Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 424 425 [426] 427 428 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129538 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #6375 : 08. 06. 2020, 02:51:12 »

К 23 июня снимут всё: https://www.sobyanin.ru/otmena-samoizolyatsii-i-propuskov?fbclid=IwAR0JQ9KD-s0Tkmnh9c5JVXOAlcFzDb1P5SU3i_NouZnnuEp6vCkKF5fQlwY
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6376 : 08. 06. 2020, 02:53:19 »

Вирус волшебным образом исчезает ровно к дате парада Обнулённого! Алелуйя!!!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6377 : 08. 06. 2020, 02:57:25 »

У каждой страны свой путь борьбы с вирусом. Всё правильно -мудро изрекает Михаил.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #6378 : 08. 06. 2020, 02:57:56 »

Тем временем, даже по официальной статистике (без Москвы) Россия неспешно, но неукоснительно взбирается в гору.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #6379 : 08. 06. 2020, 05:53:26 »

https://www.bbc.com/russian/features-47427134
Высказывания Ж.Алфёрова
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6380 : 09. 06. 2020, 11:29:42 »

https://ruptly.tv/en/events/202006090800-LIVE3883
Пропагандистская трансляция из зала суда.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Ипполит
Гость
« Ответ #6381 : 09. 06. 2020, 03:26:46 »

Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6382 : 09. 06. 2020, 06:02:12 »

Напомните мне, пожалуйста, я ошибаюсь, нет ли у нас на форуме человека, который отстаивает позицию типа: каждому своё, у каждой страны свой путь, кому повезло, а кому нет? Как его правильно звать? Смеющийся
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6383 : 10. 06. 2020, 05:02:36 »

Напомните мне, пожалуйста, я ошибаюсь, нет ли у нас на форуме человека, который отстаивает позицию типа: каждому своё, у каждой страны свой путь, кому повезло, а кому нет? Как его правильно звать? Смеющийся
Никто не вспомнил такого, и сам он не объявился? Как же нам Гюльчатай заставить показать личико?  Непонимающий
Приманить!
Фибма, фибма, фибма, фибма!...  Смеющийся

Я сейчас выскажусь по поводу его программы.
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6384 : 10. 06. 2020, 05:59:40 »

Надо сказать, что приступаю к магическому сеансу его разоблачения опасливо. Ведь он запрещает исторические экскурсы. Да.
Не просто, понимаете-ли, кричит "заткнись", а с дозволением, милостиво... Вот про это ты говорить можешь, а про это ни-ни. Он знает. как надо.

И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном -
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"


(Александр Гинзбург, ака Галич)

Ой, боюсь отвлекусь, итак. Рискну, не взирая на запрет, к истории обратиться.
В 1937 году недалеко от Веймара власти страны построили учреждение. Над главными воротами была помещена фраза «jedem das seine» (Каждому своё).
Удивительно, да, фибма?
Еще более удивительно, что учреждение это работало много лет в точном соответствии с законами своей страны, основными и вспомогательными. Возможно, что внутри страны и были несогласные  с принципами и направлениями работы этого учреждения? Но их самих в это учреждение и отправили.
И продолжало бы это учреждение, возможно, работать до сих пор, если бы не солдаты НАТО внешнее вооруженное вторжение. Вы только представьте, вмешательство во внутренние дела, в свой путь!
А разве не наш герой утверждает, что у каждой страны свой путь? Но, чего плохого историю помнить, а, фибма? Да так бояться истории, что даже не мочь назвать режим своим именем, тоталитаризм, фашизм?... Нет, - говорит фибма, не в моих правилах ярлыки вешать! Это у него ярлыки называется. В моих, - говорит, правилах учить вас, как с таким режимом договариваться.

Вы, наверное скажете, что я несправедлив к нему, придираюсь зря?  Нет, всё с его слов.  И я фибму люблю. Он наш сукин сын!  Смеющийся Поэтому и забочусь о нём, по-своему. Видите, сколько времени уделил?  Подмигивающий

На него кое-кто у нас нападает за то, что Михал Викторыч из Бохума, из Первого Мира, из Золотого миллиарда на нас сирых с высока смотрит и поучает.
Я не за это. А потому, что плут.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #6385 : 10. 06. 2020, 07:01:17 »

А теперь - хорошие новости!
Режим самоизоляции и маски отменяются. Страна пошла на поправки.

Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6386 : 10. 06. 2020, 08:40:10 »

Вот на этой странице https://yandex.ru где-то  в серединке, рядом с погодой есть слова Москва - Россия. По умолчанию включена Москва, но у вас может быть Салехард или Новосибирск. А вы на Россию кликните! Вся поправка и вылезет  Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #6387 : 10. 06. 2020, 08:51:46 »

Надо сказать, что приступаю к магическому сеансу его разоблачения опасливо.
Может быть вам что-нибудь успокоительное принять?
Ну там, седуксен, пустырничек; не знаю, не специалист...
Или спортом на свежем воздухе позаниматься...
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #6388 : 10. 06. 2020, 09:21:03 »

Посмотрю ещё на фибмино поведение, да и буду его величать полным ФИО, с годом рождения и имейлом. Раз доброе и ласковое погоняло ему не нравится  Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6389 : 10. 06. 2020, 02:09:38 »

Смутные напоминания
https://vesti.ua/mir/sobytiya-smutno-napominayut-majdan-2014-monologi-amerikanskih-ukraintsev
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 424 425 [426] 427 428 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: