Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129423 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4305 : 06. 12. 2017, 02:04:29 »

Это очень похоже на то, а докажите что у нас там войска! Это всё отпускники сами приехали. Танки? Так их трактористы и комбайнёры с постаментов сняли и отремонтировали. Бук? Какой Бук? Самолёт сбил украинский штурмовик в размахом крыльев два километра - этот штурмовик всей России по телевизору показали. Не... Ну хорошо не было украиского штурмовика - зато был украинский Бук.
И так далее.
Я это в 13 лет первый раз увидел своими глазами.
Прямо в программе Время. Южнокорейский Боин нарушил территориальное пространство СССР и скрылся с экранов радаров.
Не... Ну потом уже спусть определённое время.
Ну да... Сбили! Сбили! Потому что нефиг у нас тут летать.
А сначала как гопники и уркаганы на допросе у следака ЛОЖЬ, ЛОЖЬ И ЛОЖЬ.
 А ты докажи!
« Последнее редактирование: 06. 12. 2017, 02:11:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 457


WWW
« Ответ #4306 : 06. 12. 2017, 02:08:34 »

Также Олимпийский комитет России должен будет внести 15 миллионов долларов для развития мировой антидопинговой системы. Таким образом, ОКР покроет расходы МОК на проведение расследования.

Примет ли Россия условия МОК, решат на олимпийском собрании 12 декабря.

РИА Новости https://ria.ru/sport/20171206/1510319832.html
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4307 : 06. 12. 2017, 02:13:05 »

А на олимпийском собрании решат ровно то, что решат в администрации Президента, а в администрации Президента решат ровно то, что решит Президент.
Так что это собрание просто ещё одна ширма в стране лжецов.
« Последнее редактирование: 06. 12. 2017, 02:14:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4308 : 06. 12. 2017, 02:20:11 »

А подтверждённые тесты на наличие допинга когда начали перепроверять?
Ну вы все сами подумайте что вы пишите. Т.е. по вашему получается что вообще у наших никакого допинга ни у кого не было - это всё ВАДА придумала?


Конечно, придумала.
Мы горячо поддерживаем тезисы Председателя Комиссии по Этике нашего форума и Главного Эксперта всех шахматных форумов страны.



Враг у ворот уже. Надо не терять бдительности.
А Вы, Александр Владимирович - пятая колонна врага в нашем тылу.
Изнутри всё разваливаете..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4309 : 06. 12. 2017, 02:22:06 »

Самый главный враг давно здесь. Антинародный путинский режим называется!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4310 : 06. 12. 2017, 02:26:16 »

Родченков вообще-то ЦРУ был завербован и кормил допингом наших спортсменов. Поэтому и сбежал туда.

И это правильно, дорогой RusGross.

И мы даже знаем как:



А Александр Владимирович (ну если события и далее будут развиваться в стране в правильном направлении - ну не дай Бог, конечно) сядет как агент японской разведки.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4311 : 06. 12. 2017, 02:28:35 »

Это очень похоже на то, а докажите что у нас там войска! Это всё отпускники сами приехали. Танки? Так их трактористы и комбайнёры с постаментов сняли и отремонтировали. Бук? Какой Бук? Самолёт сбил украинский штурмовик в размахом крыльев два километра - этот штурмовик всей России по телевизору показали. Не... Ну хорошо не было украиского штурмовика - зато был украинский Бук.
И так далее.
Стоп. Причем здесь войска, танки и Боинг? Хотя и тут ничего не доказано. Кроме эмоциональных вскукареков, подзуживаемых антироссийской пропагандой, доказательная база и тут отсутствует. Потому как, "любому очевидно", "танки с постаментов", "лгали про штурмовик" - это все на уровне "пробирки Пауэлла". Что характерно, и речь у нас шла о пробирках. И опять на уровне "мыслящим очевидно". А мыслящим не очевидно, что баба с мускулами молотобойца сидит на стероидах, не? По-моему, тут доказательство почище будет. Или в одной из ссылок на ЖЖ фото американской гимнастки - просто Сталонне в юбке. Но их же никто не наказывает, потому что "очевидно". Хотя, повторюсь, это очевидно куда более очевидно, чем царапины (якобы?) на пробирках и домыслы про дырки в стенах.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4312 : 06. 12. 2017, 02:37:19 »

В тему потому что. Вообще вся эта тема - гадость.  Рот на замке
Тема - гадость, да. Но есть вот какой болезненный момент: когда верные холуи и подпевалы из СМИ по той или иной причине выдают какие-то правильные вещи в потоке своего крайне тенденциозного, ангажированного словесного поноса, то потом в спорах здравомыслящие люди лишаются этих аргументов. Потому что потом условный Админ воскликнет, что это все ложь из ящика. Хотя само звучание определенных слов и фактов из ящика еще не делает эти слова и факты ложью и пропагандой.

Также Олимпийский комитет России должен будет внести 15 миллионов долларов для развития мировой антидопинговой системы. Таким образом, ОКР покроет расходы МОК на проведение расследования.

Примет ли Россия условия МОК, решат на олимпийском собрании 12 декабря.

РИА Новости https://ria.ru/sport/20171206/1510319832.html
А вот за это спасибо. Вот это очень в тему к разговорам о якобы торжестве справедливости.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4313 : 06. 12. 2017, 02:43:07 »

Скоро и про это всё будет на суде в Нидерландах. Доказательств уже собрана чёртова прорва.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4314 : 06. 12. 2017, 02:50:52 »

Скоро и про это всё будет на суде в Нидерландах. Доказательств уже собрана чёртова прорва.

Ну если таких, как в докладе Макларена, то не сомневаюсь. Нарисовал планировку, дыру в стене одной из комнат и подписал: вот здесь спецагенты подменяли мочу. А, ну еще куча всяких "достоверных" данных, которых я вам не раскрою, потому что у вас докУментов нет они секретные и мы защищаем свидетелей. Вот и все доказательства. Истинно демократический, законный суд.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4315 : 06. 12. 2017, 02:52:39 »

Нет, не таких. А ты, можно подумать, смотрел где-то всю документацию которую выкатил ОКР МОК!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4316 : 06. 12. 2017, 02:56:54 »

Причём, Владимир, вот заметь.
Ведь любой спортсмен может судиться в Европе по этому поводу.
И когда в той же Европе правота признаётся за нашими правильными, то сразу несётся - ВОТ ВИДИТЕ!
А я вот о чём хочу напомнить. ЕСПЧ признал приговор Навальному откровенным бредом.
Тут же российский суд опять его проштамповал слово в слово как он и был.
Просто взяли и по новой проштамповали.
Я не стал бы за Навального голосовать, но вообще-то то, что его до выборов не допускают не законно в принципе.
Но в этой стране всё по понятиям.
Поэтому для меня существует презумпция виновности власти в этой стране.
Уж слишком много она к этому дала уже поводов.
Так что, какие-то особые доказательства лично мне уже нафиг не нужны.
Нынешняя власть абсолютно лжива, коррумпированна и по сути своей преступна.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #4317 : 06. 12. 2017, 03:05:39 »

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе». Некрасов("Железная дорога")
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4318 : 06. 12. 2017, 03:05:53 »

Нет, не таких. А ты, можно подумать, смотрел где-то всю документацию которую выкатил ОКР МОК!
Каких? С лета 2014-го прошло 3 с лишним года. Этого срока оказалось более чем достаточно для того, чтобы, например, провести расследование катастрофы рейса Air France-447 над Атлантическим океаном. Где, на всякий случай, только 2 года пришлось искать обломки с черными ящиками на дне океана. А здесь до сих пор кормят обещаниями сенсационных выводов и срыва покровов. Но дальше аргументов, "мы знаем, что это Россия потому что Бук, и потому что это Россия" так дело и не идет.
Так же и с допингом. Зачем мне вся документация, когда если информация есть, то незамедлительно распространяется. Особенно такого рода. И здесь много разговоров про "государственную систему", "уникальную схему обмана", "метод исчезающих проб". А доказательств - ноль. Вот хоть обыщись.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4319 : 06. 12. 2017, 03:07:45 »

Вы наверное об этом не читаете. Там идёт очень плотная подготовка к судебному процессу и доказательств уже чёртова прорва. Теперь и с персоналиями уже.
В следующем году узнаете что и как было на самом деле, а как менялись версии одна лживей другой в ящике с пропагандонами страна потом (когда придёт время) будет вспоминать со стыдом.
Ну... Не вся конечно ибо стыд в этой стране в огромном дефиците.
« Последнее редактирование: 06. 12. 2017, 03:09:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: