Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Помогает ли при ковиде молитвенная поддержка со стороны Светланы Эммануиловны Безгодовой?
Однозначно да - 6 (42.9%)
Скорее да, чем нет - 1 (7.1%)
Вопрос пока дебатируется - 3 (21.4%)
Скорее нет, чем да - 1 (7.1%)
Не помогает - 0 (0%)
Кому как - 2 (14.3%)
Вредит, Светлану Эммануиловну охмурили сектанты - 1 (7.1%)
Проголосовало пользователей: 12

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 111
  Печать  
Автор Тема: Ковид  (Прочитано 175565 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #600 : 17. 06. 2021, 10:18:36 »

Генномодифицированный человек это звучит сильно... Особенно в сознании людей, которые это прочитали и которые не разбираются в основах генетики, и у которых в больном воображении возникают картинки... Браво Сергей Фёдорович.. Молекулярный биолог Елена Калле... Две буквы там в фамилии лишние в в конце.. Гмо говорите.. Сергей Фёдорович, вы прямо рупор днища..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #601 : 17. 06. 2021, 10:19:10 »

Генномодифицированный человек это звучит сильно... Особенно в сознании людей, которые это прочитали и которые не разбираются в основах генетики, и у которых в больном воображении возникают картинки... Браво Сергей Фёдорович.. Молекулярный биолог Елена Калле... Две буквы там в фамилии лишние в в конце.. Гмо говорите.. Сергей Фёдорович, вы прямо рупор днища..

Главное - это напугать! А там будем разбираться..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #602 : 17. 06. 2021, 10:31:19 »

Если уж проводить собственную статистику, то у меня нет знакомых у которых были значимые побочные явления от прививки Спутником. Вот реальные люди, родители, родственники, знакомые.. В противоположной стороне много могил, умерших от короны. Или с осложнениями после болезни. В больничке, где я лежал, было до фига молодых. И было много тех, кто за несколько часов  со среднего состояния в тяжёлое праваливались.
Ну вот а среди моих привившихся знакомых (их немного) половина после таки заболела ковидом, один даже умер.  Среди остальных, непривившихся, знакомых заболевших может процентов 10. И тяжело болевших из них разве что ПШ и Стеф.

И я вроде в бункере не сижу, в метро езжу регулярно. Да и все коллеги ездят на работу на метро, и никто у нас на работе не болел.
« Последнее редактирование: 17. 06. 2021, 10:32:59 от KKK » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #603 : 17. 06. 2021, 11:27:08 »

Если уж проводить собственную статистику, то у меня нет знакомых у которых были значимые побочные явления от прививки Спутником. Вот реальные люди, родители, родственники, знакомые.. В противоположной стороне много могил, умерших от короны. Или с осложнениями после болезни. В больничке, где я лежал, было до фига молодых. И было много тех, кто за несколько часов  со среднего состояния в тяжёлое праваливались.
Ну вот а среди моих привившихся знакомых (их немного) половина после таки заболела ковидом, один даже умер.  Среди остальных, непривившихся, знакомых заболевших может процентов 10. И тяжело болевших из них разве что ПШ и Стеф.

И я вроде в бункере не сижу, в метро езжу регулярно. Да и все коллеги ездят на работу на метро, и никто у нас на работе не болел.
То что не болели, это не значит, что не заболеете. Ведь так? Я кстати до болезни сомневался, какую вакцину выбрать, прививаться или нет.. После больницы..однозначно уже решение, даже не по себе, а посмотрев , так сказать в погружении. Особенно вдохновило 4 часа ожидания КТ в Химкинской больницы, куда скорые караваном везли тяжелых...А потом на микроавтобусе типа маршрутка по 12 человек посадив, везли в больницу, где лежали средние по тяжести.. Тяжелых оставляли в центральной химкинской.. Там где лежал, нет ни Кт, ни ИВЛ, кислород не на каждую койку. там типа "санатория".. через несколько дней по расписке оттуда сбежал домой... Кстати, ни один тест мне корону не поставил.. Из всей семьи 5 чел, только у жены. Хотя болели все, младшие дети 1 днем с температурой 38..у старшей несколько дней горло болело.
И на работе и в окружении в этом период человек 15 по цепочке переболело.. Все кому за 40..ощутимо. До этого все ездили и никто не болел. Кого-то сильно убеждать..правда не имеет смысла, каждый сам выбирает свою судьбу. Но нахождение в красной зоне склоняет чашу весов к вакцинации. Врачи, там работающие, и с кем удавалось поговорить, ни один против вакцинации не заявлял..Все как раз за нее были..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #604 : 17. 06. 2021, 11:50:43 »

Сергей, у нас пожилая родственница из Химок умерла в больнице города Лобни. Почему-то тогда в Химках не лечили.
Я болела легко, но очень неприятно. И последствия были гадкие.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #605 : 17. 06. 2021, 12:14:23 »

Сергей, у нас пожилая родственница из Химок умерла в больнице города Лобни. Почему-то тогда в Химках не лечили.
Я болела легко, но очень неприятно. И последствия были гадкие.
В Химках видимо мест не было. Тяжелых оставляли в центральной больнице, остальных в стационар на Сходне. Когда я там был один корпус был еще законсервирован, а основной уже был под завязку в мужских отделениях. Сейчас видимо и второй корпус запустили. Но и тогда больных свозили в центральную больницу на КТ на микроавтобусах по 5-6 человек, это тех кто мог самостоятельно передвигаться без кислородной маски.
А последствия да, неприятные...из самых легких, к примеру, до сих пор нормально не восстановилось обоняние. А из самых ярких впечатлений это панические атаки, когда болел. Чего-то не хочется повторов.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #606 : 17. 06. 2021, 12:24:46 »

Сергей, у нас пожилая родственница из Химок умерла в больнице города Лобни. Почему-то тогда в Химках не лечили.
Я болела легко, но очень неприятно. И последствия были гадкие.
В Химках видимо мест не было. Тяжелых оставляли в центральной больнице, остальных в стационар на Сходне. Когда я там был один корпус был еще законсервирован, а основной уже был под завязку в мужских отделениях. Сейчас видимо и второй корпус запустили. Но и тогда больных свозили в центральную больницу на КТ на микроавтобусах по 5-6 человек, это тех кто мог самостоятельно передвигаться без кислородной маски.
А последствия да, неприятные...из самых легких, к примеру, до сих пор нормально не восстановилось обоняние. А из самых ярких впечатлений это панические атаки, когда болел. Чего-то не хочется повторов.

У Папы Шахматиста без панических атак было.
Но годы, потраченные на никчемный шахматный мирок, Папа вспоминал.

Да и сейчас думает - много ли Папе осталось. Последствий целый букет, повышенные тромбоциты одни чего стоят.
Хватит Папу инфаркт или инсульт, так ведь даже церемонию прощания в особнячке не организуют.
Нет, ничего не буду завещать членам Наблюдательного Совета ФШР!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #607 : 17. 06. 2021, 12:41:24 »

Сергей, у нас пожилая родственница из Химок умерла в больнице города Лобни. Почему-то тогда в Химках не лечили.
Я болела легко, но очень неприятно. И последствия были гадкие.
В Химках видимо мест не было. Тяжелых оставляли в центральной больнице, остальных в стационар на Сходне. Когда я там был один корпус был еще законсервирован, а основной уже был под завязку в мужских отделениях. Сейчас видимо и второй корпус запустили. Но и тогда больных свозили в центральную больницу на КТ на микроавтобусах по 5-6 человек, это тех кто мог самостоятельно передвигаться без кислородной маски.
А последствия да, неприятные...из самых легких, к примеру, до сих пор нормально не восстановилось обоняние. А из самых ярких впечатлений это панические атаки, когда болел. Чего-то не хочется повторов.

У Папы Шахматиста без панических атак было.
Но годы, потраченные на никчемный шахматный мирок, Папа вспоминал.

Да и сейчас думает - много ли Папе осталось. Последствий целый букет, повышенные тромбоциты одни чего стоят.
Хватит Папу инфаркт или инсульт, так ведь даже церемонию прощания в особнячке не организуют.
Нет, ничего не буду завещать членам Наблюдательного Совета ФШР!
Сергей Федорович, надеюсь "кроворазжижающие" препараты типа Эликвиса, вы принимаете на регулярной основе. Пешие прогулки на свежем воздухе 10000 шагов в день, как минимум?.. А мирок шахматный. ну нафиг его, какой в нем прок?  Смеющийся Смеющийся Артему через несколько лет эти шахматы будут актуальны, вы как думаете? А в особнячок вас и не пустят, разве, что у вас в приятелях есть какой-нибудь профильный федеральный министр Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #608 : 17. 06. 2021, 12:48:10 »

Сергей Федорович, надеюсь "кроворазжижающие" препараты типа Эликвиса, вы принимаете на регулярной основе. Пешие прогулки на свежем воздухе 10000 шагов в день, как минимум?.. А мирок шахматный. ну нафиг его, какой в нем прок?  Смеющийся Смеющийся Артему через несколько лет эти шахматы будут актуальны, вы как думаете? А в особнячок вас и не пустят, разве, что у вас в приятелях есть какой-нибудь профильный федеральный министр Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Конечно, принимаем. Роксеру и Ксарелто Сергей Евгеньич особенно рекомендовал.
Пешие прогулки заменены велосипедом, два раза в день ездим.
И да, через несколько лет Артёму будут актуальны ОГЭ, ЕГЭ и иже с ними.

А вот к штурму особнячка надо основательно готовиться. Особнячок наскоком не взять, там даже Аркадий Владимыч как-то неуверенно выглядит.
Три года назад было проще - надо было просто переманить на свою сторону несколько колеблющихся федераций, и кворум при голосовании против самого Андрея Васильича уже был.
С тех пор многое поменялось. Почти все опальные федерации зверски зачищены или лишены аккредитации. Власть Куратора и Сил Зла значительно укрепилась.
Теперь тактику надо менять, думает над этим Папа..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #609 : 17. 06. 2021, 01:10:24 »

Почти у половины добровольцев, получивших вакцину центра "Вектор", через 9 месяцев не обнаружили антител к коронавирусу, сообщил гендиректор центра Ринат Максютов.

https://www.interfax.ru/russia/772561

"По состоянию на 3 и 6 месяцев мы фиксируем наличие антител у всех вакцинированных добровольцев. По состоянию на 9 месяцев больше чем у половины добровольцев также наблюдаем детектируемый уровень антител к вирусу", - сказал Максютов в интервью "России 24" в четверг.

Сказанное означает, что у половины добровольцев антитела через девять месяцев детектироваться прекращают.

Вывод очевиден — через девять месяцев карета превращается в тыкву, а потому — пожалуйте на новую процедуру, так как вы снова превращаетесь в угрозу для окружающих.


https://el-murid.livejournal.com/4783533.html
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #610 : 17. 06. 2021, 01:21:56 »

Те, кто считает, что вакцина изменит их ДНК, должны рассматривать это как шанс.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #611 : 17. 06. 2021, 01:31:25 »

Те, кто считает, что вакцина изменит их ДНК, должны рассматривать это как шанс.
Дельная мысль.  Все сразу превращаются в молекулярного биолога Елену КАЛле. На месте разработчиков и выгодоприобретателей вакцины на подобных надо обращаться в суд с требованиями по возмещению ущерба.. Думается, что охотников стало было много меньше безнаказанно нести пургу. После многомиллионных штрафов. Конечно ГМО действует на дремучих обывателей, как удав на кроликов. Хотя все сорта  растений, породы животных по сути своей ГМО. И опасность от ГМО вовсе не там зарыта..но зачем в этом разбираться, достаточно послушать страшилки от всякого кала.
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #612 : 17. 06. 2021, 02:27:37 »

Еще одна страшилка:

Полетаев подчеркнул, что всплеск онкологий и аутоиммунных заболеваний совпал с повсеместным переходом к практике массовых вакцинаций: примерно на 60-70 годы:

«Об этом довольно много специальной литературы. То есть это не просто разговоры на кухне. И многие врачи-онкологи предполагают, что если бы вдруг вакцинация вся была отменена, то количество лейкозов упало бы на две трети. Особенно – детских лейкозов. А количество раков упало бы вполовину.


https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/massovaya-vaktsinatsiya-sovpala-s-rostom-onkologii-immunolog/
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #613 : 17. 06. 2021, 02:35:16 »

Ну да, объясняют специалисты, антитела сами по себе не свидетельствуют, что организм готов побеждать болезнь.
Они могут указывать, что человек переболел или болен. А иммунитет формируется другими механизмами.
Потому-то так важно сравнивать заболевания и ход болезней вакцинированных и невакцинированных на протяжении целого года после начала исследований.

https://www.oka.fm/new/read/poglazeem_na_pressu/Eto-prodlitsya-eshe-chetyre-goda/
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #614 : 17. 06. 2021, 03:14:39 »

Иммунологи-аллергологи как раз в 1970-е продвинулись.
Первые вакцины против гриппа дали много пациентов и материалов для последующих исследований.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 111
  Печать  
 
Перейти в: