Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 418
  Печать  
Автор Тема: Родная Федерация Шахмат России-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 698644 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4875 : 02. 05. 2022, 10:47:08 »

Пусть будет. Мне Грубиян всегда был по-своему интересен.  Чем больше людей знакомится с реальным положением дел, тем лучше.

Правь нами всегда, родная Федерация!

Главное - чтобы не село нынешнее Руководство.. осиротеем ведь.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4876 : 02. 05. 2022, 10:53:32 »

Пусть будет. Мне Грубиян всегда был по-своему интересен.  Чем больше людей знакомится с реальным положением дел, тем лучше.

Правь нами всегда, родная Федерация!

Главное - чтобы не село нынешнее Руководство.. осиротеем ведь.
Они люди скромные, всегда вас пропустят вперед😂Да и это сразу вам, Сергей Фёдорович, отнимет большую часть будущих постов.. Про кого вы тогда будете писать? Про унылую, будничную шахматную  жизнь? 😂
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #4877 : 02. 05. 2022, 10:55:18 »

Пусть будет. Мне Грубиян всегда был по-своему интересен.  Чем больше людей знакомится с реальным положением дел, тем лучше.

Правь нами всегда, родная Федерация!

Главное - чтобы не село нынешнее Руководство.. осиротеем ведь.
Ну так отредактируйте инфо на форуме, а то тут информации...
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4878 : 02. 05. 2022, 11:02:09 »

Главное - чтобы не село нынешнее Руководство.. осиротеем ведь.
Так ведь Папа планировал особнячок занять?!   Подмигивающий
Вместо Мамы... Смеющийся
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #4879 : 02. 05. 2022, 11:09:23 »

Главное - чтобы не село нынешнее Руководство.. осиротеем ведь.
Так ведь Папа планировал особнячок занять?!   Подмигивающий
Вместо Мамы... Смеющийся

Вы такие вещи пишете - я прямо удивляюсь.  Как может Папа заменить Маму?

Если Папе заезжать на гоголевский, то и административный состав придется менять, а не только Маму. Когда меняется руководитель, меняется и состав.  И переименовывать придется
« Последнее редактирование: 02. 05. 2022, 11:11:49 от Стеф » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4880 : 02. 05. 2022, 04:32:27 »

Доволен Марк Владимирович:

🌤 Доброе утро!

📆 Сегодня 2 мая, а это значит, что сегодня Всемирный день ничегонеделания!

Надеюсь в День труда вы хорошенько потрудились, чтобы в День ничегонеделания не делать ничего 😄

Погода всё такая же облачная, солнца совсем не видно. Местами идёт дождь. Температура воздуха днём от +13 до +14 градусов.

👋 "Жемчужина" желает вам удачного дня и хороших майских праздников!


- А у нас в Федерации каждый день ничегонеделание, - поделился исполнительный директор ФШР мыслью с Ноткиным.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4881 : 04. 05. 2022, 04:34:05 »

- Сегодня всё идёт по маслу,
но через задницу пока
, - отчитался Марк Владимыч перед Филатовым.

- И каждый день всё новой гранью
сверкает слово «охренеть»
, - ответил ему Президент ФШР.

Великая сила хокку!

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4882 : 04. 05. 2022, 10:10:26 »

Chess-News
Вчера в 14:20  ·

Левитов с Бареевым поспорили, кто больший идиот - Карякин или Шипов.
Евгений Бареев: У человека может быть четыре причины, по которым он не должен призывать к насилию и убийствам:
1. Интуиция, которая подсказывает: нельзя убивать, насиловать, взрывать, бомбить.
2. Воображение. "А если меня тут на Рублёвке с женой и двумя детьми начнут бомбить, а мою жену на глазах детей насиловать..."
3. Мозги. Чуть-чуть подумать, почитать, историю изучить, соотнести какие-то факты...
4. Сердце. Это когда мозгов нет, но что-то подсказывает: люблю я людей, жизнь...
Шахматистов в целом трудно заподозрить в наличии сердца, это я понимаю. Интуиция - от бога, тоже не каждому дано. По идее, я думал, что другие два качества у шахматистов есть. Но похоже, любовь к власти и к деньгам способна победить и голову, и воображение.
...
Илья Левитов: - : Может быть, это не первое, что меня сейчас волнует, но всё равно очень неприятно. Карякин и Шипов крайне неприятны. Мне почему-то даже Шипов более неприятен. Карякина я могу понять...
Е.Б.: Не согласен. Как раз от Шипова ты другого и не ждёшь. А Карякин - я ожидал, что он прикупит себе второй дом и будет спокойно, молча ездить по корпоративам...
И.Л.: У Карякина есть мотивация, понимаешь? Мы можем как угодно её оценивать, но она у него есть и понятна всем, объяснять не надо.
Е.Б.: А Шипов - он идейный. Он ненавидит...
И.Л.: Он идиот. Просто кретин. Я думаю, Карякин-то понимает, что он сделал. А этот даже не понимает.
Е.Б.: А я думаю - строго наоборот. Как раз у Карякина мозг в зачаточном состоянии, а у Шипова в развитом. Один понимает, а другой в состоянии ребёнка - ни сердца, ни мозгов, ничего.


(Из эфира Levitov Chess.)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4883 : 04. 05. 2022, 10:15:00 »

Накажут тётю Таню:

Tatiana Maltsevskaya
4 ч.  ·
Обычно у разного рода психов и шизофреников по весне и осени случаются обострения, когда и бред цветастей и крыша течëт не переставая.
Но наши шизофреники самые шизофренутые шизофреники в мире. Им и лето с зимой не помеха. Ремиссий ожидать не стоит.

Маша бредит и Серëжа,
И другой Серëжа тоже.
Бредят Тина, Маргарита,
Втайне бредят и открыто.
Мелет Витя дичь и блажь,
Чушь несëт бессмертный наш.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4884 : 04. 05. 2022, 10:22:04 »

Настоящий патриот Сергей Юрьич!

Панеях Андрей
ну хоть у своего народа не ворует, как сам знаешь кто
1 нед.
Sergey Shipov
Панеях Андрей Да, да, и действует Зеленский в интересах других народов, в интересах других стран - в ущерб собственной стране. Воюет во благо Запада до последнего украинца.
И жить после этой войны... и уж тем более после конца политической карьеры оный "контрактник" будет где-то во Флориде, а не на берегах Днепра.
Отработает контракт по полной и будет спокойно доживать свой век в комфорте - разумеется, с абсолютно чистой душой. 🙂
Впрочем, он далеко не первый в этом своём лицедействе и продажности. Обычный путь обычного украинского политика. 😎
1 нед.
Панеях Андрей
Sergey Shipov а пукин, значит, действует в интересах своего народа? лично я, как представитель последнего, ощущаю только убытки и сложности
1 нед.
Sergey Shipov
Панеях Андрей Да, в интересах нашего народа. И в интересах России. Твои переживания понятны. В военное время омары дорожают. Надо потерпеть...
1 нед.
Arkadiy Bolshov
Неплохая сумма, чтобы жить во Флориде следующие 50 лет в качестве законного президента в изгнании. Януковича он обставил, однозначно.
1 нед.
Maxim Novik
Про президента своей страны боишься писать?
1 нед.
Sergey Shipov
Maxim Novik Наш Президент страны работает на нашу страну, а не на чужую. В этом принципиальная разница.
А Зеленский свою страну откровенно предаёт и разрушает. И не задаром...
1 нед.
Maxim Novik
Sergey Shipov Не создавай себе кумира! Умные люди писали...
1 нед.
Геннадий Туник
А расследования Навального их не интересуют?
1 нед.
Михаил Достовалов
Все упоминания об этом написаны под копирку, как будто по одной методичке написаны, в данном случае лучше подождать, чем делать какие-то выводы.
1 нед.
Мурад Аманназаров
Интересно, что Сергей знает про доходы иностранного Президента и это его интересует, а то, что все соседи Путина по дачному кооперативу Озеро стали миллиардерами (при том, что статья про конфликт интересов в УК - именно уголовная статья) Сергей не ведает, не в курсе и не знает. Также Сергей не знает и его не интересует, как так получилось, что миллиардерами стали тренер по дзюдо, виолончелист-друг детства, зять вдруг стал самым молодым миллиардером страны и тд и тд и тд. Про Дворцовый комплекс, внутри которого Геленджик затерялся, про гигантский Спа-комплекс на Валдае и других многочисленных резиденциях - ни о чем об этом Сергей не в курсе. Его иностранный Президент интересует.
6 д.
Sergey Shipov
Мурад Аманназаров Да, благодаря голландцам, я и весь мир теперь это знаем.
А принципиальная разница всё та же.
Наш Президент работает на свою страну. А украинский - на чужие.
И зарабатывает на этом немалые деньги.


https://www.facebook.com/sergey.shipov.7
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4885 : 04. 05. 2022, 10:23:13 »

Chess-News
Вчера в 13:39  ·

Евгений Бареев: "Как я отношусь к Сергею Шипову?
А как я должен относиться к подчинённым Геббельса? Отношусь нехорошо. Он, Шипов, несёт огромную ответственность. Любой, кто подстрекает вражду, войну, убийства, виновен в этом лично.
Шипов - это определённая порода. Условно, он наш шахматный маленький Соловьёв".


(Из эфира Levitov Chess.)
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #4886 : 04. 05. 2022, 10:37:33 »

А ларчик просто открывается. Карякину все завидуют)) да и Шипову тоже))
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #4887 : 05. 05. 2022, 10:20:06 »

Мир глазами...

Зависть - плохое чувство. Передается разговорным путем, а шахматное сообщество является благоприятной средой. Зависть поглотила 90% шахматистов, то одному ШАХМАТИСТУ завидуют, то второму. Хотя кто первый, кто второй... ладно пока, двоим сразу.

Зачем завидовать?!
Вам не нравится их федерация, так создайте свою собственную! Назначьте своих руководителей в своей федерации и тогда требуйте. А, в принципе, можно и без собственной федерации, вон Карякин справляется же. А можно и с. Кто как.  

Есть и третий вариант - в чьей-то, на подтанцовке, но не диктуйте там правила, реформаторы хреновы! Хватит брызгаться слюнями! Уважайте права других людей, в частности, основное право ...

Ну а Вежливый правильно рассуждает. Ясность ввел в наше мутное болото) Спасибо
« Последнее редактирование: 05. 05. 2022, 11:03:17 от Стеф » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4888 : 05. 05. 2022, 10:27:37 »

А ларчик просто открывается. Карякину все завидуют)) да и Шипову тоже))


Непостижимо!
Что может вызывать ЗАВИСТЬ К Шипову? Ну чему завидовать? Ну вот Бареев - что его зависть может вызвать? Или - ну кто ещё в завистниках?

Про карякина молчу. Там не о чем говорить. Теперь и шахматный свой престиж угробил. Все что было ценного. Просто обидно даже. За шахматы. Стал лейблом режима  и весь итог
А Шипов- ну комментатор войны имперской- неплохо выходит, да , пропагандист. Удивительно, что казалось - так не должно ж быть. А тут как кнопку включили и открыли клапан. Хотя звонки и с Дубовым - были. Тоже шахматы жаль. Каисса должна как-то вмешаться.
Пусть эти люди хоть больше шахматы не трогают.
Они выбрали то что решили - их право

И вообще- что вы имеете ввиду , называя любую критику- завистью?
« Последнее редактирование: 05. 05. 2022, 11:01:20 от NKNforever » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4889 : 05. 05. 2022, 11:05:00 »

С натяжкой , зависть здесь , а скорей - боль и обиду за шахматы , и за родину,  - вызывает то , что ЭТИ рулят.  Но надеюсь , это ПОКА
ХОТЯ И ПОНЯТНО , что ПОКА может сильно затянуться…
Записан
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 418
  Печать  
 
Перейти в: