Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129344 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #105 : 19. 12. 2014, 09:52:30 »

Вы мне предлагаете поработать?
Так я только этим по жизни и занимаюсь. Одна работа... Живу не для себя. Толку вот правда никакого от этого практически. Да и работать скоро будет попросту негде.
нет. Вы по этой статистике жируете) хотя смешно. Страна сама отбивает охоту работать..просто выбрасывают элемент неугодный. И ъто не смешно,это грустно. Здесь вы правы. Я об алкашах и тунеядцах.
А вам предлагаю реально стать предводителем российской рейтинговой системы. И это можно сделать. Хотя я может чуток не трезв..но мысль есть,пока на бумажке запишу)

Не смешите. Судьба шахматистов этой отсталой технологически страны хождение на поклон чинушам за вожделенными бумажками с разрядиками. Национальная рейтинговая система в России невозможна. Такие системы возможны только в странах свободного мира. Они не выживают в среде бюрократических запретов.
а что мешает? Ненависть? Да бросьте..давайте попробуем,что терять? Если ршф решила,что рейтинг шфм теперь пятая колонна,то врятли оплатят. Можно устроить бунт,а можно и нагнуть их. Бунтом видимо не нагнешь...найдут оправдание. А вот если рейтинговой системой..то...ну можно же попробовать)

РШФ никак не возражает (можете в приватном разделе посмотреть) и надо сказать не лезет практически в дела ШФМ, а вот то, как у нас устроены общественные организации когда от простых людей вообще ничего не зависит вообще - это ни РШФ изменить ни в силах, ни те самые простые люди изменить не в силах.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #106 : 19. 12. 2014, 10:52:54 »

Тут у нас (ну не важно где в Москве - мне то сие запретили вообще десять лет назад. Я-то давно уже хаваю по полной от крутителей гаек - потому и такой злой) запретили с родителей собирать деньги на небольшие призы детям на турнирах. А знаете сколько собирали? По сто рублей. Это курам на смех. Я на работе своей каждый день стольник этот оставляю - какао я пью там из автомата (25 рублей стаканчик) и сбагриваю в него мелочь. Вот терпеть её не могу - честно. Она из меня сыпется всё время. Мама покойная где только не находила и в копилку складывала. А теперь некому. А я физически не могу за ней следить...
Так вот. Ну не суть.
Вот и там теперь даже такого НИЗ-ЗЯ!!! НИЗ-ЗЯ!
Ну как же! Холопы ведь себе что-то умыкнут. Они же людишки подлые. А воровать можно только ЭЛИТЕ и приближённым. Миллиардами баксов.
Тут - да.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #107 : 19. 12. 2014, 11:03:28 »

Мне уже (это вообще атас) . Мне человек (опять же не важно - кто - родитель ребёнка шахматиста) предлагает безвозмездную финансову помощь по работе с рейтингом.
И мне эти деньги нужны. Мне нужно базу в MySQL приводить в порядок. А тот парень - он не будет бесплатно работать.
Я же в прошлом году попросил мне повысить выплаты всего на 5000 в месяц. Для чего? А чтобы компенсировать себе затраты на работу этого программера хоть немного. Он мне в стольник тонн рублей обошёлся...
И что я получил при вот таком устройстве федерации? А? Что?
Что мне должны за пять месяцев а эти деньги просто на глазах обесцениватся. Они в августе совсем другие были. Да и в октябре ещё.
Вот только я их НЕ ВИДЕЛ.
А людям за это по официалу НИЗ-ЗЯ платить. Ни копейки. Ну вот я привёл пример про какие-то сраные сто рублей.
И вот это вот здесь происходит и сейчас. В Москве. В эпоху наводителей порядка и крутителей гаек. И кому от этого хорошо - я хочу спросить? А? Вот от такого порядка?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #108 : 24. 12. 2014, 05:20:37 »

О! Ну точняк жареным запахло.
  Смеющийся
Бабло кончается. Ах, какая незадача!
https://news.mail.ru/politics/20573263/?frommail=1

Нашё ВСЁ против повышения цен на алкоголь! Начал пиариться на безпроигрышной теме.
Как-то при этом, люди уже поди позабыли, что наше ВСЁ говорил о том, что мировая экономика не выдержит цен на нефть ниже 80 долларов за баррель.
И совсем недавно. Однако мировая экономика очень даже это выдерживает, а вот Президенту для поддержания народной любви уже приходится выступать против повышения цен на водку!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #109 : 24. 12. 2014, 09:09:42 »

О! Ну точняк жареным запахло.
  Смеющийся
Бабло кончается. Ах, какая незадача!
https://news.mail.ru/politics/20573263/?frommail=1

Нашё ВСЁ против повышения цен на алкоголь! Начал пиариться на безпроигрышной теме.
Как-то при этом, люди уже поди позабыли, что наше ВСЁ говорил о том, что мировая экономика не выдержит цен на нефть ниже 80 долларов за баррель.
И совсем недавно. Однако мировая экономика очень даже это выдерживает, а вот Президенту для поддержания народной любви уже приходится выступать против повышения цен на водку!  Смеющийся
нести убытки...это выдерживание? У всех обвалы..китайцы в плюсе.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #110 : 29. 12. 2014, 04:57:26 »

Россияне вновь назвали В.Путина человеком года
http://www.interfax.ru/russia/415944
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #111 : 29. 12. 2014, 07:41:30 »

Да они и Сталина так же боготворят чуть ли не каждый второй - не взирая на десятки миллионов жертв... Такой народ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #112 : 29. 12. 2014, 07:42:32 »

А знаете какой был рейтинг у Гитлера в Германии в 1939 году?
Вся страна с вытянутой  вверх под углом правой рукой стояла и орала известно что. Чем кончилось - помните?
« Последнее редактирование: 29. 12. 2014, 07:56:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #113 : 29. 12. 2014, 07:49:38 »

Вы полагаете - что большинство всегда право? Толпа права? Так я вам напомню классический сюжет.
Прокуратор Иудеи Понтий Пилат совсем не имел большого желания казнить Иисуса Христа. Он не видел тяжести в его преступлениях. Даже предлагал помиловать именно его, а не разбойника и убийцу Варраву. Однако толпа заведённая и верящая фарисеям (читай пропагандонам) орала что?
- РАСПНИ ЕГО!
И Пилат несколько удивившись вынужден был ради спокойствия на подвластной территории и чтобы не подставлять свою задницу перед Римом (в случае беспорядков) казнить Иисуса и тем самым предопределил всю историю цивилизации сам того не осознавая. Просто фактически своим решением породив мощнейшую религию определившую развитие человеческой цивилизации на века.
А всё толпа и пропагандоны которым толпа верила - как они называются - фарисеи или рожи из ящика значения никакого не имеет.
« Последнее редактирование: 29. 12. 2014, 08:04:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #114 : 29. 12. 2014, 10:37:50 »

Вы полагаете - что большинство всегда право? Толпа права? Так я вам напомню классический сюжет.
Прокуратор Иудеи Понтий Пилат совсем не имел большого желания казнить Иисуса Христа. Он не видел тяжести в его преступлениях. Даже предлагал помиловать именно его, а не разбойника и убийцу Варраву. Однако толпа заведённая и верящая фарисеям (читай пропагандонам) орала что?
- РАСПНИ ЕГО!
И Пилат несколько удивившись вынужден был ради спокойствия на подвластной территории и чтобы не подставлять свою задницу перед Римом (в случае беспорядков) казнить Иисуса и тем самым предопределил всю историю цивилизации сам того не осознавая. Просто фактически своим решением породив мощнейшую религию определившую развитие человеческой цивилизации на века.
А всё толпа и пропагандоны которым толпа верила - как они называются - фарисеи или рожи из ящика значения никакого не имеет.

Сашка,что я слышу?!? Вы против демократии и волеизъявления народа? Или вы как только большинство за то,что вам нравится-вы за демократию,как только нет-за ЦК КПСС ?))
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #115 : 29. 12. 2014, 11:36:19 »

Запад поражен: Образованные россияне массово поддерживают власть.
Одно из ведущих американских аналитических изданий Foreign Affairs взволновано сообщило - оказывается, надежды США на российскую молодежь, выросшую "в эпоху смартфонов, интернета и открытых границ" не оправдываются. США мечтали бы, чтобы молодые россияне оказались откровенными западниками и, как говорится, космополитами - "заглядывающими в рот" Западу и стремящимися любой ценой к потреблению и протестному активизму, но... Не выходит. Оказывается, даже студенты ведущих "либеральных" российских ВУЗов беспокоятся за суверенитет своей страны, разделяют негодование большинства россиян гегемонией США и давлением на Россию.
http://www.politonline.ru/comments/22879806.html#
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #116 : 30. 12. 2014, 12:30:44 »

Россияне вновь назвали В.Путина человеком года
http://www.interfax.ru/russia/415944
Не верьте. Это очередной опрос? Не верьте . Не скажут вам россияне правды.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #117 : 30. 12. 2014, 04:31:55 »

Вы полагаете - что большинство всегда право? Толпа права? Так я вам напомню классический сюжет.
Прокуратор Иудеи Понтий Пилат совсем не имел большого желания казнить Иисуса Христа. Он не видел тяжести в его преступлениях. Даже предлагал помиловать именно его, а не разбойника и убийцу Варраву. Однако толпа заведённая и верящая фарисеям (читай пропагандонам) орала что?
- РАСПНИ ЕГО!
И Пилат несколько удивившись вынужден был ради спокойствия на подвластной территории и чтобы не подставлять свою задницу перед Римом (в случае беспорядков) казнить Иисуса и тем самым предопределил всю историю цивилизации сам того не осознавая. Просто фактически своим решением породив мощнейшую религию определившую развитие человеческой цивилизации на века.
А всё толпа и пропагандоны которым толпа верила - как они называются - фарисеи или рожи из ящика значения никакого не имеет.

Сашка,что я слышу?!? Вы против демократии и волеизъявления народа? Или вы как только большинство за то,что вам нравится-вы за демократию,как только нет-за ЦК КПСС ?))

Есть демократия и есть охлократия.
Так вот. ДЕмос - граждане. Охлос - толпа.
Разницу понимаете?
Она простоя. Зомбированные ящиком не граждане, а самый настоящий охлос. Демократия вообще несовместима с оголтелой пропагандой.
Пропаганда народ превращает в охлос - в стадо. Граждане - это совсем иное.
« Последнее редактирование: 30. 12. 2014, 07:49:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #118 : 30. 12. 2014, 08:14:39 »

Россияне вновь назвали В.Путина человеком года
http://www.interfax.ru/russia/415944
Не верьте. Это очередной опрос? Не верьте . Не скажут вам россияне правды.

Да вот румыны в своё время, например, за две недели до того, как под камерами ТВ в прямом эфире фатически были расстреляны Николае Чаушеску и его жена  показывали по опросам полную и безоговорочную поддержку национального лидера.
У нас аналогично было. То на партсобрания ходили и руки поднимали в всеобщем одобрямсе, а потом - хренак и железного Феликса давай валить с постамента.
И не мудрено на самом деле. Я стоял в 1990 году в очереди (километровой) в Москве за сигаретами. Того, что там говорили о Горбачеве - никогда бы в жизни не произнесли на самом что ни на есть вражьем радио, и про советскую власть - ровно так же.
Так что. Не будет сигарет или водки или гречки и сахара или не на что будет это купить и вот те-нате.
Охлос - одним словом. Увы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Бармалей
Гость
« Ответ #119 : 30. 12. 2014, 09:09:42 »

Да понял,понял.....Если вам что то нравится-это демос.Как только нет- толпа....Вот и вся разница))))
Философия двойных стандартов.
Кстати,на счет ящика,вы бы что нибудь новое придумали...Какая то заезженная фраза....Не убедительно,потому как  кроме спорта практически ничего не смотрю....
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: