Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 431 432 [433] 434 435 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129468 раз)
Ипполит
Гость
« Ответ #6480 : 14. 06. 2020, 08:23:40 »

Есть разница очень большая. Вы не узнаете на Первом о том, что сейчас происходит в ежедневном режиме в Гааге и какой там идёт судебный процесс.


Одним из главных пунктов новой конституции как раз и является непризнание международных решений. Не только обнуление.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6481 : 14. 06. 2020, 08:24:47 »

Да! И логика подсказывает, что то, как это всё в попыхах делается не взирая даже на пандемию и говорит о том, из-за чего это всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #6482 : 14. 06. 2020, 08:27:45 »

Да! И логика подсказывает, что то, как это всё в попыхах делается не взирая даже на пандемию и говорит о том, из-за чего это всё.

Именно! У меня тоже подозрение, что несменяемость в принципе притянута, чтобы отвлечь внимание и сместить полемику.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #6483 : 14. 06. 2020, 09:55:51 »

И речь не идёт о гражданской войне.
Идёт, идёт... (к сожалению  Грустный)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6484 : 14. 06. 2020, 10:06:54 »

А интервенции нет? И не было? Бук тоже с постамента сняли и в бой пустили - да как эффективно-то! Целый Боинг завалили. Вот это я понимаю повстанцы. Сняли с постамента такой комплекс и как шарах по гражданскому самолёту!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6485 : 14. 06. 2020, 10:12:46 »

Лапшу можно вате вешать с экрана ящика с пропагандонами.
А любой читающий человек с мозгами знает, что война - это коммуникации (Б. Наполеон) и поставки вооружения и патронов.
Без поставок оружия и боеприпасов и не только любые повстанцы воевать не в состоянии. Никто не может без этого воевать. Даже обычные партизаны.
И держаться шесть лет против регулярной армии страны у которой имеется производство всего необходимого для ведения боевых действий - тапочки мои не смешите только. А! Тапочки бы не смеялись, если бы соседняя страна не врала - я не я и лошадь не моя и вообще ихтамнет.
« Последнее редактирование: 14. 06. 2020, 10:24:14 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6486 : 14. 06. 2020, 10:16:51 »

Уж на что Батька Махно был харизматиком и народным военным гением природным. И это ещё он долго куралесил… Вам ссылку дать за какой срок окрепшая Красная Армия имевшая поддержку от государства Гуляй поле от махновцев очистила?
Не? Или сами найти сможете?
А теперь представьте постоянную поддержку Батьки отборными кадрами и непрерывные поставки со стороны …
Да до сих пор было бы Гуляй поле - независимая территория... Не признанная ржунимагу!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #6487 : 14. 06. 2020, 10:25:11 »

Гиркин (Стрелков) 3 недели назад большое интервью (видеоинтервью) с Гордоном провел. Точнее Гордон с ним.
Интересные вещи там говорит он. В том числе и про обнуленного. Посмотрите на досуге, на ютубе без труда найдете.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6488 : 15. 06. 2020, 07:59:47 »

А интервенции нет? И не было? Бук тоже с постамента сняли и в бой пустили - да как эффективно-то! Целый Боинг завалили. Вот это я понимаю повстанцы. Сняли с постамента такой комплекс и как шарах по гражданскому самолёту!
Украина вела борьбу с террористами. В то время это была официальная позиция Президента Украины. А террористам иногда удаётся уничтожать гражданские самолёты разными способами. И в Гааге сейчас заочно обвиняют главаря преступной организации и его предполагаемых сообщников.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6489 : 15. 06. 2020, 08:32:03 »

Да-да. А есть ещё в международной юридической практике такое понятие как страна - спонсор терроризма... И как то херово живётся таким странам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6490 : 15. 06. 2020, 08:36:37 »

При этом, что характерно, это ещё один яркий пример на сколько ньюсовок паскуднее совка.
1 сентября 1983 года так же случилась трагедия. Однако атака на пассажирский самолёт нарушивший границу СССР была:
- произведена боевым лётчиком действующему согласно приказа и устава Вооружённых сил СССР. Т.е. кадровым военным, а не бандитом.
- произведена на территории своей страны против воздушного судна не отвечавшего на предупреждения и грубо нарушевшего государственную границу СССР.
- факт атаки на пассажирский лайнер был признан СССР и никакую пыль во всяком случае в стиле "я не я и лошадь не моя и вообще это китайцы сбили" руководство страны в глаза мировой общественности на пускала.
Признавали факт сбития пассажирского самолёта и американцы в конце 80-х, недавно совсем факт сбития гражданского самолёта по ошибке очень быстро признал Иран.

« Последнее редактирование: 15. 06. 2020, 08:42:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6491 : 15. 06. 2020, 09:03:28 »

А если судьи в Гааге расшалятся, то невесело будет жить им и их семьям.
https://www.dw.com/ru/санкции
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6492 : 15. 06. 2020, 09:10:30 »

К процессу который сейчас идёт и который касается граждан страны, которая вмешивалась в выборы в США, сие не относится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #6493 : 16. 06. 2020, 02:08:15 »

Дачи летние в этом разделе обсуждали? )
https://realty.rbc.ru/news/5ee730e79a79476cfc1729e0?utm_source=tw_rbc
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #6494 : 16. 06. 2020, 02:12:43 »

Давно известно, что шубу надо покупать летом, а купальник зимой, а дачу - когда спрос маленький Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 431 432 [433] 434 435 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: