Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 110789 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #465 : 25. 10. 2018, 05:54:48 »

Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести
Елена, я всего лишь спросил, зачем обращаться в МЧС, если есть желание отказаться от 300-й, но нет особых возражений по поводу других аудиторий? Вы думаете МЧС в этом поможет?

Что? В другие аудитории за парты? Вы издеваетесь над нами с Бериком Туктыбековичем?
И это первенство мегаполиса?! Когда даже в меньших городах играют иногда в конгресс-холлах или в приличных дворцах спорта?
Композицию можно и за партой провести. По одному человеку за стол садятся.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #466 : 25. 10. 2018, 05:56:16 »


Композицию можно и за партой провести. По одному человеку за стол садятся.

Можно и в скверике. Если погода хорошая и потеплее одеться.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #467 : 25. 10. 2018, 06:00:32 »


Композицию можно и за партой провести. По одному человеку за стол садятся.

Можно и в скверике. Если погода хорошая и потеплее одеться.
Ну вот, наконец-то, первое созидательное предложение Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #468 : 25. 10. 2018, 06:18:32 »

Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести
Елена, я всего лишь спросил, зачем обращаться в МЧС, если есть желание отказаться от 300-й, но нет особых возражений по поводу других аудиторий? Вы думаете МЧС в этом поможет?
в МЧС И НАДО. Желание - не необходимость ..
А слово МЧС - необходимость .
Видимо все так просто.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #469 : 25. 10. 2018, 06:22:14 »

Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести
Елена, я всего лишь спросил, зачем обращаться в МЧС, если есть желание отказаться от 300-й, но нет особых возражений по поводу других аудиторий? Вы думаете МЧС в этом поможет?
в МЧС И НАДО. Желание - не необходимость ..
А слово МЧС - необходимость .
Видимо все так просто.

Т.е. представители МЧС должны приехать и оказать помощь в рассадке?  Смеющийся
В данном случае, РГСУ всего лишь предоставляет помещения и делает это бесплатно. А вы хотите их подставить. ШФМ тут вообще не рискует. А вот деятельность РГСУ, по решению суда,  может  быть приостановлена. С такими принципами Вас ждёт успех. Дальше обсуждать данный вопрос не имеет смысла...
« Последнее редактирование: 25. 10. 2018, 06:32:49 от Вадим » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #470 : 25. 10. 2018, 06:57:07 »

Вот построим Ямал-Арену в 2019 году и будем москвичей носом тыкать, фото многофункциональных залов показывать... .
Ну, всё! Жизнь удалась! Ещё и зэков из ИТК №18 на экскурсию привезём, чтобы видели, за что их в Москве приговорили...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #471 : 25. 10. 2018, 07:20:08 »

Ну неужели композицию - это немногочисленные соревнование- нельзя в другом месте того же Вашего любимого РГСУ провести
Елена, я всего лишь спросил, зачем обращаться в МЧС, если есть желание отказаться от 300-й, но нет особых возражений по поводу других аудиторий? Вы думаете МЧС в этом поможет?
в МЧС И НАДО. Желание - не необходимость ..
А слово МЧС - необходимость .
Видимо все так просто.

Т.е. представители МЧС должны приехать и оказать помощь в рассадке?  Смеющийся
В данном случае, РГСУ всего лишь предоставляет помещения и делает это бесплатно. А вы хотите их подставить. ШФМ тут вообще не рискует. А вот деятельность РГСУ, по решению суда,  может  быть приостановлена. С такими принципами Вас ждёт успех. Дальше обсуждать данный вопрос не имеет смысла...
Честное слово , я не понимаю уже  , о чем Вы - слишком сложно для меня , и Вы очень эмоциональны , в чем-то меня упрекаете -обвиняете ,,,, видимо я в принципе Вас раздражаю ,, лучше остаться каждому при своем мнении ,
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #472 : 25. 10. 2018, 07:32:18 »

Елена. Тут всё крайне просто. Вы в детских шахматах дольше, чем Вадим.
Вы думаете, я всегда был таким, каким стал? Да у меня было просто ангельское терпение.
Я пришёл в этот мирок в конце 1990 года, а окончательно понял, что ЭТИ ЛЮДИ НЕИСПРАВИМЫ, С НИМИ НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ НИКАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ, ЭТИ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ! в октябре 2007 года. Можете сами посчитать, сколько лет прошло...
« Последнее редактирование: 25. 10. 2018, 08:22:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #473 : 25. 10. 2018, 08:24:04 »

И уж г. Починок никак не надо делать радетельницей и благодетельницей детских шахмат ибо это именно она вышвырнула Школу Карпова из здания на Беговой, а вместо этого предложила бесплатно детям (и не только детям) шахматистам ненужную ей оранжерию с протекающей крышей, которую типа как ни у кого нет денег, чтобы починить.
« Последнее редактирование: 25. 10. 2018, 08:34:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #474 : 25. 10. 2018, 08:28:21 »

И уж г. Починок никак не надо делать радетельницей и благодетельницей детских шахмат ибо это именно она вышвырнула Школу Карпова из здания на Бегевой, а вместо этого предложила бесплатно детям (и не только детям) шахматистам ненужную ей оранжерию с протекающей крышей, которую типа как ни у кого нет денег, чтобы починить.

Видимо остается ждать когда рухнет на головы?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #475 : 25. 10. 2018, 08:31:38 »

Да.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #476 : 25. 10. 2018, 08:40:44 »

Да.
Тогда кое-кто присядет на много лет...и не дай бог, что бы кто-то из детей пострадал. Жалко к стенке за такую халатность не поставят, как в Китае подобных чиновников..а было бы не плохо.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #477 : 25. 10. 2018, 08:44:44 »

Далее. ШФМ вообще забросила детские спортивные шахматы по принципу - И ТАК СОЙДЁТ.
Вступив в разнообразные сговоры с Департаментом образования и его структурами (в одной из которых только что арестованы СКР три человека, включая и главного) ШФМ даже свой рассчётный счёт перестала содержать и деньги на спортивные детские шахматы (родительские) поступают на какой-то не пойми как к этому относящийся фонд Шахматы в школе. Оприходование бюджетного бабла шло полным ходом. На организации высосанных из пальца турнирах, на курсах для учительниц, на выпуске учебников для всеобуча и так далее. Если всю эту преступную систему раскрутить по полной программе, то арестовывать надо будет не трёх человек, а как минимум тридцать три и это ещё крайне консервативная оценка.
« Последнее редактирование: 25. 10. 2018, 08:51:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #478 : 25. 10. 2018, 08:50:08 »

Далее. ШФМ вообще забросила детские спортивные шахматы по принципу - И ТАК СОЙДЁТ.
Вступив в разнообразные сговоры с Департаментом образования и его структурами (в одной из которых только что аретованы СКР три человека, включая и главного) ШФМ даже свой рассчётный счёт перестала содержать и деньги на спортивные детские шахматы (родительские) поступают на какой-то не пойми как к этому относящийся фонд Шахматы в школе. Оприходование бюджетного бабла шло полным ходом. На организации высосанных из пальца турнирах, на курсах для учительниц, на выпуске учебников для всеобуча и так далее. Если всю эту преступную систему раскрутить по полной программе, то арестовывать надо будет не трёх человек, а как минимум тридцать три и это ещё крайне консервативная оценка.
Но арестовывают часто тех, кого можно обезжирить, то есть финансы рулят...а всякую шушеру могут зацепить разве что прицепом.. Хотя Ким бы смотрелся хорошим дополнением к этой тройке..и еще пару чинуш из этой клоаки.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #479 : 25. 10. 2018, 08:52:44 »

Даже прицепом было бы крайне здорово  ибо эти люди в принципе потеряли вообще все край какие только можно от абсолютной безнаказанности.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: