Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129732 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #4095 : 15. 11. 2017, 02:35:00 »

Посмотри на эти рисунки. Там нельзя было фотографировать (в СССР много чего было НИЗ-ЗЯ!)
https://newtambov.ru/best/dedy-voevali-govorite-smotrite-chto-oni-poluchili-ot-vlasti/
И это всё фальсификация по твоему?
Как у вас так  ловко получается перемешать правду с вымыслом!?
А это что такое? «Время отдыха с субботы до понедельника» — художественный фильм режиссёра Игоря Таланкина, вариация на тему Юрия Нагибина — рассказа «Терпение», с музыкой в исполнении рок-группы «Центр», участники которой также снялись в фильме.(1984).
А тысячи людей (с миллионами фотографий!) посетивших Валаам, Соловецкие острова, Норильск (где в советское время был музей памяти погибшим) в советское время ?
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4096 : 15. 11. 2017, 02:08:56 »

Обоснованная шпиономания (NYT, WP)
http://perevodika.ru/articles/1196787.html
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4097 : 17. 11. 2017, 01:17:05 »

https://www.rbc.ru/politics/16/11/2017/5a0dcde29a79472d043402e9?from=main

Читайте сами. Лужков и Медведев. Только опубликовали.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2393


« Ответ #4098 : 17. 11. 2017, 02:38:23 »

"Список лиц, подлежащих суду Военной Коллегии Верховного Суда СССР"
Собственноручные резолюции «за» и подписи Сталина сохранились только на 357 списках, так, о чем говорим.
В этих списках были тысячи человек, не миллионы конечно...
-------------------------------------------------------------
Но при нем была создана система, при которой погибли и были истреблены миллионы.
При нем победили фашистов, но может быть без него и не такой ценой, а может и проиграли, а может и войны не было бы вообще.
Он верный продолжатель дела Ленина, истребивший всех близких людей Ульянова (кроме Крупской), но они (верные, или не очень соратники Ильича) могли быть и еще худшим продолжением Ленина, чем Сталин...
Идеи коммунизма великолепны (на мой взгляд), но они нереализуемы без насилия, а насилие ведет за собой диктатуру...


 
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4099 : 17. 11. 2017, 07:52:46 »

Родственников Ульянова большевики и их союзники уничтожали ещё при живом Владимире Ильиче.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4100 : 18. 11. 2017, 03:01:31 »

Долгожданная новость специально для Александра Владимировича:

И.о. секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что финансирование региональных отделений партии будет увеличено, а перед партийным съездом в них пройдет аудит, который выявит количество реальных членов партии.

Перед партийным съездом, который пройдет 22–23 декабря, необходимо провести внутренний аудит региональных отделений, чтобы выяснить, сколько в них реально действующих членов партии​. «Мы все знаем, что партия — живой организм. Кто-то в нее вступает, кто-то утрачивает связь с партией», — добавить Турчак и пояснил, что речь не идет о чистке партийных рядов. «Аудит членов партии — это выявление тех лиц, которые утратили связь с партией, чтобы мы понимали, какое количество однопартийцев мы имеем в каждом конкретном регионе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/11/2017/5a0fddd69a7947e0e84fc964?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top9

Для новичков форума поясним, что наш многоуважаемый Админ - это один из старейших членов партии "Единая Россия" (эта тема подробно обсуждалась на форуме и в его книгах - можно найти здесь на сайте) и единственный в России единоросс-сёгист.

Зачёркнутое не читать! Ну а упоминание Андрея Анатольевича Турчака, российского государственного и политического деятеля, Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» с 12 октября 2017 года, Заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (девять дней как назначили Андрея Анатольича!), можно хоть на форуме оставить?

Человек хороший ведь, шахматы любит, между прочим. Там же могут быть хорошие люди или там все исчадия ада?
« Последнее редактирование: 18. 11. 2017, 04:41:51 от Папа шахматиста » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4101 : 18. 11. 2017, 03:23:09 »

Сергей Фёдорович, я ещё раз вам напоминаю, что:
1. Я ни разу в жизни не платил туда членских взносов.
2. 10 лет назад на очередной звонок послал на х... и попросил больше меня не беспокоить по поводу путингов и прочей лабуды.

Это последнее китайское предупреждение. Ещё раз Вы даже в Вашем стёбовом стиле напишите что я член едрисни, то это будет последнее, что Вы напишите на этом форуме.
Предыдущий текст Вам так же желательно удалить, и я тогда удалю свой.
« Последнее редактирование: 18. 11. 2017, 03:27:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4102 : 18. 11. 2017, 03:34:25 »

Опять цензура!! Душат, и тут душат!

А почему Вы сразу не написали заявление о выходе из этой партии, как, собственно, и положено по уставу?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4103 : 18. 11. 2017, 03:45:40 »

Давайте тогда составим список тем, которые запрещены на самом свободном в России шахматном форуме.

1) дедушка, ну здесь всё понятно.. иначе Вам идут многочасовые звонки
2) актовый зал
3) правящая в России партия

Что-то ещё?

Обидеть-то Вас никто не хотел, Вы об этой истории сами с иронией писали.
А тут вдруг такое нападение..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4104 : 18. 11. 2017, 04:26:37 »

Мне очень неприятно, хотя бы как человеку который нынешнего президента считает конченой гнидой и человеком, лишившим страну будущего, а всю эту партию партией жуликов и казнокрадов такие упоминания. Вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4105 : 18. 11. 2017, 04:28:31 »

Мне очень неприятно, хотя бы как человеку который нынешнего президента считает конченой гнидой и человеком, лишившим страну будущего, а всю эту партию партией жуликов и казнокрадов такие упоминания. Вот и всё.


А почему Вы сразу не написали заявление о выходе из этой партии, как, собственно, и положено по уставу?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4106 : 18. 11. 2017, 04:32:31 »

Тогда у меня к этому не было оснований. А потом они появились и очень веские.
Уже 10 лет назад они были очень веские, а уж когда просто в открытую и не скрывая стали уничтожать ту сферу, в которой я работаю, ну извините. И уж тем паче куда-то там идти к этим сволочам и ещё там что-то писать. На х... по телефону и все дела.
« Последнее редактирование: 18. 11. 2017, 04:39:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #4107 : 18. 11. 2017, 04:46:11 »

С партией жуликоват и воров лучше не иметь никаких дел если только ты сам в душе не потенциальный жулик и вор
Если затянет пиши пропало был человек и нет человека
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4108 : 18. 11. 2017, 04:47:49 »

Тогда у меня к этому не было оснований. А потом они появились и очень веские.
Уже 10 лет назад они были очень веские, а уж когда просто в открытую и не скрывая стали уничтожать ту сферу, в которой я работаю, ну извините. И уж тем паче куда-то там идти к этим сволочам и ещё там что-то писать. На х... по телефону и все дела.


Зря Вы их ненавидите. Ненависть - сильное и плохое чувство.
Смех над ними гораздо эффективнее ненависти.

А пост отредактировал уже. Дискуссию можно оставить в назидание.
Тему включаю в список форумных табу - он (список, а не форум) пока состоит из трёх пунктов.

А Вы знаете, кстати, в какой партии состоят Сам, Сам и Сам? Нет, один из Самов, кстати, не состоит.
Кто, писать не буду. В какой партии - тоже писать не буду - это (со значением указывая наверх) форумное табу.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4109 : 18. 11. 2017, 04:52:15 »

Да пофигу. Зато я прекрасно вижу во что превратилась сфера деятельности - я про шахматы.
И вижу постоянно. И это при их правлении это произошло и это из-за их реформ в образовании это произошло.
Приводят мальчика 6 лет. Год занятий в платной шахматной баблодельне.
Про рокировку мы ничего не знаем и делать не умеем, про взятие на проходе я уж вообще промолчу.
Шахмат и мат? Что это такое?
Год платной шахматной баблодельни для отгоршковых!
А знаете, cколько я таких повидал и апосля всеобуча и апосля баблоделен теперь уже всяко разных?
О! Не сосчитать уже!.
В 90-е годы ВСЁ БЫЛО ИНАЧЕ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: