Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129344 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #5415 : 04. 03. 2020, 06:58:37 »

Вата может быть исключительно левой. Другое дело, что между левыми в России и левыми на Западе есть разница.
На Западе большинство левые либералы, а в России наоборот левые консерваторы.
Охранители духовных скрепок - прадеды лаптем щи хлебали и мы должны. Плевать что у меня дырка в кармане, зато как мы их в Сирии (при этом сам ватник если его попросить на физической карте показать Сирию - будет искать её в латинской Америке - образование и вата несовместимые вещи)! И так далее.


У нас есть и правые и центристы поддерживающие власть. Так и левые её ненавидящие. Всё смешалось в доме Облонских. Но большая часть вообще инертна и ей на политические взгляды плевать. А вот поиски Сирии думаю, что среди среднестатического иностранца покажут результаты не лучше, чем у нас. У нас все же наследие проклятого прошлого в образовании до некоторых пор ощущалось. Но курс взятый на реформы этого образования после периода распада никуда не сворячивал)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5416 : 04. 03. 2020, 07:35:04 »

В России реальный политический спектр идёт по направлению левый низ - правый верх. От левых консерваторов до правых либералов. В США ровно обратная картина ибо там получается крест на крест по отношению к России. От левых либералов до правых консерваторов.
А всякие центристы - от Лукавого. По хорошему говоря их попросту не бывает.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5417 : 04. 03. 2020, 07:47:52 »

А всякие центристы - от Лукавого. По хорошему говоря их попросту не бывает.
Всё что вы хотели знать по поводу Компромиссов в России, но боялись спросить...
😢🤔
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5418 : 04. 03. 2020, 08:14:30 »

Видите ли, Уважаемый Михаил, очень много вопросов отвечая на которые человек строго определяет свои политические взгляды допускают только чёткие ответы - да или нет.
Ну например. Вы за право женщины сделать аборт? Да или нет! Если начинается мычание, что только в крайних случаях и по медицинским показаниям, то это не компросисс. Это позиция правого консерватора и точка. И таких примеров я могу накидать вагон и маленькую тележку.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 08:21:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5419 : 04. 03. 2020, 08:17:28 »

Вы за разрешение свободной продажи гражданского оружия населению? Да или нет.
Вы за введение ювенальной юстиции? Да или нет.
Вы за контрактную армию или за обязательную службу по призыву? Или одно или другое.
И так далее.
И центристское мычание будет именно мычанием и словоблудием.

Вы за сменяемость власти? Да или нет! И третьего не дано. Впрочем, именно по этому поводу я слышал от Вас центристское мычание выдаваемой за компромиссное мышление...



« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 09:20:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5420 : 04. 03. 2020, 08:35:08 »

Вы за разрешение свободной продажи гражданского оружия населению? Да или нет.
Вы за введение ювенальной юстиции? Да или нет.
Вы за контрактную армию или за обязательную службу по призыву? Или одно или другое.
И так далее.
И центристское мычание будет именно мычанием и словоблудием.

Вы за сменяемость власти? Да или нет! И третьего не дано. Впрочем, именно по этому поводу я слышал от Вас центристсое мычание выдаваемой за компромиссное мышление...
Стремление на ВСЕ дать ответ: да или нет, это признак фанатизма, демагогического и большевистского мышления. Знаете, я тоже умею ругаться😂😂
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #5421 : 04. 03. 2020, 08:35:15 »

Вы за разрешение свободной продажи гражданского оружия населению? Да или нет.
Вы за введение ювенальной юстиции? Да или нет.
Вы за контрактную армию или за обязательную службу по призыву? Или одно или другое.
И так далее.
И центристское мычание будет именно мычанием и словоблудием.

Вы за сменяемость власти? Да или нет! И третьего не дано. Впрочем, именно по этому поводу я слышал от Вас центристсое мычание выдаваемой за компромиссное мышление...




Отвечая даже на это как 2 первых пункта против, а вторые за, попадаешь в центр. Причём, человек, как биологический объект, живущий в популяции, в большей степени вынужден быть центристом, иначе популяция раскачается и перестанет существовать. Особенно в существующих уже сложившихся системах, где нет системы территориальной экспансии вида.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #5422 : 04. 03. 2020, 08:37:44 »

В России реальный политический спектр идёт по направлению левый низ - правый верх. От левых консерваторов до правых либералов. В США ровно обратная картина ибо там получается крест на крест по отношению к России. От левых либералов до правых консерваторов.
А всякие центристы - от Лукавого. По хорошему говоря их попросту не бывает.

Видите в вашей системе, характерно, что русскому плохо американцу хорошо, а вы хотите что бы у нас система поменялась?) так это прямое самоуничтожение)) это согласно написанному вами выше)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5423 : 04. 03. 2020, 09:21:10 »

Неправильный вывод из простой констатации факта.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5424 : 04. 03. 2020, 09:21:52 »

Вы за разрешение свободной продажи гражданского оружия населению? Да или нет.
Вы за введение ювенальной юстиции? Да или нет.
Вы за контрактную армию или за обязательную службу по призыву? Или одно или другое.
И так далее.
И центристское мычание будет именно мычанием и словоблудием.

Вы за сменяемость власти? Да или нет! И третьего не дано. Впрочем, именно по этому поводу я слышал от Вас центристсое мычание выдаваемой за компромиссное мышление...




Отвечая даже на это как 2 первых пункта против, а вторые за, попадаешь в центр. Причём, человек, как биологический объект, живущий в популяции, в большей степени вынужден быть центристом, иначе популяция раскачается и перестанет существовать. Особенно в существующих уже сложившихся системах, где нет системы территориальной экспансии вида.

Нельзя быть на половину беременным. В итоге всё равно или выкидыш или здоровый ребёнок или уродец.
У центристов выкидыши или уродцы.
Классический пример - уродец ньюсовок. Другой пример кризис Запада за отказ от праволиберальных ценностей и разрушения леваками классического капиталистического государства.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 09:24:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5425 : 04. 03. 2020, 09:26:58 »

Восток и Запад с диаметрально противоположным знаком (как конченые идиоты) реализуют идею академика Сахарова о конвергенции.
Запад собрал себе всю социалистичекую дрянь, Восток всю капиталистическую. А Сахаров считал, что надо было брать лучшее...
Наивный...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #5426 : 04. 03. 2020, 09:31:21 »

А нельзя придерживаться не радикальных взглядов?)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5427 : 04. 03. 2020, 09:32:11 »

Можно. Но есть масса вопросов на которые есть ответ - только да или нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #5428 : 04. 03. 2020, 09:34:02 »

Можно. Но есть масса вопросов на которые есть ответ - только да или нет.

А всеми любимые: "Да, но..."?Улыбающийся)
Просто Сергей приводит пример, когда, отвечая да на 2 из 4 вопросов, в итоге попадаешь в тот же центр, что и переминаясь с ноги на ногу.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #5429 : 04. 03. 2020, 09:35:50 »

Вы за разрешение свободной продажи гражданского оружия населению? Да или нет.
Вы за введение ювенальной юстиции? Да или нет.
Вы за контрактную армию или за обязательную службу по призыву? Или одно или другое.
И так далее.
И центристское мычание будет именно мычанием и словоблудием.

Вы за сменяемость власти? Да или нет! И третьего не дано. Впрочем, именно по этому поводу я слышал от Вас центристсое мычание выдаваемой за компромиссное мышление...




Отвечая даже на это как 2 первых пункта против, а вторые за, попадаешь в центр. Причём, человек, как биологический объект, живущий в популяции, в большей степени вынужден быть центристом, иначе популяция раскачается и перестанет существовать. Особенно в существующих уже сложившихся системах, где нет системы территориальной экспансии вида.

Нельзя быть на половину беременным. В итоге всё равно или выкидыш или здоровый ребёнок или уродец.
У центристов выкидыши или уродцы.
Классический пример - уродец ньюсовок. Другой пример кризис Запада за отказ от праволиберальных ценностей и разрушения леваками классического капиталистического государства.

Выкидыш или рождение с отклонениями , происходит просто про беременности, не такого понятия в биологии про половинчатую беременность.. Хотя есть нечто похожее, но это думаю особо никому неинтересно и неизвестно. Всё что вы написали, это лишь одна из позиций, взглядов на развитие ситуации. С вашей колокольни. А разрушение ценностей происходит при их деградации и нежизнеспособности. Поэтому и возникают, как деградационные процессы, так и появление новых.
Записан
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: