Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 287 288 [289] 290 291 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129592 раз)
unchained
Гость
« Ответ #4320 : 06. 12. 2017, 03:09:48 »

Поэтому для меня существует презумпция виновности власти в этой стране.
Уж слишком много она к этому дала уже поводов.
Так что, какие-то особые доказательства лично мне уже нафиг не нужны.
Нынешняя власть абсолютно лжива, коррумпированна и по сути своей преступна.
А для меня - нет. У меня за последние годы накопилось много вопросов и претензий, но принцип справедливости лично для меня никто не отменял.
https://www.youtube.com/watch?v=h0jB5dB3gNo
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4321 : 06. 12. 2017, 03:11:13 »

А для меня - ДА. Презумпция виновности этой преступной власти.
Есть ли смысл дальше спорить? Мне кажется - нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4322 : 06. 12. 2017, 03:12:06 »

Вы наверное об этом не читаете. Там идёт очень плотная подготовка к судебному процессу и доказательств уже чёртова прорва. Теперь и с персоналиями уже.
В следующем году узнаете что и как было на самом деле, а как менялись версии одна лживей другой в ящике с пропагандонами страна потом (когда придёт время) будет вспоминать со стыдом.
Ну... Не вся конечно ибо стыд в этой стране в огромном дефиците.
Ну вот это года два назад обещали, и где? И у кого на этот раз почитать можно? Не у той ли, которая "я не ракетчик, я филолог"?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4323 : 06. 12. 2017, 03:14:45 »

А для меня - ДА. Презумпция виновности этой преступной власти.
Есть ли смысл дальше спорить? Мне кажется - нет.
Правильно ли я понимаю: если завтра представитель преступной власти скажет, что Земля вокруг Солнца вращается, то это автоматически будет признано ложью со всеми отсюда вытекающими?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4324 : 06. 12. 2017, 03:16:37 »

Захочешь, в интернете всё найдёшь. А пока можешь считать что Боинг завалил штурмовик с двухкилометровым размахом крыльев. Российский пропагандоны выдвинули столько разных и абсолютно нелепых версий случившегося, что лично у меня никаких сомнений в том, что самолёт был (случайно) уничтожен российским Буком попросту нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4325 : 06. 12. 2017, 03:17:31 »

А для меня - ДА. Презумпция виновности этой преступной власти.
Есть ли смысл дальше спорить? Мне кажется - нет.
Правильно ли я понимаю: если завтра представитель преступной власти скажет, что Земля вокруг Солнца вращается, то это автоматически будет признано ложью со всеми отсюда вытекающими?

Это демагогия уже. Лучше закончим спор. Я просто ещё раз это предлагаю ибо так будет лучше.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4326 : 06. 12. 2017, 03:30:54 »

Захочешь, в интернете всё найдёшь. А пока можешь считать что Боинг завалил штурмовик с двухкилометровым размахом крыльев. Российский пропагандоны выдвинули столько разных и абсолютно нелепых версий случившегося, что лично у меня никаких сомнений в том, что самолёт был (случайно) уничтожен российским Буком попросту нет.
Ясно, значит ничего так и нет. И в ход пошли какие-то совершенно дикие аргументы про двухкилометровый размах крыльев , которых от меня в принципе прозвучать не могло, так как по моим некоторым постам можно видеть, что авиацией я интересуюсь и немного в ней понимаю. Где вообще такое говорилось, изначально весь вопрос был в том, что у штурмовика Су-25 практический потолок 7000, что просто явно ниже высоты полета MH17.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4327 : 06. 12. 2017, 03:32:37 »

Зато это прозвучало и было показано на всю страну ящиком с пропагандонами.
Я же говорю, ты этой темой не интересуешься, ну для тебя ничего этого и нет как бы.
В частности вранья пропагандонов в котором они уже столько напридумывали...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4328 : 06. 12. 2017, 03:34:14 »

https://www.stopfake.org/lozh-sputnikovyj-snimok-ataki-na-malajzijskij-boing-na-pervom-kanale/
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4329 : 06. 12. 2017, 03:39:06 »

А для меня - ДА. Презумпция виновности этой преступной власти.
Есть ли смысл дальше спорить? Мне кажется - нет.
Правильно ли я понимаю: если завтра представитель преступной власти скажет, что Земля вокруг Солнца вращается, то это автоматически будет признано ложью со всеми отсюда вытекающими?

Это демагогия уже. Лучше закончим спор. Я просто ещё раз это предлагаю ибо так будет лучше.
Да это можно, только причем здесь демагогия?
Пропаганда - это одна из неотъемлемых составляющих большой политики. Такова реальность, нравится она или нет. Более того, и по части пропаганды есть хорошие спецы, которые свою "липу" умело мастырят, а есть дураки и халтурщики. И если у нас дураки и халтурщики решили "на всякий пожарный", чтоб "не усложнять" какую-то дикую чушь сочинить, то это еще не говорит о правоте и святости тех, кто их на лжи "за руку поймал" - вот о чем речь. Дико ущербен подход плана: "есть негодяи, которые могут только лгать, а раз так, то всё, противоположное им сказанному - истина". Это, пардон, одна из сторон мракобесия.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4330 : 06. 12. 2017, 03:41:07 »

Моё мнение об этом не изменится.
И основания к этому вся моя жизнь. Они мне лгали когда мне было 13, лгут и сейчас.
Придёт время и всё равно признаются. Придёт время и ньюсоков рухнет так же как и совок.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4331 : 06. 12. 2017, 03:42:11 »

Ах это... Ну да, припоминаю, там много было еще всего такого рода - как с той, так и с другой стороны. Дали богатый материал для любителей следствий с помощью графических редакторов и скринов.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4332 : 06. 12. 2017, 03:46:22 »

Моё мнение об этом не изменится.
И основания к этому вся моя жизнь. Они мне лгали когда мне было 13, лгут и сейчас.
Придёт время и всё равно признаются. Придёт время и ньюсоков рухнет так же как и совок.


Видеотренинг Вам нашли, Александр Владимирович..



Сёги до добра не доведут.
Помните "Сегодня джинсы "Адидас", а завтра.." ?..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4333 : 07. 12. 2017, 05:45:26 »

По поводу единодушного выдвижения Великого Пу.
Неплохой (12-летней давности!) текст в "Снобе" Станислава Кучера:

Около 6 утра камбоджийское солнце поднялось над храмом Ангкор-Ват, и мне стало радостно: я встретил рассвет в одной из самых энергетически сильных точек планеты. Я сидел на самой высокой ступеньке центральной башни, символизирующей гору Меру (в индуизме — центр Вселенной, обитель бога Вишну). Где-то далеко внизу восторженно гудели толпы туристов, на ступеньках пониже расположилось еще несколько таких же, как я, бэкпэкеров.
Я уже собрался встать и направиться вниз, как вдруг меня оторвал от высоких мыслей голос, который прозвучал откуда-то сверху. Выше меня по идее не могло быть никого. Разве что сам Вишну…
Вы откуда? — на хорошем английском поинтересовался буддийский монах. Как выяснилось, он забрался сюда, когда было совсем темно, и нашел закуток чуть ли не под самой маковкой. Поинтересовался спокойно и даже несообразно обстановке буднично.
Из России, — ответил я.
О’кей, — сказал монах, достал из оранжевой туники пачку «Кэмел» и закурил.
Я не стал спешить и тоже закурил. Через минуту монах произнес:
Россия… Путин?
Путин, — нехотя согласился я и тут уже собрался встать.
И как Путин? — монаху явно хотелось общения.
Я сделал ладонью неопределенный жест:
По-разному…
Еще секунд через тридцать монах изрек:
Ничего. Это нормально.
Теперь стало интересно мне:
Что нормально?
В последнюю тысячу лет нам всем не очень везет с правителями, — все так же буднично объяснил мой странный собеседник.
Совсем заинтригованный, я внимательно посмотрел ему в глаза:
То есть?
Ну, у вас же там, в справочнике написано про четыре эпохи в индуизме. Сейчас человечество живет в четвертую, Кали-Юга. В последнюю тысячу лет всем странам не очень везет с правителями. Это нормально. Потом будет лучше. Скоро в мире снова появятся хорошие правители. Сами увидите…
Когда «потом»?
Монах затушил бычок о замшелый фрагмент находящегося под защитой ЮНЕСКО всемирного памятника архитектуры, ловко проскочил мимо меня и начал спускаться вниз.
Когда «потом»? — почти крикнул я.
И вот тут монах поднял голову и совершенно серьезно уточнил:
— Лет через двести-триста. Недолго ждать осталось. Две-три жизни максимум.

https://snob.ru/selected/entry/132070

Так что не дождетесь, Александр Владимирович.. и не надейтесь.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4334 : 12. 12. 2017, 08:01:33 »

Ядерные взрывы в мирных целях
https://ura.news/articles/1036273208
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 287 288 [289] 290 291 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: