Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: МинСпорта России региональные СПОРТ КОМИТЕТЫ  (Прочитано 1780 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #15 : 03. 08. 2020, 10:29:05 »

Там нет никакого приложения конкретно регламентирующего возможность проведения конкретных соревнований.
В Пункте один написано про Правовые акты на местах и их решения
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #16 : 03. 08. 2020, 10:37:22 »

https://www.minsport.gov.ru/upload/iblock/af3/af361121e6e9cedf8a02b3673c3301ac.pdf

Еще вот это есть. ФШР внесла официальные изменения в КАЛЕНДАРЬ?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #17 : 03. 08. 2020, 11:35:41 »

Там нет никакого приложения конкретно регламентирующего возможность проведения конкретных соревнований.

ККК, а что Ваш сын , ведущий спортсмен Москвы , про отсутствие турниров и информации думает?  Ему тоже ничего не сообщают?  Ни от ФШМ ни от ФШР?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #18 : 03. 08. 2020, 11:40:27 »

ККК, а что Ваш сын , ведущий спортсмен Москвы , про отсутствие турниров и информации думает?  Ему тоже ничего не сообщают?  Ни от ФШМ ни от ФШР?
А он пока никуда не торопится.  Это вам неймётся  Смеющийся А его всё устраивает.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #19 : 03. 08. 2020, 11:45:11 »

Елена, Вам так не терпится их всех посадить, посадить по статье за халатность и несоблюдение...
В футболе есть деньги на адвокатов, а в шахматах нет Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #20 : 03. 08. 2020, 11:50:12 »

Елена, Вам так не терпится их всех посадить, посадить по статье за халатность и несоблюдение...
В футболе есть деньги на адвокатов, а в шахматах нет Смеющийся


Ой какие вы странные ! Мне они вообще интересны. . Но от них вот сейчас конкретно что-то зависит . А они нефига не делают. А так нормальные ребята , наверное , здоровья им
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #21 : 03. 08. 2020, 11:55:48 »

ККК, а что Ваш сын , ведущий спортсмен Москвы , про отсутствие турниров и информации думает?  Ему тоже ничего не сообщают?  Ни от ФШМ ни от ФШР?
А он пока никуда не торопится.  Это вам неймётся  Смеющийся А его всё устраивает.

Вот! И Папу сейчас всё устраивает..

И только одно гложет Папу - почему ещё загорается иногда огонёк в одном из окошек на Вадковском?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #22 : 03. 08. 2020, 12:20:26 »

В приложении есть рекомендации. Опубликовать для Вас?  Сделаем работу ФШР проще?
Да! А то я там не увидела никакого приложения.

Было и есть где-то.  И 10 процентов- это в июне- июле должно было быть . И это лучше чем выжженное поле .  А сейчас можно до 50 готовить .

ККК, а Вы не видите , если честно и по-простому , необходимости ВЫСКАЗЫВАНИЙ и Решений на этот счёт от ФШМ , ФШР? То есть , у Вас все спрашивать?

Не знаем как тётя Катя, но мы с Сергеем Евгеньичем не видим такой необходимости.
Вот Ромочку за пивом послать - это другое дело. А так пусть всё катится в тартарары..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #23 : 03. 08. 2020, 12:23:17 »

https://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/35079/

https://www.minsport.gov.ru/- Международный Фестиваль ( статус).

Читайте !
Ну это ж выставочный турнир. Собрались несколько своих и организовали междусобойчик. А назвать это можно хоть Межгалактической олимпиадой  Смеющийся. Это ни о чём.

Слушайте , я вообще не комментирую- сайт МИНспорта России , все само за себя говорит


Меня в этой связи только удивляет , что столько профи в шахматах , которые борются в ФБ с каким-то онлайн читерство ( Галкин например) и ни один не озвучивает вопросов к Федерации . Реальных вопросов , требующих ответа . 

Здесь ладно- частный Форум , да и здесь .  Неужели только у меня вопросы?
( я - никто при этом с точки зрения шахматного профи сообщества , и хорошо это понимаю Улыбающийся)

Все хорошо и нормально?  Франк (никнейм , практически ноунейм) сказал , ККК утвердила- и все ясно?

Сергеев , Мытищинец , кто еще? Неужели информации и понимания Вам достаточно? 

Что значит - частный?!!
Сегодня мы на chesspsh как никогда близки к получения статуса "ОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ РОССИИ"!

Зря что ли Папа Шахматиста с Андреем Васильичем вместе фотографировался?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #24 : 03. 08. 2020, 12:26:35 »

Елена, Вам так не терпится их всех посадить, посадить по статье за халатность и несоблюдение...
В футболе есть деньги на адвокатов, а в шахматах нет Смеющийся


Ой какие вы странные ! Мне они вообще интересны. . Но от них вот сейчас конкретно что-то зависит . А они нефига не делают. А так нормальные ребята , наверное , здоровья им
А потом , я думаю ,что при таком тайном существовании- наверное и сборы для своих делают. И съездят если надо. .  И турнирчик(ВЛ) междусобойчикомм . Ведь все можно.  Наверное и Леша может доволен , что знает больше чем простые ребята
Во всяком случае , такой информационный вакуум от ФШР и ФШМ , предполагает , что все возможно.

Вот и все .. Гнилое все , только убогие и больные могут сидеть и 6 месяц подряд бояться.  Бред
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #25 : 03. 08. 2020, 12:28:06 »

https://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/35079/

https://www.minsport.gov.ru/- Международный Фестиваль ( статус).

Читайте !
Ну это ж выставочный турнир. Собрались несколько своих и организовали междусобойчик. А назвать это можно хоть Межгалактической олимпиадой  Смеющийся. Это ни о чём.

Слушайте , я вообще не комментирую- сайт МИНспорта России , все само за себя говорит


Меня в этой связи только удивляет , что столько профи в шахматах , которые борются в ФБ с каким-то онлайн читерство ( Галкин например) и ни один не озвучивает вопросов к Федерации . Реальных вопросов , требующих ответа . 

Здесь ладно- частный Форум , да и здесь .  Неужели только у меня вопросы?
( я - никто при этом с точки зрения шахматного профи сообщества , и хорошо это понимаю Улыбающийся)

Все хорошо и нормально?  Франк (никнейм , практически ноунейм) сказал , ККК утвердила- и все ясно?

Сергеев , Мытищинец , кто еще? Неужели информации и понимания Вам достаточно? 

Что значит - частный?!!
Сегодня мы на chesspsh как никогда близки к получения статуса "ОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ РОССИИ"!

Зря что ли Папа Шахматиста с Андреем Васильичем вместе фотографировался?

Весело и хорошо у ПШ .  Ура. 
Все ясно.  ПШ получил рекомендации не тревожить больных тем?  Адью
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #26 : 03. 08. 2020, 12:30:10 »

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНСПОРТ РОССИИ)
« лл» 20 04 июня
~20
ПРИКАЗ г. Москва
No
428
О внесении изменений в часть I Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2020 год
В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 г. No 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19» и в целях предупреждения и распространения новой коронавирусной инфекции п р и к а з ы в а ю :
1. Внести изменения в часть I Единого календарного плана
межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий
и спортивных мероприятий на 2020 год, утвержденного приказом Министерства
спорта Российской Федерации от 12 декабря 2019 г. No 1050, согласно приложению
к настоящему приказу. 4398758897
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра спорта Российской Федерации М.В. Томилову.
Министр
О.В. Матыцин
МИНСПОРТ РОССИИ Вн. No 428
От 04.06.2020 л.


Это Вам.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #27 : 03. 08. 2020, 12:35:51 »

Весело и хорошо у ПШ .  Ура. 
Все ясно.  ПШ получил рекомендации не тревожить больных тем?  Адью

А жить на что, дорогая Лено?!!
А тут в особнячке такая кормушечка.. ну вот Диму Кряквина мы теперь не осуждаем (см. тему поздравлений Самого Евгения Александровича, мы с Комиссией Комиссий всё день рождения его празднуем).
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: