал про Баха и нехватку часов и шахмат. Я решила поехать к детям. 3 дня жила в Лоо и тут случился на моих глазах новый форс-мажор. Во время 1 дня Первенства России по быстрым детского у толп наших детей из разных уголков страны перестали действовать карточки. Не в номер к себе попасть. Ни пообедать. У всех участников Высшей лиги. Военные действия без объявления войны. Это коснулось и моей старшей дочки. Она в слезах с трудом нашла меня. Я ее успокоила. Покормила. Отправила продолжать турнир. Но сами понимаете. Ткачева я пошла искать лично. И нашла. Он как меня увидел. Все понял. Будут бить. Если кто видел львицу, у которого обидели детёныша. Полагаю я выглядела не менее страшно. В общем детей поселили обратно.
 · Ответить · 1 мин.
Сергей Фёдорович Яриков
Светлана Безгодова В отставку теперь подаст Александр Васильич после такого разгромного поста самой Светланы Эммануиловны..

А Вы тут все - мама Катя, мама Катя.. есть встречи и пострашнее..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3911 : 30. 03. 2021, 01:58:48 »

Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков как сказал один мой хороший знакомый: "этого только вперёд ногами вынесут". (Ткачева). Он же мне сообщил, что Ткачев когда-то был хорошим человеком. Опять же. По Библии. Почти все герои веры в какой-то момент жизни отходили от Бога. Грешили. И были наказаны. Например царь Давид. Совершил грех прилюбодеяния. Получил 4 наказания.
 · Ответить · 1 мин.
Сергей Фёдорович Яриков
Ну наконец!
Был Куратор когда-то хорошим человеком..
Всех портит особнячок на Гоголевском, всех!
Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков затем тот же Давид покаялся. Искренне. И получил прощения. Правил еще много лет.
 · Ответить · 1 мин.
Сергей Фёдорович Яриков
Надо предложить эту опцию самому Александру Васильичу..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3912 : 30. 03. 2021, 01:58:57 »

Сдаётесь, Екатерина?
Неа)))

Вот этот турнир был в ЦДШ в феврале 2010-го. https://ratings.fide.com/tournament_information.phtml?event=48611
Даже не совсем так. Первые два тура, до Москва опен сыграли в НЕОДе на Таганке. Потом перерыв на Москва опен. Оставшиеся партии доиграли в ЦДШ. И с тех пор всё играли в ЦДШ.
Малыш играл в рейтинговых турнирах с 2008-го года. Так вот с 2008-го года до именно этого турнира, в ЦДШ не играли.
Что было до, я не знаю.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3913 : 30. 03. 2021, 02:07:04 »

Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков в 2011 году разделили командный Чемпионат России взрослый и детское Первенство России.  А детское было впервые в Лоо.

Прикольно! Я ж там была в 2011-м. Там тогда всё было классно. Питание испортилось в следующие годы. А в тот год у меня никаких претензий не было. Кормили шикарно! И с карточками видимо была такая мелочь, что я и не запомнила.)))
Единственно было жалко, что нет открытого бассейна, как в Дагомысе.


Это о том, что каждый видит то, что хочет увидеть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 30. 03. 2021, 03:04:48 от KKK » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3914 : 30. 03. 2021, 02:10:14 »

Светлана Безгодова
Сергей Фёдорович Яриков в 2011 году разделили командный Чемпионат России взрослый и детское Первенство России.  А детское было впервые в Лоо.

Прикольно! Я ж там была в 2011-м. Там тогда всё было классно. Питание испортилось в следующие годы. А в тот год у меня никаких претензий не было. Кормили шикарно! И с карточками видимо была такая мелочь, что я и не запомнила.)))
Единственно было жалко, что нет открытого бассейна, как в Дагомысе.

Это о том, что каждый видит то, что хочет увидеть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: