Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129620 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #5430 : 04. 03. 2020, 09:38:10 »

Можно. Но есть масса вопросов на которые есть ответ - только да или нет.

Есть один вопрос на который есть однозначный ответ, да... Без всяких нет)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5431 : 04. 03. 2020, 09:39:26 »

Государство нужно для реализацией геополических понтов небольшой группы людей и их личного фантастического обогащения или всё-таки не для такого?
Ответ на этот вопрос - будет для всех спорящих каким надо ответом. Мало не будет. Я прекращаю полемику. Увидите в реальной жизни как оно бывает.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #5432 : 04. 03. 2020, 09:39:35 »

Можно. Но есть масса вопросов на которые есть ответ - только да или нет.

А всеми любимые: "Да, но..."?Улыбающийся)
Просто Сергей приводит пример, когда, отвечая да на 2 из 4 вопросов, в итоге попадаешь в тот же центр, что и переминаясь с ноги на ногу.
Я просто показываю иллюзорность взглядов Александра, как впрочем и своих. Это все игры разума.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #5433 : 04. 03. 2020, 09:42:21 »

Государство нужно для реализацией геополических понтов небольшой группы людей и их личного фантастического обогащения или всё-таки не для такого?
Ответ на этот вопрос - будет для всех спорящих каким надо ответом. Мало не будет. Я прекращаю полемику. Увидите в реальной жизни как оно бывает.

Конечно, да, государство и нужно для реализации планов определённых групп. В реальной жизни будет все будет очень просто.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5434 : 04. 03. 2020, 09:44:08 »

Вы за разрешение свободной продажи гражданского оружия населению? Да или нет.
Если уж считается, что взрослый, дееспособный человек достаточно сознателен, чтоб не палить из него куда попало, то он достаточно сознателен, чтоб решить принимать ему наркотики или нет. То есть наркотики тоже надо легализовать.
Ну да, в Дикси и Магните повесить таблички "Мы не продаём героин детям до 18". Можно даже, так уж и быть, на витрину не выкладывать, а за ширмочкой, как сигареты.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #5435 : 04. 03. 2020, 09:47:27 »

Я не вижу в легализации наркотиков ничего плохого, кроме хорошего))) А в свободной продаже оружия - наоборот.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #5436 : 04. 03. 2020, 09:49:15 »

Вы за разрешение свободной продажи гражданского оружия населению? Да или нет.
Если уж считается, что взрослый, дееспособный человек достаточно сознателен, чтоб не палить из него куда попало, то он достаточно сознателен, чтоб решить принимать ему наркотики или нет. То есть наркотики тоже надо легализовать.
Ну да, в Дикси и Магните повесить таблички "Мы не продаём героин детям до 18". Можно даже, так уж и быть, на витрину не выкладывать, а за ширмочкой, как сигареты.
Тут ещё есть некое манипулировпние в угоду себе. К примеру признать свободное право на продажу и нашение оружия, как истинно праволиберальную ценность, но работать на государство в социальном учреждении, что при праволиберальных ценностях недопустимо..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5437 : 04. 03. 2020, 09:53:04 »

Почему не допустимо? Вы в курсе в каком я работаю учреждении? Работать на коммерческой основе я был бы конечно же согласен. Но с такими налогами это просто невозможно вообще! Ещё раз всем напоминаю.
Я работаю в учреждении Департамента и социальной защиты населения г. Москвы.
А если бы я врачом работал с государственной клинике или полицейским? Вы мне бы тоже сказали, что при этом нельзя быть правым либералом?
А в США пожарники и полицейские сплошь бизнесмены или нет?

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #5438 : 04. 03. 2020, 09:53:46 »

Тут ещё есть некое манипулировпние в угоду себе. К примеру признать свободное право на продажу и нашение оружия, как истинно праволиберальную ценность, но работать на государство в социальном учреждении, что при праволиберальных ценностях недопустимо..
В этом утверждении что-то есть. Но вопрос в том, что мы не всегда верно подбираем терминологию. Если человек за прогрессивное налогообложение, то разве он праволиберал?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5439 : 04. 03. 2020, 09:55:40 »

В этом стране - да. Ибо как раз нувориши с помощью своих юристов  со своих баснословных барышей даже 13 процентов не платят никто. Деньги рекой текут в офшоры и так далее. А по полной обираются обычные люди и всё это под вывеской плоской шкалы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #5440 : 04. 03. 2020, 09:57:21 »

В этом стране - да. Ибо как раз нувориши с помощью своих юристов с со своих баснословных барышей даже 13 процентов не платят никто. Деньги рекой текут в офшоры и так далее. А по полной обираются обычные люди и всё это под вывеской плоской шкалы.

В этой стране прогрессивный налог будет распространяться исключительно на опальных нуворишей.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5441 : 04. 03. 2020, 09:57:52 »

И только торгующих ресурсами!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #5442 : 04. 03. 2020, 09:58:02 »

Почему не допустимо? Вы в курсе в каком я работаю учреждении? Работать на коммерческой основе я был бы конечно же согласен. Но с такими налогами это просто невозможно вообще! Ещё раз всем напоминаю.
Я работаю в учреждении Департамента и социальной защиты населения г. Москвы.
А если бы я врачом работал с государственной клинике или полицейским? Вы мне бы тоже сказали, что при этом нельзя быть правым либералом?
А в США пожарники и полицейские сплошь бизнесмены или нет?


Ну вы сравнили, полицию, и соц защиту.. Тем более в такой сфере, где вы работаете. Это неэффективное расходывание гос. средств, особенно финансируя игру.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5443 : 04. 03. 2020, 09:58:37 »

Я не вижу в легализации наркотиков ничего плохого, кроме хорошего))) А в свободной продаже оружия - наоборот.
А мне и свободная продажа оружия пофиг. Керченский стрелок ведь купил оружие в магазине. Так что чего уж теперь запрещать. Причем, хоть это и охотничье ружьё, но многозарядное, то есть практически автомат. Я до сих пор не понимаю, зачем автомат на охоте? Это уже не охота, браконьерство. И зачем автомат для самозащиты? От целой банды отстреливаться?
А в Штатах базуки миномёты и пулемёты в свободной продаже?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5444 : 04. 03. 2020, 10:00:00 »

Наш Центр курирует все центры соцзащиты города кстати. И там в том числе идёт работа не с самыми благополучными детьми между прочим.
Если Вас устроит, что этого не будет, ок. Не обессудьте потом... Всякое на улицах бывает... Все мы были подростками и молодыми людьми. А тут хоть что-то делается.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: