Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 422 423 [424] 425 426 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129744 раз)
Ипполит
Гость
« Ответ #6345 : 06. 06. 2020, 08:54:38 »

В каком смысле догонит? В Москве снйчас 190+ тыщ зараженных, а во всём Китае 83.
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6346 : 06. 06. 2020, 08:57:35 »

Порядок  голосования  на дому, озвученный Памфиловой:

«Когда члены комиссии позвонили (в звонок), отошли на расстояние два метра, человек открывает дверь, не выходит, с порога на расстоянии двух метров показывает паспорт... забирает пакетик и уходит к себе… Открывает пакет, надевает маску, перчатки, обрабатывает руки дезинфицирующим средством… голосует, как он считает важным, расписывается в этом заявлении, в этом квиточке, не снимая маску и перчатки, открывает дверь… опускает бюллетень в ящик для голосования, сбоку на ящике для голосования открытый карман, куда он кладет этот квиточек с росписью, что он его получил».


А тем, кто с температурой, можно будет голосовать в машинах «Скорой помощи»?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #6347 : 06. 06. 2020, 10:25:41 »

Хочу немного добавить хвороста в угасающий интересный диалог о мерах властей и их адекватности.
Чистые факты из проверенных источников. 1 Канал и Коммерсант.
11 мая Начальник Всех Начальников сказал из телевизора:
При этом нельзя останавливать экономику. Закрывать транспортное, грузовое, пассажирское сообщение между регионами, массово ограничивать работу предприятий, невзирая на реальную обстановку, даже когда в регионе зафиксированы единичные случаи заражения. Мы с вами должны понимать, к какому урону, каким разрушительным последствиям это может привести.
Обращаю внимание, даже в Москве с ее плотностью населения, с концентрацией транспортных потоков, а значит, и объективно большими рисками распространения инфекции, нет практически повсеместного закрытия предприятий – всех под одну гребенку, – такого нет. Многие столичные компании продолжают работу или перешли на удаленный режим.
Сейчас нужно создать все условия для того, чтобы компании, организации, предприниматели возвращались в нормальный график работы.

Посмотрим на картинку и внимательно прочитаем

Картинка из сегодняшнего Коммерсанта.
В какой стадии рельефа мы сейчас находимся?
А какого числа был пик?

Теперь к нехристям перейдём.
Когда Меркель сказала, что с 20 примерно апреля старт снятия ограничений https://www.rbc.ru/politics/15/04/2020/5e974d409a794774f1310f28 у них было  133 тысячи зараженных. Сегодня у них 185 тысяч. За восемь недель заразилось новых плюс 50 тысяч.
Первый этап снятия ограничений Собянин анонсировал 21 мая. Тогда в москве было 155 тысяч. На сегодня в Москве 191 тысяча зараженных. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/moskva/
сколько получается новых плюс? Около 40 тыщ? А за какой срок? Неужели тоже за восемь недель? У меня получается две.. Непонимающий
Поясните, почему так?
Никаких выводов я не делаю, а вы?
только любопытно, а ещё через пять недель, сколько будет зараженных?
Или тогда графики отменят? Смеющийся

Объясните что Вы хотите сказать ?  Что не надо этапа что ли делать нам снятия?  У нас с позавчерашнего дня не будут включать в статистику наконец-то тех , кто имеет до 2 по М - здоровые люди . А в Германии тестирования такого и не было . Заболевший- это реально заболевший .Некорректно сравнивать
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6348 : 06. 06. 2020, 10:30:48 »

Я не очень понял, что, по-вашему, именно некорректно сравнивать?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6349 : 06. 06. 2020, 10:47:15 »

В каком смысле догонит? В Москве снйчас 190+ тыщ зараженных, а во всём Китае 83.

Я про небывалую плотность застройки жилых домов. Потеря чувства меры наказуема. И что самое противное - непредсказуемо наказуема. И со всеми вирусами политиками так... .
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6350 : 06. 06. 2020, 10:50:04 »

В каком смысле догонит? В Москве снйчас 190+ тыщ зараженных, а во всём Китае 83.

Я про небывалую плотность застройки жилых домов. Потеря чувства меры наказуема. И что самое противное - непредсказуемо наказуема. И со всеми вирусами политиками так... .
Вы про реновацию.
Конечно.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #6351 : 06. 06. 2020, 11:25:10 »

Догонит Москва китайскую Ухань или не догонит? Я оцениваю шансы 60 на 40, что догонит. А у вас какие прогнозы?
Я надеюсь, что деньги кончатся. Ведь построенное надо кому-то ещё продать...
Мой район, к счастью, отбился от реновации. Но коммерческую дуру мне под окна все равно влепили. А вот обещанные к ней школу, детский сад и филиал поликлиники - нет...
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #6352 : 06. 06. 2020, 12:31:20 »

Я не очень понял, что, по-вашему, именно некорректно сравнивать?
Ипполит , все наверное корректно . я просто не поняла , что Вы хотели сказать , извините .

Мне кажется , в Москве все нормально уже . Если честно.
https://www.mos.ru/news/item/74885073/

Вон фестиваль

Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6353 : 06. 06. 2020, 12:50:08 »

Догонит Москва китайскую Ухань или не догонит? Я оцениваю шансы 60 на 40, что догонит. А у вас какие прогнозы?
Я надеюсь, что деньги кончатся. Ведь построенное надо кому-то ещё продать...
Мой район, к счастью, отбился от реновации. Но коммерческую дуру мне под окна все равно влепили. А вот обещанные к ней школу, детский сад и филиал поликлиники - нет...


Вряд ли деньги кончатся. Путин - невероятно фартовый человек. Я не могу припомнить ни одного, кому бы так везло, даже в благополучных странах. Там какие-то бесконечные Улофы Пальмы и Борисы Джонсоны... .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6354 : 06. 06. 2020, 12:52:49 »

Так Елена, если всё хорошо в Москве, ну так и скажите Глебу, чтобы шёл в ЦДШ в шахматы играть в турнире. Вот же -фестиваль.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #6355 : 06. 06. 2020, 01:03:16 »

Спецназ Баффало услышал меня и отказался работать в обстановке травли и недоброжелательства https://www.svoboda.org/a/30656019.html
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6356 : 06. 06. 2020, 01:10:39 »

Немного оптимизма внесу в ленту. Забыли, наверное, сколько от СПИДа умирает? В десятки, если не сотни раз больше, чем от короны. А где ограничения и карантины, штрафы где? СИЗы, ответственное поведение? Подмигивающий
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6357 : 06. 06. 2020, 01:16:29 »

Ещё не вечер, не? Смеющийся Палите запасные варианты Смеющийся
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6358 : 06. 06. 2020, 01:24:19 »

Ну, и на злобу дня, года... Вася Обломов, клип. Может, уже слушали. Резко и смело https://youtu.be/gkYlMOPY_c0 Но, говорят, в узких кругах, и таким скоро придет Карачун. Соловья называют, других... Добавят к вконтактникам и топовых, раньше не прикасаемых. За Невзорова с Веллером боюсь Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6359 : 06. 06. 2020, 01:32:06 »

Выкинуть "чайники со свистком"? А смысл? Потом новые покупать... Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 422 423 [424] 425 426 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: