Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129558 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4665 : 15. 03. 2018, 01:29:09 »

Да по ... она... Вы лучше подумайте, что  с нами будет...

С нами будет, как и с любым человеком, мы когда нибудь умрем, рано или поздно.. это я вам гарантирую.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4666 : 15. 03. 2018, 01:30:18 »

Безусловно. Но есть важный промежуток под названием жизнь, и вопрос о том, как её прожить, для чего прожить, сколько прожить и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4667 : 15. 03. 2018, 01:30:55 »

Я вам, Сергей, специально скинул довольно невинный казало бы ролик... Но Вы же умный человек, Вы не можете не знать какая в этой стране расслоенность по доходам между центром и регионами... Эту страну разорвёт если элита не перестане КРАСТЬ! А она не перестанет...
 Плачущий
Перестаньте ..страну как раз разрывает элита...меньшинство...как это и было с СССР, и с Империей..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4668 : 15. 03. 2018, 01:32:53 »

Безусловно. Но есть важный промежуток под названием жизнь, и вопрос о том, как её прожить, для чего прожить, сколько прожить и так далее...

Это никому неведомо...судьба штука странная.. даже что будет завтра не ясно...может к нам прилетит звездолет)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4669 : 15. 03. 2018, 01:35:12 »

Я вам, Сергей, специально скинул довольно невинный казало бы ролик... Но Вы же умный человек, Вы не можете не знать какая в этой стране расслоенность по доходам между центром и регионами... Эту страну разорвёт если элита не перестане КРАСТЬ! А она не перестанет...
 Плачущий
Перестаньте ..страну как раз разрывает элита...меньшинство...как это и было с СССР, и с Империей..

Вы мне не противоречите. Страну разорвёт...
Это на нашей памяти случится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4670 : 15. 03. 2018, 01:36:44 »

Сергей! Потратьте время - совсем немного.
https://www.youtube.com/watch?v=BHeqH6SwGDA
Это юг России....

Позорище это. Наступает новая эра, для нее нужны новые люди, а мы в этот примитивизм скатываемся, который и для реалий прошлого столетия был не бесспорным. Смотрел не так давно дебютный фильм Кончаловского по произведению Айтматова "Первый учитель". Честно признаться, аж передернуло. Вот такими ликбезами советская власть сама себе яму рыла. Красные - белые, бедняки - кулаки. Примитивнейшая картина мира! И никто не задумывается, что пройдут времена, сменятся герои, не говоря уж о цветах, а люди останутся... но какие?
Тут после Олимпиады один чепушила из СМИ до того свихнулся в патриотическом угаре и желании вылизать, что знаменитую картину "Знамя победы" переделал. И как! Вместо древка нарисовал клюшку, а вместо флага СССР - российский триколор Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4671 : 15. 03. 2018, 01:37:54 »

Я вам, Сергей, специально скинул довольно невинный казало бы ролик... Но Вы же умный человек, Вы не можете не знать какая в этой стране расслоенность по доходам между центром и регионами... Эту страну разорвёт если элита не перестане КРАСТЬ! А она не перестанет...
 Плачущий
Перестаньте ..страну как раз разрывает элита...меньшинство...как это и было с СССР, и с Империей..

Вы мне не противоречите. Страну разорвёт...
Это на нашей памяти случится.

Наверное в вашей реальности так и произойдет, а в реальности других это не случится..парадокс.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4672 : 15. 03. 2018, 01:42:51 »

История нас рассудит...
https://www.youtube.com/watch?v=p7Fzihp-g0A&list=RDp7Fzihp-g0A&t=5

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4673 : 15. 03. 2018, 01:45:54 »

Сергей! Потратьте время - совсем немного.
https://www.youtube.com/watch?v=BHeqH6SwGDA
Это юг России....

Позорище это. Наступает новая эра, для нее нужны новые люди, а мы в этот примитивизм скатываемся, который и для реалий прошлого столетия был не бесспорным. Смотрел не так давно дебютный фильм Кончаловского по произведению Айтматова "Первый учитель". Честно признаться, аж передернуло. Вот такими ликбезами советская власть сама себе яму рыла. Красные - белые, бедняки - кулаки. Примитивнейшая картина мира! И никто не задумывается, что пройдут времена, сменятся герои, не говоря уж о цветах, а люди останутся... но какие?
Тут после Олимпиады один чепушила из СМИ до того свихнулся в патриотическом угаре и желании вылизать, что знаменитую картину "Знамя победы" переделал. И как! Вместо древка нарисовал клюшку, а вместо флага СССР - российский триколор Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве

ВОТ! Вот именно! Страна устремилась в прошлое значительной частью, какая-то часть хочет иного, ещё какой-то пофиг - она не задумывается...
И ВОТ ЭТО ВСЁ И РАЗОРВЁТ.
Как оскудеет ресурс, так и разорвёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4674 : 15. 03. 2018, 01:49:32 »

Это один из маленьких предохранительных клапанов...а истории пофиг до нас)
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4675 : 15. 03. 2018, 01:51:34 »

Сергей! Потратьте время - совсем немного.
https://www.youtube.com/watch?v=BHeqH6SwGDA
Это юг России....

Позорище это. Наступает новая эра, для нее нужны новые люди, а мы в этот примитивизм скатываемся, который и для реалий прошлого столетия был не бесспорным. Смотрел не так давно дебютный фильм Кончаловского по произведению Айтматова "Первый учитель". Честно признаться, аж передернуло. Вот такими ликбезами советская власть сама себе яму рыла. Красные - белые, бедняки - кулаки. Примитивнейшая картина мира! И никто не задумывается, что пройдут времена, сменятся герои, не говоря уж о цветах, а люди останутся... но какие?
Тут после Олимпиады один чепушила из СМИ до того свихнулся в патриотическом угаре и желании вылизать, что знаменитую картину "Знамя победы" переделал. И как! Вместо древка нарисовал клюшку, а вместо флага СССР - российский триколор Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве

ВОТ! Вот именно! Страна устремилась в прошлое значительной частью, какая-то часть хочет иного, ещё какой-то пофиг - она не задумывается...
И ВОТ ЭТО ВСЁ И РАЗОРВЁТ.
Как оскудеет ресурс, так и разорвёт.

Разрывает обычно от переизбытка ресурса..при оскуднении идёт медленное затухание..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4676 : 15. 03. 2018, 01:52:42 »

Это ещё хуже...
Сергей и Владимир. Меж нами всеми (гражданами страны) проходи страшный водораздел который не многие осознают на сколько он страшный.
Я, например, признаю, что мой дед служил в преступной организации НКВД.
Но он ушёл на фронт и убивал фашистов...
У кого-то не ушёл и продолжал убивать граждан своей страны.
Дело прошлое? Нет. Дело настоящего. Страна не определилась кто такой Сталин и чем был это режим. В стране раскол на уровне 50 на 50.
Вы понимаете, о чём я?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4677 : 15. 03. 2018, 01:56:14 »

Это ещё хуже...
Сергей и Владимир. Меж нами всеми (гражданами страны) проходи страшный водораздел который не многие осознают на сколько он страшный.
Я, например, признаю, что мой дед служил в преступной организации НКВД.
Но он ушёл на фронт и убивал фашистов...
У кого-то не ушёл и продолжал убивать граждан своей страны.
Дело прошлое? Нет. Дело настоящего. Страна не определилась кто такой Сталин и чем был это режим. В стране раскол на уровне 50 на 50.
Вы понимаете, о чём я?

Конечно, может он до войны расстрелял моего прадеда...но к вам то я не отношусь, как к вашему деду...
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4678 : 15. 03. 2018, 01:57:26 »

Это ещё хуже...
Сергей и Владимир. Меж нами всеми (гражданами страны) проходи страшный водораздел который не многие осознают на сколько он страшный.
Я, например, признаю, что мой дед служил в преступной организации НКВД.
Но он ушёл на фронт и убивал фашистов...
У кого-то не ушёл и продолжал убивать граждан своей страны.
Дело прошлое? Нет. Дело настоящего. Страна не определилась кто такой Сталин и чем был это режим. В стране раскол на уровне 50 на 50.
Вы понимаете, о чём я?

Нафиг это надо? Вот уж здесь бы поучились у заокеанских, как их называет нацлидер, партнеров: они самокопанием и поисками исторической "справедливости" не занимаются, и счастливо себе живут.

« Последнее редактирование: 15. 03. 2018, 02:00:03 от chessvdk » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4679 : 15. 03. 2018, 01:58:00 »

Я знаком с очень умными людьми, которые обеляют Сталина разными путями. Самыми разными...
Общество разделено. И сильно. Это на поверхности накрученные 86 процентов ватников...
Сгонят народ как скот на митинги, в ДНД...
Помните 90-еи 80-е? Соков (изврашённый) вернулся...
А растёт молодёжь и нас замещает... И она другая совсем... И тоже разная, но она не такая в любом случае как эти андроповские выкормыши...
Это неизбежно рванёт ...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: