Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 241
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 561613 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3300 : 27. 07. 2022, 01:39:16 »

желчь сарказм и злоба
ни строки добра
автор кушал в детстве
с острия пера
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3301 : 28. 07. 2022, 09:20:16 »

Модераторы!
Работаете как-то вполсилы, довели опять до перепалки и до оскорблений одного из форумчан- вон опять мания комплекс вседозволенности  у моего вечного гонителя!
Успокойте человека, еслиб были мы с функцией удалить из друзей по типу фб - я б это сделала и все.
Ну Сергей Федорович, Вы ж правила публиковали? Ну к чему позволять прямые оскорбления?
Ну хотите, меня тогда забаньте,или предупредите, если есть прямые нарушения коммуникаций.
Как-то неуютно, когда так.
Привет от НИКТО И НИЧТО Улыбающийся
Почитаю Вами опубликованные правила-может я что нарушила Строит глазки
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3302 : 28. 07. 2022, 09:21:32 »

Модераторы!
Работаете как-то вполсилы, довели опять до перепалки и до оскорблений одного из форумчан- вон опять мания комплекс вседозволенности  у моего вечного гонителя!
Успокойте человека, еслиб были мы с функцией удалить из друзей по типу фб - я б это сделала и все.
Ну Сергей Федорович, Вы ж правила публиковали? Ну к чему позволять прямые оскорбления?
Ну хотите, меня тогда забаньте,или предупредите, если есть прямые нарушения коммуникаций.
Как-то неуютно, когда так.
Привет от НИКТО И НИЧТО Улыбающийся
Почитаю Вами опубликованные правила-может я что нарушила Строит глазки
Вы не могли бы эти правила в верх страницы вынести, не могу найти.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3303 : 28. 07. 2022, 10:03:10 »

Модераторы!
Работаете как-то вполсилы, довели опять до перепалки и до оскорблений одного из форумчан- вон опять мания комплекс вседозволенности  у моего вечного гонителя!
Успокойте человека, еслиб были мы с функцией удалить из друзей по типу фб - я б это сделала и все.
Ну Сергей Федорович, Вы ж правила публиковали? Ну к чему позволять прямые оскорбления?
Ну хотите, меня тогда забаньте,или предупредите, если есть прямые нарушения коммуникаций.
Как-то неуютно, когда так.
Привет от НИКТО И НИЧТО Улыбающийся
Почитаю Вами опубликованные правила-может я что нарушила Строит глазки
Вы не могли бы эти правила в верх страницы вынести, не могу найти.

На ПЕРВОЙ странице ЭТОЙ темы, ну как можно не найти?!

http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.0
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #3304 : 28. 07. 2022, 10:15:48 »

Модераторы!
Работаете как-то вполсилы, довели опять до перепалки и до оскорблений одного из форумчан- вон опять мания комплекс вседозволенности  у моего вечного гонителя!
Успокойте человека, еслиб были мы с функцией удалить из друзей по типу фб - я б это сделала и все.
Ну Сергей Федорович, Вы ж правила публиковали? Ну к чему позволять прямые оскорбления?
Ну хотите, меня тогда забаньте,или предупредите, если есть прямые нарушения коммуникаций.
Как-то неуютно, когда так.
Привет от НИКТО И НИЧТО Улыбающийся
Почитаю Вами опубликованные правила-может я что нарушила Строит глазки
Вы не могли бы эти правила в верх страницы вынести, не могу найти.

На ПЕРВОЙ странице ЭТОЙ темы, ну как можно не найти?!

http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.0

Спасибо!

Там есть такое:

  d. Грубые, нецензурные, матерные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" или угрозу, направленную на участника конференции.
        e. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если есть факты - хорошо. Упоминайте, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (IMHO, ИМХО).
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3305 : 29. 07. 2022, 09:41:11 »


А в целом Форум плавно превращается в русофобскую помойку с шахматным уклоном. Папа постит всякую дрянь типа эльмюридки и униан, бедного Карякина проклинают во всех разделах и т.п. Раньше читать было интереснее.


В целом Форум патриотический! Ну да, есть отдельные недостатки, есть и незрелые сообщения на Форуме.. эти шахматные мамы такие несознательные!

А униан и эльмуридов Папа не читал, но осуждает! Враг не дремлет! Выявим и разоблачим!

Ну помните же:

Лозунг «Пусть расцветает сто цветов, пусть соперничают сто школ» выдвинул объединивший Китай император Цинь Шихуанди.
Кампания по поощрению критики и гласности оказалась ловушкой, когда было объявлено, что лозунг был частью другой кампании, с названием «Пусть змея высунет голову».




Пусть змея высунет голову!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3306 : 29. 07. 2022, 10:21:40 »


А в целом Форум плавно превращается в русофобскую помойку с шахматным уклоном. Папа постит всякую дрянь типа эльмюридки и униан, бедного Карякина проклинают во всех разделах и т.п. Раньше читать было интереснее.


В целом Форум патриотический! Ну да, есть отдельные недостатки, есть и незрелые сообщения на Форуме.. эти шахматные мамы такие несознательные!

А униан и эльмуридов Папа не читал, но осуждает! Враг не дремлет! Выявим и разоблачим!

Ну помните же:

Лозунг «Пусть расцветает сто цветов, пусть соперничают сто школ» выдвинул объединивший Китай император Цинь Шихуанди.
Кампания по поощрению критики и гласности оказалась ловушкой, когда было объявлено, что лозунг был частью другой кампании, с названием «Пусть змея высунет голову».




Пусть змея высунет голову!
Допрыгаетесь, вы, Сергей Фёдорович, ох допрыгаетесь, а свалить, как гражданка Е. Д. не успеете..  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3307 : 29. 07. 2022, 10:27:27 »




Пусть змея высунет голову!
Допрыгаетесь, вы, Сергей Фёдорович, ох допрыгаетесь, а свалить, как гражданка Е. Д. не успеете..  Смеющийся

А что Папа? Было указание выявлять врагов народа в мире шахмат - Папа их выявляет!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3308 : 29. 07. 2022, 10:37:55 »




Пусть змея высунет голову!
Допрыгаетесь, вы, Сергей Фёдорович, ох допрыгаетесь, а свалить, как гражданка Е. Д. не успеете..  Смеющийся

А что Папа? Было указание выявлять врагов народа в мире шахмат - Папа их выявляет!
Конечно, конечно Смеющийся,
Записан
Fight
Свой человек
***
Сообщений: 173



« Ответ #3309 : 29. 07. 2022, 12:25:03 »

Не знаю в какой раздел. В "Этот форум" наиболее подходит. "Пацифистам", "подписантам" и их сторонникам рекомендуется к просмотру. Смеющийся

https://www.youtube.com/watch?v=mIVmPFOyzhQ&list=PLYVQ2qbsSVmq7gXJYl6Nn67IY5eMZxqYM
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3310 : 29. 07. 2022, 04:46:10 »


А в целом Форум плавно превращается в русофобскую помойку с шахматным уклоном. Папа постит всякую дрянь типа эльмюридки и униан, бедного Карякина проклинают во всех разделах и т.п. Раньше читать было интереснее.


В целом Форум патриотический! Ну да, есть отдельные недостатки, есть и незрелые сообщения на Форуме.. эти шахматные мамы такие несознательные!


Что касается шахматной составляющей Форума, напомним и её:

1. Защита идеалов и высочайших нравственных ценностей родной ФШР;

2. Обоснование необходимости продажи исполнительным директором ФШР "Мерседеса" за 8.5 млн руб в свете жалоб многодетных мам, что они не смогли собрать деньги на взнос на прошедший командник в "Жемчужине"
(там всего 20 000р надо было, дуры! Марк Владимыч может из-за вас "Мерседес" и продал!);

3. Защита Куратора нашего Форума Ткачёва Александра Васильевича, сына его Гришеньки, а также председателя ДЮК ФШР Белетского Андрея Васильича (полного тёзки Филатова, кстати; а то там "уголовкой" запахло в свете последних событий в АкваЛоо);

4. Воспевание Принцессы в свете инсинуаций со стороны самого Евгения Александровича (ну тут проплачено из 93 млн Кемелевича, тут надо воспевать, потом за каждую тиынку отчитаемся);

5. Обоснование тезиса Марка Владимыча о "потерянном поколении" юных российских шахматистов, продвижение концепции Двух Главных Надежд (что более чем достаточно);

6. Привлечение Максима Анатольевича на Комиссию по Этике ФШР, необходимость повторного рассмотрения его дела;

7. Разное
(борьба с Раецким в Воронеже, интриги трёх сочинских шахматных федераций, домодедовские в Подмосковье и т.п.).

Всё остальное - не так существенно!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3311 : 29. 07. 2022, 08:15:40 »


А в целом Форум плавно превращается в русофобскую помойку с шахматным уклоном. Папа постит всякую дрянь типа эльмюридки и униан, бедного Карякина проклинают во всех разделах и т.п. Раньше читать было интереснее.


В целом Форум патриотический! Ну да, есть отдельные недостатки, есть и незрелые сообщения на Форуме.. эти шахматные мамы такие несознательные!


Что касается шахматной составляющей Форума, напомним и её:

1. Защита идеалов и высочайших нравственных ценностей родной ФШР;

2. Обоснование необходимости продажи исполнительным директором ФШР "Мерседеса" за 8.5 млн руб в свете жалоб многодетных мам, что они не смогли собрать деньги на взнос на прошедший командник в "Жемчужине"
(там всего 20 000р надо было, дуры! Марк Владимыч может из-за вас "Мерседес" и продал!);

3. Защита Куратора нашего Форума Ткачёва Александра Васильевича, сына его Гришеньки, а также председателя ДЮК ФШР Белетского Андрея Васильича (полного тёзки Филатова, кстати; а то там "уголовкой" запахло в свете последних событий в АкваЛоо);

4. Воспевание Принцессы в свете инсинуаций со стороны самого Евгения Александровича (ну тут проплачено из 93 млн Кемелевича, тут надо воспевать, потом за каждую тиынку отчитаемся);

5. Обоснование тезиса Марка Владимыча о "потерянном поколении" юных российских шахматистов, продвижение концепции Двух Главных Надежд (что более чем достаточно);

6. Привлечение Максима Анатольевича на Комиссию по Этике ФШР, необходимость повторного рассмотрения его дела;

7. Разное
(борьба с Раецким в Воронеже, интриги трёх сочинских шахматных федераций, домодедовские в Подмосковье и т.п.).

Всё остальное - не так существенно!
Эти пункты, как раз делают форум непопулярным, новых пользователей нет, с таким "репертуаром" и не будет.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3312 : 29. 07. 2022, 09:37:40 »

Эти пункты, как раз делают форум непопулярным, новых пользователей нет, с таким "репертуаром" и не будет.

Да ради Бога. Создайте свой шахматный форум, если Папин "репертуар" не нравится. Папа видит показатели посещаемости.
И Руководство видит, довольно Руководство. Скоро коммерческий отдел надо создать будет и рекламу продавать.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #3313 : 30. 07. 2022, 12:11:33 »

Эти пункты, как раз делают форум непопулярным, новых пользователей нет, с таким "репертуаром" и не будет.

Да ради Бога. Создайте свой шахматный форум, если Папин "репертуар" не нравится. Папа видит показатели посещаемости.
И Руководство видит, довольно Руководство. Скоро коммерческий отдел надо создать будет и рекламу продавать.
Сделать 3 клон?  Смеющийся... А коммерческий отдел у вас не получится... Формат не тот..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3314 : 30. 07. 2022, 12:26:30 »

Ох..

Re:Последствия известно чего.  : 29. 07. 2022, 10:02:52  

Автор chessvdk - Последний ответ от chessvdk
Анатолий. А серьёзно если. Вы тут что делаете?
Может вам туда? http://chesspsh.ru/index.php
Там уже и пауки в банке (родители чессанутые) друг в друга ножики втыкают, да и сам хозяин (типа и нашим и вашим и все с таким подколом - типа самый умный... Ну как его дед - от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича).
Но Вы то - что - Вы серьёзно - не поняли?
Да это я всех вас бросил вот и всё. А на кой вы тут все?
Вам писал человек, который, вообще-то, часть этих самых лет обеспечивал ипанутым мамашкам циферки силы игры их деточек как минимум. И ни один год. Да...
Ещё тут с одним "немцем" спорил на вашу общую потеху - и что?
Да я ему тут послал пару писем - в одну калитку удар (он его конечно не выдержал и не ответил).
Анатолий. ВК - классная сеть! Заходите!
https://vk.com/moscow_shogi
Сегодня вот новый ролик по сёги выложил. Там другие люди, другая жизнь.
А меня здесь не ждите.


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 241
  Печать  
 
Перейти в: