Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129386 раз)
unchained
Гость
« Ответ #4875 : 27. 03. 2018, 11:11:16 »

Отец плачущий тоже каиноактёр срочно нанятый Госдепом? У него погибла жена и трое детей. Говорят, что детей погило всего 9. Ну-ну...
Я не знаю сколько там погибло, но я вижу все последние годы как власть врёт беззастенчиво и беспардонно.

У тебя все хорошо? Причем здесь госдеп, блин?? Если власть где-то молчит или врет, это не повод врать и фантазировать самим! А для некоторых это событие - словно звездный час, чтобы "покровы сорвать". Какой только бред не несут! У меня хороший приятель сейчас репост сделал, респект мужику, все дела... А я смотрю и охреневаю, человек на полном серьезе говорит, что все последние катастрофы - сакральные жертвоприношения! Вот у него с мозгом как??
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4876 : 27. 03. 2018, 11:12:26 »

То, что ньюсовковая вахтёрша заперла целый зал с детьми на ключ и когда начался пожар никто этот зал не открыл - это тоже пропагандана Госдепа или это всё-таки ПРАВДА?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4877 : 27. 03. 2018, 11:13:37 »

Я пишу только об одном. Судя по очень мноим поступающим сообщениям, власть бессовестно врёт принижая потери.
« Последнее редактирование: 27. 03. 2018, 11:15:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4878 : 27. 03. 2018, 11:17:25 »

А я смотрю и охреневаю, человек на полном серьезе говорит, что все последние катастрофы - сакральные жертвоприношения! Вот у него с мозгом как??

Плохо с мозгом. Но Манеж тоже горел в ночь выборов. Сейчас чуть позже..
Скорее, это Знаки, что Правление Пу ни к чему хорошему не приведет..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4879 : 27. 03. 2018, 11:20:41 »

То, что ньюсовковая вахтёрша заперла целый зал с детьми на ключ и когда начался пожар никто этот зал не открыл - это тоже пропагандана Госдепа или это всё-таки ПРАВДА?
Ты мой мэсседж читаешь или нет? Какое это имеет отношение к выдумкам числа погбиших и пострадавших?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4880 : 27. 03. 2018, 11:21:46 »

А такое. Если заперли целый зал детей, а потом говорят что всего 64 человека погибло. А погибали не только там, ну сам понимаешь. Давай включать логику.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4881 : 27. 03. 2018, 11:24:08 »

А я смотрю и охреневаю, человек на полном серьезе говорит, что все последние катастрофы - сакральные жертвоприношения! Вот у него с мозгом как??

Плохо с мозгом. Но Манеж тоже горел в ночь выборов. Сейчас чуть позже..
Скорее, это Знаки, что Правление Пу ни к чему хорошему не приведет..
Да хватит уже мистику искать и кидаться в крайности. Только нормальное расследование случившегося может рассказать, где и какие знаки. Быть может, еще не поздно во всем разобраться и все-таки сделать нужные выводы. Чтобы где-нибудь еще так не полыхнуло или ничего подобного не случилось В замешательстве
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4882 : 27. 03. 2018, 11:25:47 »

А такое. Если заперли целый зал детей, а потом говорят что всего 64 человека погибло. А погибали не только там, ну сам понимаешь. Давай включать логику.

Есть информация, сколько вмешает кинозал? Есть информация, сколько было в заблокированных помещениях? А не этот бред "детей свозили автобусами". Как говорит мой начальник, автобусами - это не число!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4883 : 27. 03. 2018, 11:26:42 »

Надо понимать, что власть делает всё, чтобы читающий и думающий человек понимал, что она вообще скрывает потери.
Кто принял закон о том,что потери во время боевых действий засекречены?
Нынешняя власть.
Кто избивал Шлосберга за обнародование правды про погибших на Украине десатниках? Гопники нанятые этой властью.
Нам рассказали правду сколько наших наёмников из ЧВК Вагнера уничтожили американцы? Нет. Не сказали. Ведь тут как? Ихтамнет? Не так ли?
Цепочка вранья продолжается и продолжается по разным поводам совершенно и нет никаких оснований полагать, что почему-то в данном случае власть снова не врёт.
Владимир, давай прекрастим спор. Это ничего не даст.
Для меня существуют.
1. Презумпция преступности этой аласти
2. Презумпция лживости этой власти.
Ты меня не переубедишь.
Для такой моей позиции эта преступная, воровская и абсолютно лживая власть дала столько поводов, что я не вижу никаких абсолютно оснований доверять ей.

« Последнее редактирование: 27. 03. 2018, 11:34:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4884 : 27. 03. 2018, 11:36:38 »

Надо понимать, что власть делает всё, чтобы читающий и думающий человек понимал, что он вообще скрывает потери.
Кто принял закон о том,что потери во время боевых действий засекречены?
Нынешняя власть.
Кто избивал Шлосберга за обнародование правды про погибших на Украине десатниках? Госпники нанятые этой властью.
Нам рассказали правду сколько наших наёмников из ЧВК Вагнера американцы? Нет. Не сказали. Ведт тут как? Ихтамнет? Не так ли?
Цепочка вранья продолжается и продолжается по разным поводам совершенно и нет никаких оснований полагать, что почему-то в данном случае власть снова не врёт.
Владимир, давай прекрастим спор. Это ничего не даст.
Для меня существуют.
1. Презумпция преступности этой аласти
2. Презумпция лживости этой власти.
Ты меня не переубедишь.
Для такой моей позиции эта преступная, воровская и абсолютно лживая власть дала столько поводов, что я не вижу никаких абсолютно оснований доверять ей.
А для меня существуют факты.
В свое время, а именно когда Локомотив разбился (если помнишь, мы в личке это обсуждали), я точно так же хавал дебильные сплетни от любителей раскрывать "заговоры властей". К счастью, мне та катастрофа стала настолько интересна, что стал изучать обстоятельтсва, смотреть докфильмы, искать материалы в сети. Сначала по ней, потом - вообще по этой тематике. И теперь, в отличие от большинства, на меня не действует та бредятина, которую тоннами выливают СМИ (не только государственные и официальные), когда что-то еще где-то падает.
« Последнее редактирование: 27. 03. 2018, 11:40:23 от unchained » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4885 : 27. 03. 2018, 11:42:09 »

Это разные ситуации совершенно. Потери в авиакатастрофе невозможно скрыть: сколько в самолёте было людей, столько и погибло.
Можно только скрыть сам факт катастрофы, но не в наше время. В СССР это имело место быть в трагическом авиапроисшествии когда погибла команда Пахтакор. Совковые СМИ ничего не сказали о том, что в воздухе столкнулись два пассажирских самолёта и помимо команда Пахтакор (тут факт гибели людей было скрыть невозможно ибо они были публичны) погибли ещё и экипаж и пассажиры другого самолёта, в котором просто были не публичные люди, а обычные советские граждане.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4886 : 27. 03. 2018, 11:52:33 »

Это разные ситуации совершенно. Потери в авиакатастрофе невозможно скрыть: сколько в самолёте было людей, столько и погибло.
Можно только скрыть сам факт катастрофы, но не в наше время. В СССР это имело место быть в трагическом авиапроисшествии когда погибла команда Пахтакор. Совковые СМИ ничего не сказали о том, что в воздухе столкнулись два пассажирских самолёта и помимо команда Пахтакор (тут факт гибели людей было скрыть невозможно ибо они были публичны) погибли ещё и экипаж и пассажиры другого самолёта, в котором просто были не публичные люди, а обычные советские граждане.

Представь себе, иные "правдоискатели" и сейчас утверждают обратное. А уж о причинах проишествий даже говорить неудобно В замешательстве
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4887 : 27. 03. 2018, 11:56:53 »

Кстати, мне было восемь лет тогда и я знал об этом случае. А у соседского мальчика (по даче), которому вообще было 6, отец был военным лётчиком.
Ну и ясно, что шестилетний мальчик вряд ли газеты читал, да там и не могло быть написано, но он говорил, что самолёт с командой Пахтакор столкнулся с истребителем... Это я только к тому, что когда нет информации начинат слухи ходить всяко разные. Может и отец его тогда стал жертвой таких слухов которые циркулировали в его части.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4888 : 27. 03. 2018, 12:19:02 »

Кстати, мне было восемь лет тогда и я знал об этом случае. А у соседского мальчика (по даче), которому вообще было 6, отец был военным лётчиком.
Ну и ясно, что шестилетний мальчик вряд ли газеты читал, да там и не могло быть написано, но он говорил, что самолёт с командой Пахтакор столкнулся с истребителем... Это я только к тому, что когда нет информации начинат слухи ходить всяко разные. Может и отец его тогда стал жертвой таких слухов которые циркулировали в его части.

Даже при наличии информации люди ухитряются делать не те выводы. Как, например, в случае с известным столкновением над Боденским озером, когда разбился наш самолет с детьми на борту и все свалили на швейцарского авиадиспетчера. Которого потом один из несчастных отцов впоследствии убил. Из него еще наши СМИ чуть ли не героя сделали. Хотя "приговорил" такую же жертву обстоятельств, как и он сам...
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #4889 : 27. 03. 2018, 12:26:47 »

А такое. Если заперли целый зал детей, а потом говорят что всего 64 человека погибло. А погибали не только там, ну сам понимаешь. Давай включать логику.

Есть информация, сколько вмешает кинозал? Есть информация, сколько было в заблокированных помещениях? А не этот бред "детей свозили автобусами". Как говорит мой начальник, автобусами - это не число!

У unchained как всегда истина в последней инстанции, а остальные больные на голову.
Про вместимость кинозалов гугл в помощь http://tass.ru/info/5064707
Показывали премьеру мультика от 22 марта, про кролика с возрастным рейтингом 6+ Зал с детьми заперли и так и не открыли.
Записан
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: