Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129361 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4185 : 02. 12. 2017, 11:17:06 »

Какая разница? Но заметьте, никто из этой цепочки ничего не покупает в поповской мракобесной России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тут эта...а у вас секта "Илона Маска"...одна медалька..только стороны разные)... Ну и у нас покупают тоже много чего.. ресурсы.. вот сейчас зерно научились много выращивать..пока качество не очень...но лучше, чем ничего.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4186 : 02. 12. 2017, 11:17:25 »

Эти технологии (как пример гидроразрыв пластов) сделали США суперэнергетической державой за рекордно короткие сроки а мировая бензоколонка (Россия) изошлась от злобы и зависти.
Сергей. Вспомните, сколько нам с вами полоскали мозги что амеры без нефти и её берегут и без нас они...
И вот свершилось. Всё теперь не так.
Вы это будете оспаривать?
США полностью энергетически независимы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4187 : 02. 12. 2017, 11:20:51 »

А при том. Первый самолёт еле поднимал одного человека, черед 10 лет Фарман уже поднимал двоих с пулемётом максим в придачу. Через 20 лет в воздух поднялся гигантский Максим Горький, ещё прошло время и обрушился звуковой барьер...
А сейчас уже есть электромобили которые пробегают на одной зарядке 500 км.
Ну о чём Вы? Мы на разных планетах живём?
Мало проехать на одной зарядке 500 км. Люди за руль садятся, чтобы доехать из точки А в точку Б. А машину покупают, чтоб вот так регярно перемещаться без проблем. Но машина ухода требует, техобслуживания. И если с этим будет гемор, то кого волнует, сколько она там проедет без подзарядки. Аккумулятор штука непростая. На холоде может, например, подвести. Или ты вот не задумывался: какая нагрузка на электросеть может быть, если разом много машин будет подзаряжаться?
Про самолеты пример неудачный. Во-первых, авиация какое-то время параллельно с аэродинамикой развивалась. А во-вторых, некоторое время и технологиий за ней не поспевали, и понимание многих опасностей. Сейчас, когда в США за последние лет 7 не было крупных авиакатастроф, многие не задумываются, ценой скольких жизней был достигнут нынешний уровень безопасности.
« Последнее редактирование: 02. 12. 2017, 11:36:29 от unchained » Записан
unchained
Гость
« Ответ #4188 : 02. 12. 2017, 11:25:50 »

Какая разница? Но заметьте, никто из этой цепочки ничего не покупает в поповской мракобесной России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боинг с Эрбасом покупают в России титан. Боинг использует испытательный стенд в Жуковском. Еще примеры поискать?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4189 : 02. 12. 2017, 11:28:58 »

Ищите. Живя в поповской стране с несменяемым диктатором, отсутствием выборов и гражданского общества, с парламентом в котором нет места для дискуссий, с стагнацией в экономике и падением уровня жизни граждан в течение трёх лет, с высочайшим уровнем коррупции, средствами массовой пропаганды, разваленной системой образования и здравоохранения.
Ищите.
Да обрящете.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4190 : 02. 12. 2017, 11:30:16 »

Эти технологии (как пример гидроразрыв пластов) сделали США суперэнергетической державой за рекордно короткие сроки а мировая бензоколонка (Россия) изошлась от злобы и зависти.
Сергей. Вспомните, сколько нам с вами полоскали мозги что амеры без нефти и её берегут и без нас они...
И вот свершилось. Всё теперь не так.
Вы это будете оспаривать?
США полностью энергетически независимы.

Ну мы Штатам нефть никогда не поставляли...мы ж не  Венесуэла.. а вот те..как поставляли..так и продолжают.. но это не суть... Насчёт супер энергетической державы..ну Штаты просто единственная супер держава..Китай может подтянется вскоре.. А России бы  выжить и предотвратить дальнейшее расчленение и разорение..что с успехом провели внутренние и внешние силы начиная с середины 80-х..  тут у нас выбора особого нет...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4191 : 02. 12. 2017, 11:31:56 »

Россия обречена.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4192 : 02. 12. 2017, 11:37:35 »

Ищите. Живя в поповской стране с несменяемым диктатором, отсутствием выборов и гражданского общества, с парламентом в котором нет места для дискуссий, с стагнацией в экономике и падением уровня жизни граждан в течение трёх лет, с высочайшим уровнем коррупции, средствами массовой пропаганды, разваленной системой образования и здравоохранения.
Ищите.
Да обрящете.

Проблема в том, что те кого вы хотите видеть у власти сделают это ещё быстрей...  Тут проблема выбора..из двух зол выбирают меньшее.. и уж явно не тех кто открыто считает 90 процентов населения генетическим мусором и быдлом.. Как сказал товарищ Сухов на вопрос - Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучаться? - Лучше, конечно, помучаться.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4193 : 02. 12. 2017, 11:39:20 »

Россия обречена.
Не надейтесь..ещё помучаетесь всласть)) тем более это ж наше любимое занятие...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4194 : 02. 12. 2017, 11:39:43 »

Кто Вам, Сергей, рассказал кого лично я хочу увидеть здесь у власти?
Я не понял. Я нигде на форуме никогда не писал об этом.
Я писал только о том, что Путин это наихудший правитель России за всю её историю, так как именно при его правлении страна лишилась самого главного - БУДУЩЕГО!
А теперь лично мне абсолютно всё равно ибо я считаю, что точка невозврата уже пройдена.


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4195 : 02. 12. 2017, 11:44:37 »

Ищите. Живя в поповской стране с несменяемым диктатором, отсутствием выборов и гражданского общества, с парламентом в котором нет места для дискуссий, с стагнацией в экономике и падением уровня жизни граждан в течение трёх лет, с высочайшим уровнем коррупции, средствами массовой пропаганды, разваленной системой образования и здравоохранения.
Ищите.
Да обрящете.

Проблема в том, что те кого вы хотите видеть у власти сделают это ещё быстрей...  Тут проблема выбора..из двух зол выбирают меньшее.. и уж явно не тех кто открыто считает 90 процентов населения генетическим мусором и быдлом.. Как сказал товарищ Сухов на вопрос - Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучаться? - Лучше, конечно, помучаться.
По мне, неверная постановка вопроса. В корне. Подавляющее большинство все верит в то, что придут откуда ни возьмись какие-то деятели и эффективные управленцы, которые нас спасут от кризиса. Или вот уже готовы прийти, да гэбня мешает. Глупости всё это. "Других писателейэлит у нас нет!" И не будет, пока в обществе не произойдут определенные процессы... С той же частной собственностью, например. Откуда ей взяться, когда то революции, то социализм строим, то перестраиваемся? Теперь вот со злом мировым боремся. Правда, каждый по разному его представляет: кому зло - Америка, а кому - наша вертикаль.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4196 : 02. 12. 2017, 11:45:53 »

Мне уже ничего не кажется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4197 : 02. 12. 2017, 11:50:32 »

Кто Вам, Сергей, рассказал кого лично я хочу увидеть здесь у власти?
Я не понял. Я нигде на форуме никогда не писал об этом.
Я писал только о том, что Путин это наихудший правитель России за всю её историю, так как именно при его правлении страна лишилась самого главного - БУДУЩЕГО!
А теперь лично мне абсолютно всё равно ибо я считаю, что точка невозврата уже пройдена.



Ну видно это по вашим взглядам.. Но спор тут ни о чем...а то примерно ваши взгляды разделяю про упущенное для страны..не в такой категоричной форме...И конечно же разные прогнозы..про точки невозвратный..они от лукового..история она такая затейница жестокая, что все прогнозы перед ней..ну полная чушь, что может случиться... А все ваши пафосные слова про будущее..это для митингов хороши для неокрепших неофитов..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4198 : 02. 12. 2017, 11:51:47 »

Ищите. Живя в поповской стране с несменяемым диктатором, отсутствием выборов и гражданского общества, с парламентом в котором нет места для дискуссий, с стагнацией в экономике и падением уровня жизни граждан в течение трёх лет, с высочайшим уровнем коррупции, средствами массовой пропаганды, разваленной системой образования и здравоохранения.
Ищите.
Да обрящете.


Вы в ней тоже живёте, между прочим, Александр Владимирович. И ничего, в Корею не собираетесь..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4199 : 02. 12. 2017, 11:53:27 »

Мне всё равно. Моя жизни всё равно ничего не значит в принципе.
Вы, Сергей, биолог, а для меня в вузе была другая наука - математика.
И слишком много всего (исходя из этой науки и самых простых закономерностей которые давно известны) показывают, что это конец.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: