Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Официальные турниры ФИДЕ  (Прочитано 5070 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« : 18. 01. 2020, 11:44:26 »

https://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2020-official-invitation/


На этот не запретят ? Или тоже могут?

Ну не ИРАН же в России

Ильи уже готовят РЕШЕНИЕ о РЕШЕНИЯХ?

Я бы попросила сообщить нам об этом ЗАРАНЕЕ , чтоб можно было найти выход , дорогие начальники
Нам опека на соревновании не требуется , сразу говорю . И во избежание встреч с Вами , можем ходить в темных очках . Здороваться не будем , обещаю . Знаю , Вы это не любите и не культивируете .
Только не зверствуйте с решениями . Вы и так круты , я это подтверждаю .
« Последнее редактирование: 18. 01. 2020, 11:52:47 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1 : 18. 01. 2020, 11:51:41 »

https://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2020-official-invitation/


На этот не запретят ? Или тоже могут?

Ну не ИРАН же в России

Ильи уже готовят РЕШЕНИЕ о РЕШЕНИЯХ?

Я бы попросила сообщить нам об этом ЗАРАНЕЕ , чтоб можно было найти выход , дорогие начальники
Нам опека на соревновании не требуется , сразу говорю . И во избежание встреч с Вами , можем ходить в темных очках . Здороваться не будем , обещаю . Только не зверствуйте с решениями . Вы и так круты , я это подтверждаю .

Сейчас соберутся. Как бы отсечь Глеба на дальних подступах?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2 : 18. 01. 2020, 11:53:52 »

https://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2020-official-invitation/


На этот не запретят ? Или тоже могут?

Ну не ИРАН же в России

Ильи уже готовят РЕШЕНИЕ о РЕШЕНИЯХ?

Я бы попросила сообщить нам об этом ЗАРАНЕЕ , чтоб можно было найти выход , дорогие начальники
Нам опека на соревновании не требуется , сразу говорю . И во избежание встреч с Вами , можем ходить в темных очках . Здороваться не будем , обещаю . Только не зверствуйте с решениями . Вы и так круты , я это подтверждаю .

Сейчас соберутся. Как бы отсечь Глеба на дальних подступах?
Главное , заранее пусть сообщат , чтоб время было . У меня к ним претензий нет , они-власть , что сделаешь? Бог им судья

Сейчас в Гибралтар летят , не до этого Злой

Прошу простить , но другого способа , как общаться с Вами через ФОРУМ , я не знаю . Вы не сообщаете .
« Последнее редактирование: 18. 01. 2020, 11:58:41 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3 : 18. 01. 2020, 11:57:49 »

Главное , заранее пусть сообщат , чтоб время было . У меня к ним претензий нет , они-власть , что сделаешь? Бог им судья

А Вы ЗАСЛУЖИЛИ? Вы отобрались? Ребёнка официально признали перспективным? РЕШЕНИЕ соответствующее есть?
Вот Папе Шахматиста вчера наша Катерина убедительно втолковывала, что даже в старшей группе на городских соревнованиях играть - это надо ЗАСЛУЖИТЬ. Ну или по РЕШЕНИЮ..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #4 : 18. 01. 2020, 12:02:05 »

Мы неперспективные , уже все это знают. А я настырная . Мне плевать , кто что и как .

ПРОСТО ПРОШУ - ЗАРАНЕЕ Правила игры заявите. Раньше могли все .
« Последнее редактирование: 18. 01. 2020, 12:04:31 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5 : 30. 09. 2020, 12:37:05 »


Артём обратил внимание Папы, как Карлсен победил Со (1.f3 .. 2.Крf2):



- Папа, а зачем тогда изучать дебюты? - спросил Папу бедовый малыш.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #6 : 30. 09. 2020, 12:59:19 »

Не надо.
ПУЛЯ на личессе и обсчёт стандарта рейтинг ФИДЕ - наше будущее( по ФРАНКУ). Тренерские методики есть ( наш украинский друг с И . Форум.)

Дебюты- это для адептов прошлого века и пещерных передвижений каменных фишек )))) Смеющийся
Карлсен пример .

Но Карлсен скоро играете СТАВАНГЕРЕ! При этом  Смеющийся

Так что , на пляж скорей пусть АРТЁМ идёт с сёстрами и братом  Веселый
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #7 : 30. 09. 2020, 01:11:52 »


Артём обратил внимание Папы, как Карлсен победил Со (1.f3 .. 2.Крf2):
Помнится лет в 9-10 Малыш серьёзно корпел над этим дебютом, изучал разные варианты... комп жужжал круглые сутки... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не, ну в остальных дебютах уже всё изучено, не интересно. Надо ж что-то своё придумать.  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #8 : 30. 09. 2020, 01:19:35 »


Артём обратил внимание Папы, как Карлсен победил Со (1.f3 .. 2.Крf2):
Помнится лет в 9-10 Малыш серьёзно корпел над этим дебютом, изучал разные варианты... комп жужжал круглые сутки... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не, ну в остальных дебютах уже всё изучено, не интересно. Надо ж что-то своё придумать.  Смеющийся

Sergey Shipov
14 ч.  ·
Магнус, это было не спортивно!
Нехорошо...
Я понимаю, что гению в глазах толпы дозволено всё! Даже пренебрежение к сопернику и неуважение к шахматам.
Но с моей точки зрения - нет, не дозволено.
Категорически нет!
В общем, Карлсен, на мой взгляд, уподобляется Накамуре. И уважать его, как прежде, я уже не смогу.
Понимаю, что сам чемпион от этого нисколечко не расстроится - но это уже его дело.
P.S. И, кстати, вряд ли я в своём мнении одинок.

Андрей Гоек
Наоборот красавчик! Что то новенькое выкидывает ! СЮ погарячился! Из-за какого-то ходика дебьютешного прям так осерчать категорично ! Чемпиона в рамки какого-то мнения нельзя ставить !
 · Ответить · 3 ч.
Виталий Кочетков
Красавчик. На пике формы можно и поиздеваться. А когда, потом? 😎
 · Ответить · 3 ч.
Алексей Мухин
Это его личное дело какими ходами добиваться результата. С Раджабовым он 1 а4 ходил.....
Кто не даёт?- наказывайте!!!
 · Ответить · 3 ч.
Artur Roenko
Он показал насколько соперники слабые, что не могут выиграть даже после ф3 и Крф2. Пусть выиграют и докажут обратное. В футболе между ног мяч прокидывают, или пачками обматывают. Это тоже не уважение?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #9 : 30. 09. 2020, 01:20:46 »

https://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2020-official-invitation/
На этот не запретят ? Или тоже могут?
Так уже запретили. И не наши.
European Individual Chess Championship 2020    Terme Olimia, Slovenia    POSTPONED FOR 2021
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #10 : 30. 09. 2020, 01:25:48 »

Sergey Shipov
14 ч.  ·
Магнус, это было не спортивно!
Нехорошо...
Я понимаю, что гению в глазах толпы дозволено всё! Даже пренебрежение к сопернику и неуважение к шахматам.

Какие все серьёзные. "Пренебрежение к сопернику", "неуважение к шахматам"...
Легче к жизни надо относиться, с юмором.  Подмигивающий Молодец, Магнус!
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #11 : 30. 09. 2020, 01:42:02 »

Sergey Shipov
14 ч.  ·
Магнус, это было не спортивно!
Нехорошо...
Я понимаю, что гению в глазах толпы дозволено всё! Даже пренебрежение к сопернику и неуважение к шахматам.

Какие все серьёзные. "Пренебрежение к сопернику", "неуважение к шахматам"...
Легче к жизни надо относиться, с юмором.  Подмигивающий Молодец, Магнус!

Вот только что теперь с обучением юных дарований делать Смеющийся Говоришь такому юному чемпиону, что он должен центр захватывать, фигурки свои развивать, А он тренеру:
- А я пример с чемпиона мира беру. Так же хочу играть.  Он же выиграл. Смеющийся
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #12 : 30. 09. 2020, 01:59:37 »

Вот только что теперь с обучением юных дарований делать Смеющийся Говоришь такому юному чемпиону, что он должен центр захватывать, фигурки свои развивать, А он тренеру:
- А я пример с чемпиона мира беру. Так же хочу играть.  Он же выиграл. Смеющийся
Так мой тоже занялся изучением этого "дебюта", когда тренер всерьёз надавил на него с изучением классических дебютов.
Пошёл в отказ, типа: "Не хочу я заучивать ваши дебюты, я придумаю что-нибудь своё"
Ну и что? Попыхтел пару недель с компом, и понял, что, как ни играй, везде сильно хуже получается. И даже ловушек никаких из этого не получается. Ну и успокоился.
Ещё так же мучил Королевский гамбит с 3.Сс4..., но там хоть чёрным играть надо точно, чтоб не влететь.
Так что нормальный этап шахматного роста. Ничего страшного нет. Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #13 : 30. 09. 2020, 02:02:30 »

https://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2020-official-invitation/
На этот не запретят ? Или тоже могут?
Так уже запретили. И не наши.
European Individual Chess Championship 2020    Terme Olimia, Slovenia    POSTPONED FOR 2021

ККК , я спрашивала это 18 января в контексте ЗАПРЕТИТ УЧАСТВОВАТЬ ФШР , то есть включит ФИЛЬТР ДОПУСКА

А отменили 12 сентября окончательно , да ЕШС. 
Я ссылку и перевод на ФОРУМЕ разместила
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #14 : 30. 09. 2020, 02:04:43 »

ФИЛЬТРЫ должны быть такие, чтобы даже мышь не проскакивала!

Михаил Робертович уже всех вычеркнул, всех! И с других соревнований - тоже!
Нет, трёх-четырех всё же оставил, но Главмама выдернула у него листок и работу закончила!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: