Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 417 418 [419] 420 421 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129542 раз)
Ипполит
Гость
« Ответ #6270 : 04. 06. 2020, 08:14:05 »

Оказывается. Почти вдвое больше убивают копы в США ежегодно белых. Черных 200+, белых 400+. Самих копов убивают 150+ ежегодно. 13% чёрных в США. Они совершают 50% тяжких преступлений. Боже, храни Америку! 
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6271 : 04. 06. 2020, 09:04:13 »

Они тюрьмы почистили из-за вируса, много выпустили...
Ну а так, спасибо им за спектакль, а то совсем тоскливо было.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #6272 : 05. 06. 2020, 12:21:57 »

Ещё вот что скажу. Ладно ...эти... в Америке мятежничают. А вот Евросоюзные рыла в костюмах, которые всё понимают, а блеют про убийство афроамериканца? Какого нахрен афроамериканца, суки вы подколодные? Был произвол облеченного оружием, властью и безнаказанностью копа против гражданина. А лысого, волосатого, белого или ускоглазого... И негры эти вопящие, чего они хотят? Они равенства хотят. Не чтобы их негров не убивали, а чтобы белых убивали их копы.

Ипполит , Вы правы на сто процентов

Я помню вначале карантина , здесь многие рисовали страшилки про мародёрство в Москве и РФ .
А видите ,как вышло?
Все зеркально , но про Америку .
Да еще и СМИ разжигают .

Ну вот что это? Наша разведка КОВИД выдумала? Чтоб наконец-то , уже , раз и навсегда?...
А разве сильно ошиблись? В моем очень спокойном районе подскочил уровень уличной преступности.
машины не жгут витрины не бьют мародерство в Америке
На мой взгляд , сильно  ошиблись  Странами
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6273 : 05. 06. 2020, 07:39:24 »

Есть мнение, что больше не надо говорить про вирус по городам, весям и губерниям. А столичному градоначальнику сказано говорить впредь о победах над ним.
Потомушта неча!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6274 : 05. 06. 2020, 07:59:39 »

Потому что 24 июня марширование, 1 июля голосование, а 25 июля демонстрация. Какой в такой ситуации вирус?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6275 : 05. 06. 2020, 08:41:34 »

Можно так же поинтересоваться у Михаила - как у него лично сочетается марширование, псевдореферендум и демонстрация (это всё летом) с заявлением мэра Москвы о том, что масочный режим вообще может продлится чуть ли не до 2021 года?
И если кто-то бредит (например мэр) ибо всё вот это будет происходить на его территории в том числе - и марширование, и псевдореферендум, и демонстрация, то почему тогда он ещё мэр, а не как минимум снят со своего поста, а как максимум не отправлен скажем в Белые столбы. А если бредит не мэр, то всё становится совсем нехорошо.... И какую ватную надо иметь голову, что бы это всё сочеталось одно с другим (вот эти всем гипермассовые мероприятия с масочным режимом до конца года) чтобы в ней это всё улеглось, и какое зомбированное сознание надо иметь, чтобы такую бредятину даже попробовать списать на эксцесс исполнителя.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6276 : 05. 06. 2020, 08:51:10 »

Нынешняя власть у всех на глазах превращает ковид-19 практически чуть ли не в кота Шрёдингера.
Т.е. получается, что вирус одновременно есть и его одновременно нет. Он находится в том же самом состоянии неопределённости в котором и Кот Шрёдингера который и жив и мёртв одновременно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6277 : 05. 06. 2020, 08:56:15 »

Правда, есть одна существенная разница. Концепт немецкого физика был именно умозрительным экспериментом и реального кота в реальный ящик никто не сажал, и ящик сей не открывал. Применительно же к ковиду-19 этот номер не пройдёт, ибо здесь речь идёт вообще-то об огромных массах абсолютно реальных людей (а не придуманного кота), и проблема в том, что в итоге правда выйдет на поверхность неизбежно и какой бы она ни была (жив кот или мёртв) в данном случае любой из вариантов покажет всю мерзотность нынешней власти просто однозначно и вариантов будет только два:
1. Лгуны, использующие ложь в невероятных масштабах для решения своих политических задач.
2. Убийцы.
Выбирайте на любой вкус как говорится. С котом ситуация обстояла бы намного лучше. Ибо в одном варианте кот был бы мёртв и это конечно было бы крайне печально, но второй вариант был явно позитивным ибо кот был бы спасён.

 
« Последнее редактирование: 05. 06. 2020, 09:00:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #6278 : 05. 06. 2020, 09:33:09 »

Завтра открывается книжная ярмарка (фестиваль) на красной площади.
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6279 : 05. 06. 2020, 10:16:38 »

Прошлым летом меня, видавшего виды, поразили копы или чины, копов наставлявшие, которые перепутали указивки с фамилиями. которые в протоколы задержанным были заранее внесены. Голунов-Голованов, кажется.Один из них арестант был, другой начаальник ЦИКа городского. И соглоасно протоколам часть демонстрантов требовала освобождения чиновника ))
Но сейчас...сейчас, знаете, за что одиночных пикетчиков винтят? Я настолько был ошарашен, что даже пришел к компу, чтобы написать вам.
Теперь, согласно обвинению: одиночный пикет - это скрытая форма коллективного выступления.

Все: Оруэлл и Салтыков-Щедрин с прочими нервно курят в сторонке.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6280 : 05. 06. 2020, 10:54:01 »

Т.е. на уровне исполнительной власти происходит абсолютное несоответствие между тем, что хочет Федеральная власть - парады, референдумы, шествия с теми мерами которые в одном и том же городе декларирует региональная власть - масочный режим, штрафы, гулять домами по расписанию и так далее. Судебная власть уже называет одиночные пикеты скрытой формой коллективного выступления. И всё вот это - сплошные эксцессы исполнителей? Да? Серьёзно?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #6281 : 05. 06. 2020, 10:56:13 »

Прошлым летом меня, видавшего виды, поразили копы или чины, копов наставлявшие, которые перепутали указивки с фамилиями. которые в протоколы задержанным были заранее внесены. Голунов-Голованов, кажется.Один из них арестант был, другой начаальник ЦИКа городского. И соглоасно протоколам часть демонстрантов требовала освобождения чиновника ))
Но сейчас...сейчас, знаете, за что одиночных пикетчиков винтят? Я настолько был ошарашен, что даже пришел к компу, чтобы написать вам.
Теперь, согласно обвинению: одиночный пикет - это скрытая форма коллективного выступления.

Все: Оруэлл и Салтыков-Щедрин с прочими нервно курят в сторонке.

мы точно не Америка . Вот и весь. Сказ. Не Европа , ну и не Америка. И тут опередили
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6282 : 05. 06. 2020, 11:05:55 »

Америка не перестает удивлять. Глава анализа безопасности Гугл сделал заявление, что хакеры Ирана и Китая пытались взломать почту начальников избирательных штабов Трампа и Байдена.
Они на гугле такие почтовые ящики держат?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6283 : 05. 06. 2020, 11:13:26 »

Согласен. Предлагаю наше почтовое отделение на Матросова, 629002. Там они точно никому на... не упёрлись Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6284 : 05. 06. 2020, 11:16:44 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 417 418 [419] 420 421 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: