Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129420 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5475 : 04. 03. 2020, 11:21:26 »

Вы серьезно?Улыбающийся
Абсолютно. Я живу на 5-м этаже, значит по дороге прохожу мимо всех квартир. Не, за ручки я не дёргаю.  Смеющийся Я просто встречаю регулярно соседей в подьезде.И я ж вижу как человек приходит с улицы, поднимается по лестнице дёргает дверь и заходит. Не достаёт ключи, не стучит и не звонит, просто заходит. Это в квартирах, где живут молодые и с детьми. Дети ж вообще постоянно на улицу туда сюда обратно бегают, двери естественно не закрывают. А вот старушки на десять замков запираются. Интересно, это наследие совка? Смеющийся

На ночь наверное закрывают. Я тоже на ночь закрываю.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #5476 : 04. 03. 2020, 11:25:19 »

Вы серьезно?Улыбающийся
Абсолютно. Я живу на 5-м этаже, значит по дороге прохожу мимо всех квартир. Не, за ручки я не дёргаю.  Смеющийся Я просто встречаю регулярно соседей в подьезде.И я ж вижу как человек приходит с улицы, поднимается по лестнице дёргает дверь и заходит. Не достаёт ключи, не стучит и не звонит, просто заходит. Это в квартирах, где живут молодые и с детьми. Дети ж вообще постоянно на улицу туда сюда обратно бегают, двери естественно не закрывают. А вот старушки на десять замков запираются. Интересно, это наследие совка? Смеющийся

На ночь наверное закрывают. Я тоже на ночь закрываю.
Нет, я не про ваш подъезд, а про возможность экстраполировать его на Россию в целом) и даже на Москву.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5477 : 04. 03. 2020, 11:28:36 »

Нет, я не про ваш подъезд, а про возможность экстраполировать его на Россию в целом) и даже на Москву.
Ну а почему бы и нет? У нас не какое-то специальное жилье, обычный рабоче-крестьянский посёлок.

Правда мама живёт относительно в центре Москвы, в такой же пятиэтажке. У них почти все квартиры сдаются гастерам из южных республик, постоянных жильцов, хозяев почти нет. Ну да, она запирается.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 11:32:53 от KKK » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #5478 : 04. 03. 2020, 11:31:54 »

Нет, я не про ваш подъезд, а про возможность экстраполировать его на Россию в целом) и даже на Москву.
Ну а почему бы и нет? У нас не какое-то специальное жилье, обычный рабоче-крестьянский посёлок.



Работайте у Палихаты, дорогие друзья!
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5479 : 04. 03. 2020, 11:36:12 »

И что же хорошего в ньюсовке? Ну? Приведите пример!
 Смеющийся
Ну напишу я вам, что Москва (Питер) стала намного лучше (для нормальной жизни) чем это было не только в 90-е (здесь и сравнивать нечего), но и по сравнению с десятыми. И что я услышу в ответ:
-Москва не Россия
-а вот там то и там то "все плохо".
Ну напишу я вам, что проблему транспорта, очередей в "жеках" решили, да так, как не смогли нигде в мире, так вы мне напишете, что это "никому не интересно" или только для "недорезанных большевиками буржуев" (ц) 😂. Ну и кому эти повторения интересны.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5480 : 04. 03. 2020, 11:38:14 »

Не, не так Смеющийся
Так:
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #5481 : 04. 03. 2020, 11:39:34 »

Смотайтесь на каникулы под Ржев и его окрестности. Всего то 200+ км от Москвы. Для просветления мозгов. Желательно на тачке. Кто не в курсе, это столица российского автоугона.

В Химки ближе... До Ржева ещё время тратить..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5482 : 04. 03. 2020, 11:39:55 »

И что же хорошего в ньюсовке? Ну? Приведите пример!
 Смеющийся
Ну напишу я вам, что Москва (Питер) стала намного лучше (для нормальной жизни) чем это было не только в 90-е (здесь и сравнивать нечего), но и по сравнению с десятыми. И что я услышу в ответ:
-Москва не Россия
-а вот там то и там то "все плохо".
Ну напишу я вам, что проблему транспорта, очередей в "жеках" решили, да так, как не смогли нигде в мире, так вы мне напишете, что это "никому не интересно" или только для "недорезанных большевиками буржуев" (ц) 😂. Ну и кому эти повторения интересны.

Ок. В зажравшейся Москве воруют на стройках миллиардами. Потому здесь и метро копают как оголтелые (всю Москвы плиткой замостили и бордюры каждый год перекладывают ровно по том же причине) . Создали сервисы как с народа бабло собирать более эффективно. Что ещё для людей сделано?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5483 : 04. 03. 2020, 11:41:49 »

А не желаете ли, Михаил, в оптимизированную поликлинику зайти? Нет такого порыва души? И правильно что нет.
А знаете - почему так? Да это крайне просто. На поликлинике можно бабки сделать только в двух случаях.
1. Если построить и на этом своровать.
2. Если закупить оборудование и с этого натырить на пять концов бабла через псевдотендер
Если же поликлиника уже есть и нет бабла на оборудование, то она становится не нужна... Какие-то там людишки к каким-то врачам ходят... Врачи - дармоеды. нет бы в частные клиники уйти - а они у государства на шее сидят. А эти бабки и дедки - лучше бы вообще сдохли! Чего их вообще лечить - чем меньше доживёт до поднятого пенсионного возраста, тем меньше расходы бюджета.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 11:44:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #5484 : 04. 03. 2020, 11:46:19 »

Нет, я не про ваш подъезд, а про возможность экстраполировать его на Россию в целом) и даже на Москву.
Ну а почему бы и нет? У нас не какое-то специальное жилье, обычный рабоче-крестьянский посёлок.

Правда мама живёт относительно в центре Москвы, в такой же пятиэтажке. У них почти все квартиры сдаются гастерам из южных республик, постоянных жильцов, хозяев почти нет. Ну да, она запирается.
А почему вы тогда свой дом на всю Россию/Москву переносите, а не мамин?)
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #5485 : 04. 03. 2020, 11:46:57 »

И что же хорошего в ньюсовке? Ну? Приведите пример!
 Смеющийся
Ну напишу я вам, что Москва (Питер) стала намного лучше (для нормальной жизни) чем это было не только в 90-е (здесь и сравнивать нечего), но и по сравнению с десятыми. И что я услышу в ответ:
-Москва не Россия
-а вот там то и там то "все плохо".
Ну напишу я вам, что проблему транспорта, очередей в "жеках" решили, да так, как не смогли нигде в мире, так вы мне напишете, что это "никому не интересно" или только для "недорезанных большевиками буржуев" (ц) 😂. Ну и кому эти повторения интересны.

Ок. В зажравшейся Москве воруют на стройках миллиардами. Потому здесь и метро копают как оголтелые (всю Москвы плиткой замостили и бордюры каждый год перекладывают ровно по том же причине) . Создали сервисы как с народа бабло собирать более эффективно. Что ещё для людей сделано?
А чем вам метро то не угодило, вот вы, москвичи зажрались совсем..  Смеющийся лучше пусть воруют и строют, чем просто воруют и дороги только на картах обозначают..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5486 : 04. 03. 2020, 11:48:21 »

Мне чем? Чуйка такая есть знаете ли, что кончается это всё очень скверно... Лучше бы оное метро было бы как в Нижнем. Без прекрас… Только больше намного по размерам естественно.
И народа было бы в Москве не более 10 миллионов и это лишка на самом деле... И асфальт вместо плитки вполне так хорошее покрытие если его класть по технологиям, и бордюры могут десятки лет служить. И может тогда бы в том же прекрасном Нижнем всё-таки не возили бы людей на работу на ПАЗах на которых в Москве только самые бедные своих покойников хоронят. А были бы там все автобусы вообще как в Москве обычные... А там такие автобусы до сих пор есть как городской транспорт.
Может тогда бы и хватило денег построить новый автозавод и в конце-концов наладить выпуск более современного вседорожника чем УАЗ в модификации Буханка. 60 лет машина выпускается практически без изменений... Такая машина нашей стране нужна и очень. Москва - не вся Россия. Но 60 лет... Это п...ц.
Зато столица каждый праздник в никчёмных цветуёчках… За десятки миллионов рублей.... Безумие!!!!
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 11:55:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #5487 : 04. 03. 2020, 11:51:03 »

Мне чем? Чуйка такая есть знаете ли, что кончается это всё очень скверно...

Думаете до входа в ад докопаются?))
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #5488 : 04. 03. 2020, 11:53:31 »

почему вы тогда свой дом на всю Россию/Москву переносите, а не мамин?)
Потому что в каком-нибудь Ржеве столько квартир гастерам не сдашь. Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #5489 : 04. 03. 2020, 11:55:42 »

И что же хорошего в ньюсовке? Ну? Приведите пример!
 Смеющийся
Ну напишу я вам, что Москва (Питер) стала намного лучше (для нормальной жизни) чем это было не только в 90-е (здесь и сравнивать нечего), но и по сравнению с десятыми. И что я услышу в ответ:
-Москва не Россия
-а вот там то и там то "все плохо".
Ну напишу я вам, что проблему транспорта, очередей в "жеках" решили, да так, как не смогли нигде в мире, так вы мне напишете, что это "никому не интересно" или только для "недорезанных большевиками буржуев" (ц) 😂. Ну и кому эти повторения интересны.

Ок. В зажравшейся Москве воруют на стройках миллиардами. Потому здесь и метро копают как оголтелые (всю Москвы плиткой замостили и бордюры каждый год перекладывают ровно по том же причине) . Создали сервисы как с народа бабло собирать более эффективно. Что ещё для людей сделано?
Это вы про яндех-такси, наверное.? Ну да за 100 баксов (как в 90-е) за пару км. до больницы, вокзала, аэропорта, это намного лучше было. 😢
Кстати, по-моему такие рассуждения есть все что угодно, но только не право-либеральный уклон.
Записан
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: