Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129541 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4170 : 02. 12. 2017, 10:47:08 »

Смотри ВВП США и ВВП России. Зачем ещё что-то писать?

И? Мы о чем говорим? О ВВП или о сомнительных технических достижениях?

Как я уже только что написал в конце XIX века на фоне лошадок и карет ДВС был так же сомнительным техническим достижением.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4171 : 02. 12. 2017, 10:49:11 »

Смотри ВВП США и ВВП России. Зачем ещё что-то писать?

Ну тогда надо стремиться к Люксембургу, Швейцарии, Норвегии. Они лидеры ВВП на душу населения.. США на седьмом месте...
 А Илон Маск просто потрясающий строитель многомиллиардной пирамиды убыточным производством и прожектами по освоению Марса. Члены секты свидетелей Илона Маска свято верят в своего идола))... Как там пели.. лиса Алиса и кот Базилио? Не прячьте ваши денежки...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4172 : 02. 12. 2017, 10:50:39 »

Вот только Теслы ездят в отличие от Ё-мобилей Прохорова и это - факт.
А Фальконы летают.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4173 : 02. 12. 2017, 10:51:00 »

Вот вы сейчас со мной спорите.
А теперь (ну вы же не глупые все люди) представьте, вот только представьте себе.
Сколько аргументов можно было бы привести в конце XIX века в пользу передвижения на лошадях по сравнению в первыми автомобилями?
Ваши аргументы ровно такие же.
Обанкротятся
Взорвутся
Загадят всё

А потом приходит Генри Форд и иже с ним и ...
И лошади только в цирке, спорте и для развлекалова...

Бррр. Вот что не люблю, так это отвечать не за свои слова. А тут - даже непонятно за какие. Понятия не имею, сколько можно было привести аргументов в конце 19-го века. И с чем я спорю? Что тотальной революции электромобилей не произошло и предпосылок к ней в ближайшее время не видно? Так это факт.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4174 : 02. 12. 2017, 10:52:22 »

Оглянись вокруг в Москве и посмотри на людей которые ездят на электричестве на самокатах, на колёсах между ног!
Ты просто посмотри. Купить велосипед на электродвижке вообще не вопрос.
Вы все слепые?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4175 : 02. 12. 2017, 10:53:08 »

Ко мне уже на сёги мальчишка приезжает на самокате и через розетку в кабинете аккумулятор заряжает а вы все где застряли - в совке?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4176 : 02. 12. 2017, 10:54:52 »

Смотри ВВП США и ВВП России. Зачем ещё что-то писать?

И? Мы о чем говорим? О ВВП или о сомнительных технических достижениях?

Как я уже только что написал в конце XIX века на фоне лошадок и карет ДВС был так же сомнительным техническим достижением.
И? ДВС тогда только появился. А электродвигатель, если что, изобрели даже чуть раньше.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4177 : 02. 12. 2017, 10:55:36 »

Оглянись вокруг в Москве и посмотри на людей которые ездят на электричестве на самокатах, на колёсах между ног!
Ты просто посмотри. Купить велосипед на электродвижке вообще не вопрос.
Вы все слепые?
Причем здесь электромобиль?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4178 : 02. 12. 2017, 10:58:20 »

Вот только Теслы ездят в отличие от Ё-мобилей Прохорова и это - факт.
А Фальконы летают.

Вы, прежде, чем спорить посмотрите статистику убытков этой компании... Когда то, даже у самых наивных инвесторов Буратин..возникнет вопрос..где деньги, Зин?))) Но зачем наивным Буратино знать, что их денежки давно уже освоены..
Вы, Александр, как всегда приводите очень правальные примеры... А самый лучший экспортный продукт Америки..это зелёный доллар...вот Альфа и омега благополучия Америки..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4179 : 02. 12. 2017, 10:59:40 »

А при том. Первый самолёт еле поднимал одного человека, через 10 лет Фарман уже поднимал двоих с пулемётом максим в придачу. Через 20 лет в воздух поднялся гигантский Максим Горький, ещё прошло время и обрушился звуковой барьер...
А сейчас уже есть электромобили которые пробегают на одной зарядке 500 км.
Ну о чём Вы? Мы на разных планетах живём?


« Последнее редактирование: 02. 12. 2017, 11:03:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4180 : 02. 12. 2017, 11:01:20 »

Вот только Теслы ездят в отличие от Ё-мобилей Прохорова и это - факт.
А Фальконы летают.

Вы, прежде, чем спорить посмотрите статистику убытков этой компании... Когда то, даже у самых наивных инвесторов Буратин..возникнет вопрос..где деньги, Зин?))) Но зачем наивным Буратино знать, что их денежки давно уже освоены..
Вы, Александр, как всегда приводите очень правальные примеры... А самый лучший экспортный продукт Америки..это зелёный доллар...вот Альфа и омега благополучия Америки..
Ну вот зря вы так насчет доллара, Админа только подначиваете. У них немало есть чего хорошего, чему нам учиться и учиться бы. И не доллар тому виной. Но и разговоры в духе "смотрите, у них Теслы ездят, а у нас попы ракету окропляют" ну никак не способствуют сокращению отставания В замешательстве
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4181 : 02. 12. 2017, 11:01:43 »

Вот только Теслы ездят в отличие от Ё-мобилей Прохорова и это - факт.
А Фальконы летают.

Вы, прежде, чем спорить посмотрите статистику убытков этой компании... Когда то, даже у самых наивных инвесторов Буратин..возникнет вопрос..где деньги, Зин?))) Но зачем наивным Буратино знать, что их денежки давно уже освоены..
Вы, Александр, как всегда приводите очень правальные примеры... А самый лучший экспортный продукт Америки..это зелёный доллар...вот Альфа и омега благополучия Америки..

А самый лучший ресурс России это миллионы загубленных жизней.
Причём здесь ЭТО? Электромобили и гидроразрыв пластов реальность современной жизни.
Одни ездят с помощью другой технологии добываются углеводороды и это в комплекте гвоздь в гроб некогда реально великой страны которая потеряла шанс на будущее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4182 : 02. 12. 2017, 11:06:57 »

А при том. Первый самолёт еле поднимал одного человека, черед 10 лет Фарман уже поднимал двоих с пулемётом максим в придачу. Через 20 лет в воздух поднялся гигантский Максим Горький, ещё прошло время и обрушился звуковой барьер...
А сейчас уже есть электромобили которые пробегают на одной зарядке 500 км.
Ну о чём Вы? Мы на разных планетах живём?



И так ещё для инфы..все аккумуляторные батареи Тесла покупает у фирмы Панасоник..а те в свою очередь на заводе в Китае.. 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4183 : 02. 12. 2017, 11:07:44 »

Какая разница? Но заметьте, никто из этой цепочки ничего не покупает в поповской мракобесной России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4184 : 02. 12. 2017, 11:13:04 »

Вот только Теслы ездят в отличие от Ё-мобилей Прохорова и это - факт.
А Фальконы летают.

Вы, прежде, чем спорить посмотрите статистику убытков этой компании... Когда то, даже у самых наивных инвесторов Буратин..возникнет вопрос..где деньги, Зин?))) Но зачем наивным Буратино знать, что их денежки давно уже освоены..
Вы, Александр, как всегда приводите очень правальные примеры... А самый лучший экспортный продукт Америки..это зелёный доллар...вот Альфа и омега благополучия Америки..

А самый лучший ресурс России это миллионы загубленных жизней.
Причём здесь ЭТО? Электромобили и гидроразрыв пластов реальность современной жизни.
Одни ездят с помощью другой технологии добываются углеводороды и это в комплекте гвоздь в гроб некогда реально великой страны которая потеряла шанс на будущее.

Эти технологии старые... И примеры ваши неудачные..я бы лучше приводил к примеру солнечную энергию..вот тут технологии развиваются действительно интересно..
Записан
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: