Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы детей до 9 лет  (Прочитано 76773 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #675 : 25. 03. 2018, 01:17:57 »

Сергей Фёдорович, не возьмут никуда вашего малыша...Клеймо на нём...Сын папы Шахматиста... Обеспокоенный
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 572


« Ответ #676 : 25. 03. 2018, 09:29:47 »

Усов - Аверин
Усков - Савин

Завтра развязка, у всех по 6 очков из 7.
Интересно, после сегоднешнего тура хоть фотография Артема в Этюде появится? А то говорят там только Кривенко и Якушков в разных ракурсах. Не честно как-то.
И как всегда 8 туров маловато. Не хватает Усов-Усков и Аверин-Савин, что бы все расставить на свои места.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #677 : 25. 03. 2018, 12:14:59 »


У меня бабушка в моем детстве любила говорить: "В Греции - все есть!"

Только после общения с СергеемБ понял смысл этого выражения.
Бабушка Ваша цитировала из фильма "Свадьба"(1944).
https://youtu.be/EMj8ZgxFP_8
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #678 : 25. 03. 2018, 01:45:52 »

И как всегда 8 туров маловато. Не хватает Усов-Усков и Аверин-Савин, что бы все расставить на свои места.
Вот тут я вообще не могу понять организаторов. В прошлом году сделали 9 туров, а в этом году играют пять дней, но опять вернулись к 8-и турам.
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #679 : 25. 03. 2018, 02:58:47 »

Разрядные нормы теперь от 7 партий, поэтому и сделали 8 туров. Я так понял.
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 390


« Ответ #680 : 25. 03. 2018, 03:48:02 »

Разрядные нормы теперь от 7 партий, поэтому и сделали 8 туров. Я так понял.

Что-то итоги последнего тура не спешат публиковать. Кто как сыграл-то?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #681 : 25. 03. 2018, 03:57:23 »

Разрядные нормы теперь от 7 партий, поэтому и сделали 8 туров. Я так понял.

Что-то итоги последнего тура не спешат публиковать.
Не до этого им сейчас. Грамоты подписывают и готовятся к награждению.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #682 : 25. 03. 2018, 04:08:04 »

Появились результаты!
Мои поздравления победителям и призёрам, их родителям и тренерам!
У мальчиком многие достойные оказались без наград, но у них ещё будет возможность исправиться в Костроме!
« Последнее редактирование: 25. 03. 2018, 04:10:47 от Вадим » Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 390


« Ответ #683 : 25. 03. 2018, 04:13:04 »

Появились результаты!
Мои поздравления победителям и призёрам, их родителям и тренерам!
У мальчиком многие достойные оказались без наград, но у них ещё будет возможность исправиться в Костроме!

Осипов в десятке, Енал нет. Офигеть
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #684 : 25. 03. 2018, 04:19:19 »

Появились результаты!
Мои поздравления победителям и призёрам, их родителям и тренерам!
У мальчиком многие достойные оказались без наград, но у них ещё будет возможность исправиться в Костроме!

Осипов в десятке, Енал нет. Офигеть
+1000
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 572


« Ответ #685 : 25. 03. 2018, 04:49:35 »

Миша - очень круто!! Молодечек!! Саша Усов - виват!!  Усков - браво папе!!!! Маргарита жаль расслабилась раньше времени. Сейчас АС будет говорить какая у него крутая Тала что Маргариту обыграла и Артем чуть не дожал.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #686 : 25. 03. 2018, 04:55:15 »

Миша - очень круто!! Молодечек!! Саша Усов - виват!!  Усков - браво папе!!!! Маргарита жаль расслабилась раньше времени. Сейчас АС будет говорить какая у него крутая Тала что Маргариту обыграла и Артем чуть не дожал.
Так Рита всё равно первая! Она, кстати, тоже, вроде, раньше была в Этюде. Но теперь она в Карпова!
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #687 : 25. 03. 2018, 04:57:36 »

Ёнал - Усков 0:1. Артём, вперед! Превзойдем достижение Димы Улыбающийся

Усов - Осипов 1:0 рано, видимо.

Первые номера на первых столах. Борьба в разгаре!
Да, папа у Артема - молодчина. Был бы Артем "приписан" скажем к Каиссе, Каисса тоже бы гордилась.  Для конечно рановато, но ничего, у него ещё все впереди.


"Приписывают" в спортшколы - здесь вне конкуренции, соревноваться бессмысленно.

Когда платят за обучение деньги, данный термин не работает. Мы немного по-другому мыслим.
Ну вот обязательно надо гадости какие то в адрес других писать. Не умеем мы про других хорошее писать, видимо это наша национальная особенность. Спортшколы работают по другому, у них есть свои преимущества, у Вас свои. Зачем сравнивать? Да и не стал бы я этого делать на Вашем месте.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #688 : 25. 03. 2018, 05:06:45 »

Ёнал - Усков 0:1. Артём, вперед! Превзойдем достижение Димы Улыбающийся

Усов - Осипов 1:0 рано, видимо.

Первые номера на первых столах. Борьба в разгаре!
Да, папа у Артема - молодчина. Был бы Артем "приписан" скажем к Каиссе, Каисса тоже бы гордилась.  Для конечно рановато, но ничего, у него ещё все впереди.


"Приписывают" в спортшколы - здесь вне конкуренции, соревноваться бессмысленно.

Когда платят за обучение деньги, данный термин не работает. Мы немного по-другому мыслим.
Ну вот обязательно надо гадости какие то в адрес других писать. Не умеем мы про других хорошее писать, видимо это наша национальная особенность. Спортшколы работают по другому, у них есть свои преимущества, у Вас свои. Зачем сравнивать? Да и не стал бы я этого делать на Вашем месте.
Вот лучше пишите от том что у Вас одна из лучших частных школ шахмат в Москве, в которой дети постоянно показывают достойные результаты. Не повторяйте ошибок РШШ.
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 390


« Ответ #689 : 25. 03. 2018, 05:10:30 »


Вот. А вы запишитесь в Этюд. Начнете сразу ГСС посещать 4 часа), плюс 2 часа в старшей группе, шахматный клуб, где можно поиграть с качественными соперниками, сын постоянно будет общаться и конкурировать со сверстниками, с международными мастерами общаться. В сборную 8+2 попадет, будем вместе СШ пугать Улыбающийся

Всего 3800 в месяц. А будете за Сборную играть выдадим клубную карту, 3500 в месяц. Многодетным, кстати тоже есть скидка. Т.е. вообще 3200 руб в месяц. 6 часов в неделю групповых занятий с мм. Подумайте, не зря же сын просит!

Неужели и Кривенко платит, дорогой Александр?! 3500 каждый месяц?!!
Ну Вы зверь.. он Вам клуб тянет, а Вы..


Разумеется.

Бесплатно в СШ, в мертвую душу превратиться.

Неужели не хотите идеальный мир, дорогой Александр?!
Все спортшколы - закрыты. Остался только «Этюд».

«Этюд» объявляется единственной спортшколой Москвы.
И Кривенко наконец ничего не платит!


Сначала 8+2 Улыбающийся

Идеальный мир - в Греции, там клубная система четкая, СергейБ в курсе. Будем внедрять по-тихонечку после летней практики. Евгений Наер тоже собирался что-то для женской сборной почерпнуть из богатого греческого опыта. Просто традиции такие, Греческая Шахматная Школа!

Я, конечно, извиняюсь, но на страже чего вы стоите? Юм выставила четырёх участников и все четверо набрали больше половины очков. У вас же большинство набрало половину и менее. А самым успешным от юности Москвы стал Миша, начавшего свой путь в кенгуренке. С Артёмом поздравляю искренне!
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 56
  Печать  
 
Перейти в: