Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698259 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4800 : 17. 04. 2022, 11:38:08 »

Эволюционный путь такой? И никаких экзистенциальных рефлексий? Типа совесть и мысль?

А что это такое, спрашивают Вас наши читатели папы Ц. и В.?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4801 : 17. 04. 2022, 11:41:49 »

Не охренел и не дура.
Самое паршивое, что все стороны конфликта правы.
Я уверен - мы не научимся жить с этим. Поэтому наше поколение заслужило войну.
Наше - это кто?
И в чем прав этот извращённый несчастный патриот?
Ваше, ваше- подумайте о детях.
Вы им это сегодня в наследство предлагаете? Это передаёте как дар от себя ?
И Азия не примет так. Агрессивные и обиженные на весь мир никому не нужны.
Да ещё и со своими правилами.
Пусть Дворкович объединяет. Мессия. Например, объединить Серёжу с кем? С папой Ветохиным, буковкой ЗЕТ скрепить? Ура!
Привет Филатову в Ницце. Там хорошо разыгрывать спектакль перед плебсом, нет?
Азия..
Фиг Вам а не Азия. КСереже!


Поддерживать спортсменов надо по степени их патриотизма!

Скажем, папа Ветохин больший патриот чем Главмама - значит Савву во флигелёк, а Нашего на вольные хлеба.
Перешел Арсений под флаг ФИДЕ - так надо не репортажи Димины на сайте родной ФШР о нём публиковать, а немедленно исключать из сборной.

Список врагов народа обязательно надо ежедневно дополнять! Время сложное, переломное!
Сейчас займемся этим с Куратором в Лоо, там тоже надо выяснить политическую позицию родителей и тренеров..
Детей случайно не покусайте там , а то перепутаете- детьми закусывать начнёте там с руководством.
Долго ли ?пока на 83 где-то чуть тормознулись. Рывком- в 50?
« Последнее редактирование: 17. 04. 2022, 11:43:31 от NKNforever » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4802 : 17. 04. 2022, 11:43:27 »

Так почему Вы переименовались, Лено?
Мучаются читатели..
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 221


« Ответ #4803 : 17. 04. 2022, 11:58:15 »

Прав или неправ Chess.com вопрос второй. Если кого-то возмущает решение чесскома, он может бойкотировать этот сайт и не играть на нём. Но Серёжа предлагает заблокировать сам сайт, то есть лишить возможности играть всех российских шахматистов. С какой стати он принимает решение за других? Карякин оказался не так безобиден, истинный сын полицейского государства.
Могу ли я понимать это так - Все люди, предлагающие лишать возможности выступать российским спортсменам охренели небезобидны и истинные дети полицейских государств или охренел только Карякин,а остальные молодцы?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4804 : 17. 04. 2022, 12:11:03 »

Ну не ругайтесь.

Гришенька Ткачёв деток из Тулы в особнячок к папе (Куратору) привёз:

Тульские спортсмены провели товарищеский матч со сверстниками из Русской шахматной школы (Москва). Поединок прошел в дружеской атмосфере, все участники получили подарки от организаторов, туляки подарили своим соперникам пряники и пригласили в гости для ответного матча.
Это направление проекта «Шахматы в школах» является важным этапом его развития, а для тульских детей эта поездка стала первым шагом в череде больших свершений.

Информацию и фотографии предоставил Григорий Ткачев


https://ruchess.ru/news/all/uchastniki_proekta_shakhmaty_v_shkolakh_iz_tuly_posetili_muzey_shakhmat/

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4805 : 17. 04. 2022, 12:12:21 »

- А что это за дама в зелёном пиджаке? - заволновался сам Сергей Моисеевич, разглядывая фотографии с детьми от Гришеньки:

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4806 : 17. 04. 2022, 02:16:13 »

Вообще главное, чтоб дети думали, что все как всегда. И нормально
Дак все и нормально.
И через 10 лет другое поколение обеспечено.
Изъять 60 процентов русской и зарубежной литературы. Ну и в музее шахмат подкорректировать.
Чуть чуть.

А куда отобрались первые и вторые номера детей на ПР?
Уже в Азию?
А на мир не пустит Серёжа?
« Последнее редактирование: 17. 04. 2022, 02:19:21 от NKNforever » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4807 : 17. 04. 2022, 02:46:31 »

Могу ли я понимать это так - Все люди, предлагающие лишать возможности выступать российским спортсменам охренели небезобидны и истинные дети полицейских государств или охренел только Карякин,а остальные молодцы?
Вообще-то никто не запрещает российским спортсменам играть ни онлайн, ни очно. Всего-то только флаг надо убрать.  А вот как раз Карякин хочет лишить российских шахматистов возможности играть онлайн, заблокировав сайт.
То есть весь Мир разрешает россиянам играть, а Карякин запрещает. Опять бомбим Воронеж?))
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 221


« Ответ #4808 : 17. 04. 2022, 02:53:43 »

 "Всего-то" флаг убрать... Всего-то это зайти на чесском через впн или тор.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4809 : 17. 04. 2022, 02:54:22 »

Могу ли я понимать это так - Все люди, предлагающие лишать возможности выступать российским спортсменам охренели небезобидны и истинные дети полицейских государств или охренел только Карякин,а остальные молодцы?
Вообще-то никто не запрещает российским спортсменам играть ни онлайн, ни очно. Всего-то только флаг надо убрать.  А вот как раз Карякин хочет лишить российских шахматистов возможности играть онлайн, заблокировав сайт.
То есть весь Мир разрешает россиянам играть, а Карякин запрещает. Опять бомбим Воронеж?))

Не разрешает! Мы с папой Ветохиным хотим под российским флагом выступать! И в маечке!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #4810 : 17. 04. 2022, 04:29:43 »

У голубых флаг есть, у нас нет флага. Во ситуация Смеющийся Даже не знаю... .
Пусть машут своими, разноцветными. А что? Имеют право.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4811 : 17. 04. 2022, 05:20:44 »

Могу ли я понимать это так - Все люди, предлагающие лишать возможности выступать российским спортсменам охренели небезобидны и истинные дети полицейских государств или охренел только Карякин,а остальные молодцы?
Вообще-то никто не запрещает российским спортсменам играть ни онлайн, ни очно. Всего-то только флаг надо убрать.  А вот как раз Карякин хочет лишить российских шахматистов возможности играть онлайн, заблокировав сайт.
То есть весь Мир разрешает россиянам играть, а Карякин запрещает. Опять бомбим Воронеж?))
Точный и чёткий ответ
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4812 : 17. 04. 2022, 05:39:33 »

Прав или неправ Chess.com вопрос второй. Если кого-то возмущает решение чесскома, он может бойкотировать этот сайт и не играть на нём. Но Серёжа предлагает заблокировать сам сайт, то есть лишить возможности играть всех российских шахматистов. С какой стати он принимает решение за других? Карякин оказался не так безобиден, истинный сын полицейского государства.
Могу ли я понимать это так - Все люди, предлагающие лишать возможности выступать российским спортсменам охренели небезобидны и истинные дети полицейских государств или охренел только Карякин,а остальные молодцы?
Люди , предлагающие запретить- это украинские шахматисты и украинская Федерация. Мотивы и причины - изложены.письма опубликованы и на ческоме .
В ответ от фшр - нет ответа, а Карякин слишком политизирован и анггажирован властью.
Дворкович  с примирительными задачами мог бы повлиять на него.

Но не уполномочен видно. А Карякин уполномочен раздувать волну скандала.
Впн не впн, а инициатива по блоку ческом ))принадлежит карякину.
Он - провокатор , и уже не шахматист.
Мое ощущение. Он живет в дубае, хорошо зараатывает. Его использует власть как известное лицо для своих целей, он  согласен.
Охренел-мало сказано.
Предал. И шахматы и шахматистов .


« Последнее редактирование: 17. 04. 2022, 05:41:50 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4813 : 17. 04. 2022, 05:52:03 »

Сами украинские шахматисты говорят, что еслиб не Сережа, возможно и не было бы такого жесткого ответа и призыва.
Ну да, если б первым 26 был о пиьмо от фшр, была б иная ситуация
Карякин первым 26 февраля сделал офиц политическое заявление

Понимаете , вот ваши комменты - это игра в куклы какая-то.
А идет война , россия напала, 4,5 мил беженцев.жертвы.читайте новости.
А этот хмырь САМ
 первым от души это все поддержал.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4814 : 17. 04. 2022, 06:08:32 »

Сами украинские шахматисты говорят, что еслиб не Сережа, возможно и не было бы такого жесткого ответа и призыва.
Ну да, если б первым 26 был о пиьмо от фшр, была б иная ситуация
Карякин первым 26 февраля сделал офиц политическое заявление

Понимаете , вот ваши комменты - это игра в куклы какая-то.
А идет война , россия напала, 4,5 мил беженцев.жертвы.читайте новости.
А этот хмырь САМ
 первым от души это все поддержал.

Не он один! Список патриотов множится!
Выявляем сейчас..
Записан
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: