Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129638 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #195 : 21. 01. 2015, 11:36:21 »

Ну что вам  дался Обама, а?
Вооружённые люди (славяне) из двух братских народов (реально братских) убивают друг друга уже более полугода считай и опять начали...
А началось всё с того, что трусливо сбежал глава государства - слабый политик, вор и коррупционер на котором просто было негде было пробы ставить, да ещё и бывший уголовник.
А виноват в этом всём конечно Обама! Ну да. Он же ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ!
« Последнее редактирование: 21. 01. 2015, 11:45:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #196 : 21. 01. 2015, 11:41:28 »

Это конечно именно из-за Обамы все эти годы безвременья напрополую разворовывали чинуши и Россию, и Украину и разница была только в том, что ресурс Украины был несопоставиvо меньше и там это тотальное воровство довело до логического конца раньше.
Это дьявол Обама заставляет и русские и украинские элиты воровать и баснословно обогощаться. Он и его Госдеп. Ну разумеется.
А так (не будь Обамы вместе со всеми США) и здесь в России, и в Украине все бы трудились не покладая рук во благо процветания своих стран, никто бы не воровал ни боже мой. Люди все жили бы как арабские шейхи.
Только надо Обаму убрать. В нём всё дело! Так?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #197 : 22. 01. 2015, 08:19:07 »

Вот я вам приведу пример (малюсенький пример) из своей жизни о тому - кто действительно НАШИ ВРАГИ.
Мне нужен был небольшой письменный стол. Пошёл вчера на рынок Савёловский и заказал.
В понедельник доставят.
Небольшой совсем стол, один большой ящичек, три маленьких. Стоит 4580 рублей. А практически восемь лет назад. Внимательно читайте: ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД (цены были другие) мне довелось организовывать большой детский чинушистый турнир-однодневку в музее А. С. Пушкина.
Так вот. Чинуши под тот турнир выделили 1250000 рублей. И на эту сумму в частности в УДО (которые теперь гнобят и уничтожают) были закуплены шахматные столы. Совсем простые - четыре свинченные доски из дсп и сверху наклеенная пластиковая шахматная доска.
У меня в классе сейчас их 15 штук. Их после турнира по УДО ЦАО развозили комплектами.
Знаете, сколько стоит этот стол тогда? 6000 рублей.
Может такое быть, чтобы письменный стол (который даже немного длиннее, шире и выше) который ещё и с ящичками стоил меньше самого простого шахматного, меньше на 25 процентов практически, и это спустя почти восемь лет за которые были и кризис 2008 года, и ежегодная инфляция, и последние события с обвалом рубля.

ВОТ КТО ВРАГИ НАШЕЙ СТРАНЫ! Те, кто даже с такой мелочёвки устроил отмыв бабла! А в масштабах страны размеры воровства просто КОЛОССАЛЬНЫ!
Их ни одна счёта палата никогда уже не сочёт. Если даже на такой ерунде деньги тырят, то уж когда счёт на миллиарды идёт...

Но этим врагам, этому классу, этой нашей так называемой элите и всем её прислужникам присосавшимся к своим кормушкам и кормушечкам выгодно чтобы народ считал, что его враг страна США целиком и Президент этой страна Обама! И денно и ношно для этой цели трудятся продавшие свою честь и совесть пропагандоны на федеральных каналах.
« Последнее редактирование: 22. 01. 2015, 08:47:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #198 : 22. 01. 2015, 12:30:30 »

Я только лишь спросил,что он нас как врагов воспринимает,если мы в куче дерьма? О том,что они враги пусть говорят всезнающие. Хотя если они нас воспринимают врагами,мы должны молчать в тряпочку?
Наши внутренние и соц.проблемы здесь не при чем.
Записан
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #199 : 22. 01. 2015, 01:31:38 »

Действительно! Международные (золотовалютные) резервы Российской Федерации представляют собой высоколиквидные иностранные активы США и ЕС. Наши деньги ведь работают на их экономику, а не на нашу. Какие же мы враги? Мы их сырьевой придаток
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #200 : 22. 01. 2015, 07:41:36 »

 Chessvdk,вот представьте кто у вас в Москве рулит шахматным миром. Детским. Ну,дюк..москомспорт..которые великие держатели мира! Как США с сильнейшей экономикой мира. И тут вы,Россия, как кость в горле..справедливости ищите. Да рейтингом-газом пригрожаете. Ваши экономические показатели несопоставимы. Но они,как вы говорили,вас недолюбливают и некоторые даже врагом считают,мешают в важных вопросах. Разве вы не будете их считать врагами-вредителями? Считаете и не молчите здесь. Как и об образовании. Чинушах и т.д. Так почему,если Обама воспринимает нас врагом,мы не можем считать так же?


 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #201 : 22. 01. 2015, 10:00:15 »

Да пусть кто угодно кого угодно врагами считает. Просто нефиг из ящика делать рупор пропагандонщины.
Американцы в основном политикой интересуются на своём местном уровне. Пофиг им где Украина например - они не знают многие где это вообще.
Зато на местном уровне они власти могут Кузькину мать показать и на выборах местных и как угодно.
А у нас сидят в полном дерьмище условные два алкаша Вася и Петя и за очередным пузырём суррогатного пойла наслушавшись ящика с пропагандонами рассуждают про мировые заговоры, гордятся вставшей с колен страной, а вокруг них голимая грязь беспросветная, нищета, срачь, но они знают что их враг Обама и он будет повержен солнцеликим вождём всех времён и народов и сверхчеловеком культ которого так же насаждает ящик с пропагандонами.
А вообще-то надо работать, а не врагов искать! Мне вот Обама ну нисколько жить не мешает знаете ли - ни жить, ни работать.
А вот чинуши от образования мне мешают эффективно работать на своём месте и на пользу людям страны в которой я родился и живу!
Депутаты мешают своими идиотскими законами. Президент подписав убийственный для образования в стране Закон об образовании так же мной лично рассматривается как враг равно как и те, кто этот Закон разрабатывали. А вот Барак Обама меня совершенно ничем и никогда не задевал.
« Последнее редактирование: 22. 01. 2015, 10:02:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #202 : 22. 01. 2015, 10:10:09 »

Да пусть кто угодно кого угодно врагами считает. Просто нефиг из ящика делать рупор пропагандонщины.
Американцы в основном политикой интересуются на своём местном уровне. Пофиг им где Украина например - они не знают многие где это вообще.
Зато на местном уровне они власти могут Кузькину мать показать и на выборах местных и как угодно.
А у нас сидят в полном дерьмище условные два алкаша Вася
и Петя и за очередным пузырём суррогатного пойла наслушавшись ящика с пропагандонами рассуждают про мировые заговоры, гордятся вставшей с колен страной, а вокруг них голимая грязь беспросветная, нищета, срачь, но они знают что их враг Обама и он будет повержен солнцеликим вождём всех времён и народов и сверхчеловеком культ которого так же насаждает ящик с пропагандонами.
А вообще-то надо работать, а не врагов искать! Мне вот Обама ну нисколько жить не мешает знаете ли - ни жить, ни работать.
А вот чинуши от образования мне мешают эффективно работать на своём месте и на пользу людям страны в которой я родился и живу!
Депутаты мешают своими идиотскими законами. Президент подписав убийственный для образования в стране Закон об образовании так же мной лично рассматривается как враг равно как и те, кто этот Закон разрабатывали. А вот Барак Обама меня совершенно ничем и никогда не задевал.
А это как говорится чсв. У вас одно,у пети с васей другое)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #203 : 22. 01. 2015, 10:12:44 »

У меня в детстве игрушка была.  Смеющийся Баллистическая ракета на тягаче. Лет в пять. Даже помню как за собой по улице таскал. Смутное детское воспоминание от похода в магазин с бабушкой. Потом я на таком комплексе служил в армии с 18-19 лет. Всё детство совковое слушал я по ящику об угрозе ядерной войны и что кругом враги и что нас хотят уничтожить аж с 1945 года в смысле ядрёных бомб, ну и до этого нас тоже все всегда хотели уничтожить.
И вот мне уже почти 45 лет. Ну когда же они нас нападут-то а?
Опять вооружаемся, опять на образование денег нет, на пушки и танки есть.
Где-то та машинка пластмассовая уже на помойке сгнила, ракеты на которых я служил были уничтожены по договору о сокращении, а наши злейшие враги всё нас нас не нападают и не нападают, зато мы сами себя и уже не первый раз на моей памяти уверенно загоняем в экономическую ЖОПУ посравшись с самыми развитыми в мире странами. И опять кругом враги, кругом враги...
« Последнее редактирование: 22. 01. 2015, 10:21:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #204 : 22. 01. 2015, 10:18:08 »

Да, смешно получается.... Парапарапарабеллум
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #205 : 22. 01. 2015, 11:46:22 »

Вот смотрите за кого голосовала Россия на выборах в Госдуму. За какую партию члена которой можно будет увидеть в ролике. Дружно, правда с фальсификациями, с каруселями, но многие и реально наслушавшись ящика или по принципу что если не они - то кто?
А теперь вот этот дядя этому электорату (слово народ для так голосовавшей общности я употреблять не могу) советует поменьше жрать!
И ПОДЕЛОМ. И ПРАВИЛЬНО!
http://www.youtube.com/watch?v=NXX27g-l38w#t=31
« Последнее редактирование: 23. 01. 2015, 12:40:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #206 : 23. 01. 2015, 12:37:08 »

Да пусть кто угодно кого угодно врагами считает. Просто нефиг из ящика делать рупор пропагандонщины.
Американцы в основном политикой интересуются на своём местном уровне. Пофиг им где Украина например - они не знают многие где это вообще.
Зато на местном уровне они власти могут Кузькину мать показать и на выборах местных и как угодно.
А у нас сидят в полном дерьмище условные два алкаша Вася и Петя и за очередным пузырём суррогатного пойла наслушавшись ящика с пропагандонами рассуждают про мировые заговоры, гордятся вставшей с колен страной, а вокруг них голимая грязь беспросветная, нищета, срачь, но они знают что их враг Обама и он будет повержен солнцеликим вождём всех времён и народов и сверхчеловеком культ которого так же насаждает ящик с пропагандонами.
А вообще-то надо работать, а не врагов искать! Мне вот Обама ну нисколько жить не мешает знаете ли - ни жить, ни работать.
А вот чинуши от образования мне мешают эффективно работать на своём месте и на пользу людям страны в которой я родился и живу!
Депутаты мешают своими идиотскими законами. Президент подписав убийственный для образования в стране Закон об образовании так же мной лично рассматривается как враг равно как и те, кто этот Закон разрабатывали. А вот Барак Обама меня совершенно ничем и никогда не задевал.
Полностью с Вами согласна. К сожалению,у многих реально "крышу сносит" от ненависти к Америке . Теперь вот "антимайдановцы" у нас появились. Нехорошие предчувствия не покидают.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #207 : 24. 01. 2015, 08:06:08 »

Прогиб засчитан!
https://sport.mail.ru/news/football-rus-second/20832129/?frommail=1
Крымские клубы решением исполкома РФС исключены из соревнований второго дивизиона, в который вошли минувшим летом.
Чего не сделаешь ради отмыва миллиардов на Мундиале-2018!
« Последнее редактирование: 24. 01. 2015, 08:11:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #208 : 24. 01. 2015, 09:22:56 »

Вот это тоже весьма познавательно почитать.
http://www.novayagazeta.ru/society/66943.html

— Капрал, чего стоишь ты, как дурак, бери команду и души, здесь не Ирак! — переговариваются между собой иностранцы.

— Ну хорошо, а что взамен таких глобальных перемен? — засомневался было Кощей.

— Нефть, лес и газ, Урал, Сибирь, Донбасс, Кузбасс, моря, луга и тополя… И славный Севастополь-град, страж ваших черноморских врат.

— Мне? Обокрасть родной народ? Ах ты урод, я патриот! Хоть с Русью я всю жизнь борюсь, но не позволю грабить Русь. Коль сунетесь, в ближайшем же бою я вам могилки пепси-колою залью.

Слава богу, вовремя подоспели русские богатыри, слившись в едином порыве с внутренним врагом против врага внешнего.

Когда могилки были-таки залиты, американцы поражены, над байк-центром поднялась восьмиметровая фигура Пересвета, «одного из братьев воинства Христова». На грузовичке выехала Снегурка, продекламировала патриотический призыв:

— О, светлый дух героев славных, отдавших жизнь за отчизну, ты усмири судьбу капризну, услышь в заоблачной дали, чтоб наши воины смогли в эпоху тяжких грозных лет врага разить, как Пересвет. Врага разить, не уставая, чтоб навалилась волчья стая!


И далее...

В кафе клуба продавали майки «С нами Бог» за 1500 рублей и маски Гая Фокса, выдавали сладкие подарки — коробку в виде грузовика с цитатой из Растеряева «Просто нам завещана от Бога русская дорога».

Где-где у нас была такая надпись, но на немецком языке?
Моя память мне подсказывает, что эта надпись имела место на пряжках солдат Вермахта!
Gott mit uns!

Фашисты, фашисты... Вот только кто? Вот только где? Вопросы... Вопросы...

P. S. Я ходил на Кремлёвские ёлки всё детство. Такой оголтелой ненависти не было никогда!
« Последнее редактирование: 24. 01. 2015, 09:57:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #209 : 24. 01. 2015, 09:48:18 »

Ну всё-таки репортаж-то не с елки в КДС...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: