Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129550 раз)
unchained
Гость
« Ответ #4770 : 15. 03. 2018, 02:03:05 »

А если бы США этого не сделали, легли в боях с квантунской армией ещё сотни тысяч (ну тех которых не жалко - ведь быба новых нарожают)
Но об этом у нас не принято:
- в первом случае жалеть
- во втором случае думать.
И к твоему Владимир сведению больше всего японцы уважают американцев и всё американское.
Вот такие вот пироги.
А ведь казалось бы...
Лучше, как у нас якобы "не принято", чем задвигать дичь, какое великое дело сделали, сбросив атомную бомбу (ну просто таки акт гуманизма, чего уж там) и вместе с тем кричать о терроризме из-за отравления нескольких человек. Насчет уважения - это прохладная история от адептов теорий Валерии Ильиничны. Если там и есть уважение японцев к американцам, то оно из разряда уважения наложницы к господину. Или ты не в курсе, какие требования выдвинули "гуманные" пендосы Хирохито - они же этим самым просто сломали хребет нации.
Просто советую посмотреть на каком месте по экономическому развитию стоит эта страна со сломленным хребтом нации и на каком типа вставшая с колен огромная Россия.

Да-да, поэтому надо было сжечь в ядерном костре 200 тысяч человек.
И, продолжая аналогии, наложницы тоже, бывает, живут в условиях гораздо более лучших, чем простые, но свободные женщины. Вы уж определитесь там, что для вас более ценно: свобода и личность или же "экономические" показатели.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4771 : 15. 03. 2018, 02:04:53 »

Другого убедительного объяснения имеющимся уликам нет.
http://m.interfax.ru/603705
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4772 : 15. 03. 2018, 02:05:14 »

Мы голодом уморили несколько миллионов своих граждан. Дальше что?
А сколько солдат положили под Ржевом тебе напомнить? Своих солдат! Немецкие пулемётчики с ума сходили!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4773 : 15. 03. 2018, 02:06:58 »

200 000.
Владимир, я тебе не кажется странным, что наши пропагандоны так всё время плачутся на эту тему (бедные японцы) и совершенно не вспоминают вот о чём. Вот ты в курсе, сколько миллионов китайцев убили японцы во время второй мировой войны?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4774 : 15. 03. 2018, 02:09:07 »

И сколько китайцы друг друга уничтожили до, между, во время и после мировых войн.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
unchained
Гость
« Ответ #4775 : 15. 03. 2018, 02:10:23 »

Мы голодом уморили несколько миллионов своих граждан. Дальше что?
А сколько солдат положили под Ржевом тебе напомнить? Своих солдат! Немецкие пулемётчики с ума сходили!

Можно спорить по-человечески, а не как эти поехавшие с Эха и Лентача?
1) От голода случались массовые смерти не только в СССР, а в США и в Европе. Так бывает и не в военное время. Никто никого голодом не морил!
2) Война это война, подо Ржевом мы теряли солдат в боевых действиях. А не сбрасывали адские бомбы на головы мирному населению!
« Последнее редактирование: 15. 03. 2018, 02:12:46 от unchained » Записан
unchained
Гость
« Ответ #4776 : 15. 03. 2018, 02:12:06 »

200 000.
Владимир, я тебе не кажется странным, что наши пропагандоны так всё время плачутся на эту тему (бедные японцы) и совершенно не вспоминают вот о чём. Вот ты в курсе, сколько миллионов китайцев убили японцы во время второй мировой войны?

Ты просто пишешь, чтобы возразить или что? Какое это отношение имеет к теме? Или это наш "добрый мировой полицейских" своими бомбардировками заступался за несчастных китайцев?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4777 : 15. 03. 2018, 02:12:41 »

Так вот я тебе рассказываю. Японцы китайцев не бомбили ядерными бомбами.
А теперь итоги.
Чуть менее 4 миллионов мирных жителей погибло в результате гражданской войны в Китае. А вот в результате действий японцев статистика примерно такая: на каждого погибшего мирного жителя Японии приходится четыре погибших мирных жителя Китая.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4778 : 15. 03. 2018, 02:13:53 »

200 000.
Владимир, я тебе не кажется странным, что наши пропагандоны так всё время плачутся на эту тему (бедные японцы) и совершенно не вспоминают вот о чём. Вот ты в курсе, сколько миллионов китайцев убили японцы во время второй мировой войны?

Ты просто пишешь, чтобы возразить или что? Какое это отношение имеет к теме? Или это наш "добрый мировой полицейских" своими бомбардировками заступался за несчастных китайцев?

Наши злобствуют всё это время по одной простой причине. Атомные бомбы остановившие мировую бойню помешали советскому вторжению на территорию Японии и созданию там очередного социалистического концлагеря.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4779 : 15. 03. 2018, 02:16:27 »

Так что, это не японцев погибших жалко, а никак чувство досады не пройдёт от того облома, которые нам американцы сделали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4780 : 15. 03. 2018, 02:17:06 »

Прививка от социализма.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
unchained
Гость
« Ответ #4781 : 15. 03. 2018, 02:20:06 »

200 000.
Владимир, я тебе не кажется странным, что наши пропагандоны так всё время плачутся на эту тему (бедные японцы) и совершенно не вспоминают вот о чём. Вот ты в курсе, сколько миллионов китайцев убили японцы во время второй мировой войны?

Ты просто пишешь, чтобы возразить или что? Какое это отношение имеет к теме? Или это наш "добрый мировой полицейских" своими бомбардировками заступался за несчастных китайцев?

Наши злобствуют всё это время по одной простой причине. Атомные бомбы остановившие мировую бойню помешали советскому вторжению на территорию Японии и созданию там очередного социалистического концлагеря.

От того, что "наши" злобствуют, жестокое массовое убийство мирных людей перестает таковым быть? Кстати, а бомбардировка Дрездена тоже имела цель остановить войну и "проклятых коммуняк"?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4782 : 15. 03. 2018, 02:22:11 »

Кстати, для информации. Потери Германии в смысле мирных жителей как минимум в три раза больше (как минимум!) чем потери Японии в смысле мирных жителей. И без всяких атомных бомб, я хочу заметить.
И что теперь? Покаемся перед Германией вместе с Англией и США?
Как Владимир ты считаешь? Стоит покаяться? Вот мне почему-то кажется, что нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4783 : 15. 03. 2018, 02:23:48 »

И вместе с США перед Японией.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
unchained
Гость
« Ответ #4784 : 15. 03. 2018, 02:26:05 »

Кстати, для информации. Потери Германии в смысле мирных жителей как минимум в три раза больше (как минимум!) чем потери Японии в смысле мирных жителей. И без всяких атомных бомб, я хочу заметить.
И что теперь? Покаемся перед Германией вместе с Англией и США?
Как Владимир ты считаешь? Стоит покаяться? Вот мне почему-то кажется, что нет.
Ну так это мы почему-то должны каяться за все грехи Человечества от Адама и Евы, а "мировые полицейские" - получать благодарности за то, что избавляли прогрессивное общество от разного рода "чумы". Кстати, жертвы среди мирного населения Германии - во многом заслуга Англии и США, см. Дрезден опять же.
Записан
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: