Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129538 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4230 : 03. 12. 2017, 11:02:41 »

Этого деятеля будут матом благодарить ваши дети (кто не свалит из страны) да и все вы доживёте до того момента, когда вам лихие 90-е раем покажутся.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4231 : 03. 12. 2017, 11:12:07 »

Этого деятеля будут матом благодарить ваши дети (кто не свалит из страны) да и все вы доживёте до того момента, когда вам лихие 90-е раем покажутся.

Эти прогнозы ни о чем.. сегодняшняя популярность этих деятелей, как раз очень большим процентом обязана предыдущему царю Борису, который, а так же его гоп-компания сделала все для развала и разрушения страны...славно попировав на костях империи.. Ну и сейчас все катится примерно в том же направлении с вялыми популистскими попытками сделать что-нибудь.. Притормозили только развал и хаос...а был бы Ельцин ещё бы лет 10..  уже жили бы в царстве Московии, а вокруг разваленные и воющие между собой удельные княжества.. и качающие ресурсы на запад ТНМ..
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #4232 : 03. 12. 2017, 11:14:05 »

Вы знаете,Александр Владимирович,а я горжусь ,что у меня президент-Путин В.В.Это не Россия обречена,а -Украина,которая была слеплена.
У меня знакомые мужики плакали в марте 2014,кум на референдум одел костюм и пошел голосовать(при Украине ни разу не ходил).
То, что воруют и не хотят работать-это русский менталитет.И это ,конечно,печалит.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #4233 : 03. 12. 2017, 11:39:45 »

Какая разница? Но заметьте, никто из этой цепочки ничего не покупает в поповской мракобесной России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боинг с Эрбасом покупают в России титан. Боинг использует испытательный стенд в Жуковском. Еще примеры поискать?
Действительно, проклятые пиндосы построили свои заводы в Верхней Салде, создали рабочие места (неплохо оплачиваемые), построили взлетную полосу и самолетами вывозят титановые детали и экструзионные полуфабрикаты...Нам тоже кое-чего перепадает...
Выгнать их оттуда нужно!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4234 : 03. 12. 2017, 11:53:16 »

Какая разница? Но заметьте, никто из этой цепочки ничего не покупает в поповской мракобесной России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боинг с Эрбасом покупают в России титан. Боинг использует испытательный стенд в Жуковском. Еще примеры поискать?
Действительно, проклятые пиндосы построили свои заводы в Верхней Салде, создали рабочие места (неплохо оплачиваемые), построили взлетную полосу и самолетами вывозят титановые детали и экструзионные полуфабрикаты...Нам тоже кое-чего перепадает...
Выгнать их оттуда нужно!
Зачем их выгонять? Как раз чем больше у нас строят и чем высокотехнологичней продукт, тем лучше. Бизнес, как раз не имеет границ..в отличие от политиков..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4235 : 03. 12. 2017, 12:08:27 »

Вы знаете,Александр Владимирович,а я горжусь ,что у меня президент-Путин В.В.Это не Россия обречена,а -Украина,которая была слеплена.
У меня знакомые мужики плакали в марте 2014,кум на референдум одел костюм и пошел голосовать(при Украине ни разу не ходил).
То, что воруют и не хотят работать-это русский менталитет.И это ,конечно,печалит.

Когда придёт расплата за всё (а она придёт так как против всего развитого мира нельзя бодаться когда задница абсолютно голая)) ваш кум будет рыдать уже по другому поводу.
Что касается менталитета то вот я лично (хотя русский) ни копейки ни у кого никогда не украл за всю жизнь и потому я в полной жопе в путинской рашке а процветает чинушистое жульё всех мастей, национальностей и вероисповеданий как говорится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4236 : 03. 12. 2017, 12:35:01 »

Вы знаете,Александр Владимирович,а я горжусь ,что у меня президент-Путин В.В.Это не Россия обречена,а -Украина,которая была слеплена.
У меня знакомые мужики плакали в марте 2014,кум на референдум одел костюм и пошел голосовать(при Украине ни разу не ходил).
То, что воруют и не хотят работать-это русский менталитет.И это ,конечно,печалит.

Когда придёт расплата за всё (а она придёт так как против всего развитого мира нельзя бодаться когда задница абсолютно голая)) ваш кум будет рыдать уже по другому поводу.
Что касается менталитета то вот я лично (хотя русский) ни копейки ни у кого никогда не украл за всю жизнь и потому я в полной жопе в путинской рашке а процветает чинушистое жульё всех мастей, национальностей и вероисповеданий как говорится.

К каждому придет расплата раньше или позже.. Смеющийся
А ложиться под "развитый мир" тоже ещё то удовольствие, хотя кому то это нравится... Или вы наивно думаете, что вас там встретят с распростёртыми объятиями, если вы покорно исполните все их требования? И пример ельцинской эпохи вам не показателен? Хотя тогда вас это не коснулось особо... тогда считайте, что это прямое продолжение того периода..на новом витке.. и до вас дошла волна, которая тогда перемолола миллионы других.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4237 : 03. 12. 2017, 12:38:44 »

Я вижу только одно, что моя страна отнюдь не встала с колен (как орёт ящик с пропагандонами) а превратилась в воровскую мракобесную малину.
Ибо успехи в экономике просто никаковские. Отставание от развитого мира всё растёт и растёт, зато воруют просто миллиардами, по полной распоясались попы, угроблено доступное и нормальное образование и здравоохранение, и (как выражается Делягин) продолжается начатая в тех самых 90-х политика национального предательства.
И, что бы вам было понятно Сергей. Я сейчас имею доход серьёзно больший чем в 90-е но распоясовшиеся при Путине  ньюсовки своими НИЗ-ЗЯ лишили меня интересной творческой работы.

« Последнее редактирование: 03. 12. 2017, 12:42:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #4238 : 03. 12. 2017, 01:01:23 »

А почему у нас задница-то голая? Если что шарахнем так, что весь мир в труху. Да, Согласен, неконструктивно. Но задница-то не голая.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4239 : 03. 12. 2017, 01:02:41 »

При этом вы конечно в остальном правы, начиная с попов и заканчивая ворами везде.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4240 : 03. 12. 2017, 01:35:26 »

Я вижу только одно, что моя страна отнюдь не встала с колен (как орёт ящик с пропагандонами) а превратилась в воровскую мракобесную малину.
Ибо успехи в экономике просто никаковские. Отставание от развитого мира всё растёт и растёт, зато воруют просто миллиардами, по полной распоясались попы, угроблено доступное и нормальное образование и здравоохранение, и (как выражается Делягин) продолжается начатая в тех самых 90-х политика национального предательства.
И, что бы вам было понятно Сергей. Я сейчас имею доход серьёзно больший чем в 90-е но распоясовшиеся при Путине  ньюсовки своими НИЗ-ЗЯ лишили меня интересной творческой работы.


Многих она лишила интересной и творческой работы..ещё задолго до Путина.. но у вас есть новый мир сёги, где нет пока наглых рож чиновников и их грязных воровских рук.. так что, повторюсь..до вас это докатилось позже.. у нынешних хоть чувство самосохранения кое какое есть.. я имею ввиду поддержка армии и сильных структур.. При пьяном царе Борисе это было посажено на ржавый гвоздь..и страна чуть не развалилась под бурные аплодисменты друзей из развитого мира..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #4241 : 03. 12. 2017, 01:49:49 »

При этом вы конечно в остальном правы, начиная с попов и заканчивая ворами везде.
Так! Только, только разобрались, что НЕ все "мигранты-неквалифицированные рабочие", новая "идея": воры-везде.
Давайте разбираться (близкий пример): вы же посещаете в качестве зрителя международные шахматные турниры? Между прочим бесплатно посещаете, и проводятся они не в подвале, а в самых дорогих местах Москвы. Ну и кто там воры? Ташир, который организовал Мемориал Петросяна? или шахматисты-участники? или комментаторы? Сейчас будет проходить суперфинал России: кто там "вор"?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4242 : 03. 12. 2017, 01:52:43 »

А почему у нас задница-то голая? Если что шарахнем так, что весь мир в труху. Да, Согласен, неконструктивно. Но задница-то не голая.

Шарахнем по западу где практически у всей нашей так называемой элиты жёны, дети, особняки и счета в банках и оффшорах?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4243 : 03. 12. 2017, 02:01:52 »

Я вижу только одно, что моя страна отнюдь не встала с колен (как орёт ящик с пропагандонами) а превратилась в воровскую мракобесную малину.
Ибо успехи в экономике просто никаковские. Отставание от развитого мира всё растёт и растёт, зато воруют просто миллиардами, по полной распоясались попы, угроблено доступное и нормальное образование и здравоохранение, и (как выражается Делягин) продолжается начатая в тех самых 90-х политика национального предательства.
И, что бы вам было понятно Сергей. Я сейчас имею доход серьёзно больший чем в 90-е но распоясовшиеся при Путине  ньюсовки своими НИЗ-ЗЯ лишили меня интересной творческой работы.


Многих она лишила интересной и творческой работы..ещё задолго до Путина.. но у вас есть новый мир сёги, где нет пока наглых рож чиновников и их грязных воровских рук.. так что, повторюсь..до вас это докатилось позже.. у нынешних хоть чувство самосохранения кое какое есть.. я имею ввиду поддержка армии и сильных структур.. При пьяном царе Борисе это было посажено на ржавый гвоздь..и страна чуть не развалилась под бурные аплодисменты друзей из развитого мира..

Вы сильно переоцениваете эффективность вливаний в армию.
Там на каждый эффективно потраченный рубль наверняка приходится несколько освоенных.
А ящик с пропагандонами гонит лживую картинку.
Уже столько было проколов и откровенной лжи даже по Сирии (когда за наше бомбометание выдавались кадры действий авиации НАТО), уже  столько разных фактов накопилось типа как самолёты с авианосца падают из-за порвавшегося тросса (просто пример) что есть веские предположения, что на огромный процент всё совсем не так радужно и это мягко сказано.
Впрочем, придёт время, и правда всё равно откроется во всей своей неприятной наготе.


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4244 : 03. 12. 2017, 02:17:15 »

Я вижу только одно, что моя страна отнюдь не встала с колен (как орёт ящик с пропагандонами) а превратилась в воровскую мракобесную малину.
Ибо успехи в экономике просто никаковские. Отставание от развитого мира всё растёт и растёт, зато воруют просто миллиардами, по полной распоясались попы, угроблено доступное и нормальное образование и здравоохранение, и (как выражается Делягин) продолжается начатая в тех самых 90-х политика национального предательства.
И, что бы вам было понятно Сергей. Я сейчас имею доход серьёзно больший чем в 90-е но распоясовшиеся при Путине  ньюсовки своими НИЗ-ЗЯ лишили меня интересной творческой работы.


Многих она лишила интересной и творческой работы..ещё задолго до Путина.. но у вас есть новый мир сёги, где нет пока наглых рож чиновников и их грязных воровских рук.. так что, повторюсь..до вас это докатилось позже.. у нынешних хоть чувство самосохранения кое какое есть.. я имею ввиду поддержка армии и сильных структур.. При пьяном царе Борисе это было посажено на ржавый гвоздь..и страна чуть не развалилась под бурные аплодисменты друзей из развитого мира..

Вы сильно переоцениваете эффективность вливаний в армию.
Там на каждый эффективно потраченный рубль наверняка приходится несколько освоенных.
А ящик с пропагандонами гонит лживую картинку.
Уже столько было проколов и откровенной лжи даже по Сирии (когда за наше бомбометание выдавались кадры действий авиации НАТО), уже  столько разных фактов накопилось типа как самолёты с авианосца падают из-за порвавшегося тросса (просто пример) что есть веские предположения, что на огромный процент всё совсем не так радужно и это мягко сказано.
Впрочем, придёт время, и правда всё равно откроется во всей своей неприятной наготе.



Так армию кто до этого довел?  Путин? Если его предшественник?  А вот в соседнем государстве..и Путина то не было...а полная ж. настала много быстрей и сейчас идёт распад ускоренными темпами.. Участь осколков проигравшей империи не завидна...
А про НАТО....да-да.. миротворцы херовы, сами разжигают..сами и бензином тушат..
 Так что ничего я не переоцениваю.. а как раз более реально смотрю на вещи..и шоры у меня спали много лет назад, когда было уничтожено государством мое любимое дело и тогда смысл жизни...А вы вот сидели ещё долго в искусственном мирке и это вас не касалось до поры..А теперь получили по полной.. И цепляетесь за этот уже разрушенный мирок.. хотя у вас есть прекрасный альтертивный путь свободный от всей этой мерзости...а шахматы по полной  использовать для заработка..так как другого пути и нет.
Записан
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: