Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 110670 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #450 : 25. 10. 2018, 04:31:50 »

Завтра стартуем в 1/2 в РГСУ. И как-то предчувствия очень не хорошие  Грустный
https://news.mail.ru/society/35157426/?frommail=1
А вообще , конечно , забавно - сами признают (РАТНИКОВ) , что требует капремонта , но турниры продолжаются

Мне кажется , вас в аудитории все же завтра рассадят , тем более сильный дождь
Всего-то кровля протекает. 3-4 дня можно и потерпеть  Улыбающийся
В России до сих пор в таких домах живут: http://www.volgogradru.com/tourism/news/archive/663594.news
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #451 : 25. 10. 2018, 04:33:53 »

Нет, что бы играли в других аудиториях, весь по сути можно найти другие помещения.
Разве МЧС рассадкой по аудиториям занимается? Улыбающийся Наверно, можно к организаторам обратиться.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #452 : 25. 10. 2018, 04:34:12 »

Да. Другие помещения. Вот у нас, в Харпе, ЯНАО - скажите им - ни двухсотые, ни трехсотые не текут. Пусть приезжают - их тут научат... .
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #453 : 25. 10. 2018, 04:34:37 »


Всего-то кровля протекает. 3-4 дня можно и потерпеть  Улыбающийся
В России до сих пор в таких домах живут: http://www.volgogradru.com/tourism/news/archive/663594.news

Правильно пишете, дорогой Вадим. Развели такую бодягу из-за нескольких ведер в углу..
Можно и нужно терпеть, дорогие друзья. Господь терпел и нам велел..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #454 : 25. 10. 2018, 04:37:02 »

И финал ПМ нужно в ней проводить, в родимой 300-й.
И взнос маловат на ПМ, всего 2000.

Вон, на мемориале Чигорина чуть ли не 6000 берут.
Ну пусть и здесь увеличат, заплатим Кормильцу нашему, Никите Владимычу, в фонд его.
Может, последние деньки на свободе гуляет, неужели не жалко нам для него?
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #455 : 25. 10. 2018, 04:40:19 »

Да. Другие помещения. Вот у нас, в Харпе, ЯНАО - скажите им - ни двухсотые, ни трехсотые не текут. Пусть приезжают - их тут научат... .
https://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #456 : 25. 10. 2018, 04:43:44 »

Пришел ответ от МЧСников. Лено, как мне хочется взять наши письма и написать с формулировкой: "Какого хрена Вы всем отвечаете одно и то же".

А к МЧСникам какие претензии?
Отреагировали. Тут же сделали выездную проверку.
Вручили соответствующее предписание об устранении ОБНАРУЖЕННЫХ нарушений (а они, естественно, их нашли!).

Стоит позвонить исполнителю Гараняну С.С. из МЧС (499) 181-03-96, рассказать про первенство по композиции в аудитории 300 и уточнить, КАКИЕ сроки у РГСУ есть для устранения нарушений.

До их устранения НИКАКИЕ соревнования там проходить не должны. Напишите новую телегу, на этот раз и на ШФМ, и на РГСУ.
Если что-то Силы Зла будут проводить в аудитории 300 до устранения нарушений - налетят на серьезный штраф, а то и сам РГСУ опечатают ))
Да там может по 300-й и замечаний серьезных не было. Наоборот, во время дождя сверху капает. Постоянно действующая система пожаротушения Улыбающийся
А зачем сообщать в МЧС о первенстве по композиции за две недели до его начала? Чтоб сорвать его?
Вадим, Вы серьезно считаете всех сдвинутыми?
Ну если помещение НЕ ПРОХОДИТ ПО НОРМАМ  если оно не безопасно, то какие сроки играют роль?
Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести

Как и полуфинал
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #457 : 25. 10. 2018, 04:50:40 »

Ну вот будет МОСКУОПЕН в 300- и кто сильно любит это святое место - за от 2 до 15 ты с взноса - добро пожаловать!
За распечатками
За 1 тысячу

Но ПМ - это нужное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ  практически соревнование
Его в пристроенной протекающей оранжерее- ну Нельзя!

Что-то я запуталась в Ваших мотивация и мотивация многих
« Последнее редактирование: 25. 10. 2018, 04:55:13 от лено » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #458 : 25. 10. 2018, 05:01:05 »

Пришел ответ от МЧСников. Лено, как мне хочется взять наши письма и написать с формулировкой: "Какого хрена Вы всем отвечаете одно и то же".

А к МЧСникам какие претензии?
Отреагировали. Тут же сделали выездную проверку.
Вручили соответствующее предписание об устранении ОБНАРУЖЕННЫХ нарушений (а они, естественно, их нашли!).

Стоит позвонить исполнителю Гараняну С.С. из МЧС (499) 181-03-96, рассказать про первенство по композиции в аудитории 300 и уточнить, КАКИЕ сроки у РГСУ есть для устранения нарушений.

До их устранения НИКАКИЕ соревнования там проходить не должны. Напишите новую телегу, на этот раз и на ШФМ, и на РГСУ.
Если что-то Силы Зла будут проводить в аудитории 300 до устранения нарушений - налетят на серьезный штраф, а то и сам РГСУ опечатают ))
Да там может по 300-й и замечаний серьезных не было. Наоборот, во время дождя сверху капает. Постоянно действующая система пожаротушения Улыбающийся
А зачем сообщать в МЧС о первенстве по композиции за две недели до его начала? Чтоб сорвать его?
Вадим, Вы серьезно считаете всех сдвинутыми?
Ну если помещение НЕ ПРОХОДИТ ПО НОРМАМ  если оно не безопасно, то какие сроки играют роль?
Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести

Как и полуфинал
Елена, Вы внимательно прочитали, что я написал? МЧС рассадкой не занимается. Почему с этим вопросом не обратиться к организаторам или в РГСУ?
Вы, видимо не хотите меня услышать. Я поддерживаю Вас и остальных в вопросе 300-й. Помещение в аварийном состоянии и с этим нужно что-то делать. Я только не пойму, почему вы сразу же выбираете решения, которые, скорее, карательные, чем созидательные? А так можно сразу и нашему президенту написать.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #459 : 25. 10. 2018, 05:10:23 »

Я только не пойму, почему вы сразу же выбираете решения, которые, скорее, карательные, чем созидательные? А так можно сразу и нашему президенту написать.

Созидательные решения с ШФМ?!!



Письмо от ДЮК Палихате? Или челобитная Марату Бериковичу?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #460 : 25. 10. 2018, 05:16:11 »

Пришел ответ от МЧСников. Лено, как мне хочется взять наши письма и написать с формулировкой: "Какого хрена Вы всем отвечаете одно и то же".

А к МЧСникам какие претензии?
Отреагировали. Тут же сделали выездную проверку.
Вручили соответствующее предписание об устранении ОБНАРУЖЕННЫХ нарушений (а они, естественно, их нашли!).

Стоит позвонить исполнителю Гараняну С.С. из МЧС (499) 181-03-96, рассказать про первенство по композиции в аудитории 300 и уточнить, КАКИЕ сроки у РГСУ есть для устранения нарушений.

До их устранения НИКАКИЕ соревнования там проходить не должны. Напишите новую телегу, на этот раз и на ШФМ, и на РГСУ.
Если что-то Силы Зла будут проводить в аудитории 300 до устранения нарушений - налетят на серьезный штраф, а то и сам РГСУ опечатают ))
Да там может по 300-й и замечаний серьезных не было. Наоборот, во время дождя сверху капает. Постоянно действующая система пожаротушения Улыбающийся
А зачем сообщать в МЧС о первенстве по композиции за две недели до его начала? Чтоб сорвать его?
Вадим, Вы серьезно считаете всех сдвинутыми?
Ну если помещение НЕ ПРОХОДИТ ПО НОРМАМ  если оно не безопасно, то какие сроки играют роль?
Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести

Как и полуфинал
Елена, Вы внимательно прочитали, что я написал? МЧС рассадкой не занимается. Почему с этим вопросом не обратиться к организаторам или в РГСУ?
Вы, видимо не хотите меня услышать. Я поддерживаю Вас и остальных в вопросе 300-й. Помещение в аварийном состоянии и с этим нужно что-то делать. Я только не пойму, почему вы сразу же выбираете решения, которые, скорее, карательные, чем созидательные? А так можно сразу и нашему президенту написать.
карательные?
На команднике разговаривала с гл Судьей 300, знаете кто это
С Дюковцами говорили об этом
С кем ещё надо было посудачить, записаться на приём к Починок?
Разговаривала и с шахматным журналистом
Вы преувеличиваете меня в этой истории - все понимают , что не дело Первенство Москвы проводить так
Уж если о вреде РГСУ - даже аудиторий - перезаражение вирусами - ОРВИ К 5 туру ловят 70 процентов, но играют и с температурой , ибо бойцы , и дети , и родители .
Ну с кем Вы сейчас боретесь?

Врач есть? Где он находится? Где об этом написано?

Где что-то карательное-то?
« Последнее редактирование: 25. 10. 2018, 05:24:51 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #461 : 25. 10. 2018, 05:22:57 »

Я только не пойму, почему вы сразу же выбираете решения, которые, скорее, карательные, чем созидательные? А так можно сразу и нашему президенту написать.

Созидательные решения с ШФМ?!!



Письмо от ДЮК Палихате? Или челобитная Марату Бериковичу?
Каждый может кстати задать созидательный вопрос в ФБ Киму, например

И уже есть официальные подтверждения о непригодности 300 - оранжереи, а малочисленные  турниры все равно проводят там

А началось все с ветеранов - им было реально невмоготу при 45 без кондиционера и без лифта

С августа никто не почесался, Дюк шлепнула в Протоколе РГСУ, хотя в ЕКП МОСКВЫ СТОЯЛ Дворец , и молчок

А Переверткина вообще не отвечает на письма ( сначала адрес ее на сайте найдите Улыбающийся)

Где и что карательного?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #462 : 25. 10. 2018, 05:26:14 »

Да , Русгросс , Вы на полуфинал возьмите сканы ответов с Форума и спросите, если будет 300.
Думаю,будут аудитории


Со до Композиции - то там сколько человек и сколько дней?
С 10 до 17 ОДИН ДЕНЬ
В ЦДШ НЕЛЬЗЯ РАЗВЕ?
Ну раз кукол можно, раз вечера по типу салона можно
Ну один день для Композиции?
Среди тех же кукол , которые открыты для посещения , кстати, 1 раз в неделю!

 Я если честно думала, мы самоорганизуемся , думала - кому- то себя не очень жаль, но нас даже на Форуме вышло. 3 человека .  И я не пойму, почему
 Плачущий Непонимающий
« Последнее редактирование: 25. 10. 2018, 05:45:44 от лено » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #463 : 25. 10. 2018, 05:42:58 »

Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести
Елена, я всего лишь спросил, зачем обращаться в МЧС, если есть желание отказаться от 300-й, но нет особых возражений по поводу других аудиторий? Вы думаете МЧС в этом поможет?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #464 : 25. 10. 2018, 05:52:01 »

Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести
Елена, я всего лишь спросил, зачем обращаться в МЧС, если есть желание отказаться от 300-й, но нет особых возражений по поводу других аудиторий? Вы думаете МЧС в этом поможет?

Что? В другие аудитории за парты? Вы издеваетесь над нами с Бериком Туктыбековичем?
И это первенство мегаполиса?! Когда даже в меньших городах играют иногда в конгресс-холлах или в приличных дворцах спорта?
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: