Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Chess.com  (Прочитано 19442 раз)
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #90 : 13. 05. 2022, 10:06:54 »

ККК, а что вам такой дискомфорт доставляет? Проживание в одной стране с такими же людьми,что и мы ,которые говорят на одном с нами языке,имеют общую историю,культуру,вероисповедание,уклад жизни, итд итп, в жилах которых течет русская кровь? Или празднование Дня Победы 9 мая? Вам Хелоуин подавай?
Выборы в гос думу у нас только в 2021 году состоялись, а вы говорите давно не было. Или о каких выборах речь? И по поводу политзаключенных разъясните,не совсем ясно кого вы имеете в виду.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #91 : 13. 05. 2022, 10:27:54 »

ККК, а что вам такой дискомфорт доставляет? Проживание в одной стране с такими же людьми,что и мы ,которые говорят на одном с нами языке,имеют общую историю,культуру,вероисповедание,уклад жизни, итд итп, в жилах которых течет русская кровь? Или празднование Дня Победы 9 мая?
Я хочу плюс к этому свободу слова. Хочу, чтоб за плакат с надписью "нет войне" не штрафовали. И за флаг Украины и любой другой страны чтоб не штрафовали. Подумаешь флаг, он же никому не мешает?
Чтоб бюджетников не заставляли силой, под угрозой увольнения, идти на митинг в поддержку. Не хотят, пусть не идут. Только реально желающие поддержать. Чтоб прекратили пропаганду в детских садах. Не далее как, я своими глазами видела, что дети в саду на занятии рисовали танк стреляющий в человека. И детям объясняли, что русский танк стреляет в украинца. Вы вправду считаете, что это нормально в детском саду?
И выборы хочу настоящие. То, что было, - это пародия.
Хочу нормальную правовую систему. Чтоб заключенных не пытали в тюрьмах, чтоб свои права можно было реально отстаивать в суде.
Ну и т.п
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #92 : 13. 05. 2022, 10:41:38 »

KKK, ну судя по тому,что вы постоянно привераете не могу вам верить на счет детского сада и танка стрелющего в украинца.
Только на этой странице вы дважды выдали желаемое за действительное за сегодняшний день.
И да,покажите идеальное место,идеальную страну на которую нам нужно равняться. С кого пример брать?
И по поводу людей живущих в одной с нами стране в жилах которых течет руссская кровь вы так и не ответили. Вам доставляет дискомфорт?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #93 : 13. 05. 2022, 10:47:40 »

Люди мне дискомфорт не доставляют. Правоохранительные органы доставляют. Власть, которую я не выбирала, доставляет.
А я вам не доставляю дискомфорта? Подмигивающий
Ну и да, очень удобно уйти от ответа, сказав не верю))
Да! Ещё хочу, чтоб чесском разблокировали))
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #94 : 13. 05. 2022, 10:56:36 »

KKK, так а как вам верить, когда слова  Карякина про  Львов вы приврали или переврали?
Как вам верить, когда вы так же приврали или переврали на счет "по пути сранивают все с землей"?
Как вам верить, когда вы приврали или переврали на счет всего мира?

Если люди вам дискомфорт не доставляют,значит вы "за" что мы и они,они и мы живем теперь в одной стране? Приветствуете их возвращение на Родину?

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #95 : 13. 05. 2022, 11:01:02 »

ККК, а что вам такой дискомфорт доставляет? Проживание в одной стране с такими же людьми,что и мы ,которые говорят на одном с нами языке,имеют общую историю,культуру,вероисповедание,уклад жизни, итд итп, в жилах которых течет русская кровь? Или празднование Дня Победы 9 мая?
Я хочу плюс к этому свободу слова. Хочу, чтоб за плакат с надписью "нет войне" не штрафовали. И за флаг Украины и любой другой страны чтоб не штрафовали. Подумаешь флаг, он же никому не мешает?
Чтоб бюджетников не заставляли силой, под угрозой увольнения, идти на митинг в поддержку. Не хотят, пусть не идут. Только реально желающие поддержать. Чтоб прекратили пропаганду в детских садах. Не далее как, я своими глазами видела, что дети в саду на занятии рисовали танк стреляющий в человека. И детям объясняли, что русский танк стреляет в украинца. Вы вправду считаете, что это нормально в детском саду?
И выборы хочу настоящие. То, что было, - это пародия.
Хочу нормальную правовую систему. Чтоб заключенных не пытали в тюрьмах, чтоб свои права можно было реально отстаивать в суде.
Ну и т.п


..пьёт валидол Папа Шахматиста. Ну разве такое можно писать? А что Руководство ФШР скажет?

Папа пошёл объяснительную за Катерину писать. А ведь все виноваты, не доглядели..
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #96 : 13. 05. 2022, 11:01:06 »

ККК, чесском был заблокирован только потому,что данный портал оскорбил наши госудратсвенные символы,нашу нацию.
Он оскорбил вас,меня,ваших знакомых,друзей. Всех нас -  граждан России. Или вы не гражданка России? или вам плевать,лишь бы на ческоме в турнире можно было сыграть,"бабло выиграть",а остальное хоть трава не расти?

« Последнее редактирование: 13. 05. 2022, 11:07:47 от Вежливый грубиян » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #97 : 13. 05. 2022, 11:02:54 »

Херсон - небольшой мирный украинский город без военных частей, не преставляющий стратегической ценности. Его никто и не защищал. Странно гордиться тепер захватом Херсона с военной точки зрения.
Ну там-то точно нет нато.

Было! Враг не дремал!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #98 : 13. 05. 2022, 11:08:21 »

ККК, чесском был заблокирован только потому,что данный портал оскорбил наши госудратсвенные символы,нашу нацию.
Он оскорбил вас,меня,ваших знакомых,друзей. Всех нас -  граждан России

Именно! В Соловки надо руководителей таких чесскомов!

Эх, Катерина, Катерина.. и Оксана незрелые высказывания позволяет. Лено так вообще уже не исправить, прямо как тётя Таня стала..

Полный провал идейно-воспитательной работы на Форуме. Как теперь Ткачёву в глаза смотреть?
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #99 : 13. 05. 2022, 11:13:47 »

Папа Шахматиста, кто отвечает на форуме за это направление?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #100 : 13. 05. 2022, 11:15:55 »

ККК, чесском был заблокирован только потому,что данный портал оскорбил наши госудратсвенные символы,нашу нацию.
Он оскорбил вас,меня,ваших знакомых,друзей. Всех нас -  граждан России. Или вы не гражданка России? или вам плевать,лишь бы на ческоме в турнире можно было сыграть,"бабло выиграть",а остальное хоть трава не расти?
Меня никаким образом чесс ком не оскорбляет. Спорт же вне политики? А флаги это принадлежность к стране, значит политика. Так что без флагов лучше. Лучше бы, всем без флагов, конечно. Ну так начнем с себя и покажем всем пример!!!
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #101 : 13. 05. 2022, 11:17:19 »

KKK, что в вашем понимании "спорт вне политики"?
И вы еще не ответили,повторю: Если люди вам дискомфорт не доставляют,значит вы "за" что мы и они,они и мы живем теперь в одной стране? Приветствуете их возвращение на Родину?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #102 : 13. 05. 2022, 11:22:55 »

Папа Шахматиста, кто отвечает на форуме за это направление?

Виноваты. Не доглядели.
Ну кто ж знал, что такой клубок змей пригрели?!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #103 : 13. 05. 2022, 11:23:09 »

И вы еще не ответили,повторю: Если люди вам дискомфорт не доставляют,значит вы "за" что мы и они,они и мы живем теперь в одной стране? Приветствуете их возвращение на Родину?
    Простите, но этот вопрос я совсем не поняла. Кто мы? Кто они? За что?
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #104 : 13. 05. 2022, 11:25:29 »

ККК,"они" это жители Крыма,которые  живут с нами в одной стране.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: