Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129610 раз)
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1446


« Ответ #4935 : 01. 04. 2018, 05:10:15 »

Решающий удар по Дворковичу и по Медведеву?

Перед расстрелом Дворкович будет петь "Интернационал" выкрикивать: "Gens una Summa"
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #4936 : 01. 04. 2018, 05:51:45 »

И зачем в России иметь деньги? Всё равно их кто-нибудь, когда-нибудь и всё равно где-нибудь отберёт Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4937 : 01. 04. 2018, 09:37:10 »

Решающий удар по Дворковичу и по Медведеву?
http://zavtra.ru/events/reshayushij_udar_po_dvorkovichu_i_po_medvedevu?utm_source=infox.sg
Кстати, к шахматам в России имеет отношение. Кто в шахматах не первый день знают - почему.
Чтобы было понятно. Я просто дал ссылку. В этом всём я не вижу ничего кроме крупных внутреэлитных  разборок.
Законность, спреаведливость и что там ещё? Даже не смешно...


Группа «Сумма» - внимание! – объявила о готовности сотрудничать со следствием. Даже страшно представить, что могут поведать братья Магомедовы.

Столь впечатляющих успехов бизнес-империя никак не смогла бы достичь без Медведева и Дворковича. Аркадия с однокурсником Зиявудином связывает давняя, крепкая дружба и общие многомиллионные интересы. Дворкович считается главным лоббистом дагестанского бизнеса и ряда дагестанских кланов в руководстве РФ («Дворкович и Дагестан - тема для хорошей докторской диссертации на стыке политологии, экономики и криминалистики», - замечает портал Infox.ru); взаимовыгодное сотрудничество с «Суммой» продолжается долгие годы. Он познакомил Магомедова-младшего со Светланой Медведевой. Та, в свою очередь, рекомендовала дагестанца мужу. СМИ пишут, что с 2008 года Медведев стал негласным покровителем группы «Сумма». В период его президентского правления «Сумма» обзавелась разнообразными вкусными активами (НМТП в первую очередь) и заделалась королём госзаказов: строительство трубопровода ВСТО-2 и стадиона в Казани к ЧМ по футболу, вышеупомянутая реконструкция Большого театра, строительство железной дороги Кызыл-Курагино в Тыве (так и не построена) и др. Злые языки именуют братьев Магомедовых «кошельками Медведева». Ну а совсем уж злые распространяли гнусные инсинуации о том, что супруга премьер-министра якобы владеет 20-процентным пакетом акций «Суммы».

«Активная роль ФСБ означает, что на тормозах дело не спустить и более того, дело Магомедовых будет интегрировано в периметр дагестанских чисток, дагестанской кассы и трафика капиталов в банки ЕС, Турции и офшоров карибского бассейна. Арест Магомедова поставит большой крест на будущем Аркадия Дворковича и сильно навредит самому Премьеру. По касательной затронет и помощника Президента Цуканова. Интересная информация – как рассказали сегодня, Аркадия Дворковича якобы удалили из списков командировок от правительства с июля 2018 и убрали все его выступления на ПМЭФ 2018.

А сам Дворкович? Вспомним предыдущий мощнейший удар по Медведеву и его соратникам - дело Улюкаева. "Ведомости" тогда писали, что Аркадий Владимирович с 2015 года тоже находится в оперативной разработке ФСБ (слежка, прослушка). Это стало последним предупреждением. Сейчас Дворковичу надо срочно подчищать хоть какие-то концы и брать билет: до Вашингтона, Тель-Авива или (специально для любителей экстрима) Лондона. Вопрос не о карьерных и бизнес-перспективах, вопрос о наручниках и СИЗО.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4938 : 02. 04. 2018, 02:24:17 »

Казалось бы, при чём тут Скрипаль?!
Или кто придёт с проверкой противопожарной системы в Кремль.
https://valerymorozov.com/memoirs/2515

МЧС не хочет предупреждать о проверках
http://m.interfax.ru/606326

Дело Патаркацишвили-Березовского-Перепеличного-Глушкова
http://m.interfax.ru/606314

Россия и Организация по запрещению химоружия. Секреты и вопросы
https://rg.ru/2018/04/01/postpred-rf-pri-ozho-rasskazal-o-rassledovanii-dela-skripalia.html
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4939 : 02. 04. 2018, 08:13:28 »

В России что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4940 : 02. 04. 2018, 11:18:45 »

Чемоданные настроения не покидают российских учёных
https://ura.news/articles/1036274421
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4941 : 02. 04. 2018, 01:41:38 »

https://vk.com/video-29534144_456240270

Я вот думаю... А может лучше не надо, а? Пусть лучше тётя Маша ходит с сумкой или гастарбайтеры...
А то тогось... Не... Ну представьте себе, вы идёте по городу, никого не трогаете, солнышко светит, жизнь хороша...
И тут вам на голову с неба падает вот ЭТО!
Может всё-таки не надо в стране, где умеют только осваивать и пилить вот так выёживаться?
Ну отстали и отстали от развитого мира навсегда... Ну судьба такой.... Дайте хоть свой век-то дожить...

« Последнее редактирование: 02. 04. 2018, 01:43:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4942 : 02. 04. 2018, 02:16:02 »

Это почтовый квадрокоптер, что ли?
У военных зачем-то гексакоптеры, четырём винтам не доверяют. Крутой
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4943 : 03. 04. 2018, 06:08:20 »

Да, почтовый.
А вчера я расписался в очередной бумажке за то, что ...
Что я теперь знаю, что у нас открыты все двери на второй лестнице и в случае пожара детей надо выводить по ней.
Раньше всё было закрыто. Почему закрыто? А потому, что после Беслана таким образом шла "борьба" с террористами и проверяющие следили, чтобы всё было заперто. Теперь (после Кемерово) началась борьба за пожарную безопасность и всё должно быть открыто.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4944 : 03. 04. 2018, 06:14:59 »

Интересно, что теперь будут делать ньюсовковые школы. Надо открывать на улицу все двери...
Какая БЕДА! Теперь школьники смогут сбегать с уроков... Или надо утроить охрану! И на каждой двери ставить охранника!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #4945 : 03. 04. 2018, 07:56:45 »

Фальсификация поголовья
https://ura.news/articles/1036274445


В резерве кое-что осталось
https://ura.news/news/1052329513


Дворкович не комментирует "Сумму"
http://m.interfax.ru/606576
« Последнее редактирование: 03. 04. 2018, 08:19:02 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #4946 : 03. 04. 2018, 09:16:22 »

Интересно, что теперь будут делать ньюсовковые школы. Надо открывать на улицу все двери...
Какая БЕДА! Теперь школьники смогут сбегать с уроков... Или надо утроить охрану! И на каждой двери ставить охранника!
В нашем совковом детстве не было моды на железные двери. А деревянные при желании и необходимости вышибаются ногой. Это было бы решением проблемы. Ради того, чтоб сбежать с уроков, подавляющее большинство школьников не будут вышибать двери. Зато это можно будет сделать в экстренном случае. В конце концов на ночь можно запирать на ещё одну, уже железную, дверь.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #4947 : 03. 04. 2018, 11:26:15 »

Люди во власти либо поглупели, либо обнаглели

Цитировать
Именно сочетание эффектов открытости общественному вниманию и неподконтрольности общественному мнению дает ощущение этого безумного цинизма. Нам начинает казаться, что люди во власти либо как-то неимоверно поглупели, либо обнаглели до такой степени, что им все равно, какое впечатление они производят. Но чиновники вовсе не стремятся демонстрировать гражданам неуважение. Они живут своей жизнью, в ситуации острой конкуренции друг с другом, и они искренне не понимают, как выглядят со стороны.

Видимо, их многочисленные советники и пресс-секретари плохо работают.

Пиарщики — это их обслуга, это их собственные сотрудники. Они удерживаются на своем месте благодаря тому, что говорят начальству приятное. Собственно, и берут их на эту должность ровно для этого: говорить руководителю то, что он хотел бы услышать. Пиарщик, советник должны подтверждать доброе мнение начальника о самом себе, создавать у него такое ощущение: «Я не специалист в этом, но догадался, своим умом дошел, как правильно сделать, а теперь специалист мне посоветовал то же самое, что я и без него собирался сделать».
Практически к любой организации применить можно, в том числе путеводной звезде уважаемого Сергея Федоровича.
« Последнее редактирование: 03. 04. 2018, 11:30:20 от unchained » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4948 : 03. 04. 2018, 11:29:45 »

Да, почтовый.
А вчера я расписался в очередной бумажке за то, что ...
Что я теперь знаю, что у нас открыты все двери на второй лестнице и в случае пожара детей надо выводить по ней.
Раньше всё было закрыто. Почему закрыто? А потому, что после Беслана таким образом шла "борьба" с террористами и проверяющие следили, чтобы всё было заперто. Теперь (после Кемерово) началась борьба за пожарную безопасность и всё должно быть открыто.


Так проблема решается просто. Двери, которые открываются только изнутри.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #4949 : 03. 04. 2018, 11:47:28 »

Люди во власти либо поглупели, либо обнаглели

Цитировать
Именно сочетание эффектов открытости общественному вниманию и неподконтрольности общественному мнению дает ощущение этого безумного цинизма. Нам начинает казаться, что люди во власти либо как-то неимоверно поглупели, либо обнаглели до такой степени, что им все равно, какое впечатление они производят. Но чиновники вовсе не стремятся демонстрировать гражданам неуважение. Они живут своей жизнью, в ситуации острой конкуренции друг с другом, и они искренне не понимают, как выглядят со стороны.

Видимо, их многочисленные советники и пресс-секретари плохо работают.

Пиарщики — это их обслуга, это их собственные сотрудники. Они удерживаются на своем месте благодаря тому, что говорят начальству приятное. Собственно, и берут их на эту должность ровно для этого: говорить руководителю то, что он хотел бы услышать. Пиарщик, советник должны подтверждать доброе мнение начальника о самом себе, создавать у него такое ощущение: «Я не специалист в этом, но догадался, своим умом дошел, как правильно сделать, а теперь специалист мне посоветовал то же самое, что я и без него собирался сделать».

Практически к любой организации применить можно, в том числе путеводной звезде уважаемого Сергея Федоровича.

А вот у Александра Николаевича Костьева всё совсем по другому в МШШС устроено.

Вот только сайтик МШШС куда-то делся.. непорядок.
Уцелела только древняя страничка в народ.ру:

http://iscu.narod.ru/

Ну и прошлогодний Небуг:

http://chess-nebug.com/ru/

А на фейсбуке уже Потёмкин по адресу МШШС. И фото лучших людей шахматной России.
Записан
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: