Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129336 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #285 : 30. 01. 2015, 12:36:57 »

Мне. Бан был всего лишь на 100 дней и закончился автоматически ещё осенью соответственно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #286 : 30. 01. 2015, 12:40:26 »

Мне. Бан был всего лишь на 100 дней и закончился автоматически ещё осенью соответственно.

Значит, таки скучно стало Подмигивающий Что же, польщен, хотя и не удивлен  Строит глазки Простите, только недавно случайно сюда зашёл Смеющийся
И надо же, как совпадение: обнаружил, что вы меня тут всуе упоминать изволите Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 12:41:59 от JVV88 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #287 : 30. 01. 2015, 12:44:14 »

Скучать я по тебе не собираюсь совершенно. Тут ещё один был - конченый совок с Белгородчины.
Теперь его нет.
В смысле на форуме нет.
А чем про политику писать, пройдись-ка по форуму и про ЕВСК почитай.
Как РШФ с базой обделалась которая не работает.
Как народ херит обсчёт ФИДЕ и напрополую использует по многу раз пункт 7 ЕВСК выхолащивая её до табличной.
Ты там активно поддерживал ныне к сожалению ушедшего из жизни Владимира Николаевича, ну можем теперь продолжить дискуссию - если есть желание конечно.
Там сходу придётся умываться по полной, так как всё то, о чём я писал, и происходит.
Проект РШФ окончательно похерен.
https://membership.ruchess.ru/Tournament/Closed
А то, что я делал, типа как незаконное, "мурзилкин рейтинг" живёт и развивается.
Можешь убедиться.
http://chessrating.msk0.ru/tournaments
Более того. Есть официальное письмо за подписью Марка Глуховского о том, что РШФ не возражает против того, чтобы в Москве спортивные разряды по новой ЕВСК выполнялись и присваивались на основании норм, высчитанных по рейтингу Эло шахматистов МОсквы, более того, Марк Глуховский в интервью chess-news сказал, что одна из задач перед РШФ на текущий год ввести в стране систему национального рейтинга.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #288 : 30. 01. 2015, 12:50:09 »

Заодно можешь ознакомиться с фактами о том, как в Москве сейчас буквально выгоняют детей спортивной школы Карпова из здания на Беговой (почитай, почитай)
Это ведь ты на меня сходу нападал когда я писал о нынешней власти и её политики в образовании направленной на уничтожение всего лучшего что в нём было.
Можешь так же поинтересоваться что Департамент образования Москвы сделал со школой №1189 имени Курчатова за время твоего отсутствия на форуме.
Тем более ты физик. Тебе это близко должно быть в каком-то плане.
Много интересного мог бы тебе поведать про то, что происходит со спортивной школой Дворца.
Правду жизни. Но это разве что не в паблике.
Всё хорошо, прекрасная маркиза! - одним словом.
Да. За это время ещё и деревянный в два раз рухнул по отношению к баксу. Война, где люди которые разговаривают на русском языке друг-друга убивают продолжается с новой силой. Электрички на вологодчине не ходят вообще. Ну и так далее.
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 01:28:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #289 : 30. 01. 2015, 12:52:38 »

уважаемыйАлександр Владимирович! Вы обманывайте, кого хотите, даже себя - но меня не стоит. По поводу "мурзилкиного рейтинга" мое мнение всегда было одним: зачем плодить сущее без необходимости. Притом я нигде нем говорил, что этот рейтинг плохой, то бишь мурзилкин (царствие небесное Владимиру Николаевичу, но вы его изрядно тут оскорбили, как и он вас, впрочем). Впрочем, врагов вы всегда умели искать. Ну и я не вижу причин отрывать тему рейтинга от темы политики, ибо у вас все хорошо укладывается в вашу схему мироздания: враги - противники рейтинга - совки/крутители гаек/путиноиды Подмигивающий А, теперь еще крымнашисты и ватники Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #290 : 30. 01. 2015, 12:54:51 »

Пример того, что я оскорбил Владимира Николаевича да ещё и изрядно.
Цитата. С форума ничего не убирается.
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 12:56:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #291 : 30. 01. 2015, 12:58:17 »

Заодно можешь ознакомиться с фактами о том, как в Москве сейчас буквально выгоняют детей спортивной школы Карпова из здания на Беговой (почитай, почитай)
Это ведь ты на меня сходу нападал когда я писал о нынешней власти и её политики в образовании направленной на уничтожение всего лучшего что в нём было.
Можешь так же поинтересоваться что Департамент Москвы сделал со школой №1189 имени Курчатова за время твоего отсутствия на форуме.
Тем более ты физик. Тебе это близко должно быть в каком-то плане.
Много интересного мог бы тебе поведать про то, что происходит со спортивной школой Дворца.
Правду жизни. Но это разве что не в паблике.
Всё хорошо, прекрасная маркиза! - одним словом.
Да. За это время ещё и деревянный в два раз рухнул по отношению к баксу. Война, где люди которые разговаривают на русском языке друг-друга убивают продолжается с новой силой. Электрички на вологодчине не ходят вообще. Ну и так далее.
По поводу шахмат - оно, наверное, и к лучшему. Давно уже говорю, что в шахматах полно лишних людей. Это вам даже гугл выдаст Улыбающийся
Что деревянный рухнул, так это, как вам справедливо замечали, само по себе еще мало что значит.
Ну а про войну давайте не будем. Там убивают друг друга украинцы, которым промыли мозг, что на Донбассе и Луганщине засели проклятые москали с имперскими амбициями.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #292 : 30. 01. 2015, 01:01:11 »

Про Украину лучше не будем.
А про шахматы давай, давай продолжим.
Это у нас где же лишние люди - можно поподробнее.
Если ты под этим подразумеваешь две из четырёх московских спортшкол - Дворец и Школу Карпова, то поведай-ка мне - кто же у нас и где тогда не лишние люди в шахматах? Марья Ивановна ведущая урок шахмат в школе или тренер пенсионер пасущий продлёнку которая играет шахматами в Чапаева?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #293 : 30. 01. 2015, 01:03:12 »

Напоминаю, что я ещё цитату просил. Ты не научился за свои слова отвечать?
Про свою работу могу тебе рассказать.
Моя работа ещё оказалась (это вообще улёт) не в Департаменте образования теперь, а в Департаменте социальной защиты. Но ты и такую бредятину оправдаешь по принципу Жираф - большой, ему видней.
У меня папа есть такой - хороший человек, реально хороший. У него замечательные мальчишки, но он настолько верит власти, что вот даже видит что хрень полная происходит (это я по поводу того, что на мой работе творится) и всё равно пытается оправдания придумывать и конструктивную логику искать. Только получается совсем не здорово...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #294 : 30. 01. 2015, 01:12:47 »

Пример того, что я оскорбил Владимира Николаевича да ещё и изрядно.
Цитата. С форума ничего не убирается.

Своими дешевыми приемами меня на понт не возьмете. Тут столько говна в теме накопилось, и я еще буду что-то искать, пффф Улыбающийся Я лучше скажу, а вы меня, если что не так, поправите Подмигивающий Ньюсовком называли? Крутителем гаек? Душителем детских шахмат? Последнее не дословно, но по сути?
Цитировать
Про Украину лучше не будем.
Отчего же-с, тема ведь про крымнашистов Строит глазки Или вы будете отрицать, что на в Украине ведется радикально русофобская пропаганда Непонимающий Заметьте, я нашей не отрицаю, однако в результате наш человек не кричит, что мы проведем парад победы, скажем, во Львове.
Моя работа ещё оказалась (это вообще улёт) не в Департаменте образования теперь, а в Департаменте социальной защиты. Но ты и такую бредятину оправдаешь по принципу Жираф - большой, ему видней.
У меня папа есть такой - хороший человек, реально хороший. У него замечательные мальчишки, но он настолько верит власти, что вот даже видит что хрень полная происходит (это я по поводу того, что на мой работе творится) и всё равно пытается оправдания придумывать и конструктивную логику искать. Только получается совсем не здорово...
И? Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #295 : 30. 01. 2015, 01:17:54 »

Ну и чего ты пришёл в говне копаться? А? Скучно стало?
Так вали по хорошему, как говорится. Цитату привести просто не можешь.
Крутитель гаек - это оскорбление? И покажи - где это было. А даже если и было, то какое же это оскорбление-то, если сие просто констатация факта.
И?
Что и?
Не выходит у него ничего. Вот что И! Сам подумай - какое отношение может иметь бывший дом пионеров к социальной защите населения?!!!
Я бы тебе может и подробно рассказал - как и почему этот бред вышел, но это же без толку - для тебе же всё, что власть делает - всё верно и правильно.
Про лишних людей я ещё хотел бы дождаться конкретики.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #296 : 30. 01. 2015, 01:21:32 »

Вот про лишних людей мне же очень интересно. Знаешь, у тех самых лишних людей (в спортшколах) и мои ученики с удовольствием играли и вообще там масса детей играла в шахматы. И, между прочим, там турниры проходили уже взрослые, где ты бы (не лишний) хрен бы в тройку вошёл.
А если я тут лишний в шахматах, родители которые пишут - лишние, прочие тренеры - лишние люди.
Ну вали тогда отсюда. Чего тебе здесь с лишними людьми общаться? Не достойно как-то наверное. Себе ведь не уважать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #297 : 30. 01. 2015, 01:34:40 »

Ну и чего ты пришёл в говне копаться? А? Скучно стало?
Так вали по хорошему, как говорится. Цитату привести просто не можешь.
Вы потрясающе логичны: сначала сами заставляете копаться в говне, а потом заявляете, чего сюда пришел Смеющийся Впрочем, я давно заметил, что любой прогрессивно мыслящий борец с ватниками словно соткан из взаимоисключающих параграфов Подмигивающий
Крутитель гаек - это оскорбление? И покажи - где это было. А даже если и было, то какое же это оскорбление-то, если сие просто констатация факта.
Ахаха, ну я ничего другого не ждал, именно так: "Я не оскорбляю, я констатирую факты!" Смеющийся Такой "аргумент" даже жертвы пранка использовали Веселый А прикидываться, что этих слов (про крутителей и т.п.) вы не говорили, не надо. Врать нехорошо, сами знаете Подмигивающий
Вот про лишних людей мне же очень интересно. Знаешь, у тех самых лишних людей (в спортшколах) и мои ученики с удовольствием играли и вообще там масса детей играла в шахматы. И, между прочим, там турниры проходили уже взрослые, где ты бы (не лишний) хрен бы в тройку вошёл.
А если я тут лишний в шахматах, родители которые пишут - лишние, прочие тренеры - лишние люди.
Ну вали тогда отсюда. Чего тебе здесь с лишними людьми общаться? Не достойно как-то наверное. Себе ведь не уважать.
С удовольствием поясню. Лишние - это те, которым это нахрен не сдалось, которые и прокормить себя этим не могут, но остаются, так как другому учиться не желают, но кушать хотят. В шахматах никогда не будет много денег - с этим-то вы не поспорите? Ну и на кой хрен нужны толпы играющих в шахматы? Вернее нет, не так. Хотите играть в шахматы - пожалуйста! Это прекрасная игра, прекрасное увлечение! Только почему за него вам должен кто-то платить Непонимающий Вот и думайте, кто лишний... Кстати, меня цепляете совершенно напрасно: я-то шахматы почти бросил. А вот если вдруг притащусь строить из себя великого мастера (а мне, типа, за это платите!) или кого-то тренировать, точнее наЧЕСывать Смеющийся - вот тогда я буду лишним Улыбающийся Надеюсь, понятно объяснил? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 01:37:34 от JVV88 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #298 : 30. 01. 2015, 01:41:35 »

Не понятно.
Тогда я буду проще.

Давай в темпе блица.
Тренер Владимир Вульфсон в шахматах лишний человек?
Тренер ребёнка-призёра Первенства Европы - лишний человек? Я в данном случае без фамилии - ты просто не знаешь человека.
Мальчик - бронзовый призёр чемпионата мира - лишний человек?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #299 : 30. 01. 2015, 01:45:30 »

Не понятно.
Тогда я буду проще.

Давай в темпе блица.
Тренер Владимир Вульфсон в шахматах лишний человек?
Тренер ребёнка-призёра Первенства Европы - лишний человек? Я в данном случае без фамилии - ты просто не знаешь человека.
Мальчик - бронзовый призёр чемпионата мира - лишний человек?

Хороший вопрос. Безо всякой иронии. Владимир Викторович - скорее нет, не лишний. А вот про других хотелось бы всё же знать имена, фамилии пароли, явки. И того мало, даже вкупе с некоторыми достижениями. Ведь куда главнее отношение к игре...
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: