Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Первые оффлайн турниры в мире и в России  (Прочитано 57060 раз)
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #630 : 01. 09. 2020, 11:09:26 »

Франк , я Ваш стиль вычислила - Вы нас разводите .
Ну и ладно .
Франк, Вы еще на изначальном форуме вот этого замечательного тренера почитайте- Ваш союзник, да еще какой!
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=5156.msg231035#msg231035
Все хорошо, Франк!
Как бы Ваши комментарии Сутовскому в ФБ скинуть - я не могу к сожалению. Он бы ответил что-то.


Франк , я Ваш стиль вычислила - Вы нас разводите .
А это на самом деле не так !!!
Это ближе к персонажу из другой темы форума.
« Последнее редактирование: 01. 09. 2020, 11:13:12 от Франк » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #631 : 01. 09. 2020, 11:42:35 »


Франк, Вы еще на изначальном форуме вот этого замечательного тренера почитайте- Ваш союзник, да еще какой!
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=5156.msg231035#msg231035
Да нет, совсем разные они)) молодой украинский тренер верует в онлайн вынужденно. У него просто не может быть хорошего офлайна. Небольшой город, обычная секция с обычными детьми, ограниченные возможности для "выездов в свет".

Франк же развлекается.
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #632 : 01. 09. 2020, 11:53:15 »


Франк, Вы еще на изначальном форуме вот этого замечательного тренера почитайте- Ваш союзник, да еще какой!
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=5156.msg231035#msg231035
Да нет, совсем разные они)) молодой украинский тренер верует в онлайн вынужденно. У него просто не может быть хорошего офлайна. Небольшой город, обычная секция с обычными детьми, ограниченные возможности для "выездов в свет".

Франк же развлекается.
А на самом деле Франк, имея многомиллионные гонорары от спонсоров онлайн шахмат мотается с турнира на турнир по всей Европе без остановки и лупит призовые.
И для уменьшения возможной конкуренции для себя проводит подрывную деятельность среди маргиналов.
Как то так ?


Но это не так !!!
Или почти не так.

« Последнее редактирование: 02. 09. 2020, 12:03:55 от Франк » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #633 : 02. 09. 2020, 12:03:47 »

Неа) Наслаждается бурной реакцией форумчан на свою интерпретацию песенки про светлое онлайн будущее:
Солнечному миру - да! да! да!
Ядерному взрыву - нет! нет! нет!

Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #634 : 02. 09. 2020, 12:20:11 »

Неа) Наслаждается бурной реакцией форумчан на свою интерпретацию песенки про светлое онлайн будущее:
Солнечному миру - да! да! да!
Ядерному взрыву - нет! нет! нет!
С Вами приятно поговорить.
Хоть от кого-то еще теплое слово, а не бранная ругань.

Но поговорим с Вами теперь через месяц. И Вы увидите мою правоту в действии.
Хоть Вы не спорьте с реальностью. Пожалуйста.
А теперь для Вашего хорошего сна и для всех современных шахматистов (не для офлайн экстремистов), кто меня поддерживает:



« Последнее редактирование: 02. 09. 2020, 01:20:58 от Франк » Записан
uranchess
Гость
« Ответ #635 : 02. 09. 2020, 12:32:00 »

Пока Франк зарывается в песок в страхе от вируса, мой играет на турнире в Анапе.
http://chess-results.com/tnr525514.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES
 В нормальном классическом турнире.
Дезинфекция, температура, расстояния между столами, маски.... все требования роспотребнадзора соблюдаются.

Это хорошо.
Про две недели карантина в родном городе после окончания турнира ничего не говорили?
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #636 : 02. 09. 2020, 12:48:50 »

Пока Франк зарывается в песок в страхе от вируса, мой играет на турнире в Анапе.
http://chess-results.com/tnr525514.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES
 В нормальном классическом турнире.
Дезинфекция, температура, расстояния между столами, маски.... все требования роспотребнадзора соблюдаются.

Это хорошо.
Про две недели карантина в родном городе после окончания турнира ничего не говорили?

С шахматными экстремистами говорить бессмысленно. Не утруждайте себя. Они сгинут сами по себе, их прогресс похоронит.
Но сейчас эти "зайки" пытаются подавать голос. Надеются на реванш.

Этого не будет. РЕВАНШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ.

Я могу писать это много раз для непонятливых. Может и до них дойдет (хотя в их способность критически мыслить верится с трудом).
Но до многих ведь стало доходить, чем черт не шутитит.
 
« Последнее редактирование: 02. 09. 2020, 01:18:19 от Франк » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #637 : 02. 09. 2020, 04:51:51 »

Не верю я Вам.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #638 : 02. 09. 2020, 06:47:35 »

❗️«ВОЗ полностью поддерживает усилия по открытию экономик и сообществ. Мы хотим видеть, как дети возвращаются в школы, а люди на свои рабочие места. Но мы хотим видеть, как это происходит в безопасности… Чем больше страны контролируют вирус, тем больше они могут открываться. Открытие без контроля – это рецепт катастрофы», – заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #639 : 02. 09. 2020, 07:28:06 »

Пока Франк зарывается в песок в страхе от вируса, мой играет на турнире в Анапе.
http://chess-results.com/tnr525514.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES
 В нормальном классическом турнире.
Дезинфекция, температура, расстояния между столами, маски.... все требования роспотребнадзора соблюдаются.

Это хорошо.
Про две недели карантина в родном городе после окончания турнира ничего не говорили?

С чего две недели. Сейчас по приезду не нужно сидеть на карантине. А если вы на переболеть намекаете, так вам уже выше писали. МНОГИЕ НА ЭТОМ ФРУМЕ УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ. И не две недели болеют, а дольше. Чтобы не развивать в себе фобию, стоит разобраться в этом вопросе. Вы, я так понимаю, совсем из дома не выходите. Да еще желательно жить при этом в своем доме. И конечно ни с кем не общаться в жизни. С едой тоже определенные проблемы. Ее же нужно обрабатывать перед употреблением. Иначе не защититесь  Смеющийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #640 : 02. 09. 2020, 08:04:50 »

Две недели - стандартный карантин по потенциальному контакту. В нем есть смысл, если шахматист выезжал на масштабный турнир из крохотного, чистого от коронавируса поселка. Но если это житель крупного города, передвигающийся на общественном транспорте, тогда смысла в карантине ноль.
Франк глубже топит) у него классические шахматы не от ковида умирают, а от контроля и "развелось дармоедов"))
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #641 : 02. 09. 2020, 08:19:25 »

Две недели - стандартный карантин по потенциальному контакту. В нем есть смысл, если шахматист выезжал на масштабный турнир из крохотного, чистого от коронавируса поселка. Но если это житель крупного города, передвигающийся на общественном транспорте, тогда смысла в карантине ноль.
Франк глубже топит) у него классические шахматы не от ковида умирают, а от контроля и "развелось дармоедов"))
На карантин уже давно контактных не сажают. Иначе бы заводами сидели и организациями. Мало того, даже близкие родственники, живущие с болеющим, мало кого теперь интересуют, да и до этого тоже не интересовали зачастую. Мы же пережили три жестких карантина. Нам точно не страшно. И законы теперь знаем. Сидеть в Москве заставят только если бумажку (постановление) сами добровольно подпишете. А если не подпишете, то и карантина у вас не будет. Заставить ее подписать силой через суд могут только при подтвержденном ковиде. Страшилки уже хватит всем писать. Вон все в школу детей повели. Точно больше контактов и возможности заразиться всем.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #642 : 02. 09. 2020, 08:35:36 »

Уранчесс взывает к вашей совести))) типа, если уж лезете в рассадник заразы, извольте пройти санобработку) другое дело, что каждый из нас, кроме ПШ, изолировавшегося в особнячке на вершите горы, имеет шансы подхватить заразу вне турнира куда большие, чем на нем)
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #643 : 02. 09. 2020, 09:14:04 »

Уранчесс взывает к вашей совести))) типа, если уж лезете в рассадник заразы, извольте пройти санобработку) другое дело, что каждый из нас, кроме ПШ, изолировавшегося в особнячке на вершите горы, имеет шансы подхватить заразу вне турнира куда большие, чем на нем)
К моей совести очень сложно взывать. Я на данный момент ни сама не могу заразиться, ни заразить других Улыбающийся И таких, как я уже много Смеющийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #644 : 02. 09. 2020, 09:16:49 »

Уранчесс взывает к вашей совести))) типа, если уж лезете в рассадник заразы, извольте пройти санобработку) другое дело, что каждый из нас, кроме ПШ, изолировавшегося в особнячке на вершите горы, имеет шансы подхватить заразу вне турнира куда большие, чем на нем)
К моей совести очень сложно взывать. Я на данный момент ни сама не могу заразиться, ни заразить других Улыбающийся И таких, как я уже много Смеющийся
К иммунной, наверное)) представления не имею, если честно))
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: