Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129335 раз)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #4290 : 06. 12. 2017, 11:04:43 »

Трём четвертям граждан - т. е. российской вате поровну конкретные люди и их судьбы.
Им дорого их государство и его типа как престиж. Типа прежде думай о Родине, а потом о себе
И даже если ты с детства тренировался до седьмого пота, если именно сейчас, вот именно в этом сезоне это твой шанс на олимпийскую медаль (а через четыре года уже не факт совсем) если ты никогда не употреблял никакого допинга, если МОК совершенно не против твоего участия на Олимпиаде, против твоя ватная страна в соотношении три к одному!!!
Поддерживаю здесь Вас.
Какая может быть РОДИНА при капитализме?
Те же спортсмены.Сколько "бабок" они потратили на тренеров?И это ,чтобы не ехать???
« Последнее редактирование: 06. 12. 2017, 11:11:01 от ZYI » Записан
Футболист
Гость
« Ответ #4291 : 06. 12. 2017, 11:58:49 »

Трём четвертям граждан - т. е. российской вате поровну конкретные люди и их судьбы.
Им дорого их государство и его типа как престиж. Типа прежде думай о Родине, а потом о себе
И даже если ты с детства тренировался до седьмого пота, если именно сейчас, вот именно в этом сезоне это твой шанс на олимпийскую медаль (а через четыре года уже не факт совсем) если ты никогда не употреблял никакого допинга, если МОК совершенно не против твоего участия на Олимпиаде, против твоя ватная страна в соотношении три к одному!!!
Поддерживаю здесь Вас.
Какая может быть РОДИНА при капитализме?
Те же спортсмены.Сколько "бабок" они потратили на тренеров?И это ,чтобы не ехать???

Так если за свой счет,то почему нет? Пусть едут себе на здоровье.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #4292 : 06. 12. 2017, 12:30:04 »

Есть в мире всё-таки какая-то справедливость.
https://sport.mail.ru/news/olympics/31865020/?frommail=1
Они изгои для цивилизованного мира.
Совершенно не удивлен вашей реакцией. К сожалению, такая логика (радоваться, когда "легонько щелкнули по носу" реальных виновников, но при этом серьезно наказать тех кто с вероятностью 99,9999% ни при чем) очень распространена. Печально.

Тех о ком вы плачетесь (чистых спортсменов) с огромной вероятностью накажут сейчас опять же чинуши путинской России ибо уже начались вопли о том, что
- надо бойкотировать олимпиаду
- спортсменам вставшей с колен России не гоже выступать под нейтральным флагом
И так далее.
А ведь МОК пустит на олимпиаду чистых российских атлетов.
- вробавок ко всему лишат российских зрителей возможности смотреть олимпиаду так как без наших смотреть НИЗ-ЗЯ - не патриотично!
Я понимаю, что победа международных чинуш, "журналюг" и "наркодопинготорговцев" в эти 4 года может привести к тому, что кажется что эти чинуши всегда побеждают, но не переживайте. Все (кого допустят) поедут, и все будет хорошо (опять же для тех кого допустят), ну а остальные чистые спортсмены, которые оказались "пешками" в борьбе с г. мутко и нагорным, к сожалению  Обеспокоенный
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4293 : 06. 12. 2017, 12:36:50 »

А по мне это поражение именно путинской России как коррумпированного, лживого и совершенно бессовестного государства!
Или вы отрицаете допинг-программу в приципе? Т.е. ничего этого не было вообще и всех белых и пушистых оклеветал проклятующий Запад за крымнаш и вставание с колен?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #4294 : 06. 12. 2017, 12:50:01 »

Конечно, проклятущий запад!
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #4295 : 06. 12. 2017, 12:54:11 »

можем послать мальчика извиняться и каяться   Подмигивающий
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #4296 : 06. 12. 2017, 01:13:58 »

А по мне это поражение именно путинской России как коррумпированного, лживого и совершенно бессовестного государства!
Или вы отрицаете допинг-программу в приципе? Т.е. ничего этого не было вообще и всех белых и пушистых оклеветал проклятующий Запад за крымнаш и вставание с колен?
Извините, но я не знаю, что такое "допинг-программа".
Вот, что выглядит достаточно правдоподобно:
-"двойная бухгалтерия", сначала проверяем для себя, а после этого решаем посылать результаты в ваду или нет
-"подсаживание на допинг" психологически неустойчивых спортсменов "нарко допинготорговцами".
Все остальное: царапины, массовая подмена проб через дырки в стенах, допинг в виски (мартини) -неправдоподобно.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4297 : 06. 12. 2017, 01:34:28 »

Почему Путин не только не снял Мутко, когда разразился весь этот скандал, а ещё и его ПОВЫСИЛ?

Мне самому интересно знать, почему этот недалекий речник-моторист со знанием английского языка до сих пор, по крайней мере, не отстранен от высоких общественных постов.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4298 : 06. 12. 2017, 01:37:53 »

А по мне это поражение именно путинской России как коррумпированного, лживого и совершенно бессовестного государства!
Или вы отрицаете допинг-программу в приципе? Т.е. ничего этого не было вообще и всех белых и пушистых оклеветал проклятующий Запад за крымнаш и вставание с колен?
Какая доказательная база белого и пушистого Запада? Мы знаем, что в России существовала допинг-программа потому что иначе быть не могло? А также бурные фантазии на предмет царапин и дырок в стенах. Вот и все доказательства.
« Последнее редактирование: 06. 12. 2017, 01:47:55 от unchained » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4299 : 06. 12. 2017, 01:40:01 »

А подтверждённые тесты на наличие допинга когда начали перепроверять?
Ну вы все сами подумайте что вы пишите. Т.е. по вашему получается что вообще у наших никакого допинга ни у кого не было - это всё ВАДА придумала?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #4300 : 06. 12. 2017, 01:50:58 »

Родченков вообще-то ЦРУ был завербован и кормил допингом наших спортсменов. Поэтому и сбежал туда.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4301 : 06. 12. 2017, 01:56:22 »

А подтверждённые тесты на наличие допинга когда начали перепроверять?
Ну вы все сами подумайте что вы пишите. Т.е. по вашему получается что вообще у наших никакого допинга ни у кого не было - это всё ВАДА придумала?
Надо повторить вопрос? Где доказательства существования госпрограммы?
И вдогонку: а что они так рано за пробы-то взялись? И чем доказали употребления той же Зайцевой? Царапинами на пробирке?
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #4302 : 06. 12. 2017, 02:00:51 »

https://www.youtube.com/watch?v=KAX7JUY2xcM
тут про это говорильня
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4303 : 06. 12. 2017, 02:01:33 »

https://www.youtube.com/watch?v=KAX7JUY2xcM
тут про это говорильня
Зачем вы дали ссылку на эту гадость?
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #4304 : 06. 12. 2017, 02:02:29 »

В тему потому что. Вообще вся эта тема - гадость.  Рот на замке
Записан
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: