Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129426 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4245 : 03. 12. 2017, 02:23:32 »

Я так и делаю. Только мне надо избавиться от шахмат как занятий с детьми - только и всего.
А это вот в этом учебном году, например, было сделать невозможно.
А вот в следующем уже - да.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4246 : 03. 12. 2017, 02:27:39 »

Я так и делаю. Только мне надо избавиться от шахмат как занятий с детьми - только и всего.
А это вот в этом учебном году, например, было сделать невозможно.
А вот в следующем уже - да.


Могу пожелать вам удачи в этом, что бы работа приносила удовлетворение и радость, а не раздражение и пустоту.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4247 : 03. 12. 2017, 02:48:14 »

+1.
 Улыбающийся
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #4248 : 03. 12. 2017, 03:54:01 »

Вы знаете,Александр Владимирович,а я горжусь ,что у меня президент-Путин В.В.Это не Россия обречена,а -Украина,которая была слеплена.
У меня знакомые мужики плакали в марте 2014,кум на референдум одел костюм и пошел голосовать(при Украине ни разу не ходил).
То, что воруют и не хотят работать-это русский менталитет.И это ,конечно,печалит.

Когда придёт расплата за всё (а она придёт так как против всего развитого мира нельзя бодаться когда задница абсолютно голая)) ваш кум будет рыдать уже по другому поводу.
Что касается менталитета то вот я лично (хотя русский) ни копейки ни у кого никогда не украл за всю жизнь и потому я в полной жопе в путинской рашке а процветает чинушистое жульё всех мастей, национальностей и вероисповеданий как говорится.

Вам просто  не с чем сравнивать.После развала Союза Вы остались на территории его же.А меня и многих других спросили ?Хочу ли  я этого? Меня тогда лишили Родины(как бы пафосно это не звучало).Ее нет до сих пор.
А за кума не стоит беспокоиться.Там более 130 кг и под 2 м.А если выпьет ,то хавайтесь пиндосы.
Я украинец ,и тоже ни копейки не взял.А жизня при Украине была безнадегой.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4249 : 03. 12. 2017, 04:06:28 »

Вот и Сергей Карякин так решил уже давно.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4250 : 03. 12. 2017, 04:24:52 »

Вы знаете,Александр Владимирович,а я горжусь ,что у меня президент-Путин В.В.Это не Россия обречена,а -Украина,которая была слеплена.
У меня знакомые мужики плакали в марте 2014,кум на референдум одел костюм и пошел голосовать(при Украине ни разу не ходил).
То, что воруют и не хотят работать-это русский менталитет.И это ,конечно,печалит.

Когда придёт расплата за всё (а она придёт так как против всего развитого мира нельзя бодаться когда задница абсолютно голая)) ваш кум будет рыдать уже по другому поводу.
Что касается менталитета то вот я лично (хотя русский) ни копейки ни у кого никогда не украл за всю жизнь и потому я в полной жопе в путинской рашке а процветает чинушистое жульё всех мастей, национальностей и вероисповеданий как говорится.

Вам просто  не с чем сравнивать.После развала Союза Вы остались на территории его же.А меня и многих других спросили ?Хочу ли  я этого? Меня тогда лишили Родины(как бы пафосно это не звучало).Ее нет до сих пор.
А за кума не стоит беспокоиться.Там более 130 кг и под 2 м.А если выпьет ,то хавайтесь пиндосы.
Я украинец ,и тоже ни копейки не взял.А жизня при Украине была безнадегой.
Зато Вы сейчас по полной хаваете, что ньюсовки творят с системой дополнительного образования детей.
« Последнее редактирование: 03. 12. 2017, 04:33:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4251 : 03. 12. 2017, 04:42:00 »

Мне хватило службы в Армии (кстати, на территории Украины) чтобы столкнувшись с землячествами "братских" народов навсегда возненавидеть совок. Я даже на референдуме был в 30 процентов граждан кто совершенно сознательно голосовал за роспуск СССР.
И причины у меня были крайне веские. Это в детских книжках была дружба народов и симпатичные мальчики и девочки в тюрбанах и тюбетейках, а на деле, когда их число превышало некоторую критическую массу по отношению к славянам, ...
Короче. Кто служил в Советской армии должны меня более чем прекрасно понимать, а остальным это не объяснить...
А уж современной молодёжи которая совок по слащавым фильмам себе представляет и подавно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4252 : 03. 12. 2017, 04:47:36 »

Но что самое характерное, когда с Кремля спускали красный флаг из этих самых 70 процентов кто голосовал за сохранение СССР никто
- не вышел на улицу
- не приехал в Москву спасать свой горячо любимый совок.
Вообще никто.
Мне (в отличие от тех, кто льёт по совку слёзы) стыдиться нечего. Я голосовал за роспуск СССР и мне не надо было его защищать.
А вот остальным 70 процентам, кто тогда жил, стоит всем и каждому задуматься, где я был и что я делал в декабре 1991 года.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #4253 : 03. 12. 2017, 05:04:24 »

Вы знаете,Александр Владимирович,а я горжусь ,что у меня президент-Путин В.В.Это не Россия обречена,а -Украина,которая была слеплена.
У меня знакомые мужики плакали в марте 2014,кум на референдум одел костюм и пошел голосовать(при Украине ни разу не ходил).
То, что воруют и не хотят работать-это русский менталитет.И это ,конечно,печалит.

Когда придёт расплата за всё (а она придёт так как против всего развитого мира нельзя бодаться когда задница абсолютно голая)) ваш кум будет рыдать уже по другому поводу.
Что касается менталитета то вот я лично (хотя русский) ни копейки ни у кого никогда не украл за всю жизнь и потому я в полной жопе в путинской рашке а процветает чинушистое жульё всех мастей, национальностей и вероисповеданий как говорится.

Вам просто  не с чем сравнивать.После развала Союза Вы остались на территории его же.А меня и многих других спросили ?Хочу ли  я этого? Меня тогда лишили Родины(как бы пафосно это не звучало).Ее нет до сих пор.
А за кума не стоит беспокоиться.Там более 130 кг и под 2 м.А если выпьет ,то хавайтесь пиндосы.
Я украинец ,и тоже ни копейки не взял.А жизня при Украине была безнадегой.
Зато Вы сейчас по полной хаваете, что ньюсовки творят с системой дополнительного образования детей.

Да,столкнулся.Но...Просто у нас в руководстве стоят женщины(не хочу никоим образом обидеть всех женщин),которые не умеют думать .И тупо выполняют то,что им сбрасывают сверху.А тем еще сверху.С 2014 года Аксенов поменял министров несколько раз.Только один до сих пор-это министр Минобраза-женщина.Кто в школах-женщины.Кто будет воспитывать учеников?Женщины?Они не будут бунтовать,они лояльны и к рутине ,и к переменам.И это плохо.Поэтому,мы имеем такую страну.Как говаривал немец,что войну выигрывает учитель и священник.А мужики не идут педагогами из-за з/п и бумажек.
Меня достали этими бумагами ЭТИ женщины-начальники по самое "не хочу".Да,совком попахивает.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4254 : 03. 12. 2017, 06:11:31 »

Развалом УДО в Москве при правлении в городе мэра-оленевода руководит Исаак Калина.
Дело тут не в гендерном признаке.
Вот просто подумайте, какая вообще память останется о человеке, если даже при жизни о нём  Википедии написано вот что.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA_%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Это просто шедевр!

Какой огурец в хороший рассол ни попадет – маленький, большой, свежий, малосольный, – происходит усреднение, все становятся одинаково хорошими солёными огурцами. Поэтому не страшно даже слияние обычных школ с девиантными: если подростков с асоциальным поведением помещать в хорошую социальную среду (прежде всего школьную), то они тоже станут достойными учениками[3].

Это очень характерный момент. Дополнительное образование в Москве было уничтожено руками полного неуча.
Хотя и совкового отличника и медалиста.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4255 : 03. 12. 2017, 06:36:39 »

Кстати, мне крайне занятно, отреагирует ли Михаил и если да, то как...
Я на форуме много писал и не раз про Бёрта, про 80 и 20... А Михаил... Он как раз имеет опыт жизни в прогнившей Европе пролеваченной.
Он (в теории) может быть солидарен с доктриной, которую этот Калина высказал с помощью примера с огурцами ...
При этом, что занятно ещё... Есть и родители у детей, которые в теории поддерживают эту концепцию...
Вот только они именно что в теории. На словах. А если их спросишь в лоб, а вы бы согласились сами чтобы в одном классе с вашим ребёнком учился например бывший малолетний преступник или полный дебил? Ну они же должны социализироваться!
Вот тут (когда они себе представляют что это их детей касается) они как-то сразу начинают говорить типа...
Не... Ну тут не это имеется в виду и так далее. В общем, пургу нести - одним словом. И выворачиваться пытаться.
А на самом деле даже пара-тройка детей, которые напрочь выпадают из класса (например на порядок более слабые и не осваивающие программу по которой учатся в данном классе) могут нанести процессу обучения всего класса очень серьёзный урон ибо ещё древние в допотопные времена изрекли истину о том, что караван идёт со скоростью самого медленного верблюда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4256 : 04. 12. 2017, 12:55:22 »

Это просто шедевр!

Какой огурец в хороший рассол ни попадет – маленький, большой, свежий, малосольный, – происходит усреднение, все становятся одинаково хорошими солёными огурцами. Поэтому не страшно даже слияние обычных школ с девиантными: если подростков с асоциальным поведением помещать в хорошую социальную среду (прежде всего школьную), то они тоже станут достойными учениками[3].

Тут двух мнений быть не может: он или совсем больной, или урод конченый Злой
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4257 : 04. 12. 2017, 01:11:07 »

Какая разница? Но заметьте, никто из этой цепочки ничего не покупает в поповской мракобесной России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боинг с Эрбасом покупают в России титан. Боинг использует испытательный стенд в Жуковском. Еще примеры поискать?
Действительно, проклятые пиндосы построили свои заводы в Верхней Салде, создали рабочие места (неплохо оплачиваемые), построили взлетную полосу и самолетами вывозят титановые детали и экструзионные полуфабрикаты...Нам тоже кое-чего перепадает...
Выгнать их оттуда нужно!
Заметьте, это не я сказал (выделенное). А про "построили заводы" - вообще дичь полнейшая. Вы хоть погуглите-то, про историю завода, да про сотрудничество с крупнейшими авиастроительными корпорациями. Взлетную полосу еще какую-то придумали. С вами все хорошо?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4258 : 04. 12. 2017, 02:31:07 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ostoroznoorator/1493091.html
Сколько еще этот дурдом продолжаться будет?
« Последнее редактирование: 04. 12. 2017, 02:34:36 от unchained » Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4259 : 04. 12. 2017, 08:18:50 »

А потом приходит Генри Форд и иже с ним и ...
И лошади только в цирке, спорте и для развлекалова...
И экологически чистые невонючие электомобили превратил в развлекательный гаджет
[imb]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ea/Jamais_contente.jpg
Массовые электромобили - это игрушечные машинки для детей.
Или комнатный транспорт для передвижения по цеху, складу или гипермаркету.
Там, где нужно передвигаться на большие расстояния, проводные "электромобили" побеждают аккумуляторные: проще напрямую запитать электродвигатель, чем постоянно подзаряжать аккумуляторы.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: